Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 02.02.2010, 18:00   #1301 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Лепавел в любой момент может сменить голос и убить меня. По-моему, он решил сделать это в последний момент. Тогда ты остаёшься против двух мафий ) Убери с меня голос пожалуйста. Хоть за Лепавла, хоть за Руни ставь - разницы 0, когда они оба мафия.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.02.2010, 19:36   #1302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
lepavel80
наемник
ты забодал, ну не мафия я
раз не понимаешь этого мой голос против тебя
Голос был отдан вчера на голосовании ровно в 22:00. Смысла он не имел, потому что подавляющее большинство голосовало за nvsk и этот голос ничего не решал. А на самом деле это просто попытка заработать алиби, ведь можно было просто не проголосовать или проголосовать за nvsk.

Цитата:
НаемНик
Я сейчас по-прежнему уверен, что мафия - Лепавел. Этакий серый кардинал. Нвск - тоже почти уверен, особенно после его последнего сообщения. Руни всю игру вызывал доверие более-менее логичными и адекватными ответами. Это факт. Но и факт то, что его не убила мафия, когда на том висела порча. Я думаю, тут дело в следующем: Как выяснилось, Тотал угадал, наложив порчу на мафиози Пончика. Мафия не могла Мочить Тотала, так как умер бы Пончик. Следом Тотал наложил порчу на Руни. Допустим, что Руни маф. Такой вариант возможен, противоречий нет. Теперь допустим, что Руни - мирный. Казалось бы, мафия эффектом бомбы сейчас убьёт сразу двух. Но тогда почему предыдущим ходом она не использовала этот способ на Пончике? Правильно - потому что если бы умер мирный Руни, то сразу бы под подозрение попал Пончик, чудом выживший днём ранее. И мафия решила дать пожить Руни, чтобы всех запутать, а потом ещё и покатить на него бочку. Такой вариант вполне логичен. И он говорит о том, что факт выживания Руни после порчи нисколько не говорит о том, что тот может быть мафом! Так что я верю Руни. Получается, мафия 100% лепавел и нвск. Сейчас, так как Тотал уже принял решение голосовать за нвск, я тоже голосую за него, чтобы не распылять голоса. Завтра надо убивать лепавла. Впрочем, я ещё приду сюда вечером за час до ночи. Пока что нвск.
Вчера ты верил мне, а сегодня считаешь, что я мафия!! По мне так этот пост - это агитирование меня против nvsk, ведь я был неуверен еще. А вот зато ты был уверен, что нвск мирный житель, поэтому проголосовал за него и подтянул меня тоже.

Тотал, не ведись на слова Наемника. Он опять разводит! Лепавел не проголосует за него. Поэтому предлагаю оставить все как есть: 2 голоса против меня мирного жителя(изи 2 мафии проголосовали) и пока 1 голос против Наемника (мафии). Надеюсь ты отдашь свой голос за него а не меня.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:00   #1303 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Тотал уже повёлся и проголосвал против меня.
Естественно вчера я тебе верил, но казнённым оказался мирный, за которого ты с удовольствием проголосовал. Так что кто мафия если не ты и лепавел, тотал и лепавел? И моё предложение вчера перекинуться на лепавла ты так вяленько рассмотрел, но не поддержал естественно. Одному мафу было бы ой как сложно

Тотал, вспомни, как мафия сначала не убила пончика , а потом руни (на обоих висела порча). Пончик маф, а какое алиби у Руни, а?? Да, вчерая верил Руни и писал другое, но сегодня всё поменялось.

Я сейчас ухожу. Очень надеюсь, что когда приду, не будет написано синим цветом, "враги народа вин". А будет хотя бы брошена монетка. Мне вообще кажется, что монетку в нашей ситуации честнее заменить на ничью. В общем тотал, сейчас ты и только ты можешь что-то спасти.

А с действий лепавла я ржу.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:27   #1304 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Окей, меняю голос с Наемника на Руни


Если лепавел мирный - он оставит все как есть (ибо я не маф), поэтому Руни/Наемник - оба мафа и устроили спектакль.

Если лепавел сменит голос на наемника - будет монетка и мы ничего не потеряем.
Фриролл
total- вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:32   #1305 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Кароче, щас движуха идет только между наемником и руни, лепавел как обычно в стороне.

Меняю голос с Руни на Лепавла.

Вряд ли Наемник и Руни - оба мафы, и кто из них мирный - пускай поддерживает меня.
total- вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:38   #1306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
вообще то поздно
согласно вот этому

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
[COLOR=Blue]

Сегодня последний день.

Вступ
ают в силу следующие правила:
  • Голос можно изменить, но нельзя отменить. То есть вы не можете отменить существующий голос и сказать "я пока подумаю". Вместо этого, вы сразу должны указать имя другого игрока.
  • Правило большинства. При набирании одним из игроков трех голосв, игра останавливается и наступает ночь.

ДЕНЬ

в тот момент когда ты сменил голос на руни. Число голосов на нем стало равно 3

Соответственно ведущий обязан соблюдать правила и признать победу мафии
lepavel80 вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:44   #1307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
в тот момент когда ты сменил голос на руни. Число голосов на нем стало равно 3

Соответственно ведущий обязан соблюдать правила и признать победу мафии
А отуда ты знаешь что я мирный? По моему это палево. Голосую за lepavel80.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:46   #1308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Смысли голос с Наемник снимаю, голосую за лепавел 80.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 02.02.2010, 22:00   #1309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А отуда ты знаешь что я мирный? По моему это палево. Голосую за lepavel80.
конечно знаю, написал потому что по правилам отсечка идет по тому моменту, когда тотал отдал свой голос против тебя и таких голосов стало три. По правилам в этот момент игра остановлена и линчивать должны того на ком 3 голоса. Это ты
Конечно я знаю,что ты мирный - соответственно если тебя линчуют мирный остается один,а мафии двое. Соответственно победа мафии. Чисто технически мафия победила, очередная смена голоса тоталом на меня не должна приниматься
lepavel80 вне форума      
Старый 03.02.2010, 00:01     TS Старый   #1310 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Руни набирает большинство голосов в посте 1304.

В этот трагический момент совестская деревня Синяя Клюква потеряла последнего простого пролетария и к власти пришли початки империализма.

Победили
враги народа.

untitled.jpg

Список игроков
  • Alenkij пролетарий
  • Cynic пролетарий
  • eclibrise Чапай
  • HaemHuk враг народа
  • HeatherAle пролетарий
  • izimani пролетарий
  • lepavel80 враг народа
  • Maskus пролетарий
  • maxx-fc пролетарий
  • nurka пролетарий
  • nvsk пролетарий
  • P0n4ik враг народа
  • PaFF86 пролетарий
  • Putinzev пролетарий
  • Rooney пролетарий
  • SASHEN_KA пролетарий
  • sus пролетарий
  • total- Дарья
  • VOL враг народа
  • diman пролетарий
Выборы Чапая:
  • ночь-0 PaFF86
  • ночь-1 maxx-fc
  • ночь-2 Alenkij
  • ночь-3 Cynic
  • ночь-4 VOL
В целом на мой взгляд игра прошла неплохо, надеюсь вам понравилось. Всем удачи. Если есть вопросы, пожелания или комментарии, оставляйте тут.
corsakh вне форума      
Старый 03.02.2010, 00:12   #1311 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Игра прошла неплохо.
Неожиданно мирные сами помогали нам в игре. Вы так друг на друга наезжали,что правильной практикой было просто немного отстраниться от игры и только ночью выбирать жертву так,чтобы повести обсуждения в нужную нам сторону.
Конечно 1 подозрения на чапая были сразу после его поста про ночной трактор
Но ситуация в игра на тот момент была такая,что лучше было убить простого мирного и перевести стрелки. Скажу честно в определенный момент мы упустили возможность взять инициативу в наши руки и одному из нас объявиться чапаем. Первоначально мы хотели это сделать в тот день,в который вскрылся настоящий чапай, если бы мы не перенесли это на один день позже могло получиться (т.к. планировалось вскрыться до объявления настоящего) Ну упустили момент,так упустили. Правда тут я чуть не подвел нашу братию.
Я вышел,что называет\ся на третий уровень мышления и подумал как бы я разыграл.
И подумал была бы красивая схема тотал и eclibrise вскрыли друг другу роли в самом начале и их ссора была просто операцией прикрытия и в момент вскрытия eclibrise мог прикрывать настоящего чапая - тотала. Ну вот подумал я так - убедил в этом наших братьев и хотели уже мочить тотала,но появился один из нас и переубедил всех и мы убили eclibrise, который и оказался чапаем вот тебе и третий уровень мышления

Кстати вот,что интересно
В день когда линчевали пончика. Если бы он назвался бабкой и сказал,что навел порчу на нвск - нвск снял бы с него свой голос или нет ?


Всем спасибо за игру
lepavel80 вне форума      
Старый 03.02.2010, 00:14   #1312 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Всем спасибо за игру) Тотал мы тебя все же провели) то представление лже бабкой боло спецом, чтоб дать Наемнику алиби, что вобщемто и удалось)

Так же тут Циник писал что это мы попросили ведущего о дополнительной ночи после модкилла. Не о чем мы не просили, для нас это был такой же сюрприз как и для всех.

Ну и еще раз всем спасибо, буду ждать след игру) Надеюсь там уже буду мирным))
P0n4ik вне форума      
Старый 03.02.2010, 00:32   #1313 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Всем спасибо было очень интересно...
Как уже сказал Пончик мы не просили у ведущего ночь после модкила изимани, просто некрасиво было когда вы начали ругаться в наш адрес хотя мы сами были в шоке...

Всем спасибо ждем следующей игры!

МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 03.02.2010, 00:40   #1314 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Всем спасибо за отличную игру!! Спасибо ведущему!

К тому же это была моя первая игра вообще. Про мафию то тут на цгм только узнал, а потом уже прочитал в википедии)).
Были очень интересные интриги, особенно с моим участием, когда дважды я почти вылетал и чудом спасался. Я кстати долго продержался, мафия наверняка специально меня не убивала, чтобы сливать подозрения.
Обидно, что с нвск я ошибся. Не знаю, почему меня переклинило переголосовать, это все Наемник проагитировал....

Надеюсь скоро будет следующая игра!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 03.02.2010, 00:41   #1315 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Думаю задам главный вопрос, который интересует всех.
Когда следующая игра?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:01   #1316 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Спасибо всем большое!
Прошу у всех прощения за то, что врал и подставлял других. Что поделать - выпала роль плохого парня. Игра есть игра.
Тотал, в такой ситуации, когда на тебе большая ответственность, многие начинают волноваться и косячить Не переживай, меня так же неоднократно разводили в живой игре, и я чувствовал себя полным лошпедом Более того, хоть мы все играем на результат, никто я думаю не поспорит, что главное здесь - процесс.

Да, модкилл изимани + ночь нам помогло. Но у товарища sus изначально было алиби (ему ведущий немного помог ) - так что всё равно. Да и 4 мафа против 16 мирняков - нелегко. Нюрка - молодец, раскусила нас. Хорошо, что её никто не послушал

Давайте открывать запись на новую игру. Предлагаю для ускорения игры правило: если на голосовании двое набирают одинаковое число голосов - то оба и умирают Без ГСЧ.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:10   #1317 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Корсак, наверно, тебе было забавно смотреть на всех на нас зная кто есть кто ) Спасибо большое за то что всё грамотно провёл.

Блин, по привычке не редактирую предыдущее сообщение, а пишу новое )
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:16   #1318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
что касается Руни
убивать его, когда тотал сказал,что наложил на него порчу не имело смысла :
- согласно первому уровню мышления убивать надо было не его,а тотала и вместе с ним руни, что кидало подозрение на пончика,который нам был еще нужен
- второй уровень мышления тотал активно играл и так уж получалось запутывал мирных
- третий уровень мышления. тотал мог и во второй день наложить порчу на пончика(а не на руни), типа так мафия не убила меня ночью, значит боялась что вместе со мной умрет пончик. Следовательно пончик может быть мафией. Во вторую ночь я говорю,что порча на руни, однако он может оказаться мирным,а дай ка я скажу,что порча на руни,а наложу ее снова на пончика. Пусть и могу умереть, зато заберу с собой одного из мафии


Ну и конечно Руни мы ,после ночи в которую на него наложили порчу (да еще и чапай оказалось тебя не проверял) ,берегли как только могло и никакого в этом чуда не было. Руни ты нам был нужен, кто знает может быть именно из за того,что мафия не убила тотала в ночь когда он наложил на тебя порчу и сыграло роль,когда он на несколько минут сменил голос на тебя.
lepavel80 вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:38   #1319 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
мои мысли : sus, хоть и наехал на меня ( видимо, я и впрямь ему чем-то подозрительна ), и хоть он и сам не голосовал, под подозрением у меня на третьем месте. а вот кого я больше всего подозреваю, так это HaemHuk и VOL, - есть веские основания - они ночью не спали, сейчас, для вида, понападают-позащищают меня..
непонятна мне фраза HaemHuk`а о том, чтоб его в первый же день не грохнули - надо обдумать..
lepavel80, кстати, тоже не спал, а так как он был прошлый ведущий, ему, вероятнее всего досталась активная роль.
думайте, люди..
эх, вы.. на второй день 3-х вычислила сразу и безошибочно..
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 03.02.2010, 02:13   #1320 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Всем спасибо за игру) Тотал мы тебя все же провели) то представление лже бабкой боло спецом, чтоб дать Наемнику алиби, что вобщемто и удалось)

Так же тут Циник писал что это мы попросили ведущего о дополнительной ночи после модкилла. Не о чем мы не просили, для нас это был такой же сюрприз как и для всех.

Ну и еще раз всем спасибо, буду ждать след игру) Надеюсь там уже буду мирным))
очень многое решило то, когда слили нвск... У меня тупо не было возможности переголосовать (что всегда делал и сделал бы тогда на 100%)из-за дел в реале
После этого была -мораль и сегодня даже не было настроения вычислять кого-то.
Молодцы, сыграли отлично, Руни вроде бы шел постоянно за нами, но сам позицию четко не выражал + остальные были проверены коммом, поэтому так до конца и не убедил =(
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot