Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Прорваться любой ценой!

Важные объявления
Старый 19.09.2011, 13:29     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
в первой раздаче не смущает фолд на цебет Ривера=0 ? может рук все таки слишком мало что бы обращать внимание на статы? маловероятно что чел не фолдит ривер, да и вент ту шоу 34 довольно редкий стат в последнее время. а так, если не обращать внимание на статы и принять оппа за адеквата или рега, рук с которых мы доберем раздва и обчелся, но их есть немножко. и чек/фолд против адеквата врят ли будет ошибкой. учитывая довольно скупое количество инфы на оппа одозначного ответа получить будет довольно трудно, а если такие ответы будут то рад бы был их я выслушать тоже.

по второй в принципе согласен. довольно широкий 4бет, замечен в СУПЕРагромувах, рука с ШД и аутами - вроде все в норме. но если бы цебеты добавил было бы лучше конечно.
Ник оппонента - Zeeon. По птр его вент составляет 35,6 на 3/6 6мах с мая этого года.
При таких показателях фолд на кб флопа и кб тёрна, очевидно, что фолд на кб ривера должен быть очень низкий, т.к. основная масса слабых и не очень рук сбрасывается до ривера. Конечно, вряд ли на дистанции он будет ноль, но думаю, что не велик. Рук у меня на него 1,6к, т.е. действительно немного. Особых нотсов нет. Но сейчас, мне кажется, что именно против него вполне неплохой вариант и просто чек/фолд, т.к. вряд ли он будет ставить такие рук как К8/К9, а вот все лучшие, т.е KJ+, Ax - вполне может поставить. Дрова здесь по большей части все закрылись (корме каких-нибудь гатшотов типа JQ/JT), но не знаю будет ли он блефовать с незакрывшимся дро.
В общем во время раздачи я решил что тут есть руки хуже, которые могут ответить, зарейзить могут только лучшие, а понять может ли он блефовать со слабейшей рукой (незакрывшимся дро, слабым королём) не смог и играть чек/кол не хотелось, играть чек/фолд было просто жалко. Поэтому итог:
RIVER ($37) 4 6 K A 7

Hero bets $6, CO calls $6

Hero shows T K
(Pre 28%, Flop 86.0%, Turn 4.5%)

CO shows A T
(Pre 72%, Flop 14.0%, Turn 95.5%)

CO wins $47

2) Я хотел тут указать цбты сразу, но во-первых кб в 3бет/кап потах я не выводил (теперь вывожу ), а во-вторых посчитал что для кб дистанция совсем маленькая (250 рук) и они могут совсем отличаться от истинных. Статы по кбетам такие: 95/82/56. Т.е. если опираться на них то всё-таки можно найти фолд на ривере, но при условии что до этого за ним не было бы замечено странных агромувов (а именно cap в позиции с А3о/А6о св позиции в ситуациях стила).

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
не лучше постить с никами? публика ведь нам известна
наверное, иногда буду действительно постить с никами. Тут просто взял ХХ из ХМ и скопировал сюда.
Prolim вне форума      
Старый 20.09.2011, 00:27     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 19/09

отыграл сегодня около 5,5 часов.
Могу сказать что днём на 5/10 игры почти нет, практически только 3/6.
Так же такое чувство, что игра стала в разы агрессивнее. Блефуют и полублефуют абсолютно все, причём в любой более-менее пригодной ситуации. Соответственно и вент2сд у всех какой-то большой. Меньше 40-41 вообще редко можно увидеть у кого-либо.
Пара раздач:

3)Оппонент Кала77
27/20/41. стил с батона 47
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Limit Holdem $5(BB) Replayer
SB ($172)
Hero ($188)
UTG ($360)
CO ($180)
BTN ($377)

Dealt to Hero 6 8

fold, fold, BTN raises to $10, fold, Hero calls $5

FLOP ($22) 6 J K

Hero checks, BTN bets $5, Hero raises to $10, BTN calls $5

TURN ($42) 6 J K 9

Hero bets $10, BTN calls $10

RIVER ($62) 6 J K 9 8

Hero bets $10, BTN calls $10

BTN shows 9 T
(Pre 64%, Flop 39.0%, Turn 88.6%)

Hero shows 6 8
(Pre 36%, Flop 61.0%, Turn 11.4%)

Hero wins $80

Во время розыгрыша подумал, что я сыграл маргинально и его переехал. Но когда увидел шоудаун, то просто офигел. Неужели это нормальный был кол на флопе? Или кол на ривере? Какую руку он у меня хотел увидеть?

4) на СО - Bagwell, на кнопке - vestimokrec
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Limit Holdem $3(BB) Replayer
SB ($190)
Hero ($120)
UTG ($166)
UTG+1 ($227)
CO ($220)
BTN ($130)

Dealt to Hero 7 7

fold, fold, CO raises to $6, BTN raises to $9, fold, Hero calls $6, CO calls $3

FLOP ($28) 9 9 Q

Hero checks, CO checks, BTN bets $3, Hero calls $3, CO raises to $6, BTN calls $3, Hero calls $3

TURN ($46) 9 9 Q 3

Hero checks, CO bets $6, BTN calls $6, Hero calls $6

RIVER ($64) 9 9 Q 3 J

Hero checks, CO bets $6, BTN calls $6, Hero folds

CO shows A 2
(Pre 59%, Flop 77.3%, Turn 84.1%)

BTN shows K J
(Pre 41%, Flop 22.7%, Turn 15.9%)

BTN wins $73

Скорее всего тут стоило ч/р флоп или падать на тёрне. Но считал, что тут возможно множество дро и я вполне могу быть впереди обоих. После же ставки СО на ривере, решил что там минимум дама. Никак не ожидал продолжения блефа в двоих.

5) Оппонент - снова Кала77
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Limit Holdem $5(BB) Replayer
SB ($180)
BB ($353)
UTG ($120)
Hero ($301)
CO ($365)
BTN ($56.50)

Dealt to Hero 9 A

fold, Hero raises to $10, fold, fold, fold, BB calls $5

FLOP ($22) 3 3 9

BB checks, Hero bets $5, BB calls $5

TURN ($32) 3 3 9 Q

BB checks, Hero bets $10, BB calls $10

RIVER ($52) 3 3 9 Q K

BB bets $10, Hero calls $10

BB shows A T
(Pre 72%, Flop 12.7%, Turn 6.8%)

Hero shows 9 A
(Pre 28%, Flop 87.3%, Turn 93.2%)

Hero wins $69

Тут его игру вообще объяснить не могу. На ривере он изображает слишком узкий спектр, поэтому и заколил.
Prolim вне форума      
Старый 20.09.2011, 11:28   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
4) Кэпп префлоп не рассматриваешь?
Флоп конечно чек рейз.
5) Не знаю на что он рассчитывал играя чек колл тёрн, если только у тебя конбет 90%.
Leonid72 вне форума      
Старый 20.09.2011, 13:46     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
4) Кэпп префлоп не рассматриваешь?
Флоп конечно чек рейз.
5) Не знаю на что он рассчитывал играя чек колл тёрн, если только у тебя конбет 90%.
4)
кэп периодически так же делаю - всё-таки по эквити, я думаю, у меня тут процентов 35 есть. Но тут у обоих оппов довольно высокий показатель рейз на флопе в позиции, а к 77 практически всегда выйдет минимум 1 оверкарта, а чаще 2. И играть в кэпаном банке, без позы, против двух агрессивных регов с невысокой парой при оверкартах на столе - я посчитал не очень благоразумно. А вот если сделать просто кол (т.е. не захватывать инициативу), то на всех более-менее подходящих бордах я смогу зачекрейзить Баттона и вытеснить СО, т.о. оставаясь в ситуации ха против более-менее понятного спектра. Либо же, если будет совсем неподходящая доска, или встречная серьёзная агрессия, то я смогу легко найти фолд, причём часто даже на флопе. (допустим при выходе А/Кхх флопа)
Но в дальнейшем, сделал, скорее всего, ошибку, не зачекрейзив такой неплохой флоп. Правда, в своё оправдание могу сказать, что считал этот флоп не очень то и хорошим для меня, а согласно эквилабу у меня тут вообще всего 25% против 2. Т.е. ч/р по эквити у меня нет, поэтому я и сделал кол для информации - с целью посмотреть подешевле на развитие событий и в случае чего либо дойти до шоудауна (при выходе хороших карт), либо же просто сдаться при выходе бродвейных карт.

5)Кб тёрна у меня, конечно, далеко не 90% . Кол на флопе и на тёрне я ещё могу хоть как-то понять. Но вот донк на ривере!? Это точно выше моего понимания. Он же никогда не выбьет ни 1 лучшую руку и от всех них получит кол минимум, а иногда и рейз. Т.е для чего он донкнул - просто хз. Единственный вариант - просто забыл кто был агрессором и весь экшен до этого и решил типа "пихнуть третий барель на опасной карте" Других объяснений вообще не придумать.
Prolim вне форума      
Старый 21.09.2011, 00:57     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчет за 20.09

сегодня отыграл всего полтора часа. Как-то неожиданно много дел появилось прямо с начала марафона, причём все такие при которых дома вынужден отсутствовать и чисто физически поиграть не получается, хотя желание уже зашкаливает.

6) Опп: 33/25/ вент 41 3bSB vs steel=18, фолд на рейз тёрна 20.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Limit Holdem $5(BB) Replayer
SB ($326)
BB ($83)
UTG ($384)
UTG+1 ($166)
Hero ($225)
BTN ($199)

Dealt to Hero T Q

fold, fold, Hero raises to $10, fold, SB raises to $15, fold, Hero calls $5

FLOP ($35) 8 6 5

SB bets $5, Hero calls $5

TURN ($45) 8 6 5 4

SB checks, Hero bets $10, SB calls $10

RIVER ($65) 8 6 5 4 8

SB checks, Hero bets $10, SB folds

Hero shows T Q

Hero wins $63

Решил что такой флоп очень редко подошёл его диапазону трибета. К тому же есть довольно много неприятных тёрнов на которых ему будет тяжело сыграть бет/колдаун с A high. Испугавшись тёрна он играет ч/к и тем самым он даёт понять, что и на ривере он собирается колировать. Но так же он понимает, что и я это понимаю и поэтому я делаю две быстрые ставки (и на тёрне, и на ривере), хотя ривер для этого уже особо и не подходит. Не знаю скинул ли он лучшую руку (A/K high) или что-нибудь типа Q9s/JTs/J9s.
Как вам розыгрыш? Нормально или всё-таки барелить такой ривер против игрока с вент2сд более 40 уже не стоило?
Prolim вне форума      
Старый 21.09.2011, 03:55   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
По идее, такой терн и тебе не очень подошел к спектру открывающего рейза). Потому, если он знает, что ты знаешь, тогда......))) Ему нужно играть чек\фолд уже на терне, с теми руками, которые ты перечислил Q9\JT\J9, т.к в твоей ставке на терне нет рук хуже его, почти, разве что 9Т. А баррель на ривере, это просто логичная игра, если ты ставишь терн. Чекать, мне кажется, точно ошибка.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 21.09.2011, 04:33   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Желаю удачи!

С похудением смотри осторожно, можно не слабо навредить организму. К тому же ты еще собираешься заниматься спортом, а от этого масса только набегает, тем более с твоим телосложением. Я вот похудел (хотя мне в том не было необходимости) именно в тот период, когда стал гриндить по много часов в день. Нет движения - "усохли" мышцы, а с ними и масса тела уменьшилась. Впрочем, в этих делах все индивидуально. Не пробовал к эндокринологу обратиться? А то диеты, да еще самостоятельно себе назначенные - сомнительная вещь, на мой взгляд.
Petrovic812 вне форума      
Старый 21.09.2011, 10:03   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
6) Скорее К хай или хуже у него были. Если предположить, что ты будешь ставить на ривере AQ, пару и лучше плюс блеф(без туза), то его А хай здесь имеют около 50% эквити.
А вот К хай плохо стоят здесь.
Leonid72 вне форума      
Старый 22.09.2011, 01:44     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
отчет за 21.09


Сегодня писать нечего, т.к. не играл вообще. После работы решил устроить лёгкий праздник для себя и девушки, в итоге праздник затянулся до часу ночи и поиграть просто не успел.
Ну тем хуже для регов старзов, т.к. сегодня я на плеере прослушал подкаст с джипси и теперь я готов выискивать все их (старзовских регов) слабости и использовать их на максимум
Prolim вне форума      
Старый 22.09.2011, 01:47     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Petrovic812 Посмотреть сообщение
Желаю удачи!

С похудением смотри осторожно, можно не слабо навредить организму. К тому же ты еще собираешься заниматься спортом, а от этого масса только набегает, тем более с твоим телосложением. Я вот похудел (хотя мне в том не было необходимости) именно в тот период, когда стал гриндить по много часов в день. Нет движения - "усохли" мышцы, а с ними и масса тела уменьшилась. Впрочем, в этих делах все индивидуально. Не пробовал к эндокринологу обратиться? А то диеты, да еще самостоятельно себе назначенные - сомнительная вещь, на мой взгляд.
Спасибо.
К эндокринологу не ходил. Но опыт сбрасывания 15 кг уже есть
К тому же я сейчас не на диете, а на "сбалансированном питании"
Да и спорт пока только домашний фитнес
Поэтому думаю, что ничего страшного не будет. Но за совет спасибо.
Кстати, тебя последнее время совсем за столами не видно. Ты в какое время играешь и какой лимит сейчас?

Ps: уже прочитал у тебя в блоге что ты ниже спустился и диссер пишешь. Ну тогда тоже тебе удачи =)
Prolim вне форума      
Старый 22.09.2011, 10:42   #31 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
День играл мало, день не играл.... С таким подходом твоя и без этого почти фантастическая цель вообще становится иллюзорной. По мне так ты должен сидеть и гриндить целыми днями, практически без выходных и праздников. Я не критикую, дело твое конечно, но с таким настроем слона не продашь..
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.09.2011, 00:28     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
День играл мало, день не играл.... С таким подходом твоя и без этого почти фантастическая цель вообще становится иллюзорной. По мне так ты должен сидеть и гриндить целыми днями, практически без выходных и праздников. Я не критикую, дело твое конечно, но с таким настроем слона не продашь..
Отчёт зав 22.09

Привет.
Сегодня практически целый день думал, что же не так, точнее почему марафон вроде идёт, а рук практически не сыграно. И понял, что тяжело играть в покер, когда ты не дома. А т.к. за последние 4 дня дома я практически только ночевал и в остальное время просто отсутствовал, то поэтому и не играл и ничего особенного не писал ни про игру, ни про раздачи. Сегодня пришёл к выводу, что действительно с таким подходом слона не продать, но и изменить я фактически ничего не мог в эти дни. Поэтому сильно не грущу пока и не меняю своих целей, т.к. знаю, что как только дела уладятся (буквально завтра-послезавтра), то всё встанет на свои места. Самому довольно неприятно ощущать, что вроде начал дневник, а времени на игру абсолютно не остаётся. Максимум успеваю часик в день поиграть или видео глянуть. На большее просто не хватает пока.
Но за дневник уже очень рад что открыл - т.к. чувствуется громадная ответственность, и появляется мотивация и желание постить и обсуждать раздачи, а следовательно и желание играть уже очень большое.
Поэтому пока прошу сильно не ругать за пассивность в плане раздач и скудность отчётов. Как говорится "Все приходит вовремя, если люди умеют ждать"
Prolim вне форума      
Старый 23.09.2011, 01:40   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Отчёт зав 22.09
... чувствуется громадная ответственность, и появляется мотивация и ....
Всегда было интересно, что люди под этим понимают и почему так пишут.

Ты правда чувствуешь ответственность перед форумчанами? Не перед собой, а перед никами на форуме? rly? Бред же. Тебя мотивируют наши возгласы "удачи", "тащи" и пр., а не собственная цель заработать хорошие деньги своими способностями? Ну не правда же это...

Мотивация у тебя понятная и логичная - деньги. А ответственность, о которой ты говоришь, лишь в том, что ты поставил перед собой обязательство, моральное, постить сюда что-то на пути достижения цели, даже тогда, когда этого делать не хочется. Хорошо это или плохо, я не знаю. Естественно, никакого обязательства у тебя нет, и глупо себе его выдумывать. Играй сколько хочешь и сколько можешь, пиши что хочешь и когда хочешь, твое же право. Anyway, ободрения и поддержки от нас всегда получишь
gRRRiz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.09.2011, 01:52     TS Старый   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Всегда было интересно, что люди под этим понимают и почему так пишут.

Ты правда чувствуешь ответственность перед форумчанами? Не перед собой, а перед никами на форуме? rly? Бред же. Тебя мотивируют наши возгласы "удачи", "тащи" и пр., а не собственная цель заработать хорошие деньги своими способностями? Ну не правда же это...

Мотивация у тебя понятная и логичная - деньги. А ответственность, о которой ты говоришь, лишь в том, что ты поставил перед собой обязательство, моральное, постить сюда что-то на пути достижения цели, даже тогда, когда этого делать не хочется. Хорошо это или плохо, я не знаю. Естественно, никакого обязательства у тебя нет, и глупо себе его выдумывать. Играй сколько хочешь и сколько можешь, пиши что хочешь и когда хочешь, твое же право. Anyway, ободрения и поддержки от нас всегда получишь
Отчёт за 23.09

Сегодня отыграл 4 часа.
Что-то на 5/10 шатает +/- 70ББ постоянно. Видимо этио из-за высокой лузовости, агрессивности и частого прохода до вскрытия почти у всех регов. Было несколько интересных раздач, но их уже завтра выложу.

2 gRRRiz
Ответственность, как ты правильно указал, как раз состоит в обязательстве постить каждый день, независимо от хочется/не хочется. Я такой человек, что когда всё хорошо (или хотя бы неплохо), то лишний раз на форуме писать что-либо не буду. А если уж всё нехорошо, то тем более не буду. Тут же я должен (перед собой и форумчанами) постить каждый день. Писать ни о чём я не люблю, так же как и читать ни о чём, а т.к. практически не играю, то про игру писать нет возможности.
Вот поэтому я и писал, что как только начну играть, так и появяться интересные раздачи и мысли по ним. Но именно сейчас просто нет возможности
Prolim вне форума      
Старый 24.09.2011, 19:41   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Я тоже не пишу когда все хорошо, просто отпадает такая мысль, а вот когда стрикует, то так и хочется поплакаться
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.09.2011, 20:47   #36 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Ух, даже пролим завел днев Желаю тебе дисциплины! и программу pomodairo для ее контроля
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 25.09.2011, 00:43     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 24.09

Ну сегодня уже целых 3 часа отыграл, хотя дома был только утром немного и сейчас вернулся.

График за первую неделю:


Отыграл 16,5 часов и 7600 рук. Маловато, конечно, но для разгона вполне сойдёт.
Правда микс лимитов не самый удачный оказался, ну да и так нормально.
Отдельно 5/10:


Какой-то странный лимит стал. Некоторые реги творят такие вещи, что я просто никак объяснить не могу:
1)оппонент Anchig
На мой взгляд просто убийственный колдаун от хорошего рега. У меня в диапазоне всего две 2!! руки, которые не имеют хотя бы пары и которые он бьёт (KJ/KT). Неужели ему тут плюсово делать колдаун?
Poker Stars $5.00/$10 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is SB with K T
2 folds, CO raises, 1 fold, Hero 3-bets, 1 fold, CO calls

Flop: (7 SB) Q 4 8 (2 players)
Hero bets, CO calls

Turn: (4.5 BB) 9 (2 players)
Hero bets, CO calls

River: (6.5 BB) 2 (2 players)
Hero bets, CO calls

Final Pot: 8.5 BB
CO shows A J
Hero shows K T
CO wins 8.2 BB
(Rake: $3.00)

2) Оппоненты:
MP-fish 54/17, wts=45
CO- reg camikater 31/26
Ну колдкол от фиша ещё ладно, от него всего можно было ожидать, но трибет от рега против ранней позиции, после колдкола от фиша, да ещё и с такой рукой как А5s - на мой взгляд это просто ужас. К тому же если учесть, что и у меня и у фиша довольно высокий процент дохода до вскрытия.
Poker Stars $3.00/$6 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is UTG with A J
Hero raises, MP calls, CO 3-bets, 3 folds, Hero calls, MP calls

Flop: (10.333 SB) 7 T 7 (3 players)
Hero checks, MP checks, CO bets, Hero calls, MP calls

Turn: (6.667 BB) 9 (3 players)
Hero checks, MP checks, CO checks

River: (6.667 BB) 5 (3 players)
Hero checks, MP checks, CO bets, Hero folds, MP calls

Final Pot: 8.667 BB
CO shows A 5
MP mucks Q A
CO wins 8.333 BB
(Rake: $2.00)

3)opp-Slimfast 30/22 wts=41
А тут похоже просто уже все помешались на войне блаиндов, поэтому и делают такие вещи:
Poker Stars $5.00/$10 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is SB with Q A
4 folds, Hero raises, BB calls

Flop: (4 SB) A J 8 (2 players)
Hero bets, BB calls

Turn: (3 BB) 6 (2 players)
Hero bets, BB calls

River: (5 BB) J (2 players)
Hero bets, BB calls

Final Pot: 7 BB
Hero shows Q A
BB mucks K 4
Hero wins 6.8 BB
(Rake: $2.00)

В общем во всех 3 раздачах против меня были реги, причём в первой и третьей довольно неплохие, но все сыграли просто очень плохо, на мой взгляд. И вот такие реалии современного 5/10. Просто что-то невообразимое творится с регами.
Prolim вне форума      
Старый 25.09.2011, 03:06   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Согласен с тобой полностью. ПОследнюю неделю видел десятки раздач, которые мозг выносят. Объяснить их можно, конечно, но то, что так играть минусово - точно. Не знаю из каких соображений в конкретный момент времени они это делают. Читеры
gRRRiz вне форума      
Старый 25.09.2011, 13:28   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
трудно думать за регов когда про тебя ничего не известно, но в первой раздаче если рег полагал что ты так будешь играть КТ и КВ у него вроде как достаточно эквити для кола даже против этих рук даже против стандартного диапазана 3бета. Плюс к этому может быть еще чего по мелочи. Или кол на автомате толков не подумав.
во второй раздаче да, 3бет не стандартный - рег скорее запарился. или ты очень лузово открываешь или фиш очень хороший. или он зло затаил на кого то из Вас
в третьей кол Флоп слабоват, но может он делал его как блефовый кол, потом фдро, потом бланк и кол можно натянуть.
В общем ничего ужасного я лично тут не вижу. Сыграно не очень, но все можно вполне объяснить.
ValeryR вне форума      
Старый 25.09.2011, 16:29   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
1. А какой у тебя 3бет с SB, 7%, не поверю. Думаю около 15, так что там может быть и АТ, А7, А6, А5s. А если добавить руки, которые ты написал и у него есть на тебя нотс, что ты без позы агришь все улицы, то я бы точно вскрыл, т.к. борд мелкий, с одной старшей картой и на ривере ни флеш ни стрит не закрылись. По мне очень не плохая игра. Но я так пока не умею
2. Та же ситуация или фолд или 3бет, а если твой процент дохода до шоу меньше 39, то я бы также сыграл на префлопе и флопе, при том что фиш, может тащить полный треш, скорее всего ставил бы терн, но тут все зависит от того, как играет этот конкретный фиш.
3. Самая сложная ситуация, лично для меня, т.к. в войне у меня большой провал. На месте оппа, играл бы фолд на ривере.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка ценой в 1 млн фунтов GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 11.04.2014 10:24
Фил Айви: браслет ценой в десять миллионов 1981 Новости, статьи, репортажи.. 5 11.06.2009 01:23
Pre-flop All-in на любой карманной паре? Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 26 30.09.2006 00:07
Ходить ли в All-in на любой карте с баттона при хотзапе на 3-х? Multy Теории, стратегии, основы покера 24 18.10.2004 20:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot