Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 31.01.2010, 13:14   #1141 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Если ты бабка, то ты кладя порчу на Пончика обеспечил себе защиту от убийства ночью, так как мафия не захочет терять своих. Если ты 100% бабка, то Пончик 100% мафия. Но я пока не могу верить тебе на 100%, так как надо верить и Эклибрису. Он мог и правду сказать и нарочно навести смуту. В втором случае грош-цена такому комиссару.
Но такая неопределённсть меня не пугает. Если после казни оказываается, что Пончик - маф, я тебе доверяю на 100%, что призову сделать и других мирных. Если Пончик мирный - наоборот.
Мафия его просто подставить могла - ты не думал об этом? Убить мирного ночью и все стрелки падают по логике либо на меня (сагитировал за мирного Паффа), либо на Руни (мафия не убила меня ночью, значит Руни - мафия).

Обычная подстава. Или вы думаете мафмя так просто играет?
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:17   #1142 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, рабочие и работницы, колхозники и колхозницы, работники интеллигентного труда, братья и сестры. Сегодня хочу донести до вас принеприятнейшее известие. Трагическую гибель героя Великой Октябрьской Революции товарища Чапая, которые как вы знаете находился в нашей деревне на спецзадании по борьбе с контрой. Сесодня, Василуй Иванович был пожран империалистичекой саранчей. Eclibrise был Чапаем.

Оставшиеся жители:


Alenkij
Cynic
HaemHuk
izimani
lepavel80
maxx-fc
nvsk
P0n4ik
Rooney
total-

Суббота и воскресение один длинный день, ночь будет в 22:00 в воскресение.

ДЕНЬ
может я чего-то не понимаю, но как в субботу могла начаться ночь, когда правилами не оговаривалось что ночь может начаться без предупреждения участников?
maxx-fc вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:19   #1143 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Смотрите!!!!!!!!!!!

Помните ситуацию когда я изменил голос с Вола на Руни и стало 5-5.

Тут руни сказал - не доверяйте опять гсч все.

Если бы он был мафом, какая ему разница бы была, что его сольют, что вола. Лучше наоборот понадеяться на ГСЧ и потом давить на то, что в этот раз повезло и гсч правильно выбрало мафа.

Или я не прав?

Тогда выходит, что мафия все время его подставляла (это началось еще с Маскуса, когда мафия убила его и подставляла Руни (об этом я писал), еще после ночи, когда я сагитировал за паффа народ -> мафия убила ночью суса и все стрелки должны были пасть на Руни опять, т.к. я его подозревал следующего из троица => поэтому и понятно, почему мафия не убила меня ночью, ибо хотела завалить сразу трех зайцев, а не двух, т.к. нам стало бы очевидно, что Руни спасал себя, не убивая меня ночью). - осильте этот абзац плиз, мирные

В общем я пока Руни верю. У кого аргументы против - буду слушать вас
ну смотрите, если Тотал и Руни мирные, то мафии выгодно убить ДВОИХ, ведь тогда сразу умрут 2 мж! Если Руни хотят "подставить" уже давно, то какой смысл? ну убьют Руни, окажется он мж, так ночью опять погибнет еще один мж. всё равно будет убито 2 мж. Какая разница??? мне кажется, что один из этой пары должен быть мафией!!! При чем скорее Руни, ведь бабкой больше никто себя не называет!
Alenkij вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:24   #1144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Суббот и Воскресение считается за 1 день, не забывайте.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:36   #1145 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Alenkij Посмотреть сообщение
ну убьют Руни, окажется он мж, так ночью опять погибнет еще один мж. всё равно будет убито 2 мж. Какая разница???
Как какая? Убьют днем мж, практически без влияния мафии.
А так прийдется мафии опять голосовать как то, влиять на ход и тд.

К тому же стрелки в тот день упали больше не на Руни, а на меня - помните? Циник сразу начал по логике меня подозревать (из-за того что я сагитировал против мирного).

Поэтому убивая меня там днем - мафия убивает двоих.
Если вдруг мирные поймут зацепку с тем, что Руни защитил себя ночью - то мафии даже напрягаться не надо будет, мирные сами завалят мирного.

Это только версия.
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:43   #1146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Alenkij
ну смотрите, если Тотал и Руни мирные, то мафии выгодно убить ДВОИХ, ведь тогда сразу умрут 2 мж! Если Руни хотят "подставить" уже давно, то какой смысл? ну убьют Руни, окажется он мж, так ночью опять погибнет еще один мж. всё равно будет убито 2 мж. Какая разница??? мне кажется, что один из этой пары должен быть мафией!!! При чем скорее Руни, ведь бабкой больше никто себя не называет!
Я мирный житель. Почему мафия не убила тотала, я не знаю. Все уже неоднократно упоминали этот аргумент, но почему тогда меня не линчевали?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:06   #1147 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Мафия его просто подставить могла - ты не думал об этом? Убить мирного ночью и все стрелки падают по логике либо на меня (сагитировал за мирного Паффа), либо на Руни (мафия не убила меня ночью, значит Руни - мафия).

Обычная подстава. Или вы думаете мафмя так просто играет?
Хороший вопрос.
Что для мафии выгоднее при условии порчи на мирном? Моментальный Эффект бомбы (убить бабку) или долговременный эффект подозрений на других (не убить). Бомбу бы выбрала менее опытная мафия. Проще сразу -2, чем -1 и потом растягивать диалоги с подозрениями, что не всегда можно сделать беспалевно. За мафию-то играть ой как непросто Теперь о том, кто опытная мафия, а кто нет. Если гипотетически предположить, что все вы (Тотал, Лепавел, Руни, Нвск и Пончик) мафы, то более опытными кажутся Руни и Тотал за счёт своей активности. Значит, если Пончик - мирный, то получается фифти/фифти Но фиг знает, всё-таки первая нетестовая игра. Думаю, тут даже опытные бы выбрали бомбу (по-моему, никто кроме ведущего не играл в форумную версию). Так что более вероятно, что Пончик маф, чем то, что кто-то решил его подставлять в долгосрочном периоде.

Мне сейчас надо уходить на соревнования. Планирую вернуться в 22, но мне очень хочется почитать, что мне ответили и самому что-нибудь ответить. Можно попросить ведущего начать ночь в 22-30 хотя бы? Всё-таки сегодня, возможно, самый важный день для нашего города
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:07     TS Старый   #1148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от maxx-fc Посмотреть сообщение
может я чего-то не понимаю, но как в субботу могла начаться ночь, когда правилами не оговаривалось что ночь может начаться без предупреждения участников?
Форс мажор. Модкилы не планируются, они случаются. Зомби трешак будет как нибудь в другой раз, поэтому мертвые по прежнему молчат. Ответы на вопросы будут после игры.
corsakh вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:17     TS Старый   #1149 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Можно попросить ведущего начать ночь в 22-30 хотя бы?
Ведущему без разницы, но это было бы нечестно по отношению к тем, кто возможно планировал свое время и не может остаться до 22:30. Если все поголовно захотят продлить, я не возражаю.
corsakh вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:18   #1150 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Хороший вопрос.
Что для мафии выгоднее при условии порчи на мирном? Моментальный Эффект бомбы (убить бабку) или долговременный эффект подозрений на других (не убить). Бомбу бы выбрала менее опытная мафия. Проще сразу -2, чем -1 и потом растягивать диалоги с подозрениями, что не всегда можно сделать беспалевно. За мафию-то играть ой как непросто Теперь о том, кто опытная мафия, а кто нет. Если гипотетически предположить, что все вы (Тотал, Лепавел, Руни, Нвск и Пончик) мафы, то более опытными кажутся Руни и Тотал за счёт своей активности. Значит, если Пончик - мирный, то получается фифти/фифти Но фиг знает, всё-таки первая нетестовая игра. Думаю, тут даже опытные бы выбрали бомбу (по-моему, никто кроме ведущего не играл в форумную версию). Так что более вероятно, что Пончик маф, чем то, что кто-то решил его подставлять в долгосрочном периоде.
ты такой треш несешь я фигею, если бы ты следил за обсуждением и не приходил в тему оставить 1 пост, у тебя бы не было фифти-фифти в таких подозрениях.

Если я активный - значит могу быть мафом. Лол, такие подозрения были в 3 день, потом уже было миллион фактов и причины считать меня бабкой, а значит МЖом.

А то что там орал Экви, что я маф, потом когда его убили он стал неуверен - lol!
Просто я выдал то, что мне писал в личку - извинения, и он сагрился на это почему то и захотел увидеть во мне мафа, при этом не проверяя меня - о чем и сказал в конце, когда проявился
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:24   #1151 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ты вообще понял что я написал?

"Если я активный - значит могу быть мафом" - я такого не говорил, не делал вывод, что ты мафия. Я сказал, что если допустить, что ты мафия, то ты похож на опытного игрока.
Но сейчас, мне кажется, что раз ты не можешь понять элементарной логики, то ты точно не умная мафия, а бабка, впавшая в маразм. Я тебе доверяю.

Всё, я ушёл. И так опоздал скорее всего из-за тебя.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:33   #1152 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
total , что ты трешь с ним . С ним все ясно .
Мы вчера утром договаривались голосовать против P0n4ik , Rooney , HaemHuk .
Ты сегодня согласен ?
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:50   #1153 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Я пока согласен пончика убивать, если он не появится и не переубедит всех.

А дальше будем думать
total- вне форума      
Старый 31.01.2010, 15:03   #1154 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Думайте . Скажу напоследок , а то меня завтра не будет .
Вчера утром мы договорились про них . А потом ведущий "посоветовался с товарищами" и сделал ночь . Они его убедили . Чтобы отобрать один день у мирных .
Он бы никогда не согласился это сделать , если бы все трое не были злодеями .
Если бы хоть один не был , он бы не согласился ни за что
Rooney , P0n4ik , HaemHuk .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 31.01.2010, 18:41   #1155 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Я мирный житель. Почему мафия не убила тотала, я не знаю. Все уже неоднократно упоминали этот аргумент, но почему тогда меня не линчевали?
Голосов не хватило В прошлый раз комиссар написал , что Вол мафия, вот против него все и проголосовали, если бы не этот факт, думаю проголосовали бы против тебя большинством.
Alenkij вне форума      
Старый 31.01.2010, 18:50   #1156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Alenkij
Голосов не хватило В прошлый раз комиссар написал , что Вол мафия, вот против него все и проголосовали, если бы не этот факт, думаю проголосовали бы против тебя большинством.
Ну так я же тоже против него голосовал. Причем не поменял голос в ситуации, когда было 5 на 5.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.01.2010, 18:56   #1157 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Руни, а ты сейчас против Пончика почему?
Alenkij вне форума      
Старый 31.01.2010, 19:04   #1158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Руни, а ты сейчас против Пончика почему?
Потому что думаю, что он с большой вероятностью мафия!!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.01.2010, 19:04   #1159 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Ок, скажу как есть, я БАБКА. Тотал понятное дело мафия, раз выдаёт себя за бабку. Вот как все было, в первый день мне пришло сообщение что я бабка и порчи рандомом наложена на HeatherAle. А её и так убили После 1 дня я клал порчу на Циник, после 2 - на Нюрку В 3-ий день Тотал сказал что он бабка, и что порча на мне. Я решил, что если он маф, то его не убьют (как и меня с ним), и мне можно не открывать карты. Но сам я тут же наложил на него порчу, что сделал и в 4-ую ночь. Сегодня я наложил порчу на HaemHuk. Думаю, он 3й маф. Если сегодня меня убьют, то умирает НаёмНик, а днём вы всё равно понимаете что мафия тотал и казните его. Я вот считаю что надо было мне вскрыть карты в тот же день, когда появился тотал. К нему теперь больше доверия. Но я боялся, что если я скажу, что бабка на самом деле я, то меня сразу убьют, чтобы зацепить со мной ещё одного МЖ ( по теории вероятности больше шансов зацепить МЖ). Наверное я слабо сыграл, надо было рисковать. Если вы мне не верите, вспомните слова комиссара, который говорил, что тотал - мафия. Я голосую за тотал. Лучше потерять мафа, чем мафа + МЖ.
P0n4ik вне форума      
Старый 31.01.2010, 19:11   #1160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Вот например данные по голосованиям. Выкладывал ранее, но выложу еще раз, а то потерялось уже))

Последнее голосование.

[3] Rooney (-VOL-, Alenkij, P0nchik)
[7] VOL (eclibrise, nvsk, lepavel, Rooney, maxx-fc, total-, Cynic)

Предпоследнее голосование

[4] nurka (HaemHuk, -VOL-, P0n4ik, Cynic)
[2] Alenkij (diman.PN, maxx-fc)
[4] Cynic (total-, nurka, Rooney, Alenkij)
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot