Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Агрессивный пессимист:-) - Дневник

Важные объявления
Старый 05.05.2008, 12:59   #201 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для M.N.
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 57
А какое процентное соотношение плюсовых и минусовых сессий? Было б интересно глянуть на график именно по сессиям.
M.N. вне форума      
Старый 05.05.2008, 14:32     TS Старый   #202 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от M.N. писал пн, 05 мая 2008 12:59
А какое процентное соотношение плюсовых и минусовых сессий? Было б интересно глянуть на график именно по сессиям.
в PT это выводится стандартными средствами?
Если да, то вечером выложу.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 05.05.2008, 16:03   #203 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для M.N.
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Tigra13 писал пн, 05 мая 2008 14:32
Цитата:
Сообщение от M.N. писал пн, 05 мая 2008 12:59
А какое процентное соотношение плюсовых и минусовых сессий? Было б интересно глянуть на график именно по сессиям.
в PT это выводится стандартными средствами?
Если да, то вечером выложу.
Да. Вторая вкладка (не помню как называется, дома гляну), наверху в процентах плюсовые сессии от общего числа. А если щёлкнешь по буковке g (аглицкое гы) там где отображены твои результаты по столам, получишь график по сессиям. Единственное ты мульттэйблишь, поэтому у тебя разбивка будет не чисто по сессиям, а с учётом количества столов, а если там фильтры именно по дням - хз.
Всё это для ПТ2, у тебя как я понял трёшка, так что возможны варианты.
M.N. вне форума      
Старый 05.05.2008, 18:42     TS Старый   #204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
2 mordovorot: Вот скрин, где виден рейк за последние ~6к рук
Название: Rake_sessions_other05052008.PNG
Просмотров: 370

Размер: 21.4 Кб

И, картинка, чтобы глаз порадовался 8-) :
Название: kareKKKK.JPG
Просмотров: 364

Размер: 40.6 Кб
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 05.05.2008, 19:14     TS Старый   #205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
2 M.N.:
в новом трекере не нашел как вывести график по сессиям,
вот скрин из старого, графики же выводятся в виде столбцов, мне показалось что это не информативно.
Название: old_tracker.PNG
Просмотров: 357

Размер: 17.9 Кб
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 05.05.2008, 22:04   #206 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для M.N.
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 57
Плюсовых сессий больше, а играешь в минус. Может замазываешься когда игра не идёт? У меня бывает когда минусую начинаю играть в нарушение всех норм префлопа и постфлопа, кажется сейчас сложится и отобьюсь и влезаю хрен знает с чем хрен знает во что. Я правда играю один стол 0.25-0.5 и катастрофически мало рук, трудовая повинность не позволяет. Сейчас стараюсь если игра не прёт одёргивать себя. Даже пост-флоп табличку себе сделал, и играю почти ботом пока не почуствую что более менее в норме.

А график по сессиям следующая буковка гы, ниже которая.
M.N. вне форума      
Старый 06.05.2008, 00:19     TS Старый   #207 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от M.N. писал пн, 05 мая 2008 22:04
Плюсовых сессий больше, а играешь в минус. Может замазываешься когда игра не идёт? У меня бывает когда минусую начинаю играть в нарушение всех норм префлопа и постфлопа, кажется сейчас сложится и отобьюсь и влезаю хрен знает с чем хрен знает во что. Я правда играю один стол 0.25-0.5 и катастрофически мало рук, трудовая повинность не позволяет. Сейчас стараюсь если игра не прёт одёргивать себя. Даже пост-флоп табличку себе сделал, и играю почти ботом пока не почуствую что более менее в норме.
M.N., истину глаголишь 8-) тоже с недавнего времени стараюсь следить за этим, поднимаю дисциплину.

З.Ы.: M.N., у меня тоже трудовая повинность имеет место быть
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 06.05.2008, 16:26   #208 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Я когда мне не прет психую, посылаю всех на *** и иду заниматься другим делом, не довожу до греха. По-этому очень мало тильтую. У меня тильт длится максимум след руку после Бед Бита.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 06.05.2008, 18:19   #209 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал вт, 06 мая 2008 15:26
Я когда мне не прет психую, посылаю всех на *** и иду заниматься другим делом, не довожу до греха. По-этому очень мало тильтую. У меня тильт длится максимум след руку после Бед Бита.
Так у тебя сесси длятся 50-60 рук чтоили? ) У меня стабильно 1 перезд на 50-60 рук есть и что? Вставать и уходить? Какая-то логика странная. В покере нужно уметь себя держать в руках.
Scooter вне форума      
Старый 06.05.2008, 18:27   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Scooter писал вт, 06 мая 2008 18:19
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал вт, 06 мая 2008 15:26
Я когда мне не прет психую, посылаю всех на *** и иду заниматься другим делом, не довожу до греха. По-этому очень мало тильтую. У меня тильт длится максимум след руку после Бед Бита.
Так у тебя сесси длятся 50-60 рук чтоили? ) У меня стабильно 1 перезд на 50-60 рук есть и что? Вставать и уходить? Какая-то логика странная. В покере нужно уметь себя держать в руках.
Если не везет, то может длиться 50-60 рук, но для этого не один бед бит нужен. А в плюсовые сессии нужно сидеть пока прет, вот и все. Я и держу себя в руках, не везет, встал ушел. Везет, сидишь пока везение не кончится. Хочешь сказать когда тебе не везет, то у тебя один переезд на 50 рук? Если не везет, то за эти 50 рук ты сливаешь половину байина. А тильт и возникает, когда думаешь: "Вот сейчас мне перестанет не везти и я начну выигрывать". Если не везет, просто встань и уйди, какая разница сколько рук. В чем странность логики? Странно когда тебе не везет, а ты тупо сидишь и сливаешь все свои деньги надеясь на чудо.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 06.05.2008, 19:11   #211 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Я не верю в везение в холдеме. Отрицательный стрик для меня когда я за день 100ББ проигрываю остальное - обычная дисперсия и я никак не реагирую даже если меня сразу 10 раз подряд за столом переезжают я просто докупаюсь и играю дальше всё просто.
Scooter вне форума      
Старый 06.05.2008, 19:29   #212 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Scooter писал вт, 06 мая 2008 19:11
Я не верю в везение в холдеме. Отрицательный стрик для меня когда я за день 100ББ проигрываю остальное - обычная дисперсия и я никак не реагирую даже если меня сразу 10 раз подряд за столом переезжают я просто докупаюсь и играю дальше всё просто.
А я верю
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 06.05.2008, 21:29   #213 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для M.N.
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 57
Я лично бью заранее для себя оговорённое число рук, а там хоть трава не расти. Потом смотрю кто где насрал.
На данном этапе для меня это не заработок, а попытка учиться (не помню уже какая по счёту).
Когда я перестану пить. Я стану суперпопулярным (с) Наив
M.N. вне форума      
Старый 06.05.2008, 21:46   #214 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Переезд переезду - рознь.
Одно дело, когда игрок играет в игру, винрейт в которой оценивает около +4ББ/100, уже прилично выигрывает и тут его переезжают на ривере двумя аутами в большом банке. Скорее всего, он просто порадуется в душе за того чела, который их натянул. Или просто не будет сильно париться по этому поводу.
Другое дело, игра жесткая, винрейт +1 ББ/100 в лучшем случае. И, к примеру, его эйсхай постоянно перетягивают к риверу какой-нибудь парой или дро, причем, впритирочку по шансам. Не каждый в этом случае сможет продолжать спокойно играть в свою игру. И тогда, действительно, лучше просто выйти.
Grigo вне форума      
Старый 06.05.2008, 23:29     TS Старый   #215 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grigo писал вт, 06 мая 2008 21:46
Переезд переезду - рознь.
Одно дело, когда игрок играет в игру, винрейт в которой оценивает около +4ББ/100, уже прилично выигрывает и тут его переезжают на ривере двумя аутами в большом банке. Скорее всего, он просто порадуется в душе за того чела, который их натянул. Или просто не будет сильно париться по этому поводу.
Другое дело, игра жесткая, винрейт +1 ББ/100 в лучшем случае. И, к примеру, его эйсхай постоянно перетягивают к риверу какой-нибудь парой или дро, причем, впритирочку по шансам. Не каждый в этом случае сможет продолжать спокойно играть в свою игру. И тогда, действительно, лучше просто выйти.
Grigo, как будто про меня сказал...нужно срочно выходить на +4 ББ/100, чтобы быть спокойным как слон. 8-) Хотя, как мне кажется, здесь еще играет роль и темперамент игрока, т.н. психоэмоциональный портрет, плюс множество внешних факторов.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 07.05.2008, 03:07   #216 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от M.N. писал вт, 06 мая 2008 20:29
Я лично бью заранее для себя оговорённое число рук, а там хоть трава не расти. Потом смотрю кто где насрал.
На данном этапе для меня это не заработок, а попытка учиться (не помню уже какая по счёту).
Когда я перестану пить. Я стану суперпопулярным (с) Наив
+1 только я всё же стараюсь зарабатывать
Scooter вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:26   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Вот такой интересный вопрос у меня возник: как вы считаете, какой теоретически максимальный винрейт можно иметь например на лимите 05-1$ на ооочень длинной дистанции. И что можно считать дистанцией для винрейта? 100к рук? 300к? К примеру, чеолвек очень хорошо играет. Я не имею ввиду, что он вобще божит, читает мысли, видит насквозь и точно знает что подумал опп о том, что подумал он про оппа. Я имею ввиду, никогда не тильтует, хорошо замечает особенности и склоннсти игроков, и когда он постит руку на форуме, то получает в ответ "я бы сыграл так же" от большинства. Как вы считатет, какой винрейт может (должен) иметь такой игрок?
А насчет везения\невезения, меня вобще сейчас шмотет дико. Один день прет - все что надо приходит, все кто надо сбрасывают, а колируют только мертвые. А другой день не прет хронически. Флеш собрал на терне - все фолд, банк мизерный. Попадешь в "мельницу" с флешдро - банк огромный, но ты проиграл, да еще и заплатил втридорога. АА, КК - все фолд. А если кто-то войдет, то борд такой, что хочется на его чек сбросить карты. в общем +100\-100 каждый день. А руки пересматривать начнешь - так и запостить нечего.
Pad0n0k вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:45   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Если ты знаешь карты оппов то винрейт будет заоблачный, а так я думаю 2BB это край.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:50   #219 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 07 мая 2008 03:45
Если ты знаешь карты оппов то винрейт будет заоблачный, а так я думаю 2BB это край.
У одного моего хорошего друга винрейт 2.75ББ\100 на лимите 10\20$ >50k рук. Так что всё зависит от знаний и умений.
Scooter вне форума      
Старый 07.05.2008, 06:16   #220 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Два момента на которые стоит обратить внимание:
1. Винрейт - тонкая штука, и что бы достаточно точно оценить его значение нужно около 500К рук и то погрешность будет +/- 0,5ББ/100.
Если допустим чел отыграл 50 к рук в +2,75ББ/100, то мы можем знать только, то что он - плюсовый игрок. Но какой его реальный винрейт? +1 ББ? +4ББ? И то, и другое может быть легко.

2. Не обязательно максимизировать свой ВР/100 рук.
К примеру, если Игрок1 играет 20 столов одновременно с винрейтом +1ББ/100, то он имеет больше денег чем Игрок2 с ВР +5ББ/100, играющий 1 стол.

Какой теоретически максимальный винрейт можно иметь например на лимите 05-1$ на ооочень длинной дистанции?

Если играть 1-2 стола и делать все правильно, то можно иметь >4ББ/100 и для этого не нужно быть великим игроком.
Другое дело, что я не смогу доказать это утверждение по той причине что у меня нет базы данных хорошего игрока сыгравшего:
1. 500К рук
2. лимит 0,5-1
3. 1-2 стола
и скорее всего никогда не будет.
А в принципе 2 ББ/100 - это отличный результат для мультитейблеров 0,5-1 и 1-2, учитывая огромный рейк, который они платят на этих лимитах.
Grigo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный стиль игры Lilac Smile Теории, стратегии, основы покера 31 12.10.2009 21:27
750К агрессивный розыгрыш дро Pragmatik13 Многостоловые турниры 10 15.09.2009 12:51
Агрессивный оппонент– как играть? Adrey_tch Покер один на один 2 11.03.2009 16:15
NL25 KQs агрессивный розыгрыш дро DontFuckWithMe Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.01.2008 20:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot