Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 18.02.2010, 17:07   #821 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Жжоте. Всё ясно как день: сегодня валим анкла, затем ФМ и джастина. Комм ночью может проверить одного из двух последних, чтобы наверняка. Или смайлера, пончу и т.д.

голосую UncleDynamite
Запомни этот свой пост. А после игры вместе посмеемся над тем, как "все было ясно как день"
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:08   #822 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Лично мое мнение на данный момент что Анкле Якудза.Но оно может поменяться если ктото спалиться.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:13   #823 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Лично мое мнение на данный момент что Анкле Якудза.Но оно может поменяться если ктото спалиться.
Если честно, то подобные комментарии начинают немного меня расстраивать.
Я бы, конечно, не стал ругаться, если бы вы считали меня мафией.
Ведь понимаю, что не подозревать меня трудно.

Но как я могу быть якузой? Напоминаю - якуза может совершить самоубийство ночью и завербовать нового МЖ вместо себя.
Объясни - почему я ещё живой?
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:17   #824 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вот порылся хорошенько в прошлых днях, кому надо, голосование второго дня на 28 странице.

На второй день был такой выбор:
Цитата:
Сообщение от Rooney
Если Хит мирный, то Диман.ПН и Путинцев мафия видимо.

Когда шла борьба голосов между диманом и хитом, пончик голосовал за ХИТА в итоге, после душераздирающего поста димана:Сообщение от diman.PN
Цитата:
ПАРНИ, ЭТО ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МЖ.

Помогите завалить сегодня Хита пожалуйста. Ну еслидаже он не маф, что равно 10%, то завтра мне хана. Ну ккой мне смысл так палиться. Ну этим действием вы и меня проверите, и очень вероятного отсечете. А если тупо меня валите, то ничего не получаете, кроме надписи МЖ и Хита завтра убиваете. Выгоднее просто валить его чем меня. Если он не Мафия - обещаю, завтра я буду агитировать тупо за себя!!! Это многое решит. ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ НЕЛЬЗЯ УМИРАТЬ!!!
путинцев тоже ярковыраженно голосовал за мафа-Хита.

Также есть вот такая фраза от HeatherAle во второй день, когда ХИТА уже начали серьезно прижимать голосами:
Цитата:
Как я могу быть мафией, давайте рассудим без эмоций.
Давайте обдумаем хорошенько.

Пончик- предатель!
Что значит фраза пончик-предатель? )

Так же очень интересный разбор был на второй день:
Цитата:
Сообщение от diman.pn
Тотал, предлагаю завалить Хита.

Я ты путинцев + возможно ещё кто-то его вальнет.
Цитата:
Сообщение от Heatherale
Цитата:Я ты путинцев + возможно ещё кто-то

ЭТО И ЕСТЬ МАФИЯ!!!!!!!

Из этого можно сделать вывод что диман, тотал и путинцев мирные. (2 из них точно были мирными, значит путинцев очень вероятно тоже мирный).

Попутно делаем вывод что -VOL- не мафия, т.к. проголосовал одним из первых за ИЗИМАНИ и так и не изменил решения. Если бы был мафом, точно проголосовал бы за димана, чтобы не доверять судьбу выбора смерти хита или димана ГСЧ.
Так по второму дню хз, пока так выходит.

Разбираем третий день:
Самое начало и первый пост ХИТА, когда он претворился комиссаром.
Цитата:
Я проверял в первый день АнклДинамита и он мирный!
АнклДинамит-мирный!
И поэтому я не мог открыться перед голосованием вчера, что я скажу?
Что я комиссар- неудачник? Нет уж извольте.
Второй день:
ВанишКолл- Мафия!
Из этого делаем выводы... Самый простой вариант, что анкл мафия, а ваниш мирный. Но можно и еще пару вариантов выдумать.

Дальше вскрылся наемник и написал
Цитата:
Нет, я трекер и пришло моё время вскрыться.

Мафия - Фолдмасту, Хизерель и Анклдинамит. 4-ый вероятно джастин
Далее снова слова лжекома Хита
Цитата:
В целом, я больше всех верю Карну, проверка Ваниша во второй день- это по сути была проверка Карна. он на 200% МЖ.
Далее большой пост наемника.
Цитата:
Я проверил АнклДинамит. Он оказался АКТИВ! Я в первые часы второго дня
гнал на всех подряд кроме него (умышленно),
Здесь конечно получается что и комиссаром он быть тоже может.

Цитата:
Значит, Хит, говоря что он Комиссар, и что Анкл мирный - врёт.
Потому что двух добрых активов не считая меня быть не может.Итак 2 100% мафа, Анкл и Хит. Не проверять ванишколла, потому что он мирный (ибо его собралась подставить мафия).
ХИТ вчера голосовал одним из первых за ванишкола.

Как только на хита стали наезжать очень сильно, он решил голосовать за ванишколла, и тут же, моментально вот такой пост
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite
голосую за ВэнишКолла.Так что ХедерЭль -

1) СОВЕРШЕННО ТОЧНО не якуза.
2) Он является мирным жителем, так как сказал, что я мирный.
Но достоверность второго пункта, конечно, может быть очевидна лишь мне. А достоверность первого - всем.
Ещё одна причина считать HaemHuк'a мафией, хотя ложь с трекером уже выдаёт его с головой.

Так как Хедер не якуза, убиство ВэнишКолла является выгодным, так как если он окажется мирным, то мафией, очевидно, окажемся я с Хедером, и более ничто нас не спасёт
Вроде отсюда отлично видно, что они дружки-товарищи.
Также есть вариант, что они хотят слить мафа-ваниша, чтобы убрать подозрение с себя.

Вот опять анкл защищает хита:
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite
То, что вчера диман агитировал за Хедера, вовсе не означает (и в последствии оказался мирным) вовсе не автоматически означает, что ХедерЭль маф.
И вот он самый самый палевный пост от Анкла, это просто лол )):
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite
Я знаю (вы - нет, то я -да) что являюсь мирным жителем, и ХедерЭль назвался комиссаром и сказал, что считаем меня мирным.
Конечно, я сразу ему верю. А что мне ещё делать?
Из этого можно сделать вывод что они пытаюсь убить мафа(не якудзу), чтобы снять с себя подозрения
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite
я предложил ВэнишКолла.
Если он окажется мирным, то станет совершенно очевидным, что ХедерЭль и я - являемся мафией.
Пончик одним из первых начал голосовать за АЛЕ вчера.

МАф Анкл пишет:
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite
В данный момент я почти что наверняка могу назвати двух мафов - Вэнишколл и Наёмник
Голосование 3й день(38 страница)

Делайте выводы...
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:21   #825 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Палевный?
Объясняю - вчера я решил лгать, чтобы не быть вынужденным вскрывать, что я комиссар (после поста Наёмника, что я активный).
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:23   #826 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Живой ты потому, что ты не якудза, а простой маф. Убивая тебя, остается две мафии, при удачной игре настоящего комиссара ночью, одну из которых мы узнаем завтра и игра в кармане у мирных
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:25   #827 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Ок, тогда напиши еще раз плиз в какую ночь и кого ты проверял.
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:25   #828 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Если честно, то подобные комментарии начинают немного меня расстраивать.
Я бы, конечно, не стал ругаться, если бы вы считали меня мафией.
Ведь понимаю, что не подозревать меня трудно.

Но как я могу быть якузой? Напоминаю - якуза может совершить самоубийство ночью и завербовать нового МЖ вместо себя.
Объясни - почему я ещё живой?
Потомучто мы тебе верим, сечас убиваем мирного на которого ты показываеш, а ночью ты поминараеш и морфиш одного из нас в мафа, тоесть как бы получаеться что помирают 3 мирных жителя, и плюс к этому у нас нет никакой новой инфы, и мы не знаем кто новый мафф, а это очень очень затрудняет дело.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:27   #829 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
-VOL- +1000
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:29   #830 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от JustinS Посмотреть сообщение
Ок, тогда напиши еще раз плиз в какую ночь и кого ты проверял.
1) JustinS
2) Putinzev -здесь я ошибся. Трудно было не понять, чо он мирный
3) Foldmastoo

все мирные
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:33   #831 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Потомучто мы тебе верим, сечас убиваем мирного на которого ты показываеш, а ночью ты поминараеш и морфиш одного из нас в мафа, тоесть как бы получаеться что помирают 3 мирных жителя, и плюс к этому у нас нет никакой новой инфы, и мы не знаем кто новый мафф, а это очень очень затрудняет дело.
Нет, конечно. Встань на моё место. Ведь очевидно, что вероятность того, что я переживу текущий день изначально стремилась к нулю.
Поэтому я был бы обязан умереть вчера ночью.
Ведь если меня убивают днём, то морфить я уже не могу.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:36   #832 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Ну так это следствие чего? что вчера ваш план с хитом не сработал, а в обратку уже поздно было идти вечером. И ты, не являясь якудзой, естественно не смог обратить мирного в мафию и умереть сам. Вывод - ты просто мафия.
Кстати, по каким данным ты вычислил что heatherale не якудза?
JustinS вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:37   #833 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Ну твое повешанье в любом случаи даст нам инфу Если ты и правда комм, то мы будем знать еще 3х МЖ. Так же если ты комм то больше проверок все равно не будет, так что варианты следушие:

(1) группа вариантов - ты комм.
1) Мы вешаем тебя, -2МЖ, знаем 3 100% МЖ
2) Мы вешаем рандомом МЖ (написал так, потому что принял шанс того что мы повесим мафа довольно рандомен, потому что, еще недостаточно инфы) -2МЖ, знаем 100% 3МЖ
3) Мы вешаем мафа, -1маф -1МЖ (ты), знаем 3 100% МЖ

(2) группа, ты маф/якудза.
1) Мы вешаем тебя, ты обычный маф. -1маф, -1МЖ, +3 подозреваемых на роль мафа, так как считаю что один из 3х кого ты назвал, маф.
2) Мы вешаем тебя, ты якудза. -1маф, -1МЖ, +3 подозреваемых на роль мафа
3) Мы вешаем МЖ, ты якудза. -3МЖ, +3 подозреваемых на роль мафа.
4) Мы вешаем МЖ, ты маф. -2МЖ, +знаем 1 мафа, +3 подозреваемых на роль мафа
5) Мы вешаем мафа, ты якудза. -1 маф, -2МЖ, +3 подозреваемых на роль мафа
6) Мы вешаем мафа, ты маф. -1маф, -1МЖ, +знаем 1 мафа, +3 подозреваемых на роль мафа

Еще ко всем подпунктам группы (2) стоит добавить что комм будет еще в игре и легко сможет вычислить оставшихся мафов.

----------------------------------------

Итак что мы имеем в итоге. Очевидно что самый плохой вариант это 2.2, на мой взгляд давольно верояный. Самы благоприятный вариант это 1.3, но чтоб это случилось должно совпасть 2 события, ты и правда комм (не очень верю в это), и мы должны повесить мафа, а кто еще маф пока сказать наверняка нельзя, без инфы, которая будет получена только после этого дня, когда мы достоверно узнает комм ты или нет.


Теперь же о твоей тактике выбранной вчера, если ты комм то ты поступил крайне нелогинчо По сути было неважно убьет мафия в ту ночь тебя или Наемника, потомучно Наемник после твоей смерти практически становиться мафом, так что +1 проверка была бы в любом случаи, но так же существует хоть и небольшая, но все же, вероятность, что мафы не обратили бы внимания на слова Наемника о том что активный. Так что если бы ты вчера не замутил вот это все, то у тебя был бы шанс выжить Конечно это все верно, если ты комм, если ты маф, то wp
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:39   #834 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Моя мессага это ответ на 819, цитата не вставилась почемуто
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:40   #835 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Если честно, то подобные комментарии начинают немного меня расстраивать.
Я бы, конечно, не стал ругаться, если бы вы считали меня мафией.
Ведь понимаю, что не подозревать меня трудно.

Но как я могу быть якузой? Напоминаю - якуза может совершить самоубийство ночью и завербовать нового МЖ вместо себя.
Объясни - почему я ещё живой?
Левелинг)
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:44   #836 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от JustinS Посмотреть сообщение
Ну так это следствие чего? что вчера ваш план с хитом не сработал, а в обратку уже поздно было идти вечером. И ты, не являясь якудзой, естественно не смог обратить мирного в мафию и умереть сам. Вывод - ты просто мафия.
Кстати, по каким данным ты вычислил что heatherale не якудза?
Вот я и доказываю -VOL-'у что не являюсь якузой. Он почему-то мне не верит.
Я был уверен, что ХедерЭль не якуза по одной простой причине. Быть лжекомиссаром опасно.
Если ему не поверять и вздёрнут днём, то он не сможет совершить самоубийство. Поэтому Хедер не якуза, и я не рисковал новыми мирными жителями, защищая его в тот вечер.

Джастин. Как ты считаешь, почему я написал так много постов сегодня?
Я ещё утром объявил, что не жилец. Если сегодня меня не вешаете вы, ночью убивает мафия. Если мафия не убьёт, то я 100% мафиозо, и за меня голосуют даже неактивные. И новой проверке никто не поверит.
Я вполне мог написать только большой утренний прощальный пост и сделать LOG OFF.
Но я сижу и отвечаю, хотя знаю, что я абсолютный смертник - и меня НИЧЕГО не спасёт.

Можно бы и догадаться, что я пытаюсь использовать день, чтобы найти мафию
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:50   #837 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JustinS Посмотреть сообщение
Вот порылся хорошенько в прошлых днях, кому надо, голосование второго дня на 28 странице.

На второй день был такой выбор:



Когда шла борьба голосов между диманом и хитом, пончик голосовал за ХИТА в итоге, после душераздирающего поста димана:Сообщение от diman.PN


путинцев тоже ярковыраженно голосовал за мафа-Хита.

Также есть вот такая фраза от HeatherAle во второй день, когда ХИТА уже начали серьезно прижимать голосами:
Что значит фраза пончик-предатель? )

Так же очень интересный разбор был на второй день:





Из этого можно сделать вывод что диман, тотал и путинцев мирные. (2 из них точно были мирными, значит путинцев очень вероятно тоже мирный).

Попутно делаем вывод что -VOL- не мафия, т.к. проголосовал одним из первых за ИЗИМАНИ и так и не изменил решения. Если бы был мафом, точно проголосовал бы за димана, чтобы не доверять судьбу выбора смерти хита или димана ГСЧ.
Так по второму дню хз, пока так выходит.

Разбираем третий день:
Самое начало и первый пост ХИТА, когда он претворился комиссаром.

Из этого делаем выводы... Самый простой вариант, что анкл мафия, а ваниш мирный. Но можно и еще пару вариантов выдумать.

Дальше вскрылся наемник и написал


Далее снова слова лжекома Хита


Далее большой пост наемника.

Здесь конечно получается что и комиссаром он быть тоже может.



ХИТ вчера голосовал одним из первых за ванишкола.

Как только на хита стали наезжать очень сильно, он решил голосовать за ванишколла, и тут же, моментально вот такой пост

Вроде отсюда отлично видно, что они дружки-товарищи.
Также есть вариант, что они хотят слить мафа-ваниша, чтобы убрать подозрение с себя.

Вот опять анкл защищает хита:


И вот он самый самый палевный пост от Анкла, это просто лол )):


Из этого можно сделать вывод что они пытаюсь убить мафа(не якудзу), чтобы снять с себя подозрения


Пончик одним из первых начал голосовать за АЛЕ вчера.

МАф Анкл пишет:


Голосование 3й день(38 страница)

Делайте выводы...
Я вижу нотки недоверия к моей персоне? Ты серьезно?


Насчет того что Ваниш мог быть спецом подставлен под удар, очень даже ничего кстати, надо подумать.
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:54   #838 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Итак что мы имеем в итоге. Очевидно что самый плохой вариант это 2.2
Тут опечатка не 2.2, а 2.3
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:55   #839 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Теперь же о твоей тактике выбранной вчера, если ты комм то ты поступил крайне нелогинчо По сути было неважно убьет мафия в ту ночь тебя или Наемника, потомучно Наемник после твоей смерти практически становиться мафом, так что +1 проверка была бы в любом случаи,
Это неверно. Предположим вчера бы повесили меня, и я оказался бы комиссаром.
Вовсе не уверен, что HaemHuk автоматически казался бы мафом. Он же вчера проверил, что я был активным. Да, я был активным. Это правда.
На следующий день повесили бы Хедера, а не Наёмника. Так на следующий день мне всё равно пришлось бы его вскрывать. А за ночь я смог бы проверить ещё одного.
Собственно, я и проверил.

Цитата:
но так же существует хоть и небольшая, но все же, вероятность, что мафы не обратили бы внимания на слова Наемника о том что активный.
P=0.

Цитата:
Так что если бы ты вчера не замутил вот это все, то у тебя был бы шанс выжить Конечно это все верно, если ты комм, если ты маф, то wp
Don't get me wrong. Конечно, я хочу выжить. Точнее - хотел, сейчас я уже обречён.
Но я предпочитаю выиграть даже ценой своей смерти. Как и каждый присутсвующий (надеюсь).
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:57   #840 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Любой вменяемый МЖ, коими -VOL- и я являемся. (Еще раз подчеркиваю для тех кто не врубил, из моего огромного поста выше видно что ВОЛ мирный 100%, не думаю, что все это сразу заметили) ясен пень подумает что ты мафия, и тут сложно доказать что-то.
Зачем ты пишешь так много постов, я честно говоря хз. Может потому, что надежда умирает последней?
Кстати я еще тут подумал, очень неплохой вариант для мафии, зная что ты 100% умрешь в этот день сделать подставу. Т.е. как бы пропалить мирных жителей(в твоем случае: я, путинцев и фолд), чтобы все остальные думали что мы твои сообщники после твоей гибели. Таким образом мафия выигрывает еще как минимум 1 день.
JustinS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot