Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Прорваться любой ценой!

Важные объявления
Старый 15.10.2011, 14:56   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Он возможен, но имхо это была бы плохая игра. Плюсовее заколлить и собрать с 2х на ривере в случае попадания или уж блефовать ривер на опасной карте. Если ты адекват в его глазах, конечно. Если он тебя воспринимает как агрофиша, то его коллдаун ок
Vampiric вне форума      
Старый 16.10.2011, 01:29     TS Старый   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 15.10

Сегодня уже отыграл целый час.
Правда времени на то, чтобы выложить интересные раздачки опять не было. Но самих раздач была куча. Завтра постараюсь обязательно уделить внимание этому.
Prolim вне форума      
Старый 18.10.2011, 02:45     TS Старый   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 16.10

Не играл.

Отчёт за 17.10

Отыграл чуть больше 4 часов и 2200 рук. В небольшой минус (-50ББ). Фактически первый игровой день был после такого долгого перерыва. С непривычки блеф на блефе видится у всех, и поэтому втс зашкаливает. Я тут кстати заметил, что довольно часто обращаю внимание на график не в плане прибыли/убытков, а в плане того, как ведут себя линия showdown и non showdown. Обращает ли ещё кто-нибудь на них внимание или нет? И как вообще они себя ведут у вас? красная строго вниз, а синяя вверх? Или есть другие варианты? На раздачи сегодня сил особо нет, но непонятных для меня уже скопилось очень много. Надо как-нибудь выделить денёк и выложить их все сразу =)
Prolim вне форума      
Старый 18.10.2011, 05:15   #84 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Я обращаю.

Варианты, конечно же, есть. Во время крутых даунсвингов синяя линия, по крайней мере у меня, может много тысяч рук идти в ноль, а иногда и в минус. Соответственно, это объясняет даун с чисто житейской точки зрения. Ведь как мы будем заносить, если не наживаем на шд?) Т.ж. с красной возможны варианты, она может во время удачных периодов идти в ноль, что очень хорошо сказывается на результатах.

Ну а вообще, как частность, в ХАпах варианты того, как ведут себя эти линии различны, вплоть до того, что красная может быть в плюсе, а синяя в нуле-легком минусе. Соответственно профит идет за счет красной. У меня как раз так.
gRRRiz вне форума      
Старый 19.10.2011, 00:45     TS Старый   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 gRRRiz

Спасибо за инфо. Я правда сам особо не понимаю зачем я смотрю на красную и синюю линии, но смотрю регулярно. Видимо, у меня, какие-то проблемы с контролем игры и поэтому использую внешний индикатор, а точнее эти линии.

Отчёт за 18.10

Сегодня не играл.

Но выложу несколько раздач из вчерашних игр, которые вызвали у меня сомнения в правильности розыгрыша:

Мои статы 32/25, ч/р флопа 30. 4б=4,6%.

21) Опп регуляр русский со статами 28/22/ 3b=10, вент 44. Но думаю на самом деле (согласно птр премиум) у него статы вент=40, трибет 13. В общем обычный рег.

С какой минимальной рукой вы бы делали колдаун на его месте? A high/ low pair/ middle pair? И какую руку бы ожидали увидеть у меня?

SB: $94.50
BB: $75.50
UTG: $154.00
UTG+1: $113.00 (Hero)
CO: $116.00
Button: $76.00

Preflop: (1.33 SB) Hero is UTG+1 with :ХХ (6 players)
UTG folds, Hero raises, CO 3-bets, 3 folds, Hero calls

Flop: (7.33 SB) (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO calls

Turn: (5.67 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls

River: (7.67 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls

co shows 55

22) Тут опп - русский рег Чеснок (27/21/3б с ко=14/втс=43)
Тут, соответственно, тоже вопрос относится к его колдауну
Button: $93.50
SB: $72.50
BB: $154.00
UTG: $120.00 (Hero)
UTG+1: $145.00
CO: $76.00

Preflop: (1.33 SB) Hero is UTG with (6 players)
Hero raises, UTG+1 folds, CO 3-bets, 3 folds, Hero 4-bets, CO calls

Flop: (9.33 SB) (2 players)
Hero bets, CO calls

Turn: (5.67 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls

River: (7.67 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls

CO showed A 9,

23) опп- BagweII (26/20/16/40)
И опять вопрос по колдауну от оппа.

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 6 players

SB: $75.00
BB: $26.00
UTG: $156.00
UTG+1: $145.00 (Hero)
CO: $146.00
Button: $191.00

Preflop: (1.33 SB) Hero is UTG+1 with (6 players)
UTG folds, Hero raises, CO 3-bets, 3 folds, Hero 4-bets, CO calls

Flop: (9.33 SB) (2 players)
Hero bets, CO calls

Turn: (5.67 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls

River: (7.67 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls


CO showed A J,

24) Снова опп - BagweII (26/20/16/40)

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 6 players

CO: $87.00
Button: $187.00
SB: $104.00 (Hero)
BB: $57.00
UTG: $171.50
UTG+1: $68.50

Preflop: (1.33 SB) Hero is SB with (6 players)
2 folds, CO raises, Button 3-bets, Hero 4-bets, BB folds, CO calls, Button calls

Flop: (13.00 SB) (3 players)
Hero bets, CO raises, Button folds, Hero 3-bets, CO calls

Turn: (9.50 BB) (2 players)
Hero checks, CO checks

River: (9.50 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls


CO showed 8А


Никак пока не могу разобраться с лузовыми колдаунами от оппов.
Неужели это сейчас всё близко к стандарту? В последней я вообще его рейз на флопе не понимаю.

Да и вообще куча регов (почему-то особенно русских) в последнее время творит просто безумие. Нереальные блефы и колдауны. Такое чувство, что против них надо просто включить стиль "тайт из райт+абц покер" и всё будет тип-топ. Завтра это опробую.
Prolim вне форума      
Старый 19.10.2011, 01:23   #86 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Да, многие кд сейчас вгоняют в ступор просто.
Все видно по твоим раздачам.

В 21 раздаче опп не бьют ни одной руки, которую ты, даже с твоим не тайтовым префлопом и высоким ч/р флопа, здесь играешь. Но мысли понятны: "флоп он ч/р широко, много гатшотов, я не фолд", "ну терн у нас сильное дро, опять не могу фолд", "ривер бланк, какой тут фолд".

22 раздача тоже впечатляет. У тебя это такой эксплойт-4-бет в 22 и 23 раздачах? Потому что я замечал, что реги как-то странно на префлоп-кэпы регируют, часто вскрывают. Здесь я опять же вижу очень мало рук, которые ты в пьяном угаре можешь так сыграть, и который бьет Чеснок. Ну и баррелинг твой на высоте. Что бы делал на рейз ривера? Опп практически ничего не презентует, но и вскрываем не пойми что.

В 23 опп видимо не верит в то, что на этом ривере ты сдашься с Кх, Дх, Вх и подобными руками. Мне не нравится как сыграно от него.

В 24 не понял, 3-бет флопа, но чек терна? Миссклик, или не хотел гадать на рейз?
gRRRiz вне форума      
Старый 19.10.2011, 01:48   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Тут, по-моему, все просто - игра становится лузовей, много блефов, коллдауны становятся прибыльными. В 1й раздаче имхо у оппа можно найти краинг колл ривера, если он считает, что ты можешь пихать 3 барреля с Ax (а многие пихают ) Чеснок явно переиграл на скай-лимитах, наверно там такие коллдауны в порядке вещей. Ну а Багвел, по ходу решил, что твои кепы на префлопе - это слабость и решил их эксплойтить Других объяснений я не вижу, действительно странная игра...
З.Ы Угу, тоже не понял чек терна в последней...
Vampiric вне форума      
Старый 19.10.2011, 02:06   #88 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
А на кой черт хиро будет ч/р этот флоп с Ах без совпадений и дро? Ничего лучшего не фолд, это все понимают, но и ничего худшего не колл. Ну т.е. тебя могут на бланках вскрыть по АД, когда ты будешь АК вэлью-бетить, но это настолько редко (никогда?) будет, что на общем фоне не важно.
gRRRiz вне форума      
Старый 19.10.2011, 07:29   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Мне не нравятся коллдауны, кроме разве что 22 (и то смотря против кого - много ли в диапазоне кэпа всякой одномастной мелкой фигни), но я нит по теперешним меркам, меня можно не слушать.
Тут обнаружил, что после возвращения из отпуска у меня вент на шоу меньше 36, я правда надеюсь, что это просто отрезок такой выпал.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 20.10.2011, 01:11     TS Старый   #90 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Да, многие кд сейчас вгоняют в ступор просто.
Все видно по твоим раздачам.

В 21 раздаче опп не бьют ни одной руки, которую ты, даже с твоим не тайтовым префлопом и высоким ч/р флопа, здесь играешь. Но мысли понятны: "флоп он ч/р широко, много гатшотов, я не фолд", "ну терн у нас сильное дро, опять не могу фолд", "ривер бланк, какой тут фолд".

22 раздача тоже впечатляет. У тебя это такой эксплойт-4-бет в 22 и 23 раздачах? Потому что я замечал, что реги как-то странно на префлоп-кэпы регируют, часто вскрывают. Здесь я опять же вижу очень мало рук, которые ты в пьяном угаре можешь так сыграть, и который бьет Чеснок. Ну и баррелинг твой на высоте. Что бы делал на рейз ривера? Опп практически ничего не презентует, но и вскрываем не пойми что.

В 23 опп видимо не верит в то, что на этом ривере ты сдашься с Кх, Дх, Вх и подобными руками. Мне не нравится как сыграно от него.

В 24 не понял, 3-бет флопа, но чек терна? Миссклик, или не хотел гадать на рейз?
Его колдаун в 21 мне очень интересен. Часто бывают ситуации, когда из наиболее вероятных рук оппонента ты бьёш только одну, а всем остальным проигрываешь. До ривера я его игру понять могу. Но вот кол. Неужели просто из-за большого банка выгодно порой делать такие колы? Типа если хоть раз из 9 выигрываем, то можно и заколить? Просто тут даже рук, которые он бьёт придумать трудно. Я могу придумать только 1 комбинацию без пары/стрита/флэша. 1 из тьмы рук


А что в кэпе не нравится? Многие почему-то не любят кэпать, я же наоборот люблю это дело. Мне не нравится играть без позиции и без инициативы. А в кэпаных потах (как ты сам и заметил) многие реги ведут себя крайне неадекватно. Либо очень много фолдят, либо же наоборот делают очень лузовые колдауны.
А чем барелинг не нравится? Вроде обычные вельюбеты против тузов. На рейз ривера, конечно, кол. Он ведь ничего не изображает, а значит и бояться нечего

В 23 он по сути бьёт только TJs из всех рук, с которыми я бы давал кэп с этой позиции, и то эту руку я кэпил бы довольно редко без позы. Странно то, что моя линия вроде выглядит очень сильно и чтобы тут делать колдаун он должен ЗНАТЬ, что я кэплю всякий бродвей без позы и быть УВЕРЕННЫМ, что я этими руками буду барелить все 3 улицы. Мне кажется при других условиях колдауна с его стороны тут нет. А знать он этого не мог, т.к. это не так

По 24:
Я тут показал столько силы на префлопе и флопе, что его линию рейз/кол флоп посчитал, за оверпару (ТТ+), типа выбил третьего на флопе, но ещё и с меня захотел добрать на тёрне. С 3бет-ом, возможно, я и переборщил на флопе, но уже после него, посчитал что на тёрне нет ставки. Никак не мог даже подумать, что тут возможен блеф с его стороны, т.к. всё что я кэпал я тут почти никогда не скину.

Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Мне не нравятся коллдауны, кроме разве что 22 (и то смотря против кого - много ли в диапазоне кэпа всякой одномастной мелкой фигни), но я нит по теперешним меркам, меня можно не слушать.
Тут обнаружил, что после возвращения из отпуска у меня вент на шоу меньше 36, я правда надеюсь, что это просто отрезок такой выпал.
Думаю что просто отрезок такой.
Мало у кого сейчас втс меньше 38-40.

Отчёт за 19.10

Отыграл пару часов сегодня. В целом не очень доволен качеством.
Prolim вне форума      
Старый 20.10.2011, 01:46     TS Старый   #91 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Тут, по-моему, все просто - игра становится лузовей, много блефов, коллдауны становятся прибыльными. В 1й раздаче имхо у оппа можно найти краинг колл ривера, если он считает, что ты можешь пихать 3 барреля с Ax (а многие пихают ) Чеснок явно переиграл на скай-лимитах, наверно там такие коллдауны в порядке вещей. Ну а Багвел, по ходу решил, что твои кепы на префлопе - это слабость и решил их эксплойтить Других объяснений я не вижу, действительно странная игра...
З.Ы Угу, тоже не понял чек терна в последней...
По первому предложению согласен полностью, но поэтому я и думал, что надо переключиться на обычный таг-стайл.
В 21: 3 бареля я там пихнуть не мог, ведь я делал ч/р на флопе, да и не стал бы я тут такие руки как АК/AQ чек/рейзить. Я бы их ещё на префлопе кэпил

Про чесснока и багвела - мне кажется, что они просто не смогли оценить /не знали диапазон моего кэпа и поэтому сделали такие колдауны. Правда по мне так я в обоих раздачах сыграл нормально.

По 24 и чек тёрна уже ответил чуть раньше.
Prolim вне форума      
Старый 20.10.2011, 02:28   #92 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
А что в кэпе не нравится? Многие почему-то не любят кэпать, я же наоборот люблю это дело. Мне не нравится играть без позиции и без инициативы. А в кэпаных потах (как ты сам и заметил) многие реги ведут себя крайне неадекватно. Либо очень много фолдят, либо же наоборот делают очень лузовые колдауны.
А чем барелинг не нравится? Вроде обычные вельюбеты против тузов. На рейз ривера, конечно, кол. Он ведь ничего не изображает, а значит и бояться нечего
А я и не имел ввиду, что что-то не так или не нравится. Все хорошо.

Цитата:
По 24:
Я тут показал столько силы на префлопе и флопе, что его линию рейз/кол флоп посчитал, за оверпару (ТТ+), типа выбил третьего на флопе, но ещё и с меня захотел добрать на тёрне. С 3бет-ом, возможно, я и переборщил на флопе, но уже после него, посчитал что на тёрне нет ставки. Никак не мог даже подумать, что тут возможен блеф с его стороны, т.к. всё что я кэпал я тут почти никогда не скину.
Не, ты преувеличиваешь силу его диапазона. Он открывался с СО, у него есть 7х руки, такие как А7, 78с, может быть 79с. У него может быть А5с. Может быть 68с или 89с. И, конечно же, такие руки как 66, 88-99 в его диапазоне. И в каждом случае его рейз можно понять. К тому же, возможно, он так решит сыграть сильные Ах, кто его знает. Поэтому твой миссд кбет терна не правильный.
gRRRiz вне форума      
Старый 20.10.2011, 08:05   #93 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Думаю что просто отрезок такой.
Мало у кого сейчас втс меньше 38-40.
Так на 5/10 SH у меня был 41, а вернувшись на 3/6, я что-то больше верить людям начал. Конечно вряд ли до такой степени больше.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка ценой в 1 млн фунтов GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 11.04.2014 10:24
Фил Айви: браслет ценой в десять миллионов 1981 Новости, статьи, репортажи.. 5 11.06.2009 01:23
Pre-flop All-in на любой карманной паре? Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 26 30.09.2006 00:07
Ходить ли в All-in на любой карте с баттона при хотзапе на 3-х? Multy Теории, стратегии, основы покера 24 18.10.2004 20:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot