Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 31.01.2010, 19:18   #1161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Pon4ik
Ок, скажу как есть, я БАБКА. Тотал понятное дело мафия, раз выдаёт себя за бабку. Вот как все было, в первый день мне пришло сообщение что я бабка и порчи рандомом наложена на HeatherAle. А её и так убили После 1 дня я клал порчу на Циник, после 2 - на Нюрку В 3-ий день Тотал сказал что он бабка, и что порча на мне. Я решил, что если он маф, то его не убьют (как и меня с ним), и мне можно не открывать карты. Но сам я тут же наложил на него порчу, что сделал и в 4-ую ночь. Сегодня я наложил порчу на HaemHuk. Думаю, он 3й маф. Если сегодня меня убьют, то умирает НаёмНик, а днём вы всё равно понимаете что мафия тотал и казните его. Я вот считаю что надо было мне вскрыть карты в тот же день, когда появился тотал. К нему теперь больше доверия. Но я боялся, что если я скажу, что бабка на самом деле я, то меня сразу убьют, чтобы зацепить со мной ещё одного МЖ ( по теории вероятности больше шансов зацепить МЖ). Наверное я слабо сыграл, надо было рисковать. Если вы мне не верите, вспомните слова комиссара, который говорил, что тотал - мафия. Я голосую за тотал. Лучше потерять мафа, чем мафа + МЖ.
OMG!! Вот это неожиданность!
Комиссар по-моему гнал на тотала просто в порыве злости, что-то там у них какие то разборки были.
Я думаю этот пост - это просто отчаянная попытка спастись, будучи мафией.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.01.2010, 19:21   #1162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
OMG!! Вот это неожиданность!
Комиссар по-моему гнал на тотала просто в порыве злости, что-то там у них какие то разборки были.
Я думаю этот пост - это просто отчаянная попытка спастись, будучи мафией.
+1 подозрительно все это.


P.S. за свою пассивность извиняюсь. Не ожидал, что так все обернется. Зато в самые ближайшие дни запустим магазин на цгм и вроде бы программист обещает сдать wiki , ну и на самом подходе возможность загружать свои воды к нам на сайт. Зашиваюсь :( Вчера только вырвался на юбилей к мамани и все.
lepavel80 вне форума      
Старый 31.01.2010, 19:55   #1163 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
последнее слово

щитаю, corsakh - мафия
Мое последнее слово:
+1
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 31.01.2010, 19:59   #1164 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Ок, скажу как есть, я БАБКА. Тотал понятное дело мафия, раз выдаёт себя за бабку. Вот как все было, в первый день мне пришло сообщение что я бабка и порчи рандомом наложена на HeatherAle. А её и так убили После 1 дня я клал порчу на Циник, после 2 - на Нюрку В 3-ий день Тотал сказал что он бабка, и что порча на мне. Я решил, что если он маф, то его не убьют (как и меня с ним), и мне можно не открывать карты. Но сам я тут же наложил на него порчу, что сделал и в 4-ую ночь. Сегодня я наложил порчу на HaemHuk. Думаю, он 3й маф. Если сегодня меня убьют, то умирает НаёмНик, а днём вы всё равно понимаете что мафия тотал и казните его. Я вот считаю что надо было мне вскрыть карты в тот же день, когда появился тотал. К нему теперь больше доверия. Но я боялся, что если я скажу, что бабка на самом деле я, то меня сразу убьют, чтобы зацепить со мной ещё одного МЖ ( по теории вероятности больше шансов зацепить МЖ). Наверное я слабо сыграл, надо было рисковать. Если вы мне не верите, вспомните слова комиссара, который говорил, что тотал - мафия. Я голосую за тотал. Лучше потерять мафа, чем мафа + МЖ.
100% маф

голосую против пончика
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:01   #1165 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Главное прошу не ведись на этот бред
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:17   #1166 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Кто подозревал пончика больше всего, теперь можно все проследить, как они действовали с Волом, как еще голоса распределялись.

Еще раз повторяю, не ведитесь на этот бред.

Подумайте как мафиозник, на к-рого падают все стрелки может щас оправдаться?

Сказать - Я МИРНЫЙ НЕ УБИВАЙТЕ!!!

Конечно единственная возможность - это пойти алын и сказать, что он бабка.
Наплести с 3 коробка левых аргументов, приплести слова мафа - к-рые вообще не имеют никакого отношения к игре - маф был озлоблен на меня за другие вещи.
Потом он сам начал считать меня мирным.

В общем мафы сейчас тихонечко будут поддерживать пончика (если мирные тоже сомневаться начнут). Ибо если щас мафы сразу начнут поддерживать, это будет явное палево.

Не сделайте ошибок те, с к-рыми я играл всю игру. Прошу вас
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:32   #1167 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Если мирные не поведутся на этот бред, мафы тоже не пойдут за меня голосовать ибо это будет ТАКОЕ ПАЛЕВО
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:39   #1168 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Пончик, если ты бабка и считаешь, что маф - Тотал, то ты бы и сегодня на него клал порчу. Потому что ты сам понимаешь, что переубедить кого-то уже сложно. Следовательно, тебе логично класть порчу на Тотала и заявить об этом, чтобы мирным было всё равно кого из вас убивать. Но ты, зная, что я мирный (и ещё не голосовавший сегодня), пишешь, что порча на мне, пытаясь перетянуть мой голос на Тотала. Типа я забоюсь, что умру вместе с тобой. И потом, чтобы остальная мафия в последний момент тебя поддержала и выиграла игру.
Молодец, это был твой единственный шанс спастись, но ты слишком очевидный маф, ничего личного Голосую, Пончик.

Моя просьба о продлении ночи неактуальна. Выступил я ужасно и быстро вылетел. За 2 года худший результат. Кому интересно - играю в аэрохоккей профессионально
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:40   #1169 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
да это пооооооооооолная лажа ппц, как так можно ваще пончик я ржу с тебя

Эту штуку надо было мутить дня на 2-3 раньше, тогда бы тебе поверили.

А щас вышел полный фейл
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:42   #1170 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Кто подозревал пончика больше всего, теперь можно все проследить, как они действовали с Волом, как еще голоса распределялись.

Еще раз повторяю, не ведитесь на этот бред.

Подумайте как мафиозник, на к-рого падают все стрелки может щас оправдаться?

Сказать - Я МИРНЫЙ НЕ УБИВАЙТЕ!!!

Конечно единственная возможность - это пойти алын и сказать, что он бабка.
Наплести с 3 коробка левых аргументов, приплести слова мафа - к-рые вообще не имеют никакого отношения к игре - маф был озлоблен на меня за другие вещи.
Потом он сам начал считать меня мирным.

В общем мафы сейчас тихонечко будут поддерживать пончика (если мирные тоже сомневаться начнут). Ибо если щас мафы сразу начнут поддерживать, это будет явное палево.

Не сделайте ошибок те, с к-рыми я играл всю игру. Прошу вас
Тотал, ты маф и это 100% ты запарил всех классно конечно, я конечно затупил что не открылся сразу, но вот щас говорю. Просто обьясни тот факт что мафия не убила тебя и Руни вместе с тобой? То что ты представился бабкой в мох глазах сразу сделало тебя мафом, НУ ЕСЛИ Я 100% знаю что ты не бабка, что тут еще сказат?)

Народ тотал маф и он разводил нас всю игру, посмотрите как он сливал мирных, одного за другим!

повторюсь Голосую за Тотала
P0n4ik вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:45   #1171 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Пончик, если ты бабка и считаешь, что маф - Тотал, то ты бы и сегодня на него клал порчу. Потому что ты сам понимаешь, что переубедить кого-то уже сложно. Следовательно, тебе логично класть порчу на Тотала и заявить об этом, чтобы мирным было всё равно кого из вас убивать. Но ты, зная, что я мирный (и ещё не голосовавший сегодня), пишешь, что порча на мне, пытаясь перетянуть мой голос на Тотала. Типа я забоюсь, что умру вместе с тобой. И потом, чтобы остальная мафия в последний момент тебя поддержала и выиграла игру.
Молодец, это был твой единственный шанс спастись, но ты слишком очевидный маф, ничего личного Голосую, Пончик.

Моя просьба о продлении ночи неактуальна. Выступил я ужасно и быстро вылетел. За 2 года худший результат. Кому интересно - играю в аэрохоккей профессионально
Если ты мирный, то голосуй за Тотала, иначе когда меня убью ты погибнеш, пойми Тотал всех разодит всю игру!
P0n4ik вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:58   #1172 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Тотал, ты маф и это 100% ты запарил всех классно конечно, я конечно затупил что не открылся сразу, но вот щас говорю. Просто обьясни тот факт что мафия не убила тебя и Руни вместе с тобой? То что ты представился бабкой в мох глазах сразу сделало тебя мафом, НУ ЕСЛИ Я 100% знаю что ты не бабка, что тут еще сказат?)

Народ тотал маф и он разводил нас всю игру, посмотрите как он сливал мирных, одного за другим!

повторюсь Голосую за Тотала

я даже не читаю что он пишет, мне уже заранее смешно
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:58   #1173 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Если ты мирный, то голосуй за Тотала, иначе когда меня убью ты погибнеш, пойми Тотал всех разодит всю игру!

вол также оправдывался
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 20:59   #1174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Короче нудо голосовать против пончика.
Если он маф, то: тотал скорее всего мирный, я тоже.
Если он бабка, то: тотал маф, и видимо я тоже.
Выгода довольно хорошая.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:07   #1175 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Короче нудо голосовать против пончика.
Если он маф, то: тотал скорее всего мирный, я тоже.
Если он бабка, то: тотал маф, и видимо я тоже.
Выгода довольно хорошая.
Угу только если я не вру, а я не вру, то убив сегодя меня мы сами дадим мафам выйграть. Ты об этом подумал?)
P0n4ik вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:11   #1176 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Pon4ik
Угу только если я не вру, а я не вру, то убив сегодя меня мы сами дадим мафам выйграть. Ты об этом подумал?)
Ах, точно, нас же теперь 5 к 3 осталось из-за лишения мж права голоса((.

Но все равно согласись, легче поверить, что ты маф, чем то, что тотал изначально провернул настолько сложную схему, притворившись бабкой.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:13   #1177 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Я уже несколько раз писала, что в паре Тотал-Руни, один из них мафия. Итак, Пончик говорит, что он бабка, предположим, что это правда. Тогда Тотал мафия, а Руни мирный. Тотал изначально очень много раз подозревал Руни, к тому постоянно кричал, ну где же комиссар. Понятно, что если комиссар откроется, мафия его сразу убьет! Комиссару надо было подождать, когда он узнает хотя бы двух мафий, а потом уже открываться, зачем так рано палиться??? К тому Тотал уже много раз писал (в том числе и когда убили ПАФА), сто если Паф мж, то я тут больше писать не буду, и всё пишет и пишет... Как только комиссар вскрылся и указал на Вола, Тотал согласился! Вол - мафия и у Тотала теперь потрясающее оправдание - я же сам всех переубедил поверить Комиссару, и все теперь верят в то, что он мж. Пончик же, когда вскрылся комиссар, написал ему-зачем тот открылся, ведь его убьют ночью. Может как раз по этой причине Пончик и не открывался, тк знал, что мафия его сразу завалит, его он промахнется с порчей. К тому же пост Руни
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
OMG!! Вот это неожиданность!
Комиссар по-моему гнал на тотала просто в порыве злости, что-то там у них какие то разборки были.
Я думаю этот пост - это просто отчаянная попытка спастись, будучи мафией.
обвиняющий Пончика, доказывает что Пончик и Руни не могут быть мафиями одновременно => ТОТАЛ МАФИЯ

Глосую против Тотал
Alenkij вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:15   #1178 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Alenkij Посмотреть сообщение
ТОТАЛ МАФИЯ

Глосую против Тотал
Тотал, скажи пожалуйста, на кого ты сегодня насылал порчу, если ты "бабка"?
Alenkij вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:21   #1179 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Alenkij ты мафия тогда если против меня голосуешь.

Я могу скопировать все лички и показать на кого я насылал порчу, этот самозванец несет бред полнейший.

Сегодня мафия на лепавле моя, потому что он самый неактивный из всех и будет легче, если его убрать. Остальных хоть как то можно вычислить
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:25   #1180 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
порча всмысле, лол
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot