Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 12.04.2010, 23:28   #1321 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
да и ссылки прям на твои посты давал пару дней назад, где ты нелепо палился.. вместе с каётами и дицимой.. одну мафку жахнули, вы следом
izimani вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:30   #1322 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Почему я проголосовал за mafiaman я вроде бы обосновал, если ты внимательно читаешь
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:38   #1323 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
да и ссылки прям на твои посты давал пару дней назад, где ты нелепо палился.. вместе с каётами и дицимой.. одну мафку жахнули, вы следом
провоцируй меня как хочешь, но сегодня я против тебя голосовать не буду, шансы 50/50 и мирным (тебе почему-то не нравится когда я говорю нам) это не на руку. Я тебе передложил обьединить усилия, а ты как буд-то это не услышал, так же как и мафия вчера проигнорил мой вопрос. Странно...
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:41   #1324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
Почему я проголосовал за mafiaman я вроде бы обосновал, если ты внимательно читаешь
да я и так понимаю - шоп за своего коллегу не голосовать
izimani вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:45   #1325 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
да я и так понимаю - шоп за своего коллегу не голосовать
блин или ты меня тупым считаешь или я даже не знаю. Если бы я мафией был - то 100% перескочил бы, ведь за 10 минут было понятно, что Дицине п..дец. А я проголосовал в середине голосования и не поменял свое мнение- где логика???
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:49   #1326 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Изимани - игрок опытный, но палится, защищая мафиямена, который оборотень, плюс в конце перескочил на дициму, посему кроме как полукровки я его никак назвать не могу
nicolaus вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:52   #1327 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
Изимани - игрок опытный, но палится, защищая мафиямена, который оборотень, плюс в конце перескочил на дициму, посему кроме как полукровки я его никак назвать не могу
щас поледует пост Изи, что это ты спалился, хотя твоя роль как и остальных мне не ясна
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:05   #1328 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Люди давайте обсуждать, ведь молчание на руку оборотням
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:12   #1329 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
я за то, чтобы Кайота сегодня забить
BTB вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:15   #1330 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
если никто не против, начну голосовать. Голосую за Кайот
BTB вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:15   #1331 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
я за то, чтобы Кайота сегодня забить
обоснуй пожалуйста
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:17   #1332 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Да хоть потому, что он выжил до сегодняшнего дня
BTB вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:26   #1333 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Да хоть потому, что он выжил до сегодняшнего дня
Наверное уже хватит пи*дохахоньки, будь серьезней, если не приведешь достаточных аргументов, то при раскладе что Изи мирный, ты можешь быть полукровкой
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:48   #1334 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Ок, убедил. Щас начну оправдываться. Снимаю Койот , голосую Николаус
ЗЫ Мотив тот же - дожил до сегодняшнего дня+ники какие-то непонятные и трудно произносятся
BTB вне форума      
Старый 13.04.2010, 01:12   #1335 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ок, убедил. Щас начну оправдываться. Снимаю Койот , голосую Николаус
ЗЫ Мотив тот же - дожил до сегодняшнего дня+ники какие-то непонятные и трудно произносятся
БТБ - ты гений!
nicolaus вне форума      
Старый 13.04.2010, 01:30   #1336 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ок, убедил. Щас начну оправдываться. Снимаю Койот , голосую Николаус
ЗЫ Мотив тот же - дожил до сегодняшнего дня+ники какие-то непонятные и трудно произносятся
красава, тебе бы цирке клоуном работать -всем удачи, я спать
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 13.04.2010, 02:16   #1337 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
ВТВ шарит!!!!!!
Голосую Николаус
izimani вне форума      
Старый 13.04.2010, 10:23   #1338 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Доброе утро. Изимани полукровка.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:13   #1339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nicolaus
Изимани 50 на 50
Руни на 90 мирный
Вол согласен.
Вованк тоже 50 на 50
Николаус 100 мирный
Койот 60 мирный
БТБ на 75 маф
мафиямен согласен.


Теперь подробнее.
Изи ведет себя странно, но Хит сказал, что он мирный. Кому верить можно, но есть вероятность. что Изи полукровка.
Руни, склонен верить, что ты мирный.
Касаемо, Вола и БТБ в той игре они вели себя точно также и оба оказались мафы.
Вол все также молчал, а БТБ все также флудил ни о чем.
Но ставлю 75 ибо не думаю, что они не стали бы менять тактику.
Плюс наезд и обоснование БТБ, почему мафиямен маф, имхо немного снимают с него мафиозное клеймо
Я мирный, это итак понятно.
Койот. Вчера мне казалось, что он оборотень, но сегодняшние посты оправдывают его, скорее всего он мирный.
Дисима, может быть и маф, но она неопасна, надо пока главных мафов найти.
Ну, и с мафиеймэн тоже согласен.
Тут мнение Николауса почти совпадает с моим (а ведь я мирный), но однако ВТВ уж точно не 75% маф.

Цитата:
VovanK
позволю не согласиться, 50/50. Хотя непонятен ход его с неприкасаемым, зачем ему быдо вскрываться? Если он не неприкасаемый, то 100% он мирный и своим блефом хочет запутать оборотней или же он полукровка, который пошел вабанк, чтобы завалить днем еще одного мирного и обеспечить победу оборотням. Но есть и 3 вариант, что все таки он мирный и неприкасаемый. Так что валить его сегодня -ЕВ для мирных. Изя папиши пост - я не оборотень, я мы проверим правда ли это. Если такого поста не будет то я возможно присоединюсь к мнению николауса
Странный пост. Во первых, ты забыл вариант, что он просто может быть оборотнем, во вторых, ты пишешь, что он все таки может быть мирным, но фраза все таки я понимаю как меньшую вероятность быть ему мирным, чем оборотнем, но тем не менее ты говоришь, что голосовать против него -ЕВ.

Цитата:
izimani
мне кажется шанс, шо хит вообще попал в полукровки - крайне мал.. и вы чота слишком упёрлись в эту версию
конечно я признаю, шо есть возможность что всё-таки попал и ВТВ полукровка
Изя, зачем ты отводишь подозрения от себя как от полукровки, отмазываясь тем, что шанс попасть крайне мал. Плюс еще говоришь, что ВТВ может быть полукровкой, но я не верню, что ВТВ может им быть. Сколько его постов читал, больше похож на мирного.

Цитата:
nicolaus
Предлагаю сегодня тому, кто будет проверять - проверить:
в) Мафиямен - оборотень или мирный(в его неприкасаемость мне не верится)
Он или неприкасаемый, или оборотень. Он не может быть мирным, иначе это просто мегалол.

Цитата:
VovanK
Вот отсюда, а разница есть и причем очень большая, если в духи выберем полукровку, и он стрельнет вхолостую, то все будет запутано до безобразия. И шансы попасть в оборотня чуть менее 50/50, точнее 4:9, что не является для нас + решением. Насчет 100% я сразу же в следующем посте написал что описался 50%
Не было разницы, кто будет проверять, ибо если он стрельнет вхолостую, т.е не того, кого просили, то он оборотень. Подталкиваешь к поиску полукровки, а не оборотней?

Цитата:
dicima
после моего, фактически кричащего поста, что мафмен мирный, записывать меня в мафию - бред. он реально неприкосаемый. просто поверьте.
это что касалсь игры.
Интересно, почему Дисима защищала мафиамэна...

Цитата:
VovanK
По поводу ВТВ согласен, я на 100% оставлю свой голос за него как за духа, скажи плиз пожалуйста а нах нам риск - то? Причем я согласен, чтобы меня проверили, ответь плиз и обоснуй, чтобы мы не подумали, что ты уводишь народ в неправильном направлении. Неужели ты думаешь, что я так заигрался? Три дня голосую против Хита, в день когда его убивают снимаю свой голос, сегодня первым голосую за дух ВТВ, когда будучи мафом должен путать карты мирным, не вижу никакой логики, а с твоей стороны нападки на человека, который пытается как-то прояснить ситуацию - очень подозрительны!
Вот этот пост похож на пост мирного. Хотя и на меня подозрения падают.

Цитата:

dicima
ПРЕКРАТИТЕ СРОЧНО ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!! mafiaman НЕ МАФ !!!!!!!!!!
Цитата:
dicima
да чтож такое... не было бы уверенности, что ты мирный - тогда ещё ладно, но так...
в свете сложившийся ситуации, могу предложить следующее: если вы убаваете мафмена и он оказывается мирным - я умираю автоматически. ну и заканчиваем игру на этом, собственно...
Полагаю, что мафиамэн мирный, потому что:
1. Дисима мафия, и если убивают мафиамэна, это дает ей немного алиби.
2. Если ее линчуют, то мы будем думать, что мафиамэн маф, она думал, что мы будем думать так, и поэтому указала на мирного.
3. Предлагает завалить мафиамэна и говорит, что умирает автоматически, если он мирный. А ведь тогда ошибок допускать нельзя, так что для нее это был блеф без риска, ведь мафиамэн мирный, мы его валим, мафия вин.

Цитата:
dicima
если реально надо голосовать и мой голос что-то решает, то я, без вопросов, голосую за Изи.
Это явно не дает репутацию Изи. Хотя хз, она могла намеренно голосовать за него, чтобы были подозрения.

Цитата:
VovanK
Я у тебя первый в списке уж не от того ли, что за тебя не буду голосовать и предлагаю проверить тебя. Если так сложится и "некоторые" уговорят меня проверить, а я 100% мирный, то это надо воспринимать как очердную провокацию с твоей стороны - и тогда я первый отдам свой голос против тебя
Непонятно блин. Вроде похож на мирного.

Цитата:
mafiaman
Пассажиры,если не хотите проиграть-не тратьте такую полезную проверку на меня или изимани.
Непонятно, почему ты защищаешь изимани.

Цитата:
izimani
ГОЛОСУЮ НИКОЛАУС!
Первый голос на голосовании. Что это???

Цитата:
VovanK
Игнорирование моих постов и нежелание ответить расцениваю как то, что просто оборотню нечего ответить на них. Голосую mafiaman
В принципе так и мирный мог проголосовать, особенно учитывая имидж мафиамэна. Но...вначале этого поста был пост ВованК про то, что линчевать мафиамэна сегодня это -ЕВ, далее не произошло почти никаких событий, проверили Вола, у него связей особо не было, и почему-то ВованК голосует против мафиамэна после голоса Койота, причем не меняет потом на Дисима. Это очень странно и непоследовательно. Видимо ты мафия и голосуешь против мирного мафиамэна.

Цитата:
izimani
снимаю чо у мя там было, голосую дисима ))))

муахаха, опять я провёл всех мирных дурачков!! бгггг
Типа такой шуточный пост, а на деле думаю это левелинг. Кстати, голос в последнюю минуту совсем не делает тебе положительной репутации.

Так же вызывает некоторые, но очень маленькие подозрения Койот. Да, он помогает нам искать мафию, вроде не палится нигде, но он опытный игрок, и вполне может так отлично сыграть за оборотня.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:18   #1340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
izimani - 70% полукровка
Rooney - 100% мирный
VovanK - 60% оборотень
nicolaus - 70% мирный
ElCoyote - 40% оборотень
BTB - 95% мирный
mafiaman- 60% неприкасаемый
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot