Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 13.04.2010, 11:30   #1341 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Rooney - отличный анализ, насчет себя скажу лишь одно, зря ты меня не обвиняешь в непоследовальности, перед головованием за выбор духа я задал mafiaman вопрос, ответа я на него не получил в течение получаса, вывод напрашивался однозначный 100%маф, так что -ЕВ стало +ЕВ. И сегодня, если я не получу от него вразумительных ответов, то мой голос пока против него. Голосую mafiaman. Что-то очень нечисто в парочке mafiaman - ИЗИ...
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:48   #1342 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
спасибо за анализ Руни.
Все становится еще более запутанно.
Неясна связь изимани - мафмена.
если изи - полукровка, то мафмен по всей логике, оборотень, иначе хз зачем бы он тогда защищал. Правда, тогда непонятно кто неприкасаемый
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:49   #1343 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
VovanK
Голосую mafiaman. Что-то очень нечисто в парочке mafiaman - ИЗИ...
Вот представим ситуацию - мафиамэн(в этом посте М) мирный, дисима(Д) мафия.
Д знает, что М мирный. И пишет громкие посты про это, неоднократно.
1. Подставляет его, ведь мы подумаем, что он маф.
2. Пишет - завалите его, и если он мирный, то я тоже мирная. А ведь мирного нам валить было нельзя, значит это провокация и агитирование нас, чтобы мафия вин.

А теперь представим обратную ситуацию: М - маф, Д - маф.
1. Д своими постами подставляет своего подельника под удар.
2. И главное - пишет, завалите его, и если он мирный, то я тоже мирная. Это же бред. Если мы его валим, и он маф, то Д тоже очевидный маф.

Я просто не могу себе представить, чтобы Д так подставляла подельника. Уверен на 70-80% что он настоящий неприкасаемый, который намутил какой то ваты с ясновидящим.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:56   #1344 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Вот представим ситуацию - мафиамэн(в этом посте М) мирный, дисима(Д) мафия.
Д знает, что М мирный. И пишет громкие посты про это, неоднократно.
1. Подставляет его, ведь мы подумаем, что он маф.
2. Пишет - завалите его, и если он мирный, то я тоже мирная. А ведь мирного нам валить было нельзя, значит это провокация и агитирование нас, чтобы мафия вин.

А теперь представим обратную ситуацию: М - маф, Д - маф.
1. Д своими постами подставляет своего подельника под удар.
2. И главное - пишет, завалите его, и если он мирный, то я тоже мирная. Это же бред. Если мы его валим, и он маф, то Д тоже очевидный маф.

Я просто не могу себе представить, чтобы Д так подставляла подельника. Уверен на 70-80% что он настоящий неприкасаемый, который намутил какой то ваты с ясновидящим.
Убедил на все 100% - снимаю mafiaman. Если до вечера не появится каких-то новых фактов, то скорее вообще пока не очень понятно против кого голосовать. И все же мне непонятно - почему мне не ответил mafiaman, и почему он так был категоричен в проверке Вола?
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:57   #1345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Как бы да, но почему они с изи так защищают друг друга?
Хотя стоит заметить, что Дисима игрок неопытный и спалилась с 1х сообщений, так что вполне реально, что она не думала 3м ровнем мышлением(типа я подумаю, что он подумает, что подумает о том, о чем подумаю я).
так что пока хз, с мафияменом что
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:03   #1346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Единственное, она могла использовать левелинг 3го уровня: а скажу-ка я, что мафиамэн мирный, наверняка они подумают "мафией он быть не может, слишком просто, видимо его подставили и он на самом деле мирный, не будем валить его", хехехе, и тогда моего подельника не вальнут)))

Но по мне так это сложновато для новичка замутить)
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:06   #1347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nicolaus
Как бы да, но почему они с изи так защищают друг друга?
Это уже надо у мафиамэна спросить. Я например не верю, что Изимани мирный.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:16   #1348 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Кстати, 7 игроков осталось, из них 3 мафии. Причем в Rooney, BTB, mafiaman я уверен, что они мирные, значит имеется 4 игрока, среди которых 3 мафии:

izimani
VovanK
nicolaus
ElCoyote

Так что, nicolaus и VovanK, среди вас минимум один - оборотень, с вероятностью 90%, как не крути...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:03   #1349 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
dicima
да чтож такое... не было бы уверенности, что ты мирный - тогда ещё ладно, но так...
в свете сложившийся ситуации, могу предложить следующее: если вы убаваете мафмена и он оказывается мирным - я умираю автоматически. ну и заканчиваем игру на этом, собственно...
Цитата:
dicima
нет этому объяснений.... во всяком случае у меня...
ну хотите, давайте просто его завалим. тогда хоть на счёт меня всё станет ясно.
Вот после этих постов я не могу считать мафиамэна оборотнем.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:08   #1350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Ну ок. Многие думают шо я опытный игрок. Стал бы я тупо перекидывать голос на дициму? Я боялся только того, что мафия в последние секунды скинут голоса на меня. Был бы мафом, держал бы голос на ком он там был.

Во-вторых, по поводу связей. Я не знаю какие у вас уровни мышления, что вы увидели в Хите настоящего ясновидящего, но для меня очевидно, шо мафиамэн неприкасаемый, мирные руни и ВТВ (20% полукровка он).

ВованК, Каёт и Николаус - мафы. Помните я их перечислял в середине игры (вместе с дицимой) ?? Даже под находил пост? Они нелепо, ОЧЕНЬ НЕЛЕПО наёмника защищали. Т.е. вы конечно офигенны, прочитав Хита, но и для очевидно их мафиозность уже давно, ибо 2+2 складываю.

Руни, логика у тя работает ок. Придётся поверить, шо я мирный ))

Повторяю, сегодня надо голосовать ВованК, Николаус или Каёт. Нас мирных 4. Три голоса мафов будут скорее всего за меня (ведь руни уже уговорил вованку снять с мафиямэна, следовательно за него не будут).

Если вдруг погрешность какая, и среди той троецы нет мафа, а это ВТВ полукровка (или Руни грязн, тьфу), тогда тот голосуй за николауса, а ВТВ за меня ))))))

Считаю мирные почти победили.

Изимани. Вместе к победе.
izimani вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:11   #1351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Мирные, тока плиз не делайте вид, что не видите этих постов (как в середине игры).

ВОВАНКА, КАЁТ, НИКОЛАЦУС - МАФЫ.
izimani вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:34   #1352 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Кстати, 7 игроков осталось, из них 3 мафии. Причем в Rooney, BTB, mafiaman я уверен, что они мирные, значит имеется 4 игрока, среди которых 3 мафии:

izimani
VovanK
nicolaus
ElCoyote

Так что, nicolaus и VovanK, среди вас минимум один - оборотень, с вероятностью 90%, как не крути...
Про мафиямена - убедил. Насчет меня и ВованК я знаю, что я мирный, насчет ВованК, хз теоритически, он может быть и мафом, хотя явных пропалов я у него не заметил.
Тут в чем ситуация, сейчас нельзя ошибиться, если убиваем мирного, то мы проиграли.
Поэтому стоит все же хорошо подумать. Покамись я придерживаюсь того, чтобы завалить Изимани, ибо слишком уж много на него ликов. Но если меня переубедят, то не проголосую.
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:49   #1353 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1107215

Цитата:
Наемник
Элькойот, давай так.
Если я тебе одной строчкой доказываю, что я прав, а ты неправ, то ты на неделю ставишь себе в подпись "Чищу обувь языком. Рубль - туфля". А если нет, то аналогично делаю я.
Суть спора в том, что по первому посту недвусмысленно модно понять кого и сколько в игре.
Цитата:
ElCoyote
Наёмник, я готов поставить подпись. Объясняй мне.
Цитата:
ElCoyote
Объяснений нету, голосую Наемник
Эти посты в середине дня, когда завалили Наемника. Койот его подозревает, когда никакой опасности, что Наемника вальнут. Блин, или это Койот так с Наемником замутили специально, либо Койот мирный. Кто как думает, это спектакль или нет?

Цитата:
VovanK
Хит складывается впечатление, что ты уже сам себя перемудрил. Толи блеф ради правды, то ли еще один блеф - ради спасения и победы. И скажи намилость зачем же нам мочить тогда стоящегого под вопросом Наемника, если как ты четко сказал знаешь еще одного оборотня. Вообще не вижу никакой логики, особенно после уточнения ведущего что оборотней 6 (я был оказывается неправ в утреннем посте думая что их 5) и нынешнем соотношении 9:6. Если ты ясновидик сегодня надо мочить 100% оборотня, а не давать им возможную фору, так как нельзя исключить что Наемник маф.
Также поясни пожалуйста тот момент, что ты написал в 12 часов, что будешь после 7, а сам после этого оставил массу постов - это нервное? и чего ты боишься. Странное поведение.....
Как бы защита Наемника и наезд на Хита...

Цитата:
izimani
Голосую Наёмник
Цитата:
izimani
хотя, как мы видим, радео, чеканог и др - не дурачки. легко бы скооперировались и решили что делать
предлагаю, если наём окажеца необором - начинать жахать с них... или ВТВ тоже жук ))
Изимани вообще непонятен. То голосует за оборотня, то подозревает мирных. Не верю я ему что-то...

Цитата:
VovanK
хз.. уже хорошо пьян, посты последние не чмитал, голосую по наитию:
1 голосование - Хит
2 голосование - Изи
Некоторые уже за Наемника проголосовали, так как Хит указал на него как на оборотня, но ВованК голосует за Хита и Изи. Не совсем понятный выбор.

Цитата:
Сообщение от dicima
Ты издеваешся чтоли???
голосуюВТВ
После моего голоса против ВТВ (я просто слил голос) Дицима сразу поддерживает меня. Очевидно, что ВТВ не полукровка и не оборотень (не забываем, что Дицима оборотень).

Цитата:
mafiaman
Голосую dicima

Явно защищала наемника.VovanK-тоже 100% оборотень.
Radeo естественно чист как снежинка.
Подтверждение того, что он мирный.

Цитата:
izimani
1. dicima - 99% маф (страница 38, ясно как день)
2. VovanK - 98% маф (та же страница, явно шо ваще)
3. ЭльКоёт - маф
Опять странный пост. То подозревает Радео и Чиконга, то Дициму и ВованК.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 13:56   #1354 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nicolaus
Про мафиямена - убедил. Насчет меня и ВованК я знаю, что я мирный, насчет ВованК, хз теоритически, он может быть и мафом, хотя явных пропалов я у него не заметил.
Тут в чем ситуация, сейчас нельзя ошибиться, если убиваем мирного, то мы проиграли.
Поэтому стоит все же хорошо подумать. Покамись я придерживаюсь того, чтобы завалить Изимани, ибо слишком уж много на него ликов. Но если меня переубедят, то не проголосую.
Если ты думаешь, то ты мирный, то тут никаких теоритически по сути нет. Это фактически означает, что остальные трое оборотни. (считаю, что вероятность того, что ВТВ полукровка или Мафиамэн оборотень, не больше 5%)

А вообще я жду, пока Койот отпишется. На данный момент подозреваю больше всего VovanK.
И голосую собственно тоже за него. VovanK.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:38   #1355 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Динамика вчерашнего голосования. Оно происходило с 21-20 до 22-00, так как была проверка Вола.

Цитата:
ВТВ
Голосую Изимани
Ну ВТВ просто подозревал Изимани и проголосовал за него.

Цитата:
nicolaus
мафиямен маф или полукровка - 99%
изимани полукровка 70%
Дисима маф или полукровка 70%
Николаус подозревает мафиамена, изимани и дисиму.

Цитата:
ElCoyote
А чё тут думать то ваще? Я не понимаю почему все молчат. Голосую mafiaman
Койот голосует за мафиамэна, на что были основания. Хотя он опытный игрок и мог проанализировать ситуацию. Просто мафиамэн сыграл очень палевно, и мафия этим аргументировала.

Цитата:
mafiaman
Голосую ЭльКайот,потому что оставил изимани,так как его итак убьют,и проверил другого заранее мирного для него.
Тут Мафиамэн никак не защищает Изимани,а наоборот считает, что его вальнут.

Цитата:
izimani
ГОЛОСУЮ НИКОЛАУС!
Хз. Думаю это просто слив голоса, чтобы не палиться.

Цитата:
VovanK
Игнорирование моих постов и нежелание ответить расцениваю как то, что просто оборотню нечего ответить на них. Голосую mafiaman
За Мафиамэна уже два голоса.

Цитата:
VOL
Я голосовал за Дисиму
Если ведущий пропустил.
Очевидный мирный голосует за мафию Дисима.

Цитата:
Rooney
Снимаю голос с mariaman. Голосую за dicima.
Я поддерживаю и продолжаю сливать Дисиму.

Цитата:
BTB
снимаю Изимани, голосую Dicima
ВТВ поддерживает.

Цитата:
BTB
Николаус пропал... ждет поезда видно... если сегодня попадем- наверно будет следующим... предложить предложил, но не голосует..
А также он ждет поста Николауса, который мог повлиять на голосование. Ведь ситуация была 3-2 в пользу Дисима.

Цитата:
nicolaus
Голосую за дисима
Цитата:
nicolaus
НО сейчас нам мирным нельзя разбрасывать голоса, поэтому голосовал за дисиму
И вместо того, чтобы проголосовать за Мафиамэна, он голосует за мафию. И обратим внимание. Вначале этого поста приведена цитата, где он говорил, что мафиамэн 99% мафия, не так ли? Он мог спокойно сделать коин. И далее изимани бы уже добил последним голосом мафиамэна и игра для мафии сделана. НО НИКОЛАУС ВАЛЬНУЛ МАФИЮ!!!


Цитата:
izimani
снимаю чо у мя там было, голосую дисима ))))

муахаха, опять я провёл всех мирных дурачков!! бгггг
Коин уже сделать не получалось, и это попытка алиби, чтобы потом сказать, что за мафа это было бы слишком палевно, то бишь это левелинг.

Вот как раз этот пост

Цитата:
izimani
Ну ок. Многие думают шо я опытный игрок. Стал бы я тупо перекидывать голос на дициму? Я боялся только того, что мафия в последние секунды скинут голоса на меня. Был бы мафом, держал бы голос на ком он там был.
Какое перекидывание голосов, когда время было 21-59 и когда толпа народа была за Дисима?

Следовательно, мой вердикт таков:

VovanK - оборотень
ElCoyote - оборотень
izimani - полукровка
nicolaus - обычный пассажир
Rooney - обычный пассажир
mafiaman - неприкасаемый

Мирные, читаем этот пост, высказываем предположения и голосуем против оборотней и НЕ РАСКИДЫВАЕМ ГОЛОСА. Голос оставляю по прежнему на VovanK.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:42   #1356 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Забыл добавить в предыдущий пост: ВТВ - обычный пассажир.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 15:05   #1357 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Насчет нераскидывания голосов согласен.
Руни приведи, плиз, аргументы против ВованК, просто мне кажется, что те аргументы против изимани, что приводил ты и я более убедительны. Может сегодня его линчевать, там все более убедительно. Просто сейчас нету права на ошибку.
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 15:18   #1358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nicolaus
Насчет нераскидывания голосов согласен.
Руни приведи, плиз, аргументы против ВованК, просто мне кажется, что те аргументы против изимани, что приводил ты и я более убедительны. Может сегодня его линчевать, там все более убедительно. Просто сейчас нету права на ошибку.
Полукровку лучше оставить на потом, потому что тогда у него не будет хода ночью. Против ВованК были некоторые аргументы, например в голосовании он указал на Мафиамэна вместе с Койотом.

Оборотней трое, мирных четверо. Ты согласен, что Rooney, BTB, nicolaus, mafiaman мирные? Если да, то остальные трое очевидно оборотни. И голосовать лучше начать с оборотней, а потом уже полукровку, чтобы не дать ему шанса завалить ночью.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 15:45   #1359 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
хм, я согласен, с тем, что я мирный.
Согласен с тем, что ты мирный.
согласен с тем, что изи полукровка.
Остальные хз, сложно очень.
Если мы убиваем ВованК и он оказывается оборотнем, то - оборотни все равно ходят этой ночью. Если он оказывается мирным, то мы проиграли.
Если мы убиваем Изимани и он оказывается полукровкой, а вероятность этого 99%, то оборотни все равно ходят ночью, если он оказывается мирным, то мы проиграли.
Но вероятность, что счас мы попадем в полукровку гораздо выше.
Поэтому хз, пока ни за кого не голосую, но склоняюсь, к тому, чтобы проголосовать против изимани.
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 16:03   #1360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nicolaus
Остальные хз, сложно очень.
Разве с ВТВ все очень сложно?

Цитата:
nicolaus
Но вероятность, что счас мы попадем в полукровку гораздо выше.
Изначально вероятность полукровки куда ниже, чем просто оборотня.

Если VovanK мирный, то кто же тогда оборотень...Имхо, текущая ситуация и агрументы против VovanK говорят, что сегодня нужно голосовать за него. Да хотя можно в любой последовательности их убирать.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot