Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 18.02.2010, 11:41   #801 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Ну нету правильних стратегий игры в мафию.
Я понимаю, но есть выгодные и невыгодные. Вот такую, какая получается если мафия хит, анкл, я и джастинс, считаю крайне невыгодной.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:45   #802 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
я уверен вы с джастом 2 сапога пара. Анкл или ваниш - оставшейся вопрос. Кто из них в вашей тусовке. Надо вечером перечитать еще раз пост наемника
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:48   #803 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Вот самое обидно это то, что моя смерть не даст никакой инфы. И получается, что за эту ночь мы просто теряем двух мирных(меня и анкла) и остаемся в полном замешательстве кто же мафия. К тому же без доктора и кома. И учитывая, что у них есть якудза, я думаю это будет победа мафии. Но в этом есть и моя вина, я очень криво сыграл в роли мирного...
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:01   #804 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Не дрейфь пока) если мэф какой нибудь пончик смайлер или нвск - нам и так и так каюк
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:11   #805 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Ну что. Если я прав - то ВэнишКолл всё равно не жилец. Стопроцентная мафия.
Так как Наёмник вскрыл себя трекером, то он маф.
Если мы за него проголосуем, он не успеет сделать сепукку.

Поэтому отменяю голос против Вэниша (правда, я всё равно знаю что ты маф) и голосую за Наёмника как за вероятного якузу.
Обратим внимание на этот пост, тут ты утверждаеш что Ваниш 100% маф, этот пост совсем не похож на пост комма Почему не было проверки Ваниша в таком случаи, если же ты его так подозревал?
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:22   #806 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Обратим внимание на этот пост, тут ты утверждаеш что Ваниш 100% маф, этот пост совсем не похож на пост комма Почему не было проверки Ваниша в таком случаи, если же ты его так подозревал?
Нет, нет, даже не не так.

КАК ТЫ ВОБЩЕ МОГ ПОДОЗРЕВАТЬ ВАНИША?
Ведь если ты комм, то ты бы знал что Але точно не комм (хотя ты и так это занл, ибо вы оба мафы). Значит ты бы точно подозревал Але, а не защищал его, и естественно ты бы не сомневелся в том, что Ваниш МЖ.


Повторюсь, народ не ведитесь на это, UB точно не комм, почитайте его посты, тут много нестыковок.
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:42   #807 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Вот самое обидно это то, что моя смерть не даст никакой инфы. И получается, что за эту ночь мы просто теряем двух мирных(меня и анкла) и остаемся в полном замешательстве кто же мафия. К тому же без доктора и кома. И учитывая, что у них есть якудза, я думаю это будет победа мафии. Но в этом есть и моя вина, я очень криво сыграл в роли мирного...
Еще много МЖ, и даже если вы оба мирные, в чем я крайне сомневаюсь, то щансов на победу еще достаточно.
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 13:31   #808 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Хмм. Пончик интересные факты обнаружил. Что-то я вчера проглядел отмену голоса против ваниша и голос за наемника. Реально, если бы анкл был мирным и к тому же комиссаром, ему было бы идеально убить хита. Тем самым, кстати, заработать себе какое никакое алиби, мол "да я своими же руками мафию убил".

Готов голосовать против него, если не всплывут новые подробности.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:24   #809 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
красавцы, ни дня без комма ))

а то, что те, кого комм перечислил, сразу ему поверили - ноу комментс)
izimani вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:41   #810 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
красавцы, ни дня без комма ))

а то, что те, кого комм перечислил, сразу ему поверили - ноу комментс)
А как бы ты отреагировал? Практически все говорят, что ты мафия, в то время как ты на самом деле мирный. И тут утром человек пишет пост, в котором называет тебя мирным, хотя ему это не особо выгодно. Хз, как тут не поверить.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:47   #811 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Я сегодня, к сожалению, буду неактивом. на всякий случай, если не успею к голосованию, заранее, Голосую против UncleDynamite.

FoldMastooo, конечно, тоже надо кокнуть, но двоих за день нельзя...

по мне так вообще всё уже понятно. единственное, что остаётся, это в красноречии посоревноваться, в чём я, с удовольствием, принял бы участие, но не могу...(((
Genz вне форума      
Старый 18.02.2010, 15:04   #812 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Пончик реально грамотную зацепку нашел. Надо перечитывать вчерашний день чтобы врубиться до конца...
Если анкл маф, то он точно так же отлично знает кто мирные, поэтому претворяясь комом он может вводить в заблуждение, таким образом пытаясь вызывать доверие мирных жителей.
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 16:12   #813 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Голосую против UncleDynamite.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 16:28   #814 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Думаю, что надо сегодня повешать анкла, а ночью пускай реальный ком проверит ваниша. Если ваниш мафия, то настоящему кому изи можно завтра раскрываться, т.к. последнего уж мы сможем найти.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 16:30   #815 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Обратим внимание на этот пост, тут ты утверждаеш что Ваниш 100% маф, этот пост совсем не похож на пост комма Почему не было проверки Ваниша в таком случаи, если же ты его так подозревал?
Всем привет!
Отвечаю на пост Пончика.

Я даже не стал проверять Вэниша, так как ХедерЭль, который на него валил, оказался мафией.
Конечно, я понимаю что я новичок. Но память у меня очень хорошая, и неужели вы не понимаете, что если бы я был мафией, то я бы как раз "проверил" Вениша сегодня ночью (а ФолдМастуу - вчера) чтобы постаратья завоевать хоть немного доверия? Я же прекрасно помню, что я писал вчера.

Почему я не стал голосовать против ХедерЭля, хоть я и не знал, что он комиссар? Во-первых, он указал что я мирный, а ВэнишКолл - мафия (как написал, очень сильно его подозревал).
Во-вторых - и это самое главное. Я был абсолютно уверен, что ХедерЭль - не ЯКУЗА. Причины уже написал вчера. Как видите, я был прав.

Почему проголосовал за мирного HaemHuk'a? Могу повторить. Вчера я специально обвинил его во лжи, чтобы не вскрывать, что я комиссар, и гарантированно кого-нибудь сегодня проверить.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 16:36   #816 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Анкл, и за кого ты предлагаешь голосовать?
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 16:40   #817 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Не имею ни малейшего понятия.
В данный момент подозреваю Смайлера.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 16:49   #818 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отвечаю на пост Пончика.

Я даже не стал проверять Вэниша, так как ХедерЭль, который на него валил, оказался мафией.
Конечно, я понимаю что я новичок. Но память у меня очень хорошая, и неужели вы не понимаете, что если бы я был мафией, то я бы как раз "проверил" Вениша сегодня ночью (а ФолдМастуу - вчера) чтобы постаратья завоевать хоть немного доверия? Я же прекрасно помню, что я писал вчера.

Почему я не стал голосовать против ХедерЭля, хоть я и не знал, что он комиссар? Во-первых, он указал что я мирный, а ВэнишКолл - мафия (как написал, очень сильно его подозревал).
Во-вторых - и это самое главное. Я был абсолютно уверен, что ХедерЭль - не ЯКУЗА. Причины уже написал вчера. Как видите, я был прав.

Почему проголосовал за мирного HaemHuk'a? Могу повторить. Вчера я специально обвинил его во лжи, чтобы не вскрывать, что я комиссар, и гарантированно кого-нибудь сегодня проверить.
Понимаеш, шас уже нет пути назат слишком многое указывает на тебя, я думаю ты и сам это понимаеш Так что голосую против UncleDynamite

Ну а если хочеш подискутировать, то ответь на вопрос, зачем ты вчера выгораживал Але? Ты мог спокойно прголосовать против него, причем ты то знал что он маф (если бртать за правду то что ты комм), и это бы не вызвало абсолютно никаких подозрений, ты мог просто согласиться со мной или Наемником, так зачем же было так все усложнять и наводить на себя гнев толпы?
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:00   #819 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Понимаеш, шас уже нет пути назат слишком многое указывает на тебя, я думаю ты и сам это понимаеш Так что голосую против UncleDynamite
Конечно, я понимаю что если сегодня вы меня не повесите, то меня повесит мафия. Если она меня не убьёт ночью, то завтра за меня проголосуют даже неактивы.
Так что на самом деле было бы правильным поступком не вешать меня сегодня. Я же просто не могу быть якузой, иначе я бы сделал сепукку.
Но могу понять и тех, кто собирается убить меня здесь и сейчас.

Цитата:
Ну а если хочеш подискутировать, то ответь на вопрос, зачем ты вчера выгораживал Але? Ты мог спокойно прголосовать против него, причем ты то знал что он маф (если бртать за правду то что ты комм), и это бы не вызвало абсолютно никаких подозрений, ты мог просто согласиться со мной или Наемником, так зачем же было так все усложнять и наводить на себя гнев толпы?
Ещё раз объясняю, почему не голосовал вчера за Хедера. Я уверен, что он не якуза, поэтому не будет угрызений совести, если его всё-таки не убьют.
Наёмник сказал, что я активный. Коль скоро я комиссар - единственный способ сохранить себя в секрете хотя бы на один день (если я раскроюсь сразу же, а повесят меня, а не Хедера, то мафия ВСЁ РАВНО убьёт меня ночью)
это оболгать Наёмника и даже голосовать за него (без риска того, что его повесят).
Плюс Хедер в тот момент говорил выгодные для меня (то есть для МЖ) вещи.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:03   #820 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Жжоте. Всё ясно как день: сегодня валим анкла, затем ФМ и джастина. Комм ночью может проверить одного из двух последних, чтобы наверняка. Или смайлера, пончу и т.д.

голосую UncleDynamite
izimani вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot