Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 27.08.2010, 00:26   #3961 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от GoldenVeles Посмотреть сообщение

у меня банкролл 2к. Сколько мне надо играть(столов, часов в день) чтобы набить себе супернову на старзах, чтоб был нормальный рейкбэк. Скажем месяца за 3 это реально, если ацки задрачивать?)


На 2/4 SH за 100 рук получается около 54 VPP. Супернова - 100000 VPP. Дальше сам считай)))
Vampiric вне форума      
Старый 27.08.2010, 00:36     TS Старый   #3962 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от CrazyLittleChilde Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тоже новичок на этом форуме, если можно я отвечу.
По моему мнению вообще не стоит заморачиваться всякими акциями и рейкбэком на этом этапе. С банкроллом 2к лимит 2-4$FL по моему максимум. Играй столов столько, сколько можешь с максимальной концентрацией и отдачей (хоть два! при игре на 6max). Лучше ориентируйся на winrate, а не на рейкбэк (можешь превратиться в рейк машину, но со статусом и хронической усталостью).
Я сам долго долбил FL с похожими целями на рэйкбэк и всякие статусы, теперь ужасно жаль потерянного времени.
Да.

Рейкбек нужен, но никогда не стоит стремиться ко всяким дурацким статусам.

Цель игры должна быть совершенно другой.


Вот хороший пример жертвы погони за СНЕ. За два года адского труда заработал он прямо скажем немного.

[Зарегистрироваться?]
feruell вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.08.2010, 02:42   #3963 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Как относишься к легким наркотикам? (марихуана)
Пробывал ли сам?
xakbel вне форума      
Старый 27.08.2010, 03:08   #3964 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 14
как ты думаешь что вообще движет Дваном когда он играет в покер и долго ли он еще продержится на таких лимитах не разорившись? Он не похож на человека, который играет ради денег, если бы он о них сильно задумывался, думаю он бы потерял рассудок, у него ведь за последние 3 года много качелей было и по 2-3 миллиона терял и даже -7 миллионов в конце прошло было, где он залил наверное почти весь свой банкролл, у него ведь нет миллионов без покера как у Хансена и Зигмунда. Про эго и неоправданные заливы на FL и другие не лучшие для себя виды это понятно. Но зачем он может играть кучу столов одновременно в различные игры и по много часов, удовольствие ведь от такой катки сомнительное? В твиттере он писал что играет по 24 часа и больше подряд, последняя запись про то что он сильно устал после 35 часовой сессии, честно говоря вообще трудно понять как можно оставаться на плаву еще и в плюсе играя марафоны на таком высоком уровне и ставках. И чей подход к игре тебе нравится больше Двана или Антонуса, о котором ты вроде бы тоже не высокого мнения
heytson вне форума      
Старый 27.08.2010, 04:40   #3965 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Здравствуй feruell. Мне очень сильно импонирует твоя рациональность и в связи с ней - вопросы :
- Думал ли ты о вложении денег в околопокерный бизнес - покупка долей.
- Есть ли смысл изучать рынок продажи долей (оффлайн \ онлайн) для новичка - человека, который имеет определенные покерные представления, но в этой каше никогда не варился.

Заранее спасибо за ответы.
Thuggie вне форума      
Старый 27.08.2010, 08:05     TS Старый   #3966 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Как относишься к легким наркотикам? (марихуана)
Пробывал ли сам?
Нет, не пробовал.

Отношусь умеренно негативно.
feruell вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 27.08.2010, 08:11     TS Старый   #3967 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Thuggie Посмотреть сообщение
Здравствуй feruell. Мне очень сильно импонирует твоя рациональность и в связи с ней - вопросы :
- Думал ли ты о вложении денег в околопокерный бизнес - покупка долей.
- Есть ли смысл изучать рынок продажи долей (оффлайн \ онлайн) для новичка - человека, который имеет определенные покерные представления, но в этой каше никогда не варился.

Заранее спасибо за ответы.
- Думал. Отказался от этой идеи ввиду ее геморройности и низкой прибыльности.
- Нет. Точнее изучать можно что угодно, но денег не заработаешь.
feruell вне форума      
Старый 27.08.2010, 08:17     TS Старый   #3968 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от heytson Посмотреть сообщение
как ты думаешь что вообще движет Дваном когда он играет в покер и долго ли он еще продержится на таких лимитах не разорившись? Он не похож на человека, который играет ради денег, если бы он о них сильно задумывался, думаю он бы потерял рассудок, у него ведь за последние 3 года много качелей было и по 2-3 миллиона терял и даже -7 миллионов в конце прошло было, где он залил наверное почти весь свой банкролл, у него ведь нет миллионов без покера как у Хансена и Зигмунда. Про эго и неоправданные заливы на FL и другие не лучшие для себя виды это понятно. Но зачем он может играть кучу столов одновременно в различные игры и по много часов, удовольствие ведь от такой катки сомнительное? В твиттере он писал что играет по 24 часа и больше подряд, последняя запись про то что он сильно устал после 35 часовой сессии, честно говоря вообще трудно понять как можно оставаться на плаву еще и в плюсе играя марафоны на таком высоком уровне и ставках. И чей подход к игре тебе нравится больше Двана или Антонуса, о котором ты вроде бы тоже не высокого мнения
Дваном движут амбиции и лудомания.

Разорится или нет сказать сложно. Он все-таки супер игрок, плюс у него контракты и известность.

Совсем без денег ему будет остаться сложно, но вылететь с nosebleeds (на свои деньги) думаю может очень реально.

Подход Антониуса нравится больше.
feruell вне форума      
Старый 27.08.2010, 09:11   #3969 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
- Думал. Отказался от этой идеи ввиду ее геморройности и низкой прибыльности.
- Нет. Точнее изучать можно что угодно, но денег не заработаешь.
Вабще я сам отношусь ко всему что связано с долями скептически. Но хотелось бы услышать более развернутое мнение. То есть ты хочешь сказать, что если есть какой-то капитал порядка 100к-300к то его вкладывать лучше во что-то другое, а не в околопокерные доходы?

В чем геморойность связанная с покупкой долей? И как ты оцениваешь прибыльность данного дела?
GoldenVeles вне форума      
Старый 27.08.2010, 09:57     TS Старый   #3970 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от GoldenVeles Посмотреть сообщение
Вабще я сам отношусь ко всему что связано с долями скептически. Но хотелось бы услышать более развернутое мнение. То есть ты хочешь сказать, что если есть какой-то капитал порядка 100к-300к то его вкладывать лучше во что-то другое, а не в околопокерные доходы?

В чем геморойность связанная с покупкой долей? И как ты оцениваешь прибыльность данного дела?
Сеть финансовых отношений между людьми, основанная на честном слове.

Может ли она функционировать без постоянных проблем и обманов и споров? Нет.

Прибыльность.

Были у нас команды, которые игроков спонсировали на оффлайн турниры. Несколько лет.

Сейчас вдруг выяснилось, что они это делали в минус. О чем это говорит? О том, что методы оценки происходящего не выработаны и на данный момент крайне неточны.

И что прибыльность спонсирования не большая. Я например живые турниры вообще не играю, потому что проживание, перелеты, потерянное время, турнирный рейк и т.д. делают игру в турнирах малоприбыльной даже если играть 100% от себя.

Вообще, считаю, что покер игра индивидуальная и хорошие игроки должны позаботиться о том, чтобы иметь банкролл для интересных им игр.

Что касается других видов инвестиций, то все инвестиции это лотерея и геморрой, если ты не эксперт и не чувствуешь большого желания вникать и разбираться.
feruell вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 27.08.2010, 11:24   #3971 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от heytson Посмотреть сообщение
у него ведь нет миллионов без покера как у Хансена и Зигмунда.
А почему ты так в этом уверен?
У Двана тоже есть внепокерный бизнес, и не один.
+ явно не копеечный контракт с ФТ
+ офлайн профит скрытый от ока highstakesdb
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума      
Старый 27.08.2010, 11:38   #3972 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Edwards
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 40
Феруэлл, ты уже достаточно богатый человек, и будешь ещё богаче.
Нет ли у тебя планов, мечтаний вложить какие-то деньги в нечто общественно значимое? Я имею в виду что-то вроде меценатства, спонсорства. Развития некоего дела, которое в принципе не принесёт тебе доходов, но которому тебе было бы интересно помочь.
Edwards вне форума      
Старый 27.08.2010, 11:42   #3973 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
У Двана тоже есть внепокерный бизнес, и не один.
Да ну? Откуда?
Он катает с малых лет. Катает на износ. Откуда у него взяться непокерному бизнесу? Максимум инвестиции в какой-то бизнес.
FroZer вне форума      
Старый 27.08.2010, 11:45   #3974 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1
Феруэлл, на твой взгляд, имеет ли смысл играть LH4 с банкроллом 18$ или лучше пойти работать ????
AndyLarkin вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 27.08.2010, 12:00   #3975 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 10
У Двана есть свой внепокерный бизнес и не один. В каком-то интервью он это упоминал
ConstOr вне форума      
Старый 27.08.2010, 12:24     TS Старый   #3976 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от AndyLarkin Посмотреть сообщение
Феруэлл, на твой взгляд, имеет ли смысл играть LH4 с банкроллом 18$ или лучше пойти работать ????
Не знаю, обе альтернативы выглядят довольно пугающе.
feruell вне форума   +17 (+18/-1)    
Старый 27.08.2010, 12:28     TS Старый   #3977 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от ConstOr Посмотреть сообщение
У Двана есть свой внепокерный бизнес и не один. В каком-то интервью он это упоминал
Скорее всего он просто кому-то дал денег. Такие инвестиции есть у всех (у кого есть деньги), но роли в общей финансовой ситуации двана они не играют, я в этом уверен практически на 100%.
feruell вне форума      
Старый 27.08.2010, 12:29     TS Старый   #3978 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Edwards Посмотреть сообщение
Феруэлл, ты уже достаточно богатый человек, и будешь ещё богаче.
Нет ли у тебя планов, мечтаний вложить какие-то деньги в нечто общественно значимое? Я имею в виду что-то вроде меценатства, спонсорства. Развития некоего дела, которое в принципе не принесёт тебе доходов, но которому тебе было бы интересно помочь.
Такие планы у меня есть, причем довольно масштабные.
feruell вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.08.2010, 13:47   #3979 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Edwards
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Такие планы у меня есть, причем довольно масштабные.
Звучит интригующе.
Добавь подробностей, плиз.

М-м-м... Революция?
Edwards вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.08.2010, 15:28   #3980 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 11
Доброго времени суток, feruell. Я бедный (из семьи учителя и преподавателя ВУЗа) студент-юрист (магистрант), занимаюсь наукой. Иногда посещают мысли, что это путь в никуда в материальном плане. В покер играю 1 год, но денег в него не вкладываю - жалко их. Однако, есть чувство, что мог бы быть успешен в покере, так как удается часто зарабатывать на фриролах, хотя это и не показатель. Хотелось бы узнать твой совет: оставаться там, где интереснее, но мало денег, или же пойти туда, где рискованно, но можно стать независимым в материальном отношении.
P.s. последнее время меня навождает мысль о том, что нужно взять взаймы 10k $, махнуть рукой на науку, работу и заняться покером...
ykyCman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot