Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 25.08.2010, 12:08   #3941 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение

Колл Хастингса на ривере обусловлен я думаю выходом туза, потому что это исключает из спектра вельюбета Джедлики слабые пары, с которыми он мог рейзить терн.
Как так?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 25.08.2010, 12:10   #3942 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
Феруелл, каково твое мнение по поводу разных теорий заговоров? Недавно наткнулся на это: [Зарегистрироваться?] , это уже переведено, в оригинале было сказано намного больше. Интересно, это либо писал какой-то псих, либо гений, ибо ответы по своей сути очень глубокие.
Потерял час времени на чтение...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.08.2010, 12:31     TS Старый   #3943 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Как так?
Ну а как ты будешь тут ставить семерку на ривере, когда вышел туз?

Тузов очень много в диапазоне трибета Хастингса.
feruell вне форума      
Старый 25.08.2010, 12:33     TS Старый   #3944 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Потерял час времени на чтение...
No one to blame.
feruell вне форума      
Старый 25.08.2010, 16:17   #3945 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Vanz вне форума      
Старый 25.08.2010, 21:41   #3946 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение

б***ь,потерял еще полтора часа на 7 статей. Но тут хоть поинтереснее было )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.08.2010, 23:53   #3947 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение

Как можно давать такие ссылки в колодце члена ЦУП?
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.08.2010, 02:32   #3948 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Feruell, ты помогаешь родителям? Как часто ты их видишь? Что для тебя семья? Как часто ты бываешь в том месте, где родился? Как относишься к понятию патриотизма?
george_zea вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 26.08.2010, 12:00     TS Старый   #3949 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Feruell, ты помогаешь родителям? Как часто ты их видишь? Что для тебя семья? Как часто ты бываешь в том месте, где родился? Как относишься к понятию патриотизма?
Думаю, что члены семьи должны помогать друг другу. Родители детям, а дети родителям.

В месте где родился бываю довольно часто, потому что это Питер.

Про патриотизм у меня мыслей довольно много, может быть потом напишу.
feruell вне форума      
Старый 26.08.2010, 15:20     TS Старый   #3950 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Из серии WTF



$50/$100 Limit Holdem
2 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
SB ILove2pac ($631)
BB Hero ($5,468)

Pre-Flop: ($75, 2 players) Hero is BB 6 4
ILove2pac raises to $100, Hero calls $50

Flop: 2 5 3 ($200, 2 players)
Hero checks, ILove2pac bets $50, Hero raises to $100, ILove2pac raises to $150, Hero raises to $200, ILove2pac raises to $250, Hero raises to $300, ILove2pac raises to $350, Hero raises to $400, ILove2pac raises to $450, Hero raises to $500, ILove2pac goes all-in $531, Hero calls $31

Turn: 6 ($3,262, 2 players, 1 all-in)

River: 7 ($3,262, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $1,262
Hero shows STRAIGHT SEVEN
6 4
ILove2pac shows HIGH_CARD ACE
A 10


Hero collects $1,261 (net -$370)
ILove2pac collects $275 (net -$1,631)

Это онгейм.

Вообще без ограничения в 4 ставки на улицу игра становится немного другой. Было бы круто конечно так стеки по 10к запихать на 50-100 в одной раздаче.
feruell вне форума      
Старый 26.08.2010, 17:08   #3951 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Было бы круто конечно так стеки по 10к запихать на 50-100 в одной раздаче.
Это был бы уже безлимитный покер.
zemancool вне форума      
Старый 26.08.2010, 17:11   #3952 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение
"Вот бизнесмен заработал один или несколько миллионов долларов. Он начинает думать, куда вложить деньги: к примеру, построить новый завод. Для этого надо придумать качественную продукцию, которая будет пользоваться спросом, найти землю для строительства, построить непосредственно сам завод, нанять персонал, обучить его, купить сырье, произвести продукцию, прорекламировать ее, продать и т.д. Это большие затраты личного труда, времени, нервов, а в результате будет получено лишь несколько процентов прибыли на вложенные деньги. При этом труд и силы нужно вкладывать постоянно, каждый день, каждый месяц и каждый год. Но здесь появляется альтернатива – «сладкий» фондовый рынок. Ничего не надо делать. Нужно только заплатить деньги и купленные пакеты акций будут ежегодно расти в цене, а, точнее, тебе будут «рисовать» ежегодно 10-15% к первоначальной цене. Никакой особой «головной» боли, никаких особых затрат, сил, энергии и ума.
Все просто и понятно, как бесплатный сыр в известном техническом устройстве."

Автор имеет сильно посредственное представление о фондовом рынке, рассуждение с точки зрения "фиша". Если американский рынок абсолютно ликвидный в любой момент времени на любую сумму - то есть мы можем обменять любое количество стака на лайвкэш одной кнопкой, то причем здесь понятие "виртуальный"? Понятно что цена реального актива никогда не совпадает с рыночной дольше чем на 1 секунду. Американские капиталисты просто лучше всех умеют делать деньги, распродавая активы на пике стоимости и скупая когда реальная цена выше рыночной. Создано богатыми для богатых.
И вообще вся статья - параноидальная попытка увязать все в глобальный заговор, хотя люди на самом верху просто делают деньги, опять делают деньги. Во время начала обвала таких корпораций как Bear Stearns и иже с ними, те, кто вляпался в ипотеку я еще работал на питерскую контору, торговавшую NYSE на деньги владельца. И вчерашние студенты начали на обвале делать шестизначные суммы в месяц, отбирая их у тех же американских и не только институциональных инвесторов. Это я к тому, что какая разница Ротшильд ты или обычный провинциал, если правильно понимаешь ситуацию? А последнее зависит от себя и только от себя.
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.08.2010, 18:58   #3953 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Там очень много правильных вещей написано про ФРС, природу фондового рынка, кризис. Многое из того мне говорили раньше знакомые - президент банка и полу олигарх, в прошлом активный трейдер.
Виртуальность фондового рынка в том, что цена акций очень слабо соотносится с реальной стоимостью по балансу, наверное правильнее сказать никак не соотносится.
И о том что цена фондового рынка в разы больше реальной цены предприятий.
Про то что Америка живет последние полвека продавая всему миру макалатуру "доллары" это давно всем известно. И то что управляет этим ФРС - организация по сути принадлежащая частным лицам, это тоже известно.
Про то что Ротшильды и КО рулят всем миром как хотят и Путин с Медведевым, а также прочие президенты у них "на посылках" - думаю автор тут загнул палку.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 26.08.2010, 19:16   #3954 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Кризисы - это побочные факторы рыночной экономики. Были, есть и будут. Америку хотя бы на этом форуме, нужно хоть немножко уважать хотя бы за то, как ее граждане играют в покер в интернете и кормят вас.
По ссылке той, ИМХО, солянка из фактов, аксиом, домыслов, слухов и страхов. Им бы для КПРФ статьи штамповать.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 26.08.2010, 19:19   #3955 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Виртуальность фондового рынка в том, что цена акций очень слабо соотносится с реальной стоимостью по балансу, наверное правильнее сказать никак не соотносится.
Балансовая стоимость с "реальной" тоже часто имеют мало общего, особенно в России
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
И о том что цена фондового рынка в разы больше реальной цены предприятий.
В так называемой капитализации предприятия (общей рыночной стоимости всех акций) заложена будущая прибыль, таким образом, если у предприятия дела идут в гору, выпуск и продажи растут, то и перспективная прибыль будет расти, трейдеры будут скупать бумаги фирмы, что вызовет рост их стоимости.

Опять же, спекуляция акциями и облигациями не является большой проблемой (хотя не так давно была не самая приятная ситуация в Фольксвагеном и Порше), а вот производные инструменты несут в себе гораздо большую опасность.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 26.08.2010, 20:07   #3956 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Там очень много правильных вещей написано про ФРС, природу фондового рынка, кризис. Многое из того мне говорили раньше знакомые - президент банка и полу олигарх, в прошлом активный трейдер.
Виртуальность фондового рынка в том, что цена акций очень слабо соотносится с реальной стоимостью по балансу, наверное правильнее сказать никак не соотносится.
И о том что цена фондового рынка в разы больше реальной цены предприятий.
ну про ФРС понятно и про ее историю, там реально все, но это давным давно известно что Америка инвестировала по 2млрд ежедневно по всему миру забирая взамен долларов раздутых на тот момент паев реальные активы (читай - продает их намного дороже реальной стоимости). Так никто ведь тебя не заставляет покупать когда цена в небесах, правильно? так делают только домохозяйки и доморощенные инвесторы, а потом пишут такие посты, когда произошел обвал, что Америка, мол, всех кинула. Цена на фондовом рынке формируется на ожиданиях всех ее участников - и 99,99% процентов времени не совпадает с реальной ценой актива, это правда. Однако это не говорит о том, что цена постоянно завышена. В период обвала и кризиса существуют самые привлекательные цены на покупку паев - и именно там покупают люди, которые делают деньги на фондовом рынке. А домохозяйки в ужасе там продают свои остатки пая по самой худшей цене - классическая схема. Пузыри на фондовом рынке раздуваются именно для того чтобы на пике роста выйти в этих самых домохозяек (купленные вначале роста акции надо ведь кому то продать). И в то время, как в газетах начинают писать и по всем новостям трубить что рынок необычайно силен и прибылен - в рынок приходит куча левых игроков, с которых в конечном итоге получают свой куш операторы Уолл-Стрит - и все те, кто реально понимают чем занимаются. 90% и больше людей теряют в на фондовом рынке потому что они просто не понимают что делают. И когда рынок камнем падает вниз несколько недель или месяцев, и этих домохозяек нет сил больше терпеть - они продают по самой плохой цене тем же людям, что им продали дорого. В этот момент как правило цена актива на рынке ниже чем есть на самом деле по балансу.
Личное дело каждого, на чьей быть стороне. И неважно, кто будет одурачен - американский народ или русский, или китайцы. Главное сделать все правильно. Заметьте, люди которые зарабатывают подобным образом есть везде, просто в Америке их намного больше чем где-нибудь.
george_zea вне форума      
Старый 26.08.2010, 20:40   #3957 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4
привет феруелл) я тут недавно, так что простите за тупость если что))

у меня банкролл 2к. Сколько мне надо играть(столов, часов в день) чтобы набить себе супернову на старзах, чтоб был нормальный рейкбэк. Скажем месяца за 3 это реально, если ацки задрачивать?)
GoldenVeles вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 26.08.2010, 23:10   #3958 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
посмотри в хме сколько впп дают за руку на твоём лимите и получишь кол-во рук до новы
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 26.08.2010, 23:21     TS Старый   #3959 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Честно говоря, мне лень было читать финансовый бред по ссылке и километровые обсуждения на эту тему тут тоже лень.
feruell вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 26.08.2010, 23:58   #3960 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от GoldenVeles Посмотреть сообщение
привет феруелл) я тут недавно, так что простите за тупость если что))

у меня банкролл 2к. Сколько мне надо играть(столов, часов в день) чтобы набить себе супернову на старзах, чтоб был нормальный рейкбэк. Скажем месяца за 3 это реально, если ацки задрачивать?)
Всем привет. Я тоже новичок на этом форуме, если можно я отвечу.
По моему мнению вообще не стоит заморачиваться всякими акциями и рейкбэком на этом этапе. С банкроллом 2к лимит 2-4$FL по моему максимум. Играй столов столько, сколько можешь с максимальной концентрацией и отдачей (хоть два! при игре на 6max). Лучше ориентируйся на winrate, а не на рейкбэк (можешь превратиться в рейк машину, но со статусом и хронической усталостью).
Я сам долго долбил FL с похожими целями на рэйкбэк и всякие статусы, теперь ужасно жаль потерянного времени.
CrazyLittleChilde вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot