Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 18.02.2010, 00:49   #761 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Кстати, думаю, что реальный ком не карн, а другой персонаж, но не буду его озвучивать в целях безопасности.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 00:56   #762 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Голосую за FoldMastoo
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:12   #763 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
поддерживаю киндера
голосую за FoldMastoo
p.s. там таблицу ктото вывел , и я там хз кто .
Я МЖ , и ненадо даже придераться к этому.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:16   #764 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
там выше хз кто назвал того кто составил таблицу "кем-то"
я не кто-то, а ты мж, да. я забыл как ты сплавлял себя))
izimani вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:18   #765 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
ну у меня просто неочень всё приятно произошло в жизни, поэтому думал что не буду появляться , но как бы всё равно есть время. Просто нету времени на постоянное общение.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:25   #766 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
я не склонен думать что ФолдМаста мафия. Он конечно неоднократно высказывал спорные утверждения, особенно касательно Наемника, но Наемник многих ввел в заблуждение сначала своими ковровыми обвинениями, а потом неожиданно выстроенной логикой. Меня, например, он тоже ввел в заблуждение, и если бы я не засиделся на работе, то тоже проголосовал бы против него. Вобщем то, логично для мафии обладая большей информацией, подогнать под это рассуждения - достаточно 4 мирным сказать "ты мирный 100%", а про пятого сказать - "а вот он на 50%" и его тут же вздернут...но Наемник действительно строил гипотезы, а не, как подумали многие...
поэтому не надо вешать всех собак на ФолдМасту. Я по прежнему предлагаю присмотреться к Ванишу. Мне оч подозрительно его первичное поведение, и последующая тишина
Karn вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:35   #767 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Так кто комм ? Как я понимаю, можешь смело вылазить и говорить кого проверял с резалтами)
Karn?
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:38   #768 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Так кто комм ? Как я понимаю, можешь смело вылазить и говорить кого проверял с резалтами)
Karn?
Лол?
А не рано ли? возьмем тебя на заметку.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:45   #769 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Так кто комм ? Как я понимаю, можешь смело вылазить и говорить кого проверял с резалтами)
Karn?
было б круто
Karn вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:51   #770 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
На заметку можно. Главное на другое не берите :E
А че рано, вышел - показал - убили одно, если фолд то и джаст. ну и ваниш за компани. то что путинцев чист и так ясно.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 18.02.2010, 04:19   #771 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Вроде бы очевидно, что линчевать сегодня нужно Анкла.
Зачем голосовать за Фолда? И кстати заметьте сколько раз за последний день Анкл говорил об якудзе и сколько раз употреблял это слово.. я думаю скорее всего он и есть якудза. мочиииииииииии
Голосую против UncleDynamite.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 18.02.2010, 05:51   #772 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Отлично понимаю всех, кто сейчас меня подозревает и не стану обижаться, если вы не поверите моим доводам.

Нет нужды, что мне не удастся пережить нынешний день.
Почему я на 100% в этом уверен - можно будет прочитать ниже.


Но сперва хотел бы ответить на этот пост.

Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
Вроде бы очевидно, что линчевать сегодня нужно Анкла.
Зачем голосовать за Фолда? И кстати заметьте сколько раз за последний день Анкл говорил об якудзе и сколько раз употреблял это слово.. я думаю скорее всего он и есть якудза. мочиииииииииии
Голосую против UncleDynamite.
Извини, но это абсурд. Даже ёж - простой работник леса понимает, что наиболее тяжёлая ситуация сегодня у меня, так как мафиозо ХедерЭль сказал, что я мирный.
Будь я якузой, я бы не смог бы тебе отвечать, так как непременно бы покончил с самоубийством.
Но я здесь, и это совершенно точно значит, что я - не якуза.


Если быть честным до конца, то я пока что не могу поверить, что ты мог этого не понять

Теперь мне кажется, что самое время вспомнить, как себя вёл SmileR во время игры.
Он неплохо (и часто) шутил, но по делу отписывался крайне мало. Эта экономичная тактика очень подходит для мафии в данной игре, так как можно заметить, что за неактивными никто особенно не охотиться.

Как можно заметить, за SmileR пока что ВООБЩЕ никто не голосовал.
Даже для того, чтобы "слить" голос. Считаю, что это довольно типичная реакция на позитивные посты SmileR.

Не знаю, интересно ли так играть в мафию. Но уже очевидно -именно для этой игры- что это прибыльно (извините, что повторил. Считаю это важным).

Так вот, намёк на SmileR что я якуза, можно воспринимать следующим образом.
До его поста отписалось уже несколько людей, но никто из них пока что не проголосовал за меня.
Думаю, что это побудило SmileR на того, чтобы подтолкнуть МЖ на моё линчевание, припугнув их тем, что я якуза.


Продолжение следует...


(большая просьба - не отвечайте на этот пост, пока не напишу вторую часть. Спасибо!).
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 06:18   #773 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Теперь настало время объяснить моё предыдущее поведение а также мою абсолютную уверенность в том, что я не доживу до утра.


1) Наверное, все уже заметили, что вчера я солгал. Солгал тогда, когда ответил HaemNuk'y, что я не ролевик.
Конечно, я ролевик.
Уверен, что сам HaemHuk улыбнется, когда прочитает этот пост - он вчера предвидел, что утром появится новый лжекомиссар

На самом деле я являюсь комиссаром.
Моё вчерашнее поведение объяснить нетрудно. Если бы я вчера признался, что являюсь комиссаром, то ночью меня бы убила мафия, и я бы не смог никого проверить в следующую ночь. Поэтому я солгал HaemHuk'у и сказал, что я имею не активный роли. И что он лжеДмитрий.

Сегодня я уже не успею никого проверить (причины смотреть ниже). Но если я не вскрою своё комиссарство, то не успею донести о результатах своих проверок.

2) Почему я голосовал за HaemHuk'а? Раз вчера я решил лгать, то был вынужден лгать весь день. Можно заметить, что я проголосовал за НаеmNuk'а очень-очень поздно - стало понятно, что его не линчуют. Риск был не очень большой - HaemHuk был всё равно не жилец, так как мафия убивает ролевиков.

3) Вчера я голосовал за ВэнишКолла, так как мне казалось странным его поведение во время всей игры.Причины этих подозрений можно прочитать у других. Я его подозревал уже позавчера.

4) Вы считаете, что я это пишу, чтобы уцепится за шанс пожить ещё немного? Вы ошибаетесь. Я прекрасно знаю, что умру

Если даже меня не повесите вы, то ночью меня повесит мафия (если я действительно комиссар). Если мафия меня не убьёт, то это будет верный признак того, что я лжекомиссар, и вы опять меня повесите, так как трудно придумать причину, для которой мафии не стоит вешать комиссара.

Поэтому я не пишу это, чтобы выжить. Я всё равно обречён (если вы считаете что я якуза и планирую самобуйство, то прочитайте ответ SmileR).

А сегодня можно будет искать мафию. Нет смысла убивать 100%-го смертника, когда можно потратить день на поиски мафии.

5) И конечно, результат проверки. Здесь у меня плохие новости.
1-й день: JustinS - мирный. Проверил из-за того, что он первым стал охотится за киндером (которого я сразу воспринял как мирного выпендрёжника).
2-й день: Putinzev - мирный. Скорее всего, его мне даже не стоило проверять. Удивили его необоснованные, на мой взгляд, выпады на Хедера.
3-й день: проверять Вэниша не стал. После того, как Хедер оказался мафиозо, то решил даже не тратить голос.
Увы, FoldMastoo тоже мирный житель.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 06:21   #774 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Ну вот, собственно, и всё.
Не обижусь, если вы мне не поверите.
Но надеюсь, что не поленитесь почитать.

Скоро я пойду спать.
Когда проснусь, то отвечу на вопросы (если они, конечно, последуют) но больше ничем я вам помочь, скорее всего, не смогу.
Результаты проверок опубликовал.

Подозреваю SmileR.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 07:35   #775 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Зачем вы все так рано повскрывались.. Тем более, что проверка комиссара не выявила ни одного мафа, а наемник получается угадал только хита как мафию.

Эхх анкл, если ты настоящий комиссар, то не понимаю почему ты не проверял меня или хита во второй день, мы были очень похожи на мафию убивая димана, как потом оказалось мирного.

Я верю анклу в этот раз. Потому что после вчерашнего дня самые очевидные мафы это я и он. Ему было бы выгодно написать, что он просто мирный, а я мафия. Но он этого не сделал, а наоборот сказал, что я мирный на 100%. Вот это по идее и правда может знать только комиссар, а т.к. я реально мирный, то это вызывает доверие к анклу.

Надо бы перечитать тему и подумать кто может быть мафией. Опять получается, что неактивные и есть мафия. Сейчас подозреваю смайлера и нвск.
Киндер начал голосовать против меня, а нвск сразу же его поддержал, т.к. ему главное убить любого мирного, а когда уже есть 2 голоса, то сделать это будет проще.

В том, что киндер мирный я уверен. Доводы я уже писал, но напишу еще раз. Он гнал на меня на второй день, против меня начали голосовать(3 голоса), а потом я убедил его, что я мирный. И он отменил свой голос, мафия бы так никогда не сделал. И еще не думаю, что сашенька так благородно отказался бы от интересной роли мафии
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 07:38   #776 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Самое главное - не торопитесь с выводами. Еще есть целый день, давайте анализировать вместе.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 08:24   #777 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
ahahaha меня подозревают
На основании чего?
Если остальные МЖ купяться на то, что Анкл Комм, это будет полный бред.
Зачем комму вскрываться сейчас не имея достойных результатов ?
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 18.02.2010, 08:25   #778 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
линчуем анкла, потом видимо фолда и регимся на следущую игру.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 18.02.2010, 08:25   #779 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
И кстати анкл, что скажешь ты, если я скажу, что допустим я КОММ? )))))))))) ЧТО ?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 18.02.2010, 08:39   #780 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Заснуть пока что не могу.

Смайлер.

Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
ahahaha меня подозревают
На основании чего?
Я привёл обоснования.
Уверенным быть не могу, подозреваю из-за твоего поведения во время всей игры и из-за нестыковкой с якузой.
Кстати, почему ты не ответил на моё замечание насчёт якузы?
Про этот момент я написал подробнее несколькими постами выше.

Цитата:
Если остальные МЖ купяться на то, что Анкл Комм, это будет полный бред.
Зачем комму вскрываться сейчас не имея достойных результатов ?
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.
Эх. Я же подробно написал, почему.
Есть впечатление, что ты просто игнорируешь то, что я написал.
Так повторю: я не жилец. Почему - уже объяснил. Из-за этого мне нужно вскрыть свою роль, так как иначе я не смогу передать МЖ ту информацию, которую я сумел им добыть!
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot