Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 12.04.2010, 12:43   #1141 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Если он не неприкасаемый, то 100% он мирный и своим блефом хочет запутать оборотней
Сорри опять опечатка 50%
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:45   #1142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
VovanK
голосую ВТВ, выбирал между ним и изи, шансов что полукровка изи - больше. Голосовать как думаю и все буду после результатов выбора поста вождя и вердикта Годза. Права на ошибку нет совсем
Говоришь, что шансов на то, что полукровка изи - больше, а сам голосуешь за ВТВ. Да ты оборотень наверное.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:48   #1143 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
он голосует за выдвижение ВТВ в вожди
izimani вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:48   #1144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
я не оборотень
izimani вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:51   #1145 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Говоришь, что шансов на то, что полукровка изи - больше, а сам голосуешь за ВТВ. Да ты оборотень наверное.
обоснуй, я наверное четко написал - почему? Нельзя духом выбирать возможного оборотня , который может подтолкнуть нас к неправильному решению, обоих проверял Хит, т.е один из них 100% мирный, а шансов на полукровку больше у Изи - поэтому мой выбор очевиден.
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:53   #1146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
А блин. Вы голосуете за вождя. Так бы и написали.

Я голосую, чтобы вождь был: Rooney. Потому что нет ни одной причины считать меня оборотнем.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:54   #1147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
мне кажется шанс, шо хит вообще попал в полукровки - крайне мал.. и вы чота слишком упёрлись в эту версию
конечно я признаю, шо есть возможность что всё-таки попал и ВТВ полукровка
izimani вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:55   #1148 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
я скажу какая есть причина
вчера, когда решали мочить ли Хита, ты не один раз спросил его "Ответь на вопрос6 почему тебя не убили ночью?"
очень неумелое подталкивание пассажиров к линчу своего же, тем более вы оборотни знали шо он ясновидец
izimani вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:56   #1149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
это про Руни, легко может быть мафом
izimani вне форума      
Старый 12.04.2010, 13:00   #1150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А блин. Вы голосуете за вождя. Так бы и написали.

Я голосую, чтобы вождь был: Rooney. Потому что нет ни одной причины считать меня оборотнем.
Также и нет причин не считать тебя таковым. Я пока не могу отдать за тебя свой голос
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 13:01   #1151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
izimani
я скажу какая есть причина
вчера, когда решали мочить ли Хита, ты не один раз спросил его "Ответь на вопрос6 почему тебя не убили ночью?"
очень неумелое подталкивание пассажиров к линчу своего же, тем более вы оборотни знали шо он ясновидец
Мне как мирному, стало интересно, почему Ясновидящего не убили оборотни, ведь не было медсестры?? Разве это какое-то подталкивание? По-моему это самый первый вопрос, который мог возникнуть...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 13:14   #1152 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Так что валить его сегодня -ЕВ для мирных. Изя папиши пост - я не оборотень, я мы проверим правда ли это. Если такого поста не будет то я возможно присоединюсь к мнению николауса
Ты своими пространными обтекаемымыми формулировками пытаешься отвести угрозу от карифана - это ясно как день.
Изи уже наговорил для проверки чего надо
ElCoyote вне форума      
Старый 12.04.2010, 13:20   #1153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
позволю не согласиться, 50/50. Хотя непонятен ход его с неприкасаемым, зачем ему быдо вскрываться? Если он не неприкасаемый, то 100% он мирный и своим блефом хочет запутать оборотней или же он полукровка, который пошел вабанк, чтобы завалить днем еще одного мирного и обеспечить победу оборотням. Но есть и 3 вариант, что все таки он мирный и неприкасаемый. Так что валить его сегодня -ЕВ для мирных. Изя папиши пост - я не оборотень, я мы проверим правда ли это. Если такого поста не будет то я возможно присоединюсь к мнению николауса
ок.
Смотри, он вскрывается пишет, типа я комиссар, Хит не настоящий. Хита убивают, хотя и Хит натупил с Радео, но все-таки, кроме того, что он комиссар - других кандидатов не было, то есть все, несмотря на его протупы, склонны верить, что он комиссар. После того, как вскрывается мафиямен тут идет раздор, убивают Хита.
По идее становится понятно, что мафиямен - оборотень и скомпрометировал мирных на убийство, и для того, чтобы его не убили, пишет, что неприкасаемый, ибо в данной ситуации это самая лучшая отмазка, которая только может быть.
БТБ, если Хит сказал, что ты мирный, это также может означать и твою принадлежность к полукровкам. А постоянные твои посты типа "нико палишься" направлены лишь на мою провокацию, как мирного жителя, ты надеешься, что я напишу что нибудь, где ты сможешь уцепиться к словам и начать придираться.


Предлагаю сегодня тому, кто будет проверять - проверить:
а)БТБ - мирный или полукровка.
б) Изимани - мирный или полукровка.
в) Мафиямен - оборотень или мирный(в его неприкасаемость мне не верится)

Можете также выбрать меня для проверки чьего-либо поста.
nicolaus вне форума      
Старый 12.04.2010, 13:27   #1154 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
Предлагаю сегодня тому, кто будет проверять - проверить:
в) Мафиямен - оборотень или мирный(в его неприкасаемость мне не верится)
Я щас обращаюсь к мирным: эта проверка - наш единственный шанс выйграть, выявив мафа. Нам сейчас неоднократно будут предлагать совершить такие действия, которые НИКАКОЙ новой инфы нам не дадут на будущее. Проверять 100% мафа - это как раз такое предложение.
ElCoyote вне форума      
Старый 12.04.2010, 13:29   #1155 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ты своими пространными обтекаемымыми формулировками пытаешься отвести угрозу от карифана - это ясно как день.
Изи уже наговорил для проверки чего надо
Один из самых непонятных персонажей, это чем же мои высказавания обтекаемы, по моему я выражаюсь уж ясней некуда, и все обосновывая. И уже который день складывается тенденция коинфлипов между мирными, а оборотни в сторонке, если сегодня подарим им победу - ващще **здец
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 14:29   #1156 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Если он не неприкасаемый, то 100% он мирный и своим блефом хочет запутать оборотней или же он полукровка, который пошел вабанк, чтобы завалить днем еще одного мирного и обеспечить победу оборотням. Но есть и 3 вариант, что все таки он мирный и неприкасаемый. Так что валить его сегодня -ЕВ для мирных. Изя папиши пост - я не оборотень, я мы проверим правда ли это. Если такого поста не будет то я возможно присоединюсь к мнению николауса
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Если он не неприкасаемый, то 100% он мирный
не понимаю как ты сделал такой вывод.

Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
или же он полукровка, который пошел вабанк
Не понимаю какая теперь разница полукровка ил он или простая мафия: кома то нет уже, а следовательно и способности полукровки не роляют.
Короче как мне кажется много воды, а мало конкретики и фактов. Поэтому и пространно
А в конце вывод:
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Так что валить его сегодня -ЕВ
ElCoyote вне форума      
Старый 12.04.2010, 14:31   #1157 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Короче план такой: выбирать из наиболее мирных, проверять непонятного, сказавшего что-то конкретное.
ElCoyote вне форума      
Старый 12.04.2010, 14:46   #1158 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Короче план такой: выбирать из наиболее мирных, проверять непонятного, сказавшего что-то конкретное.
Да только "за" - я не оборотень - проверяйте. Только что нам это принесет, не пытаешься ли ты сбить нас с толку - уводя в сторону???
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 14:51   #1159 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Да только "за" - я не оборотень - проверяйте. Только что нам это принесет, не пытаешься ли ты сбить нас с толку - уводя в сторону???
Мне интересно с чего ты взял, что я тебя бы предложил проверить? Я не хотел...
ElCoyote вне форума      
Старый 12.04.2010, 15:02   #1160 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
не понимаю как ты сделал такой вывод.


Не понимаю какая теперь разница полукровка ил он или простая мафия: кома то нет уже, а следовательно и способности полукровки не роляют.
Короче как мне кажется много воды, а мало конкретики и фактов. Поэтому и пространно
А в конце вывод:
Вот отсюда, а разница есть и причем очень большая, если в духи выберем полукровку, и он стрельнет вхолостую, то все будет запутано до безобразия. И шансы попасть в оборотня чуть менее 50/50, точнее 4:9, что не является для нас + решением. Насчет 100% я сразу же в следующем посте написал что описался 50%
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot