Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 19.08.2010, 08:16   #3861 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Да в баскет он рубиться!
MatisseRus вне форума      
Старый 19.08.2010, 08:33   #3862 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
двоечка к старкрафту относится -.-
Shot вне форума      
Старый 19.08.2010, 13:04     TS Старый   #3863 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
двоечка к старкрафту относится -.-
Нет, в старкрафт 2 я не играю.

Что касается спорта, то раньше я много играл в баскетбол, большой теннис и катался на сноуборде.

Сейчас просто хожу в зал к хорошему тренеру.
feruell вне форума      
Старый 19.08.2010, 18:57   #3864 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
Т.к. раньше лимитными играми не интересовался, то и в лимитный раздел от родясь не заглядывал.
Но вот пришло время и первой темой в лимите стал твой дневник.

Ну и пара вопросов:
1. Когда будет новый vod?
2. Ты что-нибудь знаешь о игроке ketlr?
3. Твой ник на Старзах?
4. Какие воды и книги по лимиту посоветуешь?
5. Сколько столов играл когда начинал?
6. Какие статы выводишь?
Ну и чтобы добить: 7. Почему на PTR совсем другие результаты???

---------- that was a joke, кто не понял ---------------------

Ну а если серьёзно:
Ты часто бываешь в Европе. Сколько месяцев в году проводишь за границей? Или может вообще уже на ПМЖ там?
Предпочитаешь часто ездить по разным странам, или скажем можешь несколько месяцев на одном месте осесть?
Жильё снимаешь или разоряешься на гостиницы?
Если писал в другом месте, кинь просто ссылку.
Интерес не праздный, т.к. сам как только позволит доход планирую уехать на несколько лет в путешествия по другим странам. Интересует в принципе всё на эту тему.
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.08.2010, 19:34   #3865 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 8
Привет feruell!!!Расскажи пожалуйста свое отношение к религии,ты веришь в бога???
Idu_kyru вне форума      
Старый 19.08.2010, 19:39   #3866 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 8
Привет feruell!!!Расскажи пожалуйста свое отношение к религии,ты веришь в бога???
Idu_kyru вне форума      
Старый 19.08.2010, 21:34   #3867 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение
....
Ты все блоги с конца читаешь?
Представь, как ТС надоело на одни и те же вопросы 100й раз отвечать!
Все в этой теме есть, и не раз.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   -5 (+2/-7)    
Старый 19.08.2010, 21:59   #3868 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
здравствуй
если не трудно, дай определение понятию ФИШ
совершенно очевидно что почти все понимают это по-своему. Удивительно когда микролимитчики регулярно играя в лучшем случае в ноль всячески оскорбляют оппонентов, обзывая по типу "макака" "фишара" "идиот но выиграл 5 стеков"...
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 19.08.2010, 22:10   #3869 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
хай, это ты о_О?
[Зарегистрироваться?]
Temper вне форума      
Старый 19.08.2010, 22:24     TS Старый   #3870 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Gynnr Посмотреть сообщение
Такой вопрос... Полез на Фуллтильт,стал играть ХА СНГ 110-200 и там сел к регу-выиграл пару раз-потом несколько бэдбитов-в итоге проиграв несколько баинов-отказывался играть еще.. Но этот рег все джонился и джонился ко мне,и выигрывал постоянно (выигрывал коины все,переезжал),в результате чего я просто полностью "поплыл" - потому что эта падла,несмотря на то.что я отказывался играть еще-сразу ко мне садилась-стоило мне сесть за новый стол,и так как ему сверх везло и то обстоятельство,что он не дает подсесть ко мне фишам-вергло в меня полный тильт и я там проиграл несколько баинов сверх глупо.. Как только этот рег проиграл всего одну игру-он больше не играл и вообще убежал с Фуллтильта,хотя я его искал на всех столах от 57 до 550 нл... Мне это стоило более чем 2000 баксов.. Как ты поступаешь в таких случаях ?? Когда какому-то регу прет и прет и он садиться и садиться к тебе,несмотря на твои отказы играть с ним еще,не давая в результате сесть в тебе фишам,чтобы отграть минус,и как тут не затиьлтовать,зная,что эта сука сразу убежит,как только выиграет всего одну игру?? Я знаю,что играть в подобном состоянии-ОГРОМНЫЙ минус ЕВ,но что было мне делать,если он садился и садился ко мне ?? Наверное,надо было просто не играть какое=то время и не садиться за новые столы-но до этого у меня не было,чтобы так конкретно ко мне садились и садились и еще так сопернику везло.. Как ты поступаешь в подобных ситуациях,уходишь с сайта этого на какое-то время,если тебя прессует рег,которому безумно везет и ты знаешь,что как только он проиграет баин-он сразу-же убежит?? Или у тебя есть способ взять себя в руки,собраться и просто тупо играть с этим регом в ХОРОШУЮ игру,победив тильт и не убегая с сайта ??
Лучше не играй и подожди.

Меня реги не прессуют, но все мы бываем в сложных ситуациях. Лучше всего просто выйти в это время и отдохнуть.

Способы играть в хорошую игру есть, но они не универсальны и требуют практики.
feruell вне форума      
Старый 19.08.2010, 22:31     TS Старый   #3871 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение

Ну а если серьёзно:
Ты часто бываешь в Европе. Сколько месяцев в году проводишь за границей? Или может вообще уже на ПМЖ там?
Предпочитаешь часто ездить по разным странам, или скажем можешь несколько месяцев на одном месте осесть?
Жильё снимаешь или разоряешься на гостиницы?
Если писал в другом месте, кинь просто ссылку.
Интерес не праздный, т.к. сам как только позволит доход планирую уехать на несколько лет в путешествия по другим странам. Интересует в принципе всё на эту тему.
В Европе бываю часто. Сейчас как раз приехал в Голландию на полгода. ПМЖ не очень хочу, хочу жить то там, то здесь.

И безусловно уезжать из Питера зимой в места потеплее.

Как правило живу в гостиницах, но при длительном проживании лучше снимать апартаменты или дом конечно.

Последние дни как раз подбираю подходящие для себя.
feruell вне форума      
Старый 19.08.2010, 22:33     TS Старый   #3872 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Artemvlz Посмотреть сообщение
Привет feruell!!!Расскажи пожалуйста свое отношение к религии,ты веришь в бога???
Все религиозные течения я не люблю, в бога не верю.

Всерьез верить в бога могут по-моему только очень наивные люди.
feruell вне форума   +13 (+16/-3)    
Старый 19.08.2010, 22:34     TS Старый   #3873 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Temper Посмотреть сообщение
хай, это ты о_О?
[Зарегистрироваться?]
Нет.
feruell вне форума      
Старый 19.08.2010, 22:41     TS Старый   #3874 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
здравствуй
если не трудно, дай определение понятию ФИШ
совершенно очевидно что почти все понимают это по-своему. Удивительно когда микролимитчики регулярно играя в лучшем случае в ноль всячески оскорбляют оппонентов, обзывая по типу "макака" "фишара" "идиот но выиграл 5 стеков"...
с уважением
Мне удобно использовать определение фиш по отношению к минусовому игроку в данном составе.

Нормально называть фишом и игрока, который просто делает какие-то очевидные ошибки, независимо от того, в плюс или минус он играет.

В случае игры один на один фиш - это игрок, перед котором есть значительное преимущество.


Лично мне некоторая размытость термина не мешает. Из контекста обычно можно понять, что конкретно подразумевается.
feruell вне форума      
Старый 19.08.2010, 22:49   #3875 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от Temper Посмотреть сообщение
хай, это ты о_О?
[Зарегистрироваться?]
читай выше
Shot вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.08.2010, 23:42   #3876 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Все религиозные течения я не люблю, в бога не верю.

Всерьез верить в бога могут по-моему только очень наивные люди.
хм, в того бога, которого описывает нам РПЦ, скажем, я тоже не особо верю, хотя вырос в набожной семье. Однако совершенно очевидно, что мы существуем в некоторой оболочке, как любая прога под винду, без этой самой винды которая не могла бы существовать. Так же и мы - не было бы условий - не было бы и нас всех. И, напротив, совершенно наивно полагать, что мы, люди, атомы Вселенной, имея такой огромный смысл в собственных действиях отрицали бы то, что в окружающих нас всеобъемлющих вещах как то: Земля, Галактика, Вселенная - во всех этих объективных явлениях, внутри которых мы существуем нет никакого смысла. Очевидно также, что мы все - крохотная часть мира, котором живем и не являемся отдельной высокоразвитой частью его - мы в равной степени значимы с любым явлением или видом живого существа: с травой, деревьями, для которых мы однажды станем пищей, как они для нас сейчас и тому подобное. Так вот - ведь все эти условия были созданы кем-то или чем-то, для кого или чего мы просто одно из явлений существования материи, как мы ее называем. Все сказанное выше - просто набор логических исключений в противовес заявлениям - я самый умный во Вселенной. Прокомментируй это если не лень.
george_zea вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 20.08.2010, 00:34   #3877 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
Как считаешь, было ли у тебя преимущество в матче с Филом Айви?
Сколько, кстати, рук вы сыграли тогда?
Если это тоже "конфеденциальная инфа", так и напиши, я понятливый. ))

P.S.: Когда прочитал твой пост "Играл с Айви",
мммм... ожидал... нет
надеялся... тоже не то слово
Даже не знаю какое слово подобрать ("было бы логично", что ли).
Вобщем не удивился бы если бы ты отписался: "Играл с Айви. В лимите он фиш".
Это так, к слову.
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума      
Старый 20.08.2010, 00:53     TS Старый   #3878 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
хм, в того бога, которого описывает нам РПЦ, скажем, я тоже не особо верю, хотя вырос в набожной семье. Однако совершенно очевидно, что мы существуем в некоторой оболочке, как любая прога под винду, без этой самой винды которая не могла бы существовать. Так же и мы - не было бы условий - не было бы и нас всех. И, напротив, совершенно наивно полагать, что мы, люди, атомы Вселенной, имея такой огромный смысл в собственных действиях отрицали бы то, что в окружающих нас всеобъемлющих вещах как то: Земля, Галактика, Вселенная - во всех этих объективных явлениях, внутри которых мы существуем нет никакого смысла. Очевидно также, что мы все - крохотная часть мира, котором живем и не являемся отдельной высокоразвитой частью его - мы в равной степени значимы с любым явлением или видом живого существа: с травой, деревьями, для которых мы однажды станем пищей, как они для нас сейчас и тому подобное. Так вот - ведь все эти условия были созданы кем-то или чем-то, для кого или чего мы просто одно из явлений существования материи, как мы ее называем. Все сказанное выше - просто набор логических исключений в противовес заявлениям - я самый умный во Вселенной. Прокомментируй это если не лень.
Что именно прокомментировать?

Люди расходный материал, до которого никому нет дела. Миллиарды пылинок, появляющиеся и исчезающие навсегда без всякого следа.

Да, люди как трава, как песок, как насекомые. Ты говоришь так же значимы, я скажу так же незначительны.

Никто нас специально не создавал.
feruell вне форума   +8 (+10/-2)    
Старый 20.08.2010, 08:45   #3879 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Да, люди как трава, как песок, как насекомые. Ты говоришь так же значимы, я скажу так же незначительны.

Никто нас специально не создавал.
В тему пару монологов американского юмориста Джорджа Каллина



З.Ы. Извиняюсь, что пост так разбарабанило, я хотел только ссылки вставить.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 20.08.2010, 16:11   #3880 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для funkyjunky13
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 56
Feruell
если продолжать тему религий и нас в этом мире, в целом я с тобой согласен, единственное темное пятно лично для меня в этой истории, это наш мыслительный процесс, как это коррелирует с остальными примерами? ведь ни трава, ни песчинки так не могут и что это в системе мироздания? просто придаток, силу которого мы сильно переоцениваем или что?
и еще вопрос считаешь ли ты следующее утверждение верным: человек не в состоянии подумать о том, чего не могло бы существовать/произойти
funkyjunky13 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot