Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 11.08.2010, 03:01   #3801 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Ну что Feruell, принимай, я готов для работы. Буду сидеть за столами по 12 часов в день.
з/п 42000 руб.
О себе: 25 лет, добросовестный, ответственный, исполнительный, без вредных привычек. Еще со школы я мечтал об интересной увлекательной работе, перепробовал многое - от настройки комп. сетей до преподавания психологии, - но все, чем я занимался, не приносило мне никакого удовольствия. Я был разбит и опустошен, казалось, что в нашем мире еще не существует той работы/профессии, которой мне хотелось бы заниматься всю жизнь. Но сегодня я прочел твое предложение и понял, что это именно то, чего я так долго искал. Эта работа моей мечты! Её я искал и не мог найти. День за днем следить, выслеживать новую жертву для моего хозяина. Помогать ему в его нелегком деле обворовывания оппонентов. Деньги и еще раз деньги... Я хочу её. Я хочу эту работу!
Жду контакты в личку)
Ancix вне форума   +12 (+15/-3)    
Старый 11.08.2010, 12:25   #3802 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Ancix Посмотреть сообщение
День за днем следить, выслеживать новую жертву для моего хозяина.
Я раба твоя?
Цитата:
Сообщение от Ancix Посмотреть сообщение
Помогать ему в его нелегком деле обворовывания оппонентов.
Профи не воры, а генераторы счастья от азарта и помощники в проведении досуга любителей.
hev7 вне форума      
Старый 11.08.2010, 12:56   #3803 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Ancix Посмотреть сообщение
Ну что Feruell, принимай, я готов для работы. Буду сидеть за столами по 12 часов в день.
з/п 42000 руб.
О себе: 25 лет, добросовестный, ответственный, исполнительный, без вредных привычек. Еще со школы я мечтал об интересной увлекательной работе, перепробовал многое - от настройки комп. сетей до преподавания психологии, - но все, чем я занимался, не приносило мне никакого удовольствия. Я был разбит и опустошен, казалось, что в нашем мире еще не существует той работы/профессии, которой мне хотелось бы заниматься всю жизнь. Но сегодня я прочел твое предложение и понял, что это именно то, чего я так долго искал. Эта работа моей мечты! Её я искал и не мог найти. День за днем следить, выслеживать новую жертву для моего хозяина. Помогать ему в его нелегком деле обворовывания оппонентов. Деньги и еще раз деньги... Я хочу её. Я хочу эту работу!
Жду контакты в личку)

давно я так не ржал от души... спасибо ))
ChOfW вне форума      
Старый 11.08.2010, 14:38   #3804 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Ancix Посмотреть сообщение
Ну что Feruell, принимай, я готов для работы. Буду сидеть за столами по 12 часов в день.
з/п 42000 руб.
О себе: 25 лет, добросовестный, ответственный, исполнительный, без вредных привычек. Еще со школы я мечтал об интересной увлекательной работе, перепробовал многое - от настройки комп. сетей до преподавания психологии, - но все, чем я занимался, не приносило мне никакого удовольствия. Я был разбит и опустошен, казалось, что в нашем мире еще не существует той работы/профессии, которой мне хотелось бы заниматься всю жизнь. Но сегодня я прочел твое предложение и понял, что это именно то, чего я так долго искал. Эта работа моей мечты! Её я искал и не мог найти. День за днем следить, выслеживать новую жертву для моего хозяина. Помогать ему в его нелегком деле обворовывания оппонентов. Деньги и еще раз деньги... Я хочу её. Я хочу эту работу!
Жду контакты в личку)
Social Engineering detected. Чувак хорошо психологию изучил. Но не учел, что Feruell считает ее барахлом.
А с чего ты, Ancix, взял, что ТС сделал кому-то предложение?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.08.2010, 18:29   #3805 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Pro_n00b с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Social Engineering detected. Чувак хорошо психологию изучил. Но не учел, что Feruell считает ее барахлом.
А с чего ты, Ancix, взял, что ТС сделал кому-то предложение?
А с чего ты взял, что Ancix говорил в серьез, а не прикалывался?) По моему иронию, сквозящую в этом посте, сложно не заметить)
Pro_n00b вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:23   #3806 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
лучше бы так написал:
Я юная и девственно чиста, исполнительна и покорна!
Я буду выслеживать жертв для моего хозяина и буду выполнять все его прихоти.
Его желания будут для меня законом.
и тд.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 11.08.2010, 22:30   #3807 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Pro_n00b Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что Ancix говорил в серьез, а не прикалывался?) По моему иронию, сквозящую в этом посте, сложно не заметить)
Еще один незнакомец.
Какая ирония? По-моему отличное резюме!
В Макдональдсе с руками и ногами оторвут.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 11.08.2010, 22:32   #3808 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Феруэлл,как ты прокомментируешь ситуацию с Ракуном(надеюсь, знаешь такого),отлично играющего турниры,но нещадно заливающего в кэш на высоких лимитах,играя в том числе с Дурром.
Почему не примешь вызов последнего,раз 1 к 3 это так выгодно, и в принципе, я так понимаю,что ты невысокого мнения об его игре?
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 11.08.2010, 22:57   #3809 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
лучше бы так написал:
Я юная и девственно чиста, исполнительна и покорна!
Я буду выслеживать жертв для моего хозяина и буду выполнять все его прихоти.
Его желания будут для меня законом.
и тд.
Идея хорошая, но банальная. И, конечно, могут возникнуть большие трудности, когда на собеседование вместо привлекательной девушки придет непривлекательный парень. о_0

Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Еще один незнакомец.
Какая ирония? По-моему отличное резюме!
В Макдональдсе с руками и ногами оторвут.
Мне действительно очень бы понравилась работа за 40К, на которой от меня требуется лишь реагировать на звоночек (звук тревоги, когда до сброса карт остается ~10 сек.) один раз в пару часов. Хороший и стабильный зароботок; можно следить за столами и параллельно покорять уже надоевшие лоу лимиты. К сожалению, такой работы не существует
Ancix вне форума      
Старый 11.08.2010, 22:57   #3810 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
Почему не примешь вызов последнего,раз 1 к 3 это так выгодно, и в принципе, я так понимаю,что ты невысокого мнения об его игре?
Вызов дурра предполагает игру в NLH или PLO, которые не являются специализацией feruell'а. Если бы дурр предложил играть на тех же условиях в лимит, думаю, набежала бы толпа.
Ваш КО.
Брюн вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 12.08.2010, 11:20   #3811 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Ancix Посмотреть сообщение
Ну что Feruell, принимай, я готов для работы. Буду сидеть за столами по 12 часов в день.
з/п 42000 руб.
О себе: 25 лет, добросовестный, ответственный, исполнительный, без вредных привычек. Еще со школы я мечтал об интересной увлекательной работе, перепробовал многое - от настройки комп. сетей до преподавания психологии, - но все, чем я занимался, не приносило мне никакого удовольствия. Я был разбит и опустошен, казалось, что в нашем мире еще не существует той работы/профессии, которой мне хотелось бы заниматься всю жизнь. Но сегодня я прочел твое предложение и понял, что это именно то, чего я так долго искал. Эта работа моей мечты! Её я искал и не мог найти. День за днем следить, выслеживать новую жертву для моего хозяина. Помогать ему в его нелегком деле обворовывания оппонентов. Деньги и еще раз деньги... Я хочу её. Я хочу эту работу!
Жду контакты в личку)

А вообще, лучше подавай заявления на работу в такой форме :
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 13.08.2010, 12:09   #3812 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
На первой странице ты описывал сессию за одними столами с doughnutz:
"Играл сегодня против тренера со Стокспокера - doughnutz. У него очень крутые ролики и очень впечатляющие результаты (в районе миллиона долларов прибыли в год)."
Судя по ПТР, этот товарищ много заливает, причём заливать начал примерно ещё в 2008.
Его я выбрал просто ради примера, известны и другие подобные истории.

В чём ты считаешь проблема у данных игроков?
У меня не укладывается в голове, как можно быть на вершине долгое время, иметь уважение и признание сильных игроков (например тебя, судя из поста), а потом долго и методично скатываться?
И вроде люди с головой, и опыта в околопокерных вещах должно хватать чтобы организовать свои работу.
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.08.2010, 16:49     TS Старый   #3813 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение
На первой странице ты описывал сессию за одними столами с doughnutz:
"Играл сегодня против тренера со Стокспокера - doughnutz. У него очень крутые ролики и очень впечатляющие результаты (в районе миллиона долларов прибыли в год)."
Судя по ПТР, этот товарищ много заливает, причём заливать начал примерно ещё в 2008.
Его я выбрал просто ради примера, известны и другие подобные истории.

В чём ты считаешь проблема у данных игроков?
У меня не укладывается в голове, как можно быть на вершине долгое время, иметь уважение и признание сильных игроков (например тебя, судя из поста), а потом долго и методично скатываться?
И вроде люди с головой, и опыта в околопокерных вещах должно хватать чтобы организовать свои работу.
Большинство игроков, даже выигрывающих, люди глупые, азартные излишне самоуверенные и непрофессиональные.

Так что ничего удивительного.

В покере зависимость между твоими действиями и результатом часто неочевидна, поэтому можно делать что-то неправильно и не осознавать этого в течение очень длительного срока.

Ты играл как играл. Раньше выигрывал, поэтому ты думаешь, что все делаешь правильно. Но в реальности ты делал многое неправильное, просто остальные были еще хуже.

Потом ситуация поменялась, поле подтянулось и т.д., но ты уже слишком привык делать то, что ты делал. И просто ждешь, когда же график снова поползет вверх, как ты привык.

И неудачи валишь на дисперсию.
feruell вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.08.2010, 16:59   #3814 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
Можно написать простую программу.

Игрок открывает нужные ему столы на любых румах.
Программа сканирует столы на предмет соперников. Если кто-то сел, проверяет его на предмет фишовости по ПТР или сверяясь со списком. Если чел подходит, пишет ему в чат чтонить типа - "5 сек, ща подойду" и вызывает хозяина - путем звонка на тел, СМС, крика "ХОЗЯИН ВСТАВАЙ!!!" или что захотите.
Хозяин встает и раздевает шалуна.
Никому не надо отдавать пароли и все тайны твои.
Fabrica вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 13.08.2010, 17:09   #3815 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 39
а не будет потом ...из суппорта "Хей, мы рады вам сообщить что у нашли у вас софт идущий вразрез с нашей политикой и блабла с вытекающими последствиями"
adelantoff вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:10   #3816 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Феруел
думал ли ты о том чтобы покинуть покер и заняться другой деятельностью?
вопрос в том что многие люди играют в покер для того тчобы набить БР
для посройки своей жизни грубо говоря , начать свое дело , купить дома машинуи тп)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:16   #3817 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
А что программа нарушает? Она не играет, не советует, не собирает инфу про других, просто смотрит на столы. И как рум узнает, что хозяин не сидит за компом и не смотрит сам на столы и попутно смотрит какой-нить фильмец? Когда прога будет сканить столы они не будут мелькать. Все будет тихо. Внешне.
Fabrica вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:17   #3818 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
И имя у нее будет как какой-нить WinAmp или калькулятор, и выглядеть будет так же.
Fabrica вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:41   #3819 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для funkyjunky13
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
Феруел
думал ли ты о том чтобы покинуть покер и заняться другой деятельностью?
вопрос в том что многие люди играют в покер для того тчобы набить БР
для посройки своей жизни грубо говоря , начать свое дело , купить дома машинуи тп)
Феруэл скажи, а ты ведешь учет подобным вопросам? я бы уже наверно матом только отвечал
или может тебе шапку к дневнику сделать и там FAQ повесить
funkyjunky13 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 13.08.2010, 17:45   #3820 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Почти во всех сетях и румах использование птр и чужих баз данных запрещено. Вот если некий "список", то возможно это другое дело, но вообще потеряется значительная часть профита, если играть против списка, а не против "залётных" птиц.
+нужно очень доверять программерам или самому хорошо разбираться в программе, чтобы в один день не обнаружить на своих счетах скажем 0.
sqsq вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot