Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Прорваться любой ценой!

Важные объявления
Старый 26.09.2011, 00:31     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
трудно думать за регов когда про тебя ничего не известно, но в первой раздаче если рег полагал что ты так будешь играть КТ и КВ у него вроде как достаточно эквити для кола даже против этих рук даже против стандартного диапазана 3бета. Плюс к этому может быть еще чего по мелочи. Или кол на автомате толков не подумав.
во второй раздаче да, 3бет не стандартный - рег скорее запарился. или ты очень лузово открываешь или фиш очень хороший. или он зло затаил на кого то из Вас
в третьей кол Флоп слабоват, но может он делал его как блефовый кол, потом фдро, потом бланк и кол можно натянуть.
В общем ничего ужасного я лично тут не вижу. Сыграно не очень, но все можно вполне объяснить.
Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
1. А какой у тебя 3бет с SB, 7%, не поверю. Думаю около 15, так что там может быть и АТ, А7, А6, А5s. А если добавить руки, которые ты написал и у него есть на тебя нотс, что ты без позы агришь все улицы, то я бы точно вскрыл, т.к. борд мелкий, с одной старшей картой и на ривере ни флеш ни стрит не закрылись. По мне очень не плохая игра. Но я так пока не умею
2. Та же ситуация или фолд или 3бет, а если твой процент дохода до шоу меньше 39, то я бы также сыграл на префлопе и флопе, при том что фиш, может тащить полный треш, скорее всего ставил бы терн, но тут все зависит от того, как играет этот конкретный фиш.
3. Самая сложная ситуация, лично для меня, т.к. в войне у меня большой провал. На месте оппа, играл бы фолд на ривере.
Ну мои статы за сентябрь: 30/23/3b=14.6, wts пока держится вообще 44.5, но думаю из-за апстрика, т.к. wasd=51.7, 3b s Sb=16. Кб: 98/75/71
Не думаю что у оппов на меня другие статы.

По первой раздаче, думаю, что кол и тёрн ещё более-менее сыграны, но ривер, мне кажется, довольно маргинально. Если предположить, что конбет флопа я буду делать со всем своим диапазоном, то на тёрне уже точно буду не весь спектр ставить, а как минимум хорошее дро, либо готовые руки. Соответственно после его двух колов на ривере я буду ставить практически всегда только готовые руки, блеф же будет, особенно на такой бланковой карте, крайне редко. Я же прекрасно понимаю, что, после двух его колов, он на такой ривер-карте ничего не скинет, соответственно и блефовать тут буду в единичных случаях.

По второй. Именно от этого рега, я просто кучу маргинальных/слабых трибетов видел, в абсолютно неподходящих ситуациях. Т.е. тут даже к гадалке ходить не надо, что кроме неприятностей себе таким трибетом он ничего не добьётся.

По третьей: на кол флопа и тёрна действительно по эквити вроде как хватает, и, если предположить, что я буду барелить 3 улицы со всем своим спектром, то и на ривере кол есть. Но на деле ведь такого не будет. При его wts, после двух его пассивных колов, надо быть очень смелым, чтобы влепить в него третий барель без руки. Конечно, можно предположить, что у меня тут диапазон на ривере полярен. Но, чтобы получить необходимые 17%, надо довольно много блефа добавить.

В целом, я, конечно, с тобой согласен (ValeryR), что при желании можно объяснить все их действия (и даже во второй раздаче наверняка были у рега причины на 3бет), но по мне так в целом такая игра во всех трёх раздачах является довольно маргинальной. В 1 и 3 кол на ривере, идёт скорее не от логики и эквити, а просто от опасения не выкинуть случайно лучшую руку. Во второй же раздаче наоборот - у рега прослеживается явное желание переиграть всех
Я просто не ожидал, что на 5/10 уже придётся столкнуться с такими вещами, как лузовые колдауны и экстраагрсессия. Думал такое не раньше, чем на 10/20 увижу, т.к. там рейк уже значительно меньше давит, а значит и играть можно лузовее и агрессивнее. Тут же я ожидал увидеть более аккуратных и тайтовых парней, но, как видно, сейчас везде в моде лузовость и излишняя привязанность к шоудауну. Причём далеко ходить не надо, т.к. даже у меня самого статы сейчас 30/23/44, и они, на мой взгляд, все немного завышены.

Отчёт за 25.09

Сегодня отыграл 5 часов. Днём столы ломились от обилия фишей, но я этим воспользоваться не смог, т.к. немного не заходило.
Особо интересных раздач не было.
Prolim вне форума      
Старый 27.09.2011, 02:22     TS Старый   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 26.09

Сегодня отыграл так же 5 часов.
Сессий было 2, первая -63 ББ, вторая +110. Вроде звучит хорошо, но микс лимитов у меня, как обычно, не на высоте. Всю первую сессию играл практически исключительно 5/10. Всю вторую практически только 3/6. В итоге получилось +47 ББ, и всего +90долл. по деньгам. Но я уверен, что будут и дни, когда моё "умение" миксовать лимиты приведет к хорошим результатам.

Так же сегодня был на первой тренировке по боксу, после 3-х летнего перерыва. Вышел живой, т.к. бокс проводится при фитнес-клубе. Особых следов побоев вроде нет. И так же сегодня произошло знаменательное событие: мой вес впервые за последние пару лет стал меньше 100 кг, а именно 99,5 кг. Даже не верится, что дело сдвинулось с мертвой точки. Да ещё и так скоро.

Ну и пара забавных раздач против 1 оппа: korrnel 29/22/41 3b s BB=13

10) BB - korrnel
Poker Stars $3.00/$6 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is SB with A 9
4 folds, Hero raises, BB 3-bets, Hero caps!, BB calls

Flop: (8 SB) 2 K 9 (2 players)
Hero bets, BB raises, Hero calls

Turn: (6 BB) 7 (2 players)
Hero checks, BB checks

River: (6 BB) J (2 players)
Hero checks, BB checks

Final Pot: 6 BB
Hero shows A 9
BB mucks A Q
Hero wins 5.833 BB
(Rake: $1.00)

11) тут он на SB
Poker Stars $3.00/$6 Limit Hold'em - 4 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BTN with Q T
1 fold, Hero raises, SB 3-bets, 1 fold, Hero caps!, SB calls

Flop: (9 SB) 4 6 7 (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: (4.5 BB) T (2 players)
SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero calls

River: (10.5 BB) 7 (2 players)
SB bets, Hero calls

Final Pot: 12.5 BB
Hero shows Q T
SB shows A Q
Hero wins 12.167 BB
(Rake: $2.00)

12) Sb-korrnel; BB-Gercop 28/22/42 reg
Тут я даже не уверен, где у меня был лёгкий фолд. На флопе вроде неплохие потодсы. Скорее всего на тёрне был фолд. Но шоудаун скажу, что прилично удивил. Т.е. особо теперь не сомневаюсь, что при его 3бете с sb=22% он так может разыграть и Qx и Jx.
Poker Stars $3.00/$6 Limit Hold'em - 5 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BTN with K 9
2 folds, Hero raises, SB 3-bets, BB calls, Hero calls

Flop: (9 SB) 4 2 7 (3 players)
SB bets, BB folds, Hero calls

Turn: (5.5 BB) 7 (2 players)
SB bets, Hero calls

River: (7.5 BB) 3 (2 players)
SB bets, Hero calls

Final Pot: 9.5 BB
Hero mucks K 9
SB shows J K
SB wins 9.167 BB
(Rake: $2.00)

Вообще он довольно интересно играет, но после таких раздач становится ясно почему тут у людей такие высокие показатели wts. И колдаун по A high уже в порядке вещей.
Prolim вне форума      
Старый 28.09.2011, 00:28     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 27.09

Сегодня практически не играл.
Зато сходил на концерт JAMES BLUNT. Очень понравилась и музыка и световое оформление. Слова было, конечно, особо не разобрать, но они были и не так важны.
Так же посмотрел за сегодня два неплохих видео. Одно со стратегии - сессий игровая Титанпокера. Довольно хорошо объясняет всё, особенно когда играет на 2-х столах. Второе видео - интервью c Оливье Бускетом на джтиме. Очень понравились многие мысли. Особенно заинтересовала идея про то, что игра в покер - это средство, а не самоцель. Никак не ожидал от такого мягко говоря "задрота" (в хорошем смысле) услышать такие вещи. В целом интервью показалось очень интересным.
Prolim вне форума      
Старый 28.09.2011, 23:48     TS Старый   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 28.09

Сегодня так же не играл. Дома появился только сейчас.
Prolim вне форума      
Старый 30.09.2011, 00:12     TS Старый   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 29.09
Сегодня к сожалению опять поиграть не получилось. Даже удивительно сколько появилось неотложных дел, как только решил посвящать больше времени игре.
Prolim вне форума      
Старый 30.09.2011, 00:24   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Иногда бывают такие завалы, что времени даже на нормальный сон не остается( А сколько рук ты в среднем отыгрываешь в месяц? Кстати, в начале дневника у тебя промелькнули слова, о том, как ты играл 10\20 и дошел ...... до 1/2. Можно вкратце услышать историю. В основном интересно, что явилось причиной, помимо самой игры. Заранее спасибо.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 01.10.2011, 02:09     TS Старый   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Иногда бывают такие завалы, что времени даже на нормальный сон не остается( А сколько рук ты в среднем отыгрываешь в месяц? Кстати, в начале дневника у тебя промелькнули слова, о том, как ты играл 10\20 и дошел ...... до 1/2. Можно вкратце услышать историю. В основном интересно, что явилось причиной, помимо самой игры. Заранее спасибо.
привет. Да, про эту историю обязательно напишу, чтобы и себе как напоминание как не надо делать и другим урок, хотя я прекрасно понимаю, что многие предпочитают учиться на своих ошибках, а не на чужих
Т.к. история не короткая, то напишу как только хотя бы немного времени появится свободного, а то сейчас даже на игру практически не остаётся, т.к. домой заваливаюсь без сил под вечер.
Рук в среднем 30-40 тысяч. В сентябре отыграл 68 часов и 27200 рук. Играл при этом 15 дней всего. Т.е. только половину месяца.

Отчёт за 30.09

Отыграл целых 3 часа, что на фоне предыдущих двух неигровых дней выглядит явным прорывом. Сыграл довольно много интересных раздач, но сходу их найти не могу. Надо попробовать прямо во время игры их побольше отмечать, а потом уже сюда выкладывать. Хотя по-большому счёту игроки на 3/6 почти все довольно прямолинейны и адские блефы проворачивают крайне редко. Так же заметил, что все делятся по-большей части на два типа: либо вент за 41, либо до 37. Т.е. либо колингстейшены, либо виктайты
Раньше больше людей играло с вент2сд в промежутке 37-41. Сейчас же идёт смещение либо в большую сторону, либо в меньшую. Интересно с чем это связано.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2011, 08:40   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Многие научились полублефовать и иногда блефовать => начали лузово вскрывать,
Начали лузово вскрывать => начали тоньше вэлью-бетить,
Начали тонкие беты ставить => начали меньше вскрывать.

Вот и получилось так, что сейчас одни стараются не дать себя заблефовать, а другие стараются не попасться под контр-стратегию против шд-манки К среднему, наверное, пока не пришли. Хотя я не замечал такого, т.к. большинство "регов" - гриндеры, а у них все довольно стандартно.
gRRRiz вне форума      
Старый 01.10.2011, 09:27   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Так же заметил, что все делятся по-большей части на два типа: либо вент за 41, либо до 37. Т.е. либо колингстейшены, либо виктайты
Раньше больше людей играло с вент2сд в промежутке 37-41. Сейчас же идёт смещение либо в большую сторону, либо в меньшую. Интересно с чем это связано.
41-43 это норма сейчас на коротких,
коллингстейшены это люди с 45+ ВТСом
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 01.10.2011, 22:55   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
В сентябре отыграл 68 часов и 27200 рук. Играл при этом 15 дней всего. Т.е. только половину месяца.
это ж скока столов ты играешь? 6-8?
ValeryR вне форума      
Старый 02.10.2011, 02:03     TS Старый   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Многие научились полублефовать и иногда блефовать => начали лузово вскрывать,
Начали лузово вскрывать => начали тоньше вэлью-бетить,
Начали тонкие беты ставить => начали меньше вскрывать.

Вот и получилось так, что сейчас одни стараются не дать себя заблефовать, а другие стараются не попасться под контр-стратегию против шд-манки К среднему, наверное, пока не пришли. Хотя я не замечал такого, т.к. большинство "регов" - гриндеры, а у них все довольно стандартно.
Вельюбеты кстати не все тонко ставят. Я заметил, что многие реги часто на ривере не добирают. И уж совсем редко играют с/r ривер с инициативой после 2-х барелей, т.е. практически не балансируют диапазон чек-кола и чек-фолда. Особенно это заметно у тех, у кого кб ривера менее 65. Против таких на ривере после их чеков обычно всё сразу становится понятно и можно позволить себе "тонкие" вэльюбеты. Вот если бы они иногда хотя бы чек-рейзили ривер, то играть против них стало бы ещё сложнее. Вот мой недавний пример, правда ч/р не прошёл, но тут я считаю виноват оппонент (хотя и моя вина, конечно, тоже присутствует, т.к. переоценил/недооценил оппа)
13)Оппонент-SrtongHawk. Мой трибет с ББ вс стил=13-15% (в зависимости от ор оппа)

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 4 players

UTG: $128.00
Button: $82.00
SB: $150.00
BB: $314.00 (Hero)

Preflop: (1.33 SB) Hero is BB with (4 players)
UTG folds, Button raises, SB folds, Hero 3-bets, Button calls

Flop: (6.33 SB) (2 players)
Hero bets, Button calls

Turn: (4.17 BB) (2 players)
Hero bets, Button calls

River: (6.17 BB) (2 players)
Hero checks, Button checks

Hero showed qh jd,
Button showed 2c 2h,
Hero won $36.00


Здесь я был уверен, что у него пара какая-нибудь небольшая/дро чаще, чем A high. Пары, я был уверен, что должны ставить ривер на чек. Дро-руки понятно, что так и так не заплатят. A high под вопросом. Т.е. на чек они скорее всего возьмут ответный чек, но вот заколят ли они ставку - под вопросом. Я считал, что нет, т.к. у этого оппа довольно маленький проход до сд (на моей выборке) и высокий фолд на кб ривера. Вот исходя из этих соображений я и решил играть ч/р на ривере. Но оппонент либо меня передумал, либо сам просто испугался добирать с A high, и в итоге просто чекнул в догон, хотя я уверен, что ставка тут с его рукой намного лучше чека.

Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
41-43 это норма сейчас на коротких,
коллингстейшены это люди с 45+ ВТСом
а если 44 втс? Я просто смотрел не так давно пару видео шизофреника со стратегии, где он проводил анализ статов, и он во всех этих видео делает упор, что у всех игроков слишком высокий втс, хотя, при этом у некоторых он был равен всего 41%. Вот я и удивлён, что шизофреник говорит уже про людей с втс=41, что они колингстэйшены, интересно что он тогда скажет про людей с втс=42-44.
Хотя я прекрасно понимаю, что статы это всего лишь статы и ничего большего. Т.е. даже за не самыми "правильными"/"красивыми" статами может стоять хороший игрок с хорошим винрейтом.

Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
это ж скока столов ты играешь? 6-8?
столов играю от 2-3 (в дневное время) до 6-8 по вечерам и по настроению. В среднем около 5-6 получается, но сейчас думаю сократить до 3-4 и увеличить количество ностов, игры по динамике и т.д., в общем сосредоточить чуть больше внимания на "метагейме". А то 5/10 пока просто так не хочет биться и пропускать меня выше.

Отчёт за 1.10

Сегодня отыгрыл крайне мало, всего 1 час. При этом решил чуть больше внимания уделять динамике. В итоге сыграл такую руку, в которой до сих пор не могу понять: правильно я скинул или нет?!

14) на баттоне фиш: 32/8; на сб-рег riki71 (27/21). Если надо могу ещё статы вывести - только не знаю какие тут могут помочь.

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 4 players

BB: $130.50 (Hero)
UTG: $64.00
Button: $48.50
SB: $168.00

Preflop: (1.33 SB) Hero is BB with (4 players)
UTG folds, Button calls, SB raises, Hero 3-bets, Button calls, SB calls

Flop: (9.00 SB) (3 players)
SB checks, Hero bets, Button raises, SB calls, Hero calls

Turn: (7.50 BB) (3 players)
SB checks, Hero checks, Button checks

River: (7.50 BB) (3 players)
SB checks, Hero checks, Button bets, SB calls, Hero folds

Button showed 7d ad,
SB showed ac 5c,
SB won $27.50
Button won $27.50


Ну мыслей особо нет. На флопе после рейза от фиша в двоих подумал -"приплыли", хотя знай я, что он так способен сыграть с рукой слабее моей, то обязательно бы ставил 3бет, riki делает колдкол, соответственно кладу его на разные дро. Далее фиш чекает тёрн и тут я начинаю понимать, что у него тоже могло быть дро/средняя пара. Ривер же прост меня убил. Тут я подумал, что меня бьют уже оба (фиш ставит в двоих, кол рики скорее всего означает двепары+) ну и сделал "лёгкий фолд". Конечно, когда я увидел сд моему удивлению не было предела.

Хотя их игру наверняка тоже можно объяснить и оправдать, но мне этот розыгрыш кажется немного странным со стороны всех участников.
Prolim вне форума      
Старый 02.10.2011, 07:46   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Надо играть 3-бет флопа, а то дальше загонишь себя в то, во что загнал. Борд хэви-дро, рейзят в позе => может быть фри-кард_рейз, а значит тебе следует 3-бетить. Лучшей руке ты и так отдашь, а вот с худших надо пытаться выудить вэлью, пока оно у тебя есть. Плюс очевидно, что при игре 3-бетом играбельность твоей руки гораздо выше.

Ну а при том, как сыграно, другой игры на поздних улицах я не вижу.
gRRRiz вне форума      
Старый 03.10.2011, 02:09     TS Старый   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Надо играть 3-бет флопа, а то дальше загонишь себя в то, во что загнал. Борд хэви-дро, рейзят в позе => может быть фри-кард_рейз, а значит тебе следует 3-бетить. Лучшей руке ты и так отдашь, а вот с худших надо пытаться выудить вэлью, пока оно у тебя есть. Плюс очевидно, что при игре 3-бетом играбельность твоей руки гораздо выше.

Ну а при том, как сыграно, другой игры на поздних улицах я не вижу.
Да, согласен, что 3бет флопа интереснее. Но я был уверен, что в зависимости от вышедших карт на тёрне и ривере и действий оппов смогу принять более правильные решения. Но ошибся в том, что недооценил смелость фиша и любознательность рега

Отчёт за 2.10

Сегодня, к сожалению, тоже не играл. Дома не был.
Prolim вне форума      
Старый 04.10.2011, 02:12     TS Старый   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 3.10

Несмотря на то, что сегодня домой приехал только в 20:00 вечера, всё равно хватило сил и отыграл целых 4 часа, хотя обычно по вечерам не играю, т.к. голова в разы хуже соображает. Игрой более-менее доволен, но в последний полчаса немного посыпался и пришлось завершать сессию чуть раньше намеченного.
Было много прикольных раздач. Пару выложу, пока не забыл:

15) Оппонент регуляр: thetalker 26/20/ wts 43

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 6 players

CO: $103.00
Button: $223.00
SB: $157.00
BB: $238.00
UTG: $120.00
UTG+1: $119.00 (Hero)

Preflop: (1.33 SB) Hero is UTG+1 with (6 players)
UTG folds, Hero raises, 3 folds, BB calls

Flop: (4.33 SB) (2 players)
BB bets, Hero calls

Turn: (3.17 BB) (2 players)
BB bets, Hero calls

River: (5.17 BB) (2 players)
BB bets, Hero calls

BB showed th ts,
Hero showed jd kd,
Hero won $41.00


Скорее всего он тут забыл кто был агрессором и поэтому продонкал все улицы. Другого объяснения при ч/р флопа=40%!!! я не вижу. Понятно что выборка всего 1к рук. Но 40 это в любом случае круто.

16) Оппонент русский рег. 27/21/ втс 44

HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 5 players

BB: $113.00 (Hero)
UTG: $184.00
CO: $279.00
Button: $98.00
SB: $103.00

Preflop: (1.33 SB) Hero is BB with (5 players)
2 folds, Button raises, SB folds, Hero 3-bets, Button calls

Flop: (6.33 SB) (2 players)
Hero bets, Button calls

Turn: (4.17 BB) (2 players)
Hero bets, Button calls

River: (6.17 BB) (2 players)
Hero checks, Button checks

Hero showed kc as,
Button showed ac 8d,
Hero won $36.00


Тут не знаю нормальный ли от него кол тёрна. Так же не могу понять как смотрится мой чек на ривере. Был ли тут 3 барель или нет. Ведь на чек чисто теоретически он должен ставить практически весь свой диапазон кола на тёрне. При этом, очень странно, что при выходе такого ривера и моего чека он не попытался забрать банк. Ведь он мог выбить у меня такие руки как АК/АТ, даже возможно мелкие пары. В общем очень странный чек бихаинд на ривере на мой взгляд.

17) Ну и блеф дня. Оппонент тоже русский рег. 26/21/ втс 34 (но всего 300 рук)


HEM/Poker Stars Limit Hold'em $3.00/$6.00 - 4 players

UTG: $166.00
Button: $198.00
SB: $231.00
BB: $120.00 (Hero)

Preflop: (1.33 SB) Hero is BB with (4 players)
UTG folds, Button raises, SB folds, Hero calls

Flop: (4.33 SB) (2 players)
Hero checks, Button bets, Hero raises, Button calls

Turn: (4.17 BB) (2 players)
Hero bets, Button calls

River: (6.17 BB) (2 players)
Hero bets, Button raises, Hero 3-bets, Button folds

Hero won $59.00


Ну тут просто без комментариев
Prolim вне форума      
Старый 05.10.2011, 01:13     TS Старый   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 4.10

Сегодня не играл. Но зато завтра у меня выходной и почти целый день в распоряжении.
Prolim вне форума      
Старый 06.10.2011, 02:08     TS Старый   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 5.10

Сегодня, к сожалению, тоже поиграть не получилось совсем.
Prolim вне форума      
Старый 06.10.2011, 03:09   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Фраза по латыни, относилась к ТС и смысл в нее я вкладывал совсем иной, но это не важно)
То что написал ты, абсолютно верно.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 06.10.2011, 13:08   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Можешь написать как примерно продвигается твой марафон не в ББ, а в $$. Просто в начале дневника ты цель поставил в $$, а отчеты ведешь в ББ. Несоответствует как-то -. Налоговой что-ли боишься? ))
leopard вне форума      
Старый 07.10.2011, 00:48   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Фраза по латыни, относилась к ТС и смысл в нее я вкладывал совсем иной, но это не важно)
То что написал ты, абсолютно верно.
Можешь не стесняться и писать мне! я же рад здравой критике, только по русски
vaganov вне форума      
Старый 07.10.2011, 01:01     TS Старый   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Можешь написать как примерно продвигается твой марафон не в ББ, а в $$. Просто в начале дневника ты цель поставил в $$, а отчеты ведешь в ББ. Несоответствует как-то -. Налоговой что-ли боишься? ))
Нет, налоговой понятно не боюсь
Просто стыдно показывать в долларах, а в ББ вроде выглядит намного солиднее

Статистика за время дневника:




Кстати только сейчас заметил, что впип так сильно отличается на 3/6 и 5/10. Видимо к 3/6 проще отношусь.

Отчёт за 6.10

Сегодня тоже не играл. Но уже точно знаю, что скоро все дела закончатся и тогда начнётся катка.
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка ценой в 1 млн фунтов GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 11.04.2014 10:24
Фил Айви: браслет ценой в десять миллионов 1981 Новости, статьи, репортажи.. 5 11.06.2009 01:23
Pre-flop All-in на любой карманной паре? Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 26 30.09.2006 00:07
Ходить ли в All-in на любой карте с баттона при хотзапе на 3-х? Multy Теории, стратегии, основы покера 24 18.10.2004 20:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot