Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 17.02.2010, 17:42   #681 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Хит, ты первой ночью сразу на мафа наткнулся? или только второй?
Изи, не тупи! он ещё вчера утвержтал что я маф! ты мои посты читаешь вообще?
Genz вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:44   #682 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение
Изи, не тупи! он ещё вчера утвержтал что я маф! ты мои посты читаешь вообще?
будь ты коммом ты не играл бы чтоли? и других не подозревал бы?
izimani вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:45   #683 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Я скоро начну обижаться, никто не упускает возможность упомянуть, что изи тупит.
izimani вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:50   #684 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Я же уже писал, блин.
Сначала я проверил Анкла, вспомните пост 51, он мне показался очень подозрительным.
Да я мог проверить Путинцева, но я работаю на команду- моя задача- найти мафию, а не позабавиться.
Анкл оказался мирным.

Во второй день произошло огромное количество событий, которые меня запутали неимоверно, скажите люди добрые, кого мне проверять, по мне любой мог быть мафией.
С одной стороны мафия не могла знать что Диман доктор. Против было 4 человека не включая меня, с другой еще четверо голосовали против меня самого , я решил выбрать альтернативный вариант и проверил кандидата первого дня- Ваниша(пост50), также его подозревал Карн.
Ваниш оказался мафией
Вот и все.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:51   #685 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Биг сорри, отъеду
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:54   #686 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Я скоро начну обижаться.
вот это точно не стоит)))))) на меня, во всяком случае)))))

мне тоже, если что, обидно, что меня никто не слушает...
Genz вне форума      
Старый 17.02.2010, 19:57   #687 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
ДА явно heatherAle или маф или ком .
кароче убиваем его,и если он не маф , то убиваем наёмника.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 17.02.2010, 19:57   #688 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Голосую за HeatherAle
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:02   #689 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
ппц. nvsk, ты допускаешь что он может быть коммом и всё-равно голосуешь?

в 9 часов отгрохаю фееричный агитационный пост, так что не торопитесь с голосами
izimani вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:16   #690 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Ухожу и вряд ли смогу читать, что будет дальше. Оч интересно, возможно с телефона вылезу и поменяю голос, но пока что, как и вчера:
Голосую HaemHuk
JustinS вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:18   #691 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Пост 5/10.

1) Ещё раз говорю - с мафией (или тех, кого подозреваю) - не общаюсь. Фолдмасту, мне тебе нечего доказывать в этой игре. Доказывать я буду остальным мирным, если у них возникнут вопросы ко мне. Вы можете кидать обвинения в мой адрес, а мирные пускай цитируют вас и просят ответить - тогда я отвечу.
Да даже если бы у меня была возможность писать неограниченно сегодня - я бы заколебался отвечать на каждый ваш довод. Я могу и сейчас это сделать, но полученный многокилобайтный пост вряд ли осилят мирные. Осилить-то осилят, но потеряют суть. Поэтому здесь и далее буду отвечать условно-мирным, а именно Пончику, Изимани и другим.


2) САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ!
Повторяю!
Анклдинамит - актив!

Так как я его проверил! Хит говорит, что тот мирный. Но не может быть больше добрых активов, так как доктор и братья убиты! Значит Анкл - маф и Хит (тоже маф) его выгораживает. Если допустить что я трекер, то это условие выполняется + к ним вписывается Фолдмасту с 99% вероятностью. Если допустить, что я не трекер, то, конечно, они все мирные. Но попробуйте поставить себя на место человека, который всё это провернул, притворяясь трекером. Вы бы решились на такой шаг? У вас бы хватило интеллекта при 15 игроках держать развитие ситуации на несколько шагов вперёд, чтобы нигде не спалиться в нелогичности?


3) Киндер. Твои посты сегодня идут в полный противовес тому, что ты писал вчера. Если ты доверяешь мне, то должен понимать (перечитав пункт№2), что как бы хорошо не защищался Анкл, мафией он от этого быть не перестаёт. Или это ты с сарказмом говорил? Если без сарказма, то предположу, что интуиция у тебя перевешивает логику


4) Пончик, ты начал логически мыслить и оценивать риски. Это супер. Тогда смотри на свой расклад номер 2 ещё раз:
Цитата:
Если он якудза, то мы убиваем мафа и знаем по крайней мере 1 мж 100%
Перечитай пункт номер 2. Если он якудза, мы знаем на следующий день ещё одного мафа, а именно Анкл. Потому что он чёрт возьми АКТИВ.


5) Изимани. Немного оффтопика, но почему я самый лучший игрок в мафию-то? У тебя опыта форумных игр будет побольше, чем у меня. Потому что в игре№1 я был убит в первую ночь, в игре№3 мне выпала роль ведущего. Так что для меня это вторая игра, а для тебя четвёртая. До этого я играл только вживую, и то не так много.
Ну да ладно. Если у тебя вызывает сомнение то, что Хит мог придумать такой коварный план, представившись комом, то с чего нам думать, что эту идею (вплоть до написания текста) толкнул ему один из его сообщников. Конечно же они не блюдят правила и общаются днём. Я за это их нисколько не сужу, так как сам грешил этим в игре№2. Да я думаю, все это делают, но это не так уж и страшно.
Цитата:
Нелогично со всех сторон, чтобы Хизер был якудзой, факт. Подумайте сами!
А то что я вру, не являясь трекером - это логично? (см последние строчки пункта №2); В конце концов процитирую Путинцева "Наёмнику ничего не грозило", если бы я был мафом, пошёл бы я олл-ин так рано?

И очень важный факт!!! :

Сколько времени нужно на обдумывание моего плана? Я написал что я - трекер сразу же после поста Хита о том, что он комиссар.
В моей голове моментально пронеслась схема:
а) ком(будучи активом) защищает актива(проверенного мной), говоря что он неактив.
б) остался один живой добрый актив (кроме меня).
а), б) => Ком врёт. => Вскрывшийся комом - не ком => Поскольку это Хит => вскрывашийся комом - мафия.
Почему маф вскрылся так рано? Ответ: он якудза и у него есть страховка.
Вывод: я жертвую собой, раскрывая что я трекер, зато удаляю из игры 2-х мафий, в т.ч. якудзу, что делает шансы мафии на победу минимальными.

Если допустить, что я трекер, то к этой схеме не подкопаешься ни с какой стороны. Если вы не способны её понять, вам рано играть в мафию. Я думаю, здесь таких нет, просто кому-то лень читать второй раз, если не понятно с первого. Пожалуйста, прочитайте несколько раз то, что выделено синим (я цветом вообще почти не пользуюсь) Особенно обращаюсь к нвск, если ты конечно дочитал досюда

А теперь представьте, какую схему я должен был провернуть у себя в голове, будь я мафией. Плюс, этот пост был сделан рано утром в ответ хиту сразу после его поста. Как думаете, я бы вот так в одиночку пошёл ва-банк даже не обсудив с сообщниками?


Следуюищий пункт опубликовать только после моей смерти!!

7) И по причине, что я скорее всего не доживу до завтра, я заранее оглашаю списки мирных:
Ваниш - мирный 100%, потому что его сегодня подставляет мафия.
Путинцев - мирный 100%, видно по его активной антимафиозной позиции сегодня.
Смайлер - мирный 98%, антимафиозная позиция. Есть вероятность мегахитрожопия, но он так юморил вчера, что я считаю, можно округлить до 100%
Пончик - мирный 98%, начал логически мыслить (чего не проявлял при игре за мафию). Вчера голосвал за Хита. Если не изменит свой голос до конца дня - можно округлять до 100%

Далее идут Вол, Изимани и Киндер. Вол малоактивен, но некоторые его посты почему-то его обеляют в моих глазах (интуиция). Изимани считал мирным 100% до сегодня. Сейчас уже меньше, так как я вижу у него некоторую нелогичность (тут жу не понять, тупит чуток или палится). То же самое с Киндером. Оставляю им по 90%

Карн - назвал себя сраным ковбоем, чем вызвал у меня порцию смеха Интуитивно считаю его мирным, но по логике его постов - всё очень смутно. Линчевать его не стоит, а вот проверить - в самый раз. Если окажется мирным - прислушивться к его словам. 88% мирный.

Нвск, Пафф - 2 неактива. По-хорошему, надо было нвск убивать в первый день, а не Киндера, и не было бы вопросов. Ничего по ним не ясно, что для них тоже неплохо. 85% мирные.

ДжастинС - тёмная фигура. Голосовал за меня во 2-ой день, а в первый за Киндера. Обмен рейтингами на самом деле - далеко не основание считать его мафией наравне с Фолдмасту. Но тоже улика. Это главный кандидат на проверку комом. 75% мирный.

Фолдмасту - 3% что он мирный Действительно, такая вероятность есть. Сегодня он признал, что я скорее всего не вру и я и есть трекер. И мне-таки не дали проверить его активность господа ведущие... Но скорее всего, это просто попытка отмазаться от будущих обвинений, потому что Фолд неглуп, и математически понял, что мой пост полностью палит их бандформирование, поэтому оправдывать их не имеет смысла.

Хитерель и Анклдинамит - 0% мирный. Сочувствую, что вам выпала роль плохих парней. Ничего личного.


Этот последний пункт можно считать моим завещанием мирным.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:24   #692 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Блиин, наемник хороший пост катанул, надо вдуматься и перечитать, так что:
Снимаю голос с HaemHuk
Сорри за дибилизм ))
JustinS вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:27   #693 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Наемник, если хит и акл мафия, то против кого ты будешь голосовать? Я поддержу твой голос. Я НЕ МАФИЯ.
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:30   #694 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
чото после поста наёмника уже не хочется писать агитационный пост))
izimani вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:30   #695 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Наемник, я тебя просто хочу попросить почитать мои первые посты. Я тебе серьезно говорю, я не мафия. Если у тебя есть свободное время, то удели его этому делу, разберись.
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:31   #696 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение

2) САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ!
Повторяю!
Анклдинамит - актив!
Хм, что то я упустил это из вида, тогда да мы узнаем 2х мафов)

Голос не поменяю)
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:32   #697 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Если допустить, что я не трекер, то, конечно, они все мирные. Но попробуйте поставить себя на место человека, который всё это провернул, притворяясь трекером. Вы бы решились на такой шаг? У вас бы хватило интеллекта при 15 игроках держать развитие ситуации на несколько шагов вперёд, чтобы нигде не спалиться в нелогичности?

Полагаю, что прокручивать лжекомиссара тоже нелегко.
Ты опытный игрок, не вижу почему ты не мог бы оказаться лжетрекером.

Особенно учитывая то, что сегодня тебе предстоял трудный день - твои посты против димана выглядят крайне подозрительно.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:35   #698 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Полагаю, что прокручивать лжекомиссара тоже нелегко.
Ты опытный игрок, не вижу почему ты не мог бы оказаться лжетрекером.

Особенно учитывая то, что сегодня тебе предстоял трудный день - твои посты против димана выглядят крайне подозрительно.
Потому что если все окажеться не так как он сказал, его изи убьют днем)
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:41   #699 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
в первой игре я кстати не играл, это моя третья игра в мафию вообще

я имел в виду что ты достаточно умён и продумываешь всё

во второй игре ты был мафом, и вёл себя почти так же: писал огромные посты, и пытался на кого-то перевести стрелки

из этих двух пунктов следует, что ты вполне способен придумать такой коварный план)) а уж то, что утро и ты выбрал роль трекера (кстати другой роли после признания Хита не оставалось) - нормальные отговорки.. по-твоему мафы всю ночь разрабатывали план и послали Хита с шоу?

за наёмника я не агитирую, а призываю проверить ваниша, а не линчевать возможного (OMG) комма!

хотел ещё привести палевные посты ваниша, но их слишком много - можете сами посмотреть

у меня попец просто кричит и хлопает полупопиями, указывая на ваниша
если сегодня убьём ваниша, и ВДРУГ (которого не будет) он окажется мирным, то следующему убитому мирному я отдам свой акк для продолжения игры, или прям ванишу и отдам

хочу заметить что я настолько аналитик что аж красавчик. именно я посередине второй игры разложил по полочкам все роли (в том числе мафов наёмника, лепавла и т.д.), но меня сразу модкилл и не дали проповедовать

одумайтесь прямо сейчас, наёмник шикарен, но коварен.. он сейчас прямо у вас в мозгу! понча, фм, путинцев - освободитесь от пут!

с любой ваш неоновый ковбой

и мы - счастливы!

CHANGED!
izimani вне форума      
Старый 17.02.2010, 20:51   #700 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Потому что если все окажеться не так как он сказал, его изи убьют днем)
Ну Haemnuk'у линчевание сейчас не грозит.
Он-то (в отличии от ХедерЭля, которыл либо комиссар/либо просто мафия) вполне может быть якузой и прикрывать предполагаемого мафиозо ВэнишКолла.

Посмотри на схему.
Предположим (пока что - предположим) что Наёмник - якуза, а ВэнишКолл - мафия.
Если обвинениям в Вэниша начнут верить, то за него начнут голосовать многие (единственный, кто точно не станет - Путинцев) и вечером он не сможет его спасти даже отдав жизнь своим голосом.
Таким образом Наёмник останется вне подозрений, ВэнишКолла убивают, и мафия сиротеет на одного игрока.

А вот если он представится лжетрекером, то он сможет убедить большинство МЖ, что Вэниш невиновен (а виновны Хедер, я и Фолдмастуу). Тогда днём вешают не Вэниша, а Хедера. Когда (если) выясняется что Хедер был комиссаром, то Наёмнику крышка, но тогда он делает СЕПУККУ и вербует новобранца.
Итог: мафия остаётся при своих.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot