Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Прорваться любой ценой!

Важные объявления
Старый 08.10.2011, 02:05     TS Старый   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
отчёт за 7.10

Ну уже по традиции: сегодня не играл. Такими темпами выполнить цель будет тяжеловато, но думаю, что отчаиваться ещё рано и побороться ещё есть возможность
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2011, 12:14   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение

Кстати только сейчас заметил, что впип так сильно отличается на 3/6 и 5/10. Видимо к 3/6 проще отношусь.
вот видишь, значит самобичевание рулит не только у меня)
leopard вне форума      
Старый 09.10.2011, 00:50     TS Старый   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
вот видишь, значит самобичевание рулит не только у меня)


Отчёт за 8.10

Понимаю, что звучит уже привычно и хотелось бы разнообразия, но опять не играл целый день. Возможно ближе к концу "марафона" я и распишу все причины простоев, но пока нет даже такой возможности.
Prolim вне форума      
Старый 10.10.2011, 01:41     TS Старый   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
отчёт за 09.10

сегодня тоже не играл.
Prolim вне форума      
Старый 11.10.2011, 01:12     TS Старый   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 10.10

Не играл опять, но момент Х, когда начнётся катка, уже близится. По крайней мере я в это верю
Prolim вне форума      
Старый 12.10.2011, 00:44     TS Старый   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 11.10

Сегодня был последний день отдыха. Но завтра наконец-то начнётся нормальный режим игры.
Prolim вне форума      
Старый 13.10.2011, 02:34     TS Старый   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 12.10


Возвращение в игру опять отложилось минимум на день.
Prolim вне форума      
Старый 13.10.2011, 02:57   #68 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для NeZvezda
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Ты становишься предсказуемым — никакой интриги
NeZvezda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2011, 00:52     TS Старый   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от NeZvezda Посмотреть сообщение
Ты становишься предсказуемым — никакой интриги
Отчёт за 13.10

Ради интриги сегодня отыграл целых полчаса, чем крайне доволен.
Такого долгого перерыва в игре у меня не было примерно год (даже если считать отдых в отпуске (этим летом) за перерыв).
Мне показалось, что все играют - просто ужасно. Не важно реги или фиши. Просто все. Вот Valery написал у себя в дневнике, что не найти столов. Я же сегодня сел за первые 6 попавшиеся на 3/6 и мало того, что на всех были минимум по 1 фишу, так ещё и все реги играли плохо. А успел я пересечься со многими регами данного лимита. Конечно, за 100 рук при лёгком везении такие мысли вполне нормальны
Пара интересных, на мой взгляд, раздач:

18) Раздача на тему важности второго барреля в 3бет потах, Опп-Althechemist 32/24 3b-12 :

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 6 players

BB: $137.00
UTG: $164.00
UTG+1: $107.00 (Hero)
CO: $136.50
Button: $153.00
SB: $159.50

Preflop: (1.33 SB) Hero is UTG+1 with (6 players)
UTG folds, Hero raises, CO folds, Button 3-bets, 2 folds, Hero calls

Flop: (7.33 SB) (2 players)
Hero checks, Button bets, Hero calls

Turn: (4.67 BB) (2 players)
Hero checks, Button checks

River: (4.67 BB) (2 players)
Hero bets, Button folds

Hero won $27.00


И 2 раздачи против русского рега со статами 29/24/вент44, 3б-12.
Вот мне интересно это обе нормально сыграны раздачи на ваш взгляд или перебор с его (или с моей) стороны? Может это была подстройка с его стороны: первая была раздача №19, и почти сразу за ней на другом столе №20. Мне лично не нравятся оба его колдауна, но возможно сейчас это уже стандарт против агрорегов.

19)

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 6 players

CO: $111.00
Button: $176.00
SB: $124.00 (Hero)
BB: $137.50
UTG: $141.00
UTG+1: $50.00

Preflop: (1.33 SB) Hero is SB with (6 players)
2 folds, CO raises, Button folds, Hero 3-bets, BB folds, CO calls

Flop: (7.00 SB) (2 players)
Hero bets, CO calls

Turn: (4.50 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls

River: (6.50 BB) (2 players)
Hero bets, CO calls

Hero showed 8c tc,
CO showed 6h 5h,
CO won $49.00


20) На СБ - Корнел

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 5 players

UTG: $214.50
CO: $107.00
Button: $96.50 (Hero)
SB: $152.00
BB: $263.00

Preflop: (1.33 SB) Hero is Button with (5 players)
2 folds, Hero raises, SB 3-bets, BB calls, Hero calls

Flop: (9.00 SB) (3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: (4.50 BB) (3 players)
SB checks, BB bets, Hero raises, SB folds, BB calls

River: (8.50 BB) (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls

Hero showed kc 9d,
BB showed td as,
Hero won $61.00


Какие есть мысли на счёт таких розыгрышей?
Prolim вне форума      
Старый 14.10.2011, 01:50   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
В 18 раздаче я не понял ривер. Это вэлью-бет или попытка скинуть 88-? На вэлью-бет не похоже, а пару не выгонишь тут :( или просто сплит выдавить хотел?)

Подобных 19-ой раздач я вижу очень много. Я не понимаю мысли тех, кто так играет в ситуации рег вс рег. Твой вэлью-бет-рейж довольно широк и силен, твой блаф рейнж в целом не такой широкий. Если он расчитывает, что ты здесь играешь бет с АТ и АК или подобным Ах, то это бред, ты будешь кэтчить бастеды. Да и с КТ наверное это будет не так плохо. В общем, мне не очень нравтся игра оппа, но бывают кд и хуже.

В 20-ой опп с АТ сыграл плохо.
gRRRiz вне форума      
Старый 14.10.2011, 01:53   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Ну, в 18й комментировать нечего, в 19 нормальный к/д против Ах (и не только ), в 20 он подстраивался Вообще, агро-имидж часто бывает полезен, главное - не переборщить
Vampiric вне форума      
Старый 14.10.2011, 02:00   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
В 19 раздаче, вообще ничего не понял(, наверно мой стиль еще не обзавелся такой лузовостью в плане открывающего рейза и такой наглостью в плане огромного 3бета без позы. Ставка ривера для меня точно под вопросом, за исключение большого фолда на ривере, но с ВТС 44 это крайне маловероятно.
В 20 ВВ должен давать кэп префлоп, по крайней мере с учетом огромных спектров открытия и больших 3бетов с СБ, я бы точно так сделал. Ставка ВВ на терне хороша, но на агрессию думаю стоит выкинуть, дрова здесь скорее всего не дадут рейз.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 14.10.2011, 02:23   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
В 19 тут у хиро других вариантов нет (если уж замазались) а вот у оппа тут краинг инфо коллдаун причем, не могу сказать, что это ошибка, сейчас на этих лимитах никто никому не верит и правильно делает. В 20 бет терна в 2х мне очень не нравится, что тут можно сбросить лучшее? И к/д очень плохой, конечно
Vampiric вне форума      
Старый 14.10.2011, 02:54     TS Старый   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Парни, спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
В 18 раздаче я не понял ривер. Это вэлью-бет или попытка скинуть 88-? На вэлью-бет не похоже, а пару не выгонишь тут :( или просто сплит выдавить хотел?)

Подобных 19-ой раздач я вижу очень много. Я не понимаю мысли тех, кто так играет в ситуации рег вс рег. Твой вэлью-бет-рейж довольно широк и силен, твой блаф рейнж в целом не такой широкий. Если он расчитывает, что ты здесь играешь бет с АТ и АК или подобным Ах, то это бред, ты будешь кэтчить бастеды. Да и с КТ наверное это будет не так плохо. В общем, мне не очень нравтся игра оппа, но бывают кд и хуже.

В 20-ой опп с АТ сыграл плохо.
в 18 мой кол на флопе вроде бы нормальный, а вот бет на ривере меня самого смущает немного. Своим колом флопа я чётко показываю (на мой взгляд) что у меня что-то есть и я иду на шоудаун (или как минимум до ривера). Такие руки как KQ и слабее по мне так опп должен был ставить на тёрне для балансировки бета с сильными руками и чтобы меня выбить с мелких пар и слабых дро. Его чек однозначно говорит, что туза у него нет, Тх+ тоже нет. Остаются только мелкие карманки и какой-нибудь рандом типа 67 и др. А раз и я это понимал, и он понимал, что я понимаю какой у него диапазон, то он, видимо, решил, что с воздухом тут я блефовать не буду и буду ставить только готовые руки типа Тх+. Поэтому думаю, что он как раз-таки и скинул 88 и слабее.

Про 19 я почти со всем согласен, кроме того, что буду "кэтчить" с такими руками как КТ и слабее. С ними я точно буду на такой доске почти всегда лепить третий баррель, а вот с руками сильнее чем КТ я часто буду и просто ловить/провоцировать блеф. Другое дело, что это понимаю и я и он. Т.е. тут уже просто надо понять как думает оппонент. Видит ли он только свои карты и одновременно даёт мне широкий процент блефа. Если так то тут очень интересен, на мой взгляд, чек/рейз на ривере с моей стороны. Как тебе кажется? Я заметил, что многие реги очень теряются после ч/р на ривере. А т.к. многие тут "научились" ставить супертонкие вельюбет, то такая игра становится довольно интересной.


Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Ну, в 18й комментировать нечего, в 19 нормальный к/д против Ах (и не только ), в 20 он подстраивался Вообще, агро-имидж часто бывает полезен, главное - не переборщить
в 19 я бы тут с Ах ривер ставил очень редко. Ведь такие руки имеют сд-вэлью и непонятно зачем их превращать в блеф. Т.е. у меня тут получается немного полярный диапазон бета ривера между руками 1пара+ и полным воздухом. Причём пар просто куча, а вот воздуха всего несколько рук. Вот мне и интересно на сколько такой колдаун оправдан против такого полярного спектра. К тому же после его кола на тёрне мой диапазон бета на ривере значительно смещён в сторону вэльюбетов, т.к. своим колом он показал, что хочет дойти до сд.


Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
В 19 раздаче, вообще ничего не понял(, наверно мой стиль еще не обзавелся такой лузовостью в плане открывающего рейза и такой наглостью в плане огромного 3бета без позы. Ставка ривера для меня точно под вопросом, за исключение большого фолда на ривере, но с ВТС 44 это крайне маловероятно.
В 20 ВВ должен давать кэп префлоп, по крайней мере с учетом огромных спектров открытия и больших 3бетов с СБ, я бы точно так сделал. Ставка ВВ на терне хороша, но на агрессию думаю стоит выкинуть, дрова здесь скорее всего не дадут рейз.
По 19 раздаче:
Его кол флопа и тёрна довольно чётко показывает, что у него либо дро (причём скорее не сильное, иначе он бы мог полублефовать), либо (намного более вероятно) слабая готовая рука с которой он хочет задёшево дойти до шоудауна. Я чётко понимаю его диапазон. Он тоже точно понимает, что я это понимаю. А значит ривер с мусором и воздухом я ставить не буду, т.к. у него очень много слабых готовых рук и мой бет будет сильно смещён в сторону вэлью.
Но сейчас мне кажется что он просто мог не заморачиваться на эту тему и сделать колдаун с мыслями типа "да у него наверняка АК"



По поводу 20 раздачи - просто было интересно стандарт это или просто не очень сыграно.
Prolim вне форума      
Старый 14.10.2011, 08:02   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
В 18-й думаю, что у опа здесь почти никогда нет готовой руки и он скинул треш, который ты и так бил.
Часто все покеты он бы продолжал ставить на тёрне, а если уж и чекнул опасаясь чекрейза, то всегда бы вколил ривер, ловя блефы.

В 19й раздаче: простой фолд префлоп.
Думаю против опа с ВТС 44 лепить такие лайт 3беты минусово. Ну и бет на ривере тоже в никуда

В 20-й твоя игра ок, у опа граничный колдаун с учётом динамики и бланкового ривера
Твой рейз тёрна или девятка или блеф, тёрн ему колить уже по шансам на свои хоул карты.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 14.10.2011, 11:50   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ну да, в 19 я не понимаю, почему ты считаешь коллдаун плохим. Неужели ты предлагаешь тут оппу сбрасывать ривер? На колл он должен легко набрать, учитывая что СО с коннекторами одномастными давно все 3бетят по умолчанию, плюс KT, плюс, возможно, слабые тузы которые хотят скинуть сильных тузов с мелкими парами.
В 20 и мне совсем не нравится игра оппа.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 15.10.2011, 12:35     TS Старый   #77 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 14.10

Вчера тоже уже играл. Правда опять немного, но главное что нашёл время для игры. Вечером встречался с друзьями и поэтому после встречи был не в состоянии написать отчёт, т.к. утомился сильно. Было несколько интересных раздач, но их выложу сегодня днём, после сессии.
Prolim вне форума      
Старый 15.10.2011, 12:48     TS Старый   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
В 18-й думаю, что у опа здесь почти никогда нет готовой руки и он скинул треш, который ты и так бил.
Часто все покеты он бы продолжал ставить на тёрне, а если уж и чекнул опасаясь чекрейза, то всегда бы вколил ривер, ловя блефы.

В 19й раздаче: простой фолд префлоп.
Думаю против опа с ВТС 44 лепить такие лайт 3беты минусово. Ну и бет на ривере тоже в никуда

В 20-й твоя игра ок, у опа граничный колдаун с учётом динамики и бланкового ривера
Твой рейз тёрна или девятка или блеф, тёрн ему колить уже по шансам на свои хоул карты.
По 19-й у меня вопрос - как бы ты играл ривер к примеру с руками по типу: 66-ТТ и АТ/АК? На сколько я понимаю с мусором ты бы сдавался, так?

По 20-й. Колдаун оппа мне кажется интересным, но я не смогу понять как часто я бы тут блефовал тёрн и ривер (неусилившись) с дро, после его кола на тёрне. И блефовал бы вообще или нет.

Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Ну да, в 19 я не понимаю, почему ты считаешь коллдаун плохим. Неужели ты предлагаешь тут оппу сбрасывать ривер? На колл он должен легко набрать, учитывая что СО с коннекторами одномастными давно все 3бетят по умолчанию, плюс KT, плюс, возможно, слабые тузы которые хотят скинуть сильных тузов с мелкими парами.
В 20 и мне совсем не нравится игра оппа.
По 19-й я не утверждаю, что колдаун тут плохой. Мне как раз-таки и интересно как его и моя игра выглядит со стороны.
Prolim вне форума      
Старый 15.10.2011, 14:11   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение

По 20-й. Колдаун оппа мне кажется интересным, но я не смогу понять как часто я бы тут блефовал тёрн и ривер (неусилившись) с дро, после его кола на тёрне. И блефовал бы вообще или нет.
У тебя тут нет дро, или готовая рука или чистый блеф. Причем блефовать глупо на такой доске.
Vampiric вне форума      
Старый 15.10.2011, 14:28     TS Старый   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
У тебя тут нет дро, или готовая рука или чистый блеф. Причем блефовать глупо на такой доске.
а такие руки как 56/58/68/8Т/ТJ они все же выступают в роли рук-дро тут. И скидывать я их ты точно не стал. Возможно ещё я сюда отнёс бы такие руки как АТ/AJ/AQ. Ты думаешь полублеф с ними не возможен тут?
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка ценой в 1 млн фунтов GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 11.04.2014 10:24
Фил Айви: браслет ценой в десять миллионов 1981 Новости, статьи, репортажи.. 5 11.06.2009 01:23
Pre-flop All-in на любой карманной паре? Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 26 30.09.2006 00:07
Ходить ли в All-in на любой карте с баттона при хотзапе на 3-х? Multy Теории, стратегии, основы покера 24 18.10.2004 20:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot