Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 18.02.2010, 17:59   #841 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Пончик, там в моем толмуте этом огромном я рассуждаю и делаю выводу, если уверен, если нет - молчу. по поводу тебя считаю тебя мирным.
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:02   #842 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JustinS Посмотреть сообщение
Любой вменяемый МЖ, коими -VOL- и я являемся. (Еще раз подчеркиваю для тех кто не врубил, из моего огромного поста выше видно что ВОЛ мирный 100%, не думаю, что все это сразу заметили) ясен пень подумает что ты мафия, и тут сложно доказать что-то.
Зачем ты пишешь так много постов, я честно говоря хз. Может потому, что надежда умирает последней?
Кстати я еще тут подумал, очень неплохой вариант для мафии, зная что ты 100% умрешь в этот день сделать подставу. Т.е. как бы пропалить мирных жителей(в твоем случае: я, путинцев и фолд), чтобы все остальные думали что мы твои сообщники после твоей гибели. Таким образом мафия выигрывает еще как минимум 1 день.
Если переживу эту ночь выскажу свои мысли по этому поводу)
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:06   #843 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Это неверно. Предположим вчера бы повесили меня, и я оказался бы комиссаром.
Вовсе не уверен, что HaemHuk автоматически казался бы мафом. Он же вчера проверил, что я был активным. Да, я был активным. Это правда.
На следующий день повесили бы Хедера, а не Наёмника. Так на следующий день мне всё равно пришлось бы его вскрывать. А за ночь я смог бы проверить ещё одного.
Собственно, я и проверил.


P=0.



Don't get me wrong. Конечно, я хочу выжить. Точнее - хотел, сейчас я уже обречён.
Но я предпочитаю выиграть даже ценой своей смерти. Как и каждый присутсвующий (надеюсь).
Причем сдесь повесили? Речь то о том, что ты писал, что ты врал вчера для того чтоб не спалиться и чтоб у тебя была еще 1 проверка. Так вот эта проверка была бы у нас в любом случаи, даже если бы ты запалился. + Вероятность того что мафы не пропалили бы в тебе комма все же отлична от 0, всякое бывает
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:06   #844 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
чувствую до конца недели мы не закончим эту партию..
izimani вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:10   #845 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Мне очень не нравится, что в такой день, когда вскрываются интересные факты, люди МОЛЧАТ! Зачем тогда записываться на игру было? Что в ней делает пафф? Он написал 7 постов из 840, в которых к тому же нет никаких рассуждений.
Почему сегодня молчат смайлер, путинцев, карн, нвск, киндер?

На деле то получается, что реально кто больше всех парится, тот и оказывается мирным. Взять к примеру димана, который ОЧЕНЬ старался отмазаться. И взять хита, который говорил: "А что я могу сделать, на меня просто свалились голоса, мне нечего сказать".

Короче обидно, что люди мало постят. Мирные тут друг друга грызут, потому что в каких-то постах находят подозрения. А к неактивным и не придраться, потому что они ничего не пишут. И кто знает мафия они или нет...
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:15   #846 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится, что в такой день, когда вскрываются интересные факты, люди МОЛЧАТ! Зачем тогда записываться на игру было? Что в ней делает пафф? Он написал 7 постов из 840, в которых к тому же нет никаких рассуждений.
Почему сегодня молчат смайлер, путинцев, карн, нвск, киндер?

На деле то получается, что реально кто больше всех парится, тот и оказывается мирным. Взять к примеру димана, который ОЧЕНЬ старался отмазаться. И взять хита, который говорил: "А что я могу сделать, на меня просто свалились голоса, мне нечего сказать".

Короче обидно, что люди мало постят. Мирные тут друг друга грызут, потому что в каких-то постах находят подозрения. А к неактивным и не придраться, потому что они ничего не пишут. И кто знает мафия они или нет...
Это всегда так)
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:19   #847 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Причем сдесь повесили? Речь то о том, что ты писал, что ты врал вчера для того чтоб не спалиться и чтоб у тебя была еще 1 проверка. Так вот эта проверка была бы у нас в любом случаи, даже если бы ты запалился. + Вероятность того что мафы не пропалили бы в тебе комма все же отлична от 0, всякое бывает
Подожди, я что-то действительно не понимаю.
Если бы я вскрылся вчера, мафия бы меня повесила. Никакой новой проверки бы не было.

Убитый мафией комиссар не может никого проверять. То есть может, но на утро обнаружат, что его убили, и он не сможет ничего доложить, так как мёртвые не разговаривают.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:24   #848 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Ладно, пожалуй я действительно с вами распрощаюсь.
Всё, что смог вам донести, я уже донёс.
Всем приятной игры.


Только скажу, что полностью разделяю возмущение фолдмастуу по отношению к неактивам.
Правда, неясно что делать, так как если ввести минимальное количество постов в день, то правило может оказаться неэффективным из-за тактики Смайлера, который писал много, смешно, но почти что никогда - по делу.
А если с самого начала игры безжалостно линчевать явных прогульщиков, то МЖ будут терять важные дни на поиск мафии.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:37   #849 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
я не пишу потому что мне интересно читать а не писать
Я считаю, что надо повесить Анкла. Я думаю, что не надо трогать Фолда, Киндера, Вола и Джастина. Фраза "вешайте если хотите, я все равно не переживу ночь" они в общем то типичны для мафии и я не верю что Анкл комиссар. Зачем тогда было в первый день проверять неподозрительного Джастина, когда были бешенный Путинцев к примеру? Я считаю мы должны верить Наемнику.
Karn вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:46   #850 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отвечаю на пост Пончика.

Я даже не стал проверять Вэниша, так как ХедерЭль, который на него валил, оказался мафией.
Конечно, я понимаю что я новичок. Но память у меня очень хорошая, и неужели вы не понимаете, что если бы я был мафией, то я бы как раз "проверил" Вениша сегодня ночью (а ФолдМастуу - вчера) чтобы постаратья завоевать хоть немного доверия? Я же прекрасно помню, что я писал вчера.
не вижу логики. Почему бы не завоевать немного доверия будучи комиссаром? Возможно, потому что нельзя его завоевать? Возможно, Ваниш мафия и ты боялся проверив его пересечься с проверкой комиссара?

Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Почему я не стал голосовать против ХедерЭля, хоть я и не знал, что он комиссар? Во-первых, он указал что я мирный, а ВэнишКолл - мафия (как написал, очень сильно его подозревал).
опять таки не понимаю. Если он указал что ты мирный, то как раз мирного жителя это не должно смущать, нет? Мафия дорожит каждым кто говорит что он мирный, но мирному такой нужды нет.


Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Во-вторых - и это самое главное. Я был абсолютно уверен, что ХедерЭль - не ЯКУЗА. Причины уже написал вчера. Как видите, я был прав.
Опять таки не понятно. Лучше повесить МЖ чем мафию-не-якудзу? Наметился нездоровый перфекционизм

Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Почему проголосовал за мирного HaemHuk'a? Могу повторить. Вчера я специально обвинил его во лжи, чтобы не вскрывать, что я комиссар, и гарантированно кого-нибудь сегодня проверить.
обвинять во лжи и голосовать на повешении - разные вещи.
Karn вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:47   #851 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Полностью подписываюсь под словами Карна
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:03   #852 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Объясни - почему я ещё живой?
Ты якудза вылизаеш после того как мы вчера казнили лжекома, и говориш что ты ком, мы тебе верим(ведь если ты не ком мы тебя убьем след днем), и убиваем днем того на кого ты показал, дальше, ночью мафия убивает одного мирного, и ты помираеш сам делая из МЖ мафа.

Короче мое мнение такого если ты ком, то ты зря вылез так рано так что это твоя ошибка что ты так плохо сыграл таким важным персонажем.А если ты якудза то все гуд.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:09   #853 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Однако мне не дают спокойно уйти
Отвечаю по пунктам.

1) После того, как Наёмник сказал, что он трекер и что я активен (что правда) а обвинил меня, Хедера и Фолдмастуу, то я решил проверить именно последнего. Кто-то говорит, что Фолда нужно было проверять во второй день. До сих пор не догнал, почему.
2) Это было бы верным, если бы все другие тоже знали, что я мирный. Пока это не так, и поэтому я тоже дорожил сообщениям, что я мирный. Это даёт мне лишнюю ночь для проверки, пончик здесь неправ.
3) См. ниже, я проголосовал против Наёмника только когда стал уверен, что его не повесят. Если бы по ошибке повесили другого мирного (кого?) то не следующий день я бы пришёл с тремя проверками и с сообщением о том, что Хедер мафия.
4) Голосую за него для того, чтобы не отходить от своей легенды за этот день. Если бы я не проголосовал за него, то появлялась некоторая вероятность, что замочили бы не Наёмника, а меня.
Ещё очень важно то, что мой голос против Наёмника ничего не менял, так как на тот момент ХедерЭль был уже обречён.

Надеюсь больше вопросов не будет. Умерла так умерла.
Если будут, то видимо, придётся ответить.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:13   #854 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Ты якудза вылизаеш после того как мы вчера казнили лжекома, и говориш что ты ком, мы тебе верим(ведь если ты не ком мы тебя убьем след днем), и убиваем днем того на кого ты показал, дальше, ночью мафия убивает одного мирного, и ты помираеш сам делая из МЖ мафа.

Короче мое мнение такого если ты ком, то ты зря вылез так рано так что это твоя ошибка что ты так плохо сыграл таким важным персонажем.А если ты якудза то все гуд.
А что мне ещё делать в роли комиссара?
У меня три проверенных мирных жителя, а завтра вы меня линчуете.
Что ж я, зря играл?
Быть якузой для меня сейчас - это тоже самое что ставить 5-бет пуш с баттона с T9s после рейза с UTG, 3-бета с UTG+1 и 4-бета от UTG+2 эффективным стаком в 60BB.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:15   #855 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Ты якудза вылизаеш после того как мы вчера казнили лжекома, и говориш что ты ком, мы тебе верим
Я честно привёл все доводы, но заранее прекрасно понимал, что скорее всего мне не поверят.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:18   #856 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Я уже написал.свое мнение, думаю что тебе не дожить до утра.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:22   #857 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Голосую против UncleDynamite

VanishCall вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:47   #858 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Да кстати поддерживаю все что было сказано про неактивов.Это сильно игру портит.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:51   #859 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Потому что 20 человек - перебор.. 10-14 = неделя игры и айс.
izimani вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:57   #860 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Подожди, я что-то действительно не понимаю.
Если бы я вскрылся вчера, мафия бы меня повесила. Никакой новой проверки бы не было.

Убитый мафией комиссар не может никого проверять. То есть может, но на утро обнаружат, что его убили, и он не сможет ничего доложить, так как мёртвые не разговаривают.
Смысл в том что мафы тебя казнят, но остаеться Наемник, который по сути будет обладать возможностями кома, потому что из активных остаються только мафы)
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot