Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 30.01.2010, 11:13   #1101 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Голосую за Rooney Потому что не верю что Экли ком, его поведение крайне непоследовательно, надо не допустить убийства МЖ
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Пока голосую eclibrise
так как не верю в то что он ком.
А кто его сообщник буду думать.
Тоже неплохая идея, насчет руни.
Цитата:
потому что, это будет палево для тебя завтра. Ибо если сольют мафа Вола, стрелки за тех кто голосовал за Вола + комм автоматически указывают на то, что они мирные. Ты и хотел попасть в эту компашку "мирных".
Цитата:
Есть такая мысля, что Тотал + Эклибрис оба мафы. Переругались между собой, как иногда бывает. Эклибрис обиделся и спалил тотала, сказаф что тот маф. А откуда знает - якобы комиссар.
Косвенное докозательство что Наёмник - Маф.

Еще про пончика
Цитата:
P0n4ik - маф 99% (сказал что "слил" голос в нужный момент, списав на неуверенность (но почему черт возьми он слил его ЗА ЦИНИКА и ПРОТИВ МЖа НЮРКИ, а не на тех за кого не голосовал никто?!?!?!) чем поддержал мафиозника Циника).
И Еще
Цитата:
Мне не кажеться что он ком, посмотрите как быстро с ним согласился Нвск.

Щас это бдет оличный ход со стороны мафии, если кто то прикинеться комом и сагтирует народ проголосовать за МЖ, ночью мафия убивает еще 1 МЖ и валит массой.

Нвск я подозревал уже давно и писал об этом, то как он быстро согласился с "комом" только усилило мои подозрения.

Цитата:
Пока не забыла, напишу кое-что. Тотал, я думаю, надо голосовать против Руни. Уже давно считаем, что он мафия. Такой момент: Когда ты сказал, что ты бабка и наложил порчу на Руни, то мафии ночью было бы выгодно убить тебя, тк тогда бы умер и Руни (одним выстрелом двух мж), но они этого не сделали! А почему? а потому что Руни мафия!
я предлагаю голосовать против Руни!
Vs Руни.
Добавим в списочек Руни как потенциального мафа.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:14   #1102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Собственно будет уже всё равно, поэтому нужно просто убить Пончика , а потом Наёмника.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:15   #1103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nvsk
Хотя в кандидатуре maxx-fc я не уверен, не очень он на мафию смахивает.
Его же вроде назвал Чапай, как мирного жителя. Так же как и Alenkij.
Тебе не кажется странным не учесть этого момента уже второй раз?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:16   #1104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
_PaFF86_ Alenkij
Cynic проверенны они не мафия!!!
-Vol- проверен -он Мафия!!!

Это просто голая инфа!!!

По поводу Total были просто личные соображения!-заигрался!Я думаю,что для общей пользы Всем надо просто мне поверить!
Нету там его
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:22   #1105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
eclibrise
maxx-fc тоже пролетарий !!!!!!! Забыл написать
Есть! Просто написан немного позже.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:23   #1106 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Тогда кто еще? Лепавел?
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:24   #1107 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Есть . Глянь он там дальше про него вспомнил .
В общем преварительно , на случай если инет сломается или будильник
голосую P0n4ik
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:24   #1108 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
Alenkij
Pon4ik
2 мафии.

последнюю пока не знаю
А ничего, что комиссар написал, что мирная?))
Alenkij вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:27   #1109 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
А ничего, что комиссар написал, что мирная?))
Да ну глупый я, лазил читал, потом еще читал, редактировать то нельзя )
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:27   #1110 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
nvsk опять все перепутал .
Ты ведь и сам скоро так под раздачу попадешь
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:29   #1111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
nvsk опять все перепутал .
Ты ведь и сам скоро так под раздачу попадешь
Непопаду, я невиновный
Вот увидите что сегодняшнее голосование , и умирает маф - пончик, и если он маф, то следовательно и наёмник.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:35   #1112 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Ну как бы они голосовали за него когда уже всем было ясно что выберут VOL . Собственно у них больше не было вариантов , кроме этих двух .
Я полагаю мы с total и alenkj будем всесте голосовать за Rooney или P0nChik .
Давай договоримся . Если ты не хочешь , по каким-то причинам голосовать за Rooney . Голосуй лучше за P0nChik .
В этом случае , если мафия захочет приплюсовать тебе голоса им опять придется выбирать из 2 своих же .
я согласна. вообще я думала, что Руни мафия тк Тотал на него накладывал порчу, соответственно и не убивали Тотала ночью из-за этого. но может мафия специально не убивала Тотала, чтобы мы подумали на Руни?
Alenkij вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:38   #1113 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
ребята да просто нету смысла пока что мудрить, решить с пончиком и останутся они вдвоем =\
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:38   #1114 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Думаю мало кто сомневается в его кандидатуре.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 30.01.2010, 13:33   #1115 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
моя кандидатура пока это Наемник, ибо:

1) Составил вчера с утра 1 длинный пост, где попытался скинуть стрелки на Alenkij (на что и рассчитывала мафия, убивая ночью димана).

2) Не появился после этого, чтобы не палить себя и не менять голос (?)

3) Голосовал как и -VOL- за нюрку и если поднять щас табличку нюркину с голосами - возможно еще можно параллели найти.

4) Не активен.
1) Какие нафиг стрелки, подними мой пост за один день до этого поста. Я ещё раньше подозревал Аленький. Причина - её неправдивое сообщение в мой адрес. Аленький, обращаюсь к тебе. Чапай сказал, что ты мирная, так как проверена. Это для меня неожиданно. Но походу, так и есть, ибо ком никогда врать не будет. Давай, вспомни что ты сказала в мой адрес. Что я примкнул к чужим голосам против Нюрки. А правда была в том, что я первый задал травлю Нюрки, при чём, как мне кажется, аргументированно. Но раз ты мирная, значит ты не соврала, а просто ошиблась. Да, я был пост-фактум неправ, что голосовал против тебя, но сейчас твоё время либо вспомнить либо поднять архивы и подтвердить, что всё было так как я описал. Но ты можешь не торопиться. Чтобы хорошо подумать, у тебя 3 дня. В эти выходные всё равно умрёт Пончик.

2) Да, я после своего поста ушёл и вернулся только ночью. Не буду оправдываться какими-то делами. Я замечу просто, что после того, как вскрылся ком и указал на вола, вся толпа кинулась его сливать. И чужие и свои. Мне смешно от мысли, что у всех 7-рых его сливших чистые руки.

3) Чувак, мне поднять кучу старых голосований чтобы доказать что каждый из вас слил минимум по одному мирному, а то и больше или сам признаешь что аргумент слабоват?

4) Это ты сейчас пункт 2 продублировал или что? Я достаточно активен. Был лишь один день, когда я не смог принять участие в игре. В остальные дни я чётко обозначал свою позицию. Может быть я делал это одним-двумя постами, но умещал в них то, что ты умещаешь в 20 Да и даже если я где-то молчал.. ты считаешь, что всегда в этой игре надо озвучивать то, что думаешь? Я думаю, иногда лучше жевать.

5) Тотал, дорогой мой как ты объяснишь то, что комиссар самым первым указал на тебя как на мафию?


А теперь о том, за кого голосовать. Сегодня умрёт Пончик, который мафия на 70%. Совершенно не опасно сыграть 70 на 30, потому что если Пончик мирный, значит мафия - Тотал. Если же Пончик мафия, то я полностью сниму подозрения с Тотала. При счёте 6 на 2 будем иметь 4-ёх проверенных мирных против трёх мафиози, что даст нам гарантию того, что нас не завалят голосами.
Если сейчас кто-то скажет, что я опять примыкаю к чьему-то мнению против Пончика, я дам ему в лоб Я первый, кто назвал Пончика мафом и подробно, не притягивая факты за уши, объяснил почему. Если кому-то надо - я найду тот пост. А более раннего поста с реальными обвинениями в его адрес вы не найдёте. У меня есть ещё что сказать. Но время есть - не буду торопиться. Пока что просто Пончик, голос, который менять будет просто глупо
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 30.01.2010, 14:39     TS Старый   #1116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Мы тут с товарищами посовещались и решили, что в целях насаждения пролетарской справедливости и восстановления историчекой правды, удар молнией товарища Изимани заменяется на его расстрел. Всем обладателям Большой Советской Энциклопедии, рекомендуется в кратчайший срок заменить слова "убит молнией" на "расстрелян пролетарской деревней по итогам народного голосования" в статье Изимани.

Бабка Дарья и враги народа, жду ЛС. День наступает через 8 часов.


НОЧЬ
corsakh вне форума      
Старый 30.01.2010, 23:04     TS Старый   #1117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Товарищ Остап, как справедливо утверждал, был единственным непьющим человеком на деревне. Непьющим за свой счет. За чужой счет товарищ Остап кушали все, начиная от лосьена Свежесть и кончая авиационным топливом. Чем непримминули воспользоваться враги народа, опоив и одурманив товарища Остапа, а потом подло его сожрав. Остап aka maxx-fc был пролетарием.

Оставшиеся жители:

Alenkij
Cynic
HaemHuk
lepavel80
nvsk
P0n4ik
Rooney
total

Каждым день может стать последним.

Ночь как обычо, в 22:00.


ДЕНЬ
corsakh вне форума      
Старый 30.01.2010, 23:10   #1118 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Обращаюсь к Alenkij и Cynic - напишите еще раз кого вы сильнее всего подозревали вчера вечером, а лучше сегодня в течение дня.

Мафия полюбому учитывала ваши подозрения и возможно специально оставила тех, кто является мирным и находится у нас под подозрением.


Также очень хожу заслушать Пончика и Лепавла, иначе мы будем голосовать против вас.

Нвск подозревал всю игру мирных, теперь активизировался и хз че думать.

Наемник пишет 1 раз в год по длинному посту - тоже хз че думать.

Руни пока ниче не писал, но блин :/
Объективно ооочень многое на него указывает, но он наоборот оправдывается и поддерживает меня и других МЖей всю игру.

Трудно..
total- вне форума      
Старый 30.01.2010, 23:12   #1119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
corsakh
Мы тут с товарищами посовещались и решили, что в целях насаждения пролетарской справедливости и восстановления историчекой правды, удар молнией товарища Изимани заменяется на его расстрел.
Это же несправедливо по отношению к мирным жителям. Мы могли в этот день линчевать очень вероятного мафиози пончика, а теперь голос просто прогорел на изимани, и мафия получила бесплатный шанс убить еще одного мж.
У нас был шанс остаться 6/2, а стало 5/3. Я хз...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 30.01.2010, 23:13   #1120 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Еще пока не забыл:

нам обязательно нужно сегодня определяться не только по одному мафиознику, но и еще одного как можно точнее вычислить. Иначе мафия может пойти ва-банк ночью и убить меня (авось я промахнусь с порчей).
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot