Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 08.04.2010, 19:11   #281 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Кстати, мне еще подозрителен ФМ. За всю игру я видел от него два поста: первый что-то типа "я все читаю, но мыслей пока нет", и второй вот:
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Это уже интересней. Но сейчас сильно устал после футбола, так что что-то конструктивное вряд ли напишу.

Если вдруг не смогу к голосованию проснуться, то заранее голосую рандомом против VovanK.
По-моему, он раньше всегда активно голосовал.
А вот особенно удивительно то, что его рандом попал в Вована, на которого я (и вроде еще кто-то) довольно сильно катил. Похоже на такое "примазывание", но заранее - типа видно, что многие за него будут, но я буду первым, и потом никто не скажет, что я примазался.
Maskus вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:11   #282 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
В предыдущем посте вместо "активно голосовал" следует читать "активно играл".
Maskus вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:12   #283 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Roqwelt давай запость- практика показывает, что такие как ты долго не живут, а в последнем слове имен нельзя упоминать... Так что давай предсмертную сразу, а то мало ли что ночью случится ))))))))))
BTB вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:13   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
да все проще. у меня 2 пары и один попрыгун который то на первую пару гонит то на вторую. линч и ночная смерть одного из этих двух пар стопудова зацепит. и там уже будет ясней стоит ли добивать эту пару или переключится на другу. а потом уже отследить того третьего который пытался запутать. но это кстати на форуме проще нежели в реале. тут то все записано))
Tepbl4 вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:15   #285 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Ну что тогда давай за тебя Roqwelt чтоли, а то очень уж все хитро и загадками- так будет все намного яснее ))))
BTB вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:20   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
ну вот, насчет маскуса у меня вроде бы сомнения пропали.
голосовать буду наверно против хита.
Fleshik вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:21   #287 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
да все проще. у меня 2 пары и один попрыгун который то на первую пару гонит то на вторую. линч и ночная смерть одного из этих двух пар стопудова зацепит. и там уже будет ясней стоит ли добивать эту пару или переключится на другу. а потом уже отследить того третьего который пытался запутать. но это кстати на форуме проще нежели в реале. тут то все записано))
Поскольку я считаю, что возможно и я есть в этом списке, я скажу: если я у тебя с кем-то в паре, меня убьют, и я буду мирным - не стоит второго человека считать автоматически мирным. Один простой вариант: оборотень ищет себе "союзника" среди мирных, и устанавливает с ним хорошие взаимоотношения, защищая его и соглашаясь с ним.

Да, тут, конечно, половина опытных игроков (привет, НаемНик!) собрались писать пост "Маскус оборотень, и он специально пишет такие посты, типа он радеет за интересы мирных". Кроме вас, ребята, есть еще много новых игроков в игре, и я написал это для них, чтобы они не делали каких-то типовых ошибок.
Maskus вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:22   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
да всегда пожалусто. тока глупо. меня не сегодня, так следущей ночью оборы сольют. так что пока я жив впитывай инфу... а то от тебя ВТВ пока тока балабольство. я думал тут играют а не флудят))
Tepbl4 вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:22   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
ВТВ, тебе что, без разницы, кого вальнуть, лишь бы вальнуть поскорее?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:23   #290 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
кстати, до ночи осталось немного времени, думаю пора уже всем начинать голосовать.
Fleshik вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:25   #291 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
ну вот, насчет маскуса у меня вроде бы сомнения пропали.
Интересно, кстати, почему?
Большая часть моей защиты строится на признаках того, что НаемНик осознанно валит меня, причем очень хитро, то есть он оборотень (иначе он не может точно знать, что я против него). Если ты согласен с моими аргументами, то тебе должен быть подозрителен НаемНик. А ты голосуешь за Хита. Обоснуй? Ты считаешь НаемНика оборотнем?
Maskus вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:25   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
кстати, до ночи осталось немного времени, думаю пора уже всем начинать голосовать.
Ты считаешь что я оборотень?
Можешь обосновать?
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:25   #293 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
я писал ранее, что буду выбирать из пары маскус-хит, хит, есть что сказать?
Fleshik вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:28   #294 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Ты считаешь что я оборотень?
Можешь обосновать?
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:29   #295 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
маскус, за хита я еще не голосовал, но вы ОБА были под подозрением из-за хита с ролями, из-за того, что хит делал какие-то якобы проверки, смотрел кто к нему присоединится и тд, к чему-то конкретному прицепится пока не могу. игра хита отличается от прошлых "мирных".
Fleshik вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:30   #296 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
и самый главный аргуменТ! ъит подозревает меня - мирного )) надо же ответку включить?)
Fleshik вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:31   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
маскус, то есть ты будешь линчевать наема?
Fleshik вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:31   #298 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Поскольку я считаю, что возможно и я есть в этом списке, я скажу: если я у тебя с кем-то в паре, меня убьют, и я буду мирным - не стоит второго человека считать автоматически мирным. Один простой вариант: оборотень ищет себе "союзника" среди мирных, и устанавливает с ним хорошие взаимоотношения, защищая его и соглашаясь с ним.

Да, тут, конечно, половина опытных игроков (привет, НаемНик!) собрались писать пост "Маскус оборотень, и он специально пишет такие посты, типа он радеет за интересы мирных". Кроме вас, ребята, есть еще много новых игроков в игре, и я написал это для них, чтобы они не делали каких-то типовых ошибок.
я об этом тоже думал. но знаешь, как бы первое голосование и тут особого доверия нету у игроков друг к другу. конешно исключать того что ты написал не стоит. но все же пока такое маловероятно.
я прямо вот чувствую что пристальные раздумья направились уже на меня))) я совсем ни кого не путаю. я просто хочу чтобы народ прочитал и следил внимательней. потому что отслеживаются лики, которые в потенциале, следущим днем будут явно виднее. и лучше уже сейчас уже прощупать почву, чем палить с дробача по толпе в слепую.
просто мысли в слух.
Tepbl4 вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:33   #299 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
хит, а теперь ты скажи, какие основания у тебя подозревать меня?
Fleshik вне форума      
Старый 08.04.2010, 19:33   #300 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я писал, предлагаю голосовать за ВОЛ. Аргументация выше. В первый день что-то высасывать из 3х постов честно говоря нет желания, поэтому флуд рекой, чтобы постили больше, а может че потом пригадится....
BTB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot