Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.03.2010, 15:07   #3321 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Может не стоит в крайности? Зачем столько усилий и трудов хоронить? Мне лично досадно- зачем уходишь?
Ты же сам написал, что не плывешь по течению, вот и пиши, не смотря ни на что!
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:12   #3322 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Обиделся . Обиженных, как мы помним, ... воду возят
Fantazer вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:37   #3323 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вы человека решили до белого каления довести? хорош уже!
У всех есть ошибки- грубые или мелкие, каждый имеет свое мнение, но когда сразу пару десятков человек накидываются- кто не психанет? или у всех нервы от терминатора, а? Большинство два года с человеком в общении, а теперь держи- не болей, да? Тормозите уже.
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:42   #3324 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ml#post1066347
Кто еще не читал- торопитесь
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:43   #3325 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вы человека решили до белого каления довести? хорош уже!
У всех есть ошибки- грубые или мелкие, каждый имет свое мнение, но когда сразу пару десятков человек накидываются- кто не психанет? или у вех нервы от терминатора, а? Большинсто два года с человеком в оющении, а теперь держи- не болей, да? Тормозите уже.
Ты не понимаешь, что глупо иметь свое мнение в покере, если оно будет приносить тебе только лишь убытки? Ламас делает ошибки, ему на них указывают, а он пишет мол я сам знаю как и че, я не червонец, чтобы всем нравится. Но к покеру это не применимо.

Я когда с хорошим знакомым разбирал свой вод, он мне говорил фразы типа: "Бля, ты че совсем ........? КАК ты здесь не запушил?", "ОМГ!! Только совсем уже конченый мог здесь упасть" и т.д. Просто на самом деле моим действиям нельзя было на тот момент найти других слов. Я прислушался к его критике, а не стал обижаться. Теперь моя игра улучшилась в разы, и я ему премного благодарен.

Советую ламасу сделать тоже самое. Надо записать еще несколько водов. Ему предоставляется бесплатный шанс улучшить свою игру и этим надо воспользоваться.
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:49   #3326 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, что глупо иметь свое мнение в покере, если оно будет приносить тебе только лишь убытки? Ламас делает ошибки, ему на них указывают, а он пишет мол я сам знаю как и че, я не червонец, чтобы всем нравится. Но к покеру это не применимо.

Я когда с хорошим знакомым разбирал свой вод, он мне говорил фразы типа: "Бля, ты че совсем ........? КАК ты здесь не запушил?", "ОМГ!! Только совсем уже конченый мог здесь упасть" и т.д. Просто на самом деле моим действиям нельзя было на тот момент найти других слов. Я прислушался к его критике, а не стал обижаться. Теперь моя игра улучшилась в разы, и я ему премного благодарен.

Советую ламасу сделать тоже самое. Надо записать еще несколько водов. Ему предоставляется бесплатный шанс улучшить свою игру и этим надо воспользоваться.
Я с этим и не спорю, просто психологически тяжело,когда "едут" на тебя сразу 10 человек, согласись? У тебя же 1 тренер был? он же и критиковал, а тут взвод целый.
Какой бы тильтоустойчивый человек не был, это может вывести из себя.
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:50   #3327 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Надо записать еще несколько водов.
а смысл?

посылать критиков нах и еще больше на всех обидется )

зы Ламас, к сожалению меняю тебе рейтинг
Бегемот вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:53   #3328 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я с этим и не спорю, просто психологически тяжело,когда "едут" на тебя сразу 10 человек, согласись? У тебя же 1 тренер был? он же и критиковал, а тут взвод целый.
Какой бы тильтоустойчивый человек не был, это может вывести из себя.
че за бред

ему на ошибки указывают, а не опускают
Бегемот вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:54   #3329 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
ламас на права не сдавал видимо никогда )
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:55   #3330 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
VOLAND001, тебе правда 30 лет?
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:59   #3331 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
VOLAND001, тебе правда 30 лет?
Ты подразумеваешь, что в этих суждениях присутствуют подростковые взгляды? я просто последнее время не симпатизирую крайним мерам, может как раз из-за того, что 31 уже, устал как-то, больше спокойствия хочется.
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:06   #3332 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Мне просто кажется, что в таком неуемном желании установить вселенскую справедливость в рамках интернет форума, присутствует доля юношеского максимализма.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:13   #3333 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
че за бред

ему на ошибки указывают, а не опускают
Я же сказал, что с этим не спорю, но и ему тоже нелегко- вот о чем я.
С другой стороны, крайне неосмотрительно Ламасу было посылать всех нахер, это ведь каждый может воспринять как личное оскорбление, тем более, если пролистать пару страниц назад, куча людей хотели посмотреть его вод, и большинство из них имеют вполне обоснованные суждения в покере. Скачать, посмотореть, подумать, сделать выводы, написать о них- все это занимает время- не думаю что эти усилия были просто из-за развлечения, ему искренне хотели помочь. Тот же Мерлин, который постоянно с ним только ругался, написал ему вполне адекватную критику и никаких грубостей.
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:15     TS Старый   #3334 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Если кто не понял - посылал я в эротическое путешествие не всех, а двух персонажей - фАНТАЗЕРА И МЕРЛИНА - к остальным претензий не имею.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:17   #3335 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
Мне просто кажется, что в таком неуемном желании установить вселенскую справедливость в рамках интернет форума, присутствует доля юношеского максимализма.
Я ее и не устанавливаю, а смотрю с точки зрения заработка.
Для кого-то покер- хобби, для кого-то дополнительный приработок, а кто-то выбрал его как хлеб насущный и каждую минусовую партию воспринимает как урезание бюджета для холодильника, т.е. тут прямая зависимость игры и быта. Согласись, это важнее хобби и досуга! Может поэтому он и воспринимает все так резко.
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:18   #3336 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:33   #3337 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
.
Вложения
Тип файла: mp3 Disco-RD - Я иду.mp3 (5.31 Мб, 23 просмотров)
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:38   #3338 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я ее и не устанавливаю, а смотрю с точки зрения заработка.
Для кого-то покер- хобби, для кого-то дополнительный приработок, а кто-то выбрал его как хлеб насущный и каждую минусовую партию воспринимает как урезание бюджета для холодильника, т.е. тут прямая зависимость игры и быта. Согласись, это важнее хобби и досуга! Может поэтому он и воспринимает все так резко.
Да я не о том говорю, не про игру вообще. В игре я тоже не люблю бэдбиты - не одну мышку уже расколотил.
Я имел ввиду, что тут половина просто [Зарегистрироваться?] Ламаса, а вы всерьез пытаетесь с ними дискутировать. Это интернет - тут не нужно ничего и никому доказывать, просто фильтруй информацию.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:52   #3339 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 4
Ламас, давно пора прекратить писать, во всей ветке 2-4 человека кто тебе сочувствует. Некоторых ты сам оттолкнул (отталкиваешь).

Все недавние посты это троллинг, и объектом троллинга являешься ты, так как, ты сильно подвержен "психологическому тильту" (хз как сказать иначе). Поэтому тебя и затроллили, а ты поддался этому.

Тебя попросили записать вод, ты записал, сколько человек дало свой анализ (больше чем: с КК mR, AQ limp utg, ты не прав и тд и тп), 3-4 человека максимум.

Мерлин сцуко злой тролль, но он один из немногих кто тебе дал анализ, а не просто ржал.
tmin вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:54   #3340 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
Да я не о том говорю, не про игру вообще. В игре я тоже не люблю бэдбиты - не одну мышку уже расколотил.
Я имел ввиду, что тут половина просто [Зарегистрироваться?] Ламаса, а вы всерьез пытаетесь с ними дискутировать. Это интернет - тут не нужно ничего и никому доказывать, просто фильтруй информацию.
Да понятно, что на форуме у каждого свои мотивы и многие просто развлекаются, но тут пишет много серьезных людей, пусть это будут мои выводы, но они сделаны даже не из общения с кем-то, а из прочтения того, что они пишут за очень длительный период, не все же пишут фо фан, для многих этот форум восполняет недостаток того общения, которого так не хватает в реальной жизни, я имею в виду покерный уклон. И если такие люди мне что-то посоветуют или раскритикуют, то если я и не последую этому, то как минимум задумаюсь о причине критки...
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot