Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 29.01.2010, 09:27   #901 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
nvsk
Rooney вместе с тоталом :( Тут ясно что если они щас выкидывают МЖ то мы проиграли. Недадим им сделать это, нужно выгнать тотала .
Полюбому МАФИЯ. Защищает Циника и Пончика.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:34   #902 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
Rooney вместе с тоталом :( Тут ясно что если они щас выкидывают МЖ то мы проиграли. Недадим им сделать это, нужно выгнать тотала .
Какого тотала, ты че псих?
Ты либо вообще не понимаешь ничего в этой ситуации, либо чистая мафия.
5% - 1ое
95% - 2ое



Как Руни может быть со мной, если я подозревал его когда выдвигал Паффа и поменял свое мнение только после того, как он вчера грамотно мне все объяснил и начал голосовать за мафа Циника с 3мя мирными (я, нюрка, alenkij) + к тому же нашу точку зрения разделял еще и МЖ sus.

А вот ты чистая мафия, только подозрения кидаешь, ничего не пишешь. Если даже ты и МЖ то очень бесполезный и плохой.
total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:35   #903 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
ну посмотрим что будет ночью.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:36   #904 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Забыл картинку 5ую

total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:38   #905 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
ну посмотрим что будет ночью.


Куда еще смотреть, МЖ уже считай проиграли если щас "вальнуть тотала а дальше посмотрим".

У меня такое ощущение, что Cynic выдвинул две левые кандидатуры, чтобы хоть кто нибудь его поддержал (дабы отвести хоть 1 голос МЖа от себя). А потом в нужный момент он опять перепрыгнет и станет голосовать против меня.

НУ ВСЕ ЖЕ ОЧЕВИДНОООООООООООО

НУ РЕБЯТА БЛИННННННННН: sad:
total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:41   #906 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Ну просто неверю я тебе ( ну вот неверю и всё =(
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:49   #907 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Alenkij - мж 99% (поддержала меня вчера, а за меня были МЖ нюрка и сус; вчера активно рассуждала, в итоге сделала правильный выбор, но гсч был не за нас).

Cynic - маф 99% (имел всегда выбор из двух кандидатур, чем прикрывался (они всегда оказывались мирными), пытался подставить меня на протяжении двух дней, что неудавалось, в результате "начал" считать меня мирным, и предложил 2 левые кандидатуры, чтобы отвести от себя голос хотя бы 1ого МЖа; Вообще не рассуждает днем, не пытается вычислить мафию).

eclibrise - ?????

HaemHuk - ?????

izimani - ?????

lepavel80 - ?????

maxx-fc - ?????

nvsk - маф 95% (уверен в том, что я маф - что просто противоречит логике игры, вообще не обсуждает ничего не голосованиях, попытки найти мафию ограничиваются подозрениями и самими голосами - абсолютно бесполезный МЖ / чистая мафия).

P0n4ik - маф 99% (сказал что "слил" голос в нужный момент, списав на неуверенность (но почему черт возьми он слил его ЗА ЦИНИКА и ПРОТИВ МЖа НЮРКИ, а не на тех за кого не голосовал никто?!?!?!) чем поддержал мафиозника Циника).

Rooney - МЖ 99% (играет аргументировано и активно, поддержал массу МЖей голосовавших против Циника).

total- - бабка (мж; не мог тащить за собой мирных всю игру, точнее мог конечно, но это просто верх мастерства, на что сейчас пытаются давить явные мафиозники; за меня всю игру были мирные сус и нюрка; всегда обсуждали до конца за кого голосовать).

VOL - ??????
total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 10:11   #908 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Где Чапай мать его?!
total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 10:15   #909 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Чапай же Эклибрис . Он вроде и говорил .
Только он расстроился и ушел .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 29.01.2010, 10:54   #910 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Чапай же Эклибрис . Он вроде и говорил .
Только он расстроился и ушел .
эквилибр такой же чапай, как я мафия

если бы он хотя бы подозревал не меня, я бы еще мог хоть как то поверить твоим словам. Но раз он сказал, что я мафия, а я бабка - какой он комм?
total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 10:57   #911 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
если бы он хотя бы подозревал не меня, я бы еще мог хоть как то поверить твоим словам. Но раз он сказал, что я мафия, а я бабка - какой он комм?
бабка , дедка, мутный ты
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 29.01.2010, 10:58   #912 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Бляяяяяяяяяяяя вот ВСЁ указывает на то, что Циник - маф. Сейчас вялые попытки опять подцепить меня, якобы после тонны матов необоснованных, Эквилибр в агонии заорал, что он якобы комм и я мафия, хотя перед этим под прикрытием комма убивал мирных.

Вы все мафия - Пончик, Циник, Эквилибр и +1(если он комм (мж), че ему было так обижаться и париться насчет моего поста. Все подозреваемые, к-рые были МЖами, спокойно защищались и переубедили меня).
total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:01   #913 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Димона ночью завалили, чтобы хоть как то скинуть хотя бы 1 голос с Циника на Alenkij (ибо димон предположил, что она маф, хотя и не был комом).

НУ ВСЕЕЕ СХОДИТСЯ
total- вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:09   #914 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение


Последнее слово в топике писать можно.



раз такие дела, отпишусь задним числом:

то что мне долго не жить, я ещё в первый день понял, и начал действовать:
сходил в соседнюю деревню, нашёл там похожего на себя алконавта (это было не сложно, рожи у обоих от пьянсва так опухли, что не отличишь), напоил его в усмерть и привёл к себе на ночлег, дождался пока он отрубится, переодел его в свой спортивный костюмчик, и сбежал. его то вы ночью, в пьяном угаре, и мочканули...
заранее, я, предусмотрительно, прихватил с собой школьную кассу, велосипед трудовика и фотографию тихой, голой учительницы Вали.

оседлал я вообщем велик, рассувал по карманам деньги, и отправился на крупный покерный чемпионат в райцентр... думал затащу щас турнирчик, новую жизнь начну, перейду с самогонки на виски выдержанный... но, для начала, надо было своё чудесное спасение отметить, конечно... взял я, короче, литруху местного, райцнетровского первача, и пошёл в кэш покатать перед турнирчиком, для разминки... ну а дальше началась жопа: то без карты час сидишь, то бэд бит, то морон ебучий переедет... проебал я, короче, весь банкролл. и велик трудовиковский продал и проебал... фотку тихой голой училки Вали хотел поставить - не берут...
остался я, вообщем, ни с чем, в чужом и незнакомом большом городе...

от безысходности, устроился ночным охранником в местный макдональдс. там хотяб вай фай есть и кормят бесплатно. гоняю по ночам фрироллы, и сателиты копеечные, на большее зарплаты не хватает... но я, все равно, обязательно раскручусь, и вернусь в родную деревню на белом коне!

з.ы. вы, главное, не дайте шпиёнам деревню погубить, шоб было куда возвращаться то...
Genz вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:28   #915 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Есть такая мысля, что Тотал + Эклибрис оба мафы. Переругались между собой, как иногда бывает. Эклибрис обиделся и спалил тотала, сказаф что тот маф. А откуда знает - якобы комиссар. Тотал в ответ вообще отвечал довольно сдержанно, так как боялся ещё большего палева со стороны Эклибриса, например что тот скажет "ладно, мы оба мафы" чем просто запорет всю игру.
Но с другой стороны за 2 дня не вскрылась вторая бабка, что вызывает доверие к Тоталу. Но есть вариант, что настоящая бабка просто глупо играет или вообще не понимает что она на стороне мирных.
Тотал, если ты мирный, почему так доверяешь Аленькому? Как я уже писал, она откровенно писала ложь в отношении меня. Но это ладно. Сегодня ночью был убит Диман, который агитировал против неё. Можно сказать, что "я бы тупо не стала убивать того, кто меня обвиняет", но к концу игры всё меняется и каждый голос оказывается решающим. Поэтому я по-прежнему её подозреваю. А раз ты её защищаешь, то что-то тут не ладно.

Вообще, конечно, жесть. Сейчас под подозрением просто все. Особенно после того как Нюрка оказалась мирной.
Хочу выступить сначала против Лепавла. Какого фига ты приходишь раз в день и пишешь сообщение "голосую против Наёмника". Я даже не чувствую угрозы никакой, потому что ты даже аргументов не привёл. Я вчера когда прикидывал варианты, про тебя вообще забыл, по инерции думая, что ты здесь модератор, а не игрок ) Удобно мафом вот так затаясь сидеть и иногда что-то писать для того, чтобы не кикнули за неактивность? Я бы сейчас прям за тебя голос отдал. Вчера то же самое - отдал сразу же за Нюрку, так как задевают необоснованные или бредовые выпады в мой адрес. Хотя мог и лучше своим голосом распорядиться.
Сегодня наравне с Пончиком под подозрение попадает Руни. Почему опять мафия не трогает Тотала, если есть возможность убить сразу двух?

maxx-fc, nvsk, VOL, izimani - про этих вообще ничего не понятно. Хотя есть кое-какие мысли в отношении оного или даже двух из них. Но пока не буду озвучивать, так как сейчас шум не рядом с ними и вряд ли меня поддержат.

Почему чапай молчит - этому объяснение такое, что он проверял тех, кого уже убили. Например, сегодня он мог проверить Димана, что я и советовал сделать вчера. И это было бы правильным, потому что Диман вошёл в игру вместо инактива, которого можно было просто кикнуть. Но нет, была замена, что говорило об активной роли. Я поэтому хотел голосовать за Димана, но была вероятность, что он чапай. Поэтому я просто сказал "комиссар, проверь Димана". А мафы тоже могли смекнуть, что чапай=Диман и завалить его ночью. Получается, Диман героически подставил себя, защитив чапая и точно указав на Аленький, которая хотела завалить чапая, но обломалась. Я голосую за Аленький.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:34   #916 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Тока проснулся я в ах...
Нюрка как ты играеш тогда если ты мирная была...
У тебя совесть есть?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:58   #917 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Скажу так пока у меня вызывают подозрения.Те кто не активные так как им достаточно приходит 1 раз в день тупо сливать голос и потом тихо мониторить, чтобы мы когото слили.
итак:
Аленький
Эклибрис
Махх
Лепавел
изимани
нвск

Далее напишу более подробно.Я ещё раз говарю что среди них есть мафия сто процентов возможно даже все четыре.Но скорее всего трое так как всетаки врядли все могут вести себя неактивно.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:02   #918 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
VOL
Скажу так пока у меня вызывают подозрения.
А почему ты не подозреваешь Cynic и Pon4ik? Ведь на них довольно много компромата.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:04   #919 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Ещё могу голосовать за тотала.
Т.к.
Если он маф то бабка хорошее прыкритие.Так как мало кто сможет агатировать против тебя.
И второе человек должен отвечать за свои слова и если он бабка я должен сначала проверить чтобы суметь ему доверять, в след играх.
Но это чувство...
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:05   #920 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А почему ты не подозреваешь Cynic и Pon4ik? Ведь на них довольно много компромата.
След пост.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot