Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.03.2010, 17:09     TS Старый   #3241 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
советую вывести показатель СТИЛ
если коротко, то затем, чтобы видеть, кто любит стилить и рестилить их полузовее
thx учту.
Если я правильно понял, - когда показатель стилла будет высоким у чела, - его можно чаще рестилить, так ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:12   #3242 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
С 44 не "наверное нужно было доставлять", а 100%. Я понимаю что при стрике уже даже не надеешься поймать сет, но это не повод ломать себе ПРАВИЛЬНУЮ игру.

С 77 чекал до конца на флопе 456. Вот и не представлял я на каком флопе ты будешь играть с АД на стек.
iwaw вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:15     TS Старый   #3243 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение
С 44 не "наверное нужно было доставлять", а 100%. Я понимаю что при стрике уже даже не надеешься поймать сет, но это не повод ломать себе ПРАВИЛЬНУЮ игру.

С 77 чекал до конца на флопе 456. Вот и не представлял я на каком флопе ты будешь играть с АД на стек.
На стек с AQ на этом уровне блинов... Это очень редкий имхо должен быть случай. Флоп должен быть красивый при таком раскладе.
А с 44 согласен, - косяк мой.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:16   #3244 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
надо смотреть на разницу между префлоп рейзом и стилом
у хороших игроков всегда стил значительно выше пфра. поэтому такой игрок дает рейз с ранней, надо давать ему спектр более узкий, чем его пфр. а рейз с СО, БУ или СБ соответственно это и есть СТИЛ

есть кадры, у которых стил почти равен пфру - это как правило дегенераты, которые смотрят только на карты, но не на количество человек за спиной (ну или совсем ниты, которые вообще не стилят)

ну и вообще, высокий показатель стила будет говорить о лузовых пушах с пушфолд с СБ например
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:18   #3245 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
4:20 АД кол 5стол, объясни с какой целью,какой флоп ты хочешь увидеть, и что будешь делать по ТП в поте с 5ти человек ? КК 5тая минута, что за гейский трибет, с какой целью? 14 минута 5 стол АКо, что за пассивный розыгрыш???! 15:11 АВо, ты там будешь младше ооочень редко, та и кол будет редко считай 300 фишек упустил. 17 минута 1 стол АТ, как по мне отличная ситуация для рейза(статы зачем тебе???), хотя можно и упасть. 28 минута 3 стол, НАКОНЕЦ ТО!!! 29 минута, трейтий стол А5с, как по мне это изи перекрут, они просто тебя имеют за счет тайтовой игры, снова 450 фишек просрал, там не "можно было бы развернуть его" а НУЖНО РАЗВЕРНУТЬ.
30 минута АДо, как по мне ЭТО СНОВА ПРОЕБ ФИШЕК на дистанции, изи АЛЛИН! Чувак ты столько играешь, ну элементарные вещи же. Ты еще потом чекнул, ну это просто ппц, какой флоп тебе нужен? АДД??!! И ставка 150 в пот 400, это просто немыслимые вещи творятся. "И ререйз" посмеялся тут я, а потом просто еще одно доказательство на сколько твоя игра ничтожна, просто елементарные вещи не понимаешь. При таком розыгрыше ты больше проиграешь мне кажется чем выиграешь, просто хуже не придумаешь.
С 44 первый стол, какой там рейз? АЛЛИН! Уже нету рейзов. Ты рейз 500, кто-то перекрутит ты фолд?? 37 минута первый стол ДК, это что шутка?? что за фолд?
41минута 4 стол, Отличная идея зделать тупой рейз в фиша(статы зачем тебе????) и тем самым вогнать себя в тупую ситуацию. потом поставить 200 в банк 800 давая ему не плохие шансы дотянуть море всего, и добирая с самого себя при перекруте. Я не могу поверить, это же ужас.
Вывод: все посты похвалы в твою пользу - полная чушь, играть не умеешь как и не умел, я не говорю про лузовый пушфолд, просто ЕЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, постфлоп\префлоп игра это просто хуже некуда. И ты еще пишешь про РИГГЕД онгейма, вот именно поэтому я тут пишу, меня злит когда ты ноешь не пытаясь нечего изменить,типу "я прав все когзлы, не учите меня...", еще и кто-то с тебя пример не дай бог возьмет.
merlinJ вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:18     TS Старый   #3246 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
надо смотреть на разницу между префлоп рейзом и стилом
у хороших игроков всегда стил значительно выше пфра. поэтому такой игрок дает рейз с ранней, надо давать ему спектр более узкий, чем его пфр. а рейз с СО, БУ или СБ соответственно это и есть СТИЛ

есть кадры, у которых стил почти равен пфру - это как правило дегенераты, которые смотрят только на карты, но не на количество человек за спиной (ну или совсем ниты, которые вообще не стилят)
Ок thx )
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:19   #3247 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
хотя это доны, сам лучше делай выводы, но в обычных снг стил помогает
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:34   #3248 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
2 короля я бы ставил за 150, 5бб?? Ты издеваешься??
Booo вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:34   #3249 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
игра уже получше, есть пару косяков (АД 5 стол префлоп олын или уже не делать эти рейз, ререйз, кол на ривере, в большинстве ты будеш позади! и 6 вроде стол с а4 с сб или пуш или фолд) а так игра нормальная, конечно за все это времья что ты играеш это уже околонулевая игра!
serjuk вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:36     TS Старый   #3250 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
По AQ уже рассказал - не влюбился бы в них и выкинул как и сделал.
По КК - гейский трибет ? Одумайся, - нормальная ставка, префлоп выставляться с КК тем более когда был рейз - хоть и никакой по сути - все равно желания мало.
Нормально там сыграно.
По АК - ты видел флоп ? Ну дал бы я там префлоп рейз - ну получил бы кол и дал контбет на флопе - получил бы олл ин - он мне там надо было ?
Тоже сыграно верно.
C AJ ту обезьяну можно было развернуть - тут я согласен.
По 10A - тоже согласен.
По A5 - С туз 10 + я бы его изи переставил - но там решил выкинуть.
Какой ..... алл ин с AQ - ты что не в онгейме играешь ? Я даже коментировать это не буду.
KQ - ИЗИ ФОЛД.
41 мин - согласен тупая попытка стилить в неадеквата. Но на контбет я бы часто забирал тут.

Играть ты меня не учи - я со своей игрой сильнее основной массы - ну а то, что ты считаешь себя геЙнием - я лично не сомневался.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:37     TS Старый   #3251 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
2 короля я бы ставил за 150, 5бб?? Ты издеваешься??
Нет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:39   #3252 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Так ставь сразу алын тогда. Рейзь 3бб и каждый бб за лимпера добавляй. в ситуации с королями трибет гейский, большой рейз, и играем на стэк.
Booo вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:42     TS Старый   #3253 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Так ставь сразу алын тогда. Рейзь 3бб и каждый бб за лимпера добавляй. в ситуации с королями трибет гейский, большой рейз, и играем на стэк.
Играть на стек с КК я бы стал, но только не тогда когда убивают абсолютно все - просто делайте поправку на то что моя игра сейчас намного тайтовее чем когда я в "норме".
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:45   #3254 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Дело твоё. Выкидывай тогда тузов тоже, ведь щас стрик, вдруг переедут. Думаю сам понимаешь что это глупости.
Booo вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:47     TS Старый   #3255 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Дело твоё. Выкидывай тогда тузов тоже, ведь щас стрик, вдруг переедут. Думаю сам понимаешь что это глупости.
Не совсем это глупости, я бы мог обосновать это, - но желания сейчас нет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:48   #3256 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Не совсем это глупости, я бы мог обосновать это, - но желания сейчас нет.
Интересно было бы послушать математическое обоснование , ты уж потрудись ))
Booo вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:51   #3257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
По AQ уже рассказал - не влюбился бы в них и выкинул как и сделал.
По КК - гейский трибет ? Одумайся, - нормальная ставка, префлоп выставляться с КК тем более когда был рейз - хоть и никакой по сути - все равно желания мало.
Нормально там сыграно.
По АК - ты видел флоп ? Ну дал бы я там префлоп рейз - ну получил бы кол и дал контбет на флопе - получил бы олл ин - он мне там надо было ?
Тоже сыграно верно.
C AJ ту обезьяну можно было развернуть - тут я согласен.
По 10A - тоже согласен.
По A5 - С туз 10 + я бы его изи переставил - но там решил выкинуть.
Какой ..... алл ин с AQ - ты что не в онгейме играешь ? Я даже коментировать это не буду.
KQ - ИЗИ ФОЛД.
41 мин - согласен тупая попытка стилить в неадеквата. Но на контбет я бы часто забирал тут.

Играть ты меня не учи - я со своей игрой сильнее основной массы - ну а то, что ты считаешь себя геЙнием - я лично не сомневался.
Да нет, я не считаю себя "геЙнием", просто есть элементарные вещи, которые надо соблюдать, чтобы все было на уровне, тогда и рой пойдет вверх.
Видишь ты снова начинаешь рассказывать что сильный, а я дурак.
Не хочется снова проходить по тем же ситуациям:
пуш\фолдные писать не буду, уверен в каждой ситуации, о которых писал,
КК - он 90 ты 180, при том что за тобой еще блин, который таки залез, думаю думающие люди понимают о чем я.
АК - ты рейз 150, 4ки залезут Д9 выпадет, ты С бет 4ки выпали, ты добрал с руки. Или как вариант тупо фолд если уж ты такой сыкливый, ну блин кол - очень плохая игра.
АД - обьясни кол! понимаешь все твои действия должны зарание иметь какието планы на будущий розыграш, какие у тебя там планы?? Могу сказать уверенно, что при твоем розыгрыше ты очень часто отдашь свой стек с криками Риггед ОНГЕЙМ!
Зы: все очень на низком уровне, даже для 5рок онгейма.
merlinJ вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:54     TS Старый   #3258 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Ну твоё мнение я и до вода знал, - не трудись, побереги свой яд для других.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:55   #3259 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
с монстрами как-то непоследовательно - то 5ББ изоляция, то гейский трибет

причем трибет еще ладно, хотя надо больше
но зачем выдавливать с КК из банка рейзом 250 бедного лимпера? 200 самый раз.
"а если он заколлит и доедет.." - это все ....., исходит от страха. а ссать как известно должны они, а не мы.
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 10.03.2010, 17:58   #3260 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну твоё мнение я и до вода знал, - не трудись, побереги свой яд для других.
Я даю тебе честное пионерское, что, если бы ты, записал хороший ввод, с хорошей игрой, я бы извинился за все грубости, поставил тебе автомаксимум, и именно довольный пошел фармить бабосы.
И ты снова уходишь от темы, напиши пожалуйста НОРМАЛЬНОЕ обоснования всех ситуаций которые я прокомментировал! Ты же для этого ввод выложил, чтобы люди смотрели, задавали вопросы и ты отвечал на них, при этом осознавая свои ошибки работал над игрой. Или же это учебное видео для регов 5рок?
merlinJ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot