Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 9. Коробка с котятами.

Важные объявления
Старый 27.03.2010, 17:38   #481 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
ВЫВОД:

Доктор обязан лечить маньяка сегодня!!!!!!. Безо всяких левелингов. Напоминаю, что маньяк у нас Вол и не понять это может сейчас только Флешик. Я очень надеюсь, что он не доктор )
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:39   #482 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Флешик, какой лимит ты играешь?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:44   #483 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
ЛООООЛ, наем нл2!!!!!
Fleshik вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:46   #484 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
наемник ты спалился окончательно, то ты пишешь что ты ниибацо какой маф с супер-левелингом, теперь пишешь что док ОБЯЗАН лечить вола, безо всяких левелингов, да с какого извените док должен лечить вола? может он не маньяк (скоре всего)!!!
Fleshik вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:01   #485 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Я послал письмо с нашей ситуацией модератору того форума, с которого позаимствовал правила.
Вот ответ:
Тока я не понял мы что правила во время игры менять будем?

И ещё у меня вопрос, док воскрешает или дает волшебную таблетку после которой кто ее получил получает имун?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:01   #486 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
наемник ты спалился окончательно, то ты пишешь что ты ниибацо какой маф с супер-левелингом, теперь пишешь что док ОБЯЗАН лечить вола, безо всяких левелингов, да с какого извените док должен лечить вола? может он не маньяк (скоре всего)!!!
Чую ктото договориться, и ночью к нему придет маньячелло.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:08   #487 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
надеюсь, что маньячелло не настолько туп, чтобы убивать мирного
Fleshik вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:22   #488 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Genz Посмотреть сообщение
очень хотел поиграть вечером, но со мной случилась хрень какая-то (я потом в основной теме расскажу, может поржоте). только вбежал домой, не успел ничего прочитать. чтоб не накосячить случайно, голосую Genz
Цитата:
Сообщение от Genz Посмотреть сообщение
по игре: ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОКТОР, КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ, ВЫЛЕЧИ МЕНЯ ЗАВТРА!!!
МАФЫ УБЬЮТ МЕНЯ НОЧЬЮ 99%!!!!!!!!!!!!
Это вообще что за чунга чанга? У меня слов нет, одни чувства.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
а) Линч мирного и 4 на 3. Будем вероятность успешных срабатываний ролей доктора и пьяницы округлять до 0. Критическая ситуация - маньяк обязан угадывать мафию.
Не обязан. Даже если маньяк ошибается и убивает не того, есть шанс что доктор или пьяница ситуацию спасут и следующий день продолжится три на три. Даже если док и пьяница оба полные кретины, их шанс пасти ситуацию равен 33%.

Цитата:
б) Линч мафии и 5 на 2. Если маньяк не играет, то после ночи будет 4 на 2 и чётное число игроков. Для мирных на самом деле намного выгоднее остаться 3 на 2, чем 4 на 2. Потому что ишбаться нельзя и там и там, зато шанса ошибиться меньше, когда кандидатур 5, а не 6. То есть маньяк обязан выходить на прогулку и в этом случае.
Вывод такой - маньяк, несмотря на то, что ты был неправ вчера, следующей ночью ты 100% должен выбирать жертву.
Это хорошая трава или откровенная диверсия? Играя 4 на 2 мы можем ошибиться, и все равно затащить коин на следующий день. А при хорошей игре доктора или пяницы еще и оказаться 3 на 2.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
при этом его аська запущена, а форум он вполне может просматривать не логинясь
Радость, что же ты забыл поведать что она у меня почти всегда включена 24 часа в сутки?

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Кстати, 2й вариант мне кажется более реальным.
Второй вариант: "Генз - доктор, потому что был инактив сутки и как раз не успел полечить." Генз не мог неуспеть. Он знал, что его не будет вечером.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Интересный пост Корсака, где он утверждает, что надо искать связки маф-маф
Не обязательно маф - маф, а любые связки и пересечения в словах или линии. Маф - мирный так же несет массу инфы.

Цитата:
и при этом указывает на связку Лакифиша с самим собой. Но мы то знаем, что Лакифиш мафия, тем самым Корсак как бы говорит, что сам является мафией.
Но я думаю это левелинг, типо мы подумаем, что будучи мафией, он бы так не написал, поэтому он написал именно так.
Это нейтральный пост, просто хорошая иллюстрация. Вообще упор должен делаться ни на левелы - в этом никогда нельзя быть уверенным до конца и далеко не уедешь. А на логических ошибках, внутренних противоречиях и тому подобных вещах. Точка зрения и логика одного мирного жителя может резко отличатья от точки зрения и логики другого. Но врать и противоречить своим словам у МЖ обычно причин особых нет.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Итак посмотрим на деревню глазами деревни:
Есть 8 рыл, среди которых двое в глазах всех имеют алиби - Руни и Флешик.
Остальные 6 имеют ту или иную степень подозрения, в том чилсе и я.
После того, как вскроются ещё 2 роли (при условии, что не буде лжевскрытий), остаётся 4 подозреваемых, среди оторых 3 мафии. Тут у нас будет очень маленький шанс ошибиться. А если учитывать действия маньяка ночью, то это будет победа, потому что даже попав в мирного он сделает число игроков нечётным и при минимальном перевесе мирных у нас все подозреваемые будут мафами и ошибиться будет шансов ровно ноль!
Не хочу вдаваться в подробности так как это может помочь мафии, но ты снова неправ.

Про всю эту агитацию с открытием ролей я уже молчу.

Короче у меня пока Сус и Наемник.

Считаю подозрительным, что после близкого вагона первого дня, на Маскуса как то слабо катят. Руни и Флешик мирные.
corsakh вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:22   #489 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Флэшик, приведи аргументированные доказательства, что Наемник маф и Вол не маньяк.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:25   #490 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Корсак а почему про меня тишина хотя я прямо попрасил, прокоментировать моё откровение.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:28   #491 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
руни, чуток попозже, настолько щас я запутан, что не знаю, что делать... возможно получится так, что вол действительно маньяк, но вот наем НЕ мирный, потому что я - мирный, вол- маньяк, ты - алкаш, пужки нет он был коммом, кто-то док, но не наем (т.к. он просит вскрыться всех), сус- скорее всего мирный... вообщем хз
пока по такой логике, мафы - это корсак, наем и маскус.
Fleshik вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:29   #492 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
генца забыл - он мирный вроде
Fleshik вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:38   #493 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Меня больше интересует, кто Босс Мафии. Наемник не босс, и не доктор, так как я ходил к нему. Вол тоже вряд ли босс, так как весьма авантюрно и опасно боссу вскрываться маньяком.
Остаются варианты - Генц, Корсак, Маскус и Сус.
Я вот думаю - Корсак и Наемник вряд ли оба мафы. И они оба подозревают Суса. Быть может лучше за него проголосовать, кто как думает?

Снимаю голос с Корсак.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:49     TS Старый   #494 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
вопрос
Цитата:
Хотя, постой, если доктор ходит последним, он же никого не сможет вылечить в принципе.
может ли доктор вылечить маньяка?
ответ
Цитата:
Ну почему же, доктор очень даже вылечит, его же не трогал никто. Значит доктор вылечит маньяка, а маньяк никого не убьет, потому что к моменту свого хода маньяка уже успеет убить мафия, но еще не успеет вылечить доктор.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:08   #495 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сус
Ввиду того, что меня может не быть вечером, проголосую рандомно: VanishCall
До этого Наемник проголосовал за ВанишКолла. Возможно Сус хотел завалить мирного.

Цитата:
Сус
Я не писал, потомучто вчера не успел, а сегодня ДР =) Сегодня еще буду тут, вчера все прочитал.
Очень странно вчера вели себя изи мани и наемник, но изи оказался мирным, мб и наем ввиду этого тоже мирный, а мб - это тонкая игра Наемника. Втерся в доверие к мирному и потом его грохнул, вроде как и без подозрений. + его пост с намеком, что он маньяк мне тоже не понятен, Но я не думаю, что будь Наемник маньяком он бы стал убивать Пролима. И в связи с последними постами Наемника в сторону Руни, тут получается так: если Руни мирный - Наемник скорее нифига не мирный, иначе сложно объяснить его действия. Еще конечно могут быть варианты, что они оба мирные либо вобще мафы, но если мафы то это анрил.
Пока мне кажется, что больше всего похож на мирного Флешик, меньше всего Наемник и Вол. У Вола реально такая позиция, неинформативные посты имитирующие бурную активность.
Цитата:
Сус
Да я еще добавлю, еще на счет Наемника, если он мирный, тогда мб он комм, и обвиняет не безосновательно, тогда получаются под подозрением Руни и Пужка.
Корсак пока тоже не вызывает подозрений пока, по Волу я во всяком случае с ним согласен, хотя нужно перечитать, что он постил вчера. И подождать ответ Вола.
Генц - в инактиве, но он вроде как предупредил, и это скорее плохо чем хорошо, потомучто если он мирный то мы теряем голос который нам нужен, а если маф, то он и не палица вовсе. Пока с ним тупо угадайка.
Маскус хз, я в прошлой игре вобще ничего не понимал что он писал, когда он подменял кого-то, но как оказалось в той игре он неплохо вычислил мафов.
Вот собственно такие мысли.
Цитата:
Сус
Вол если ты мирный, тогда кто маф? Корсак? Нам лучше бы не ошибаться. Объясни просто нормально что как и почему.
Цитата:
Сус
Слава богу успел до компа доползти, друзья ждут внизу, перечитал все посты, как и писал раньше, считаю флешика мирным, доверюсь ему, Голосую LuckyFish
За 25 страниц обсуждений у Суса вот только эти посты. Вот как что-то можно сказать, я хз.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:11   #496 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Остаются варианты - Генц, Корсак, Маскус и Сус.

Снимаю голос с Корсак.
Флешик?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:18   #497 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
2 поста Наемника, идут подряд

Цитата:
Маскус - мирный - рассуждает логично, ищет мафию. Когда он был мафом, я видел подгон аргументов и воду в его постах. Это всё несмотря на то, что он вчера был инициатором убийства мирного БТБ.

Руни - мафия.
обвинил меня передёрнув факты. Пожалуйста, кому небезразлична судьба игры - перечитайте первый день. Руни утверждает что я начал защищать БТБ когда стало понятно, что его убьют. Я же на самом деле начал защищать его на ранней стадии, когда было ещё совсем не ясна его судьба. И именно намеренное искажение фактов заставляет меня быть уверенным, что он мафия.

Корсак - очень вероятный маф. С утра говорил "я ожидал что вальнут либо меня либо наёмника". Откуда он мог думать, что меня могут вальнуть? Он что, знал что я мирный? Знать он это мог только будучи мафией.

Лаки - вероятная мафия. Сейчас пролистаю и напишу почему.
Цитата:
Ладно, хрен с ним с лаки.

Короче Корсак - мафия ещё по следующим причинам:
Если вчера он писал грамотно по-мирножительски, то сегодня его последние посты отдают теотральностью. Видимо, чувствует близкую победу и может себе позволить это) Ещё призывает нас с руни поприсматриваться к кому-то - пораскидать голоса. Это нужно ему мафу для того, чтобы в конце они могли своими голосами дослить мирного. Хотя вчера он говорил противоположное.

флешик мирный
Обратите внимание на подчеркнутые предложения. Наемник сначала обвиняет Корсака, затем Лакифиша. Однако следующим постом пишет: а фиг с ним, с Лакифишом (а ведь Лакифиш оказался мафом), вот Корсак маф потому-то потому-то. Причем я не видел, чтобы Корсак писал, чтобы мы концентрировали голоса на паре кандидатов. Он всегда говорил выбирать 3х и более подозреваемых.
То же он мне сказал, когда я с Наемником устроили перепалку. Пост лень искать, но он был.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:20   #498 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
VOL
Флешик?
Маловероятно.

Нужно найти наиболее вероятного босса мафии, иначе маньяк не сможет завалить мафа, а вот я могу блокировать роль еще 2 ночи!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:33   #499 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
я думаю надо выбирать мафов и кандидатов из троицы наемник, маскус, корсак
Fleshik вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:35   #500 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
если вол действительно маньяк, то кто тогда сус интересно?
Fleshik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Что это за игра? bdv Прочие карточные игры 14 02.01.2011 20:30
Нужна коробка для онгейма Кехон Железо 2 04.04.2010 15:35
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot