Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.03.2010, 19:10   #3281 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
ну не буду особо критиковать, хотя есть дельная критика по розырышу хороших стартеров, но после просмотра вода в первую очередь всплыла мысль "в turbo Ламасу настал бы ......" - ну в смысле слишком тайт.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 10.03.2010, 19:39   #3282 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
ну не буду особо критиковать, хотя есть дельная критика по розырышу хороших стартеров, но после просмотра вода в первую очередь всплыла мысль "в turbo Ламасу настал бы ......" - ну в смысле слишком тайт.
Это самая первая мысль, которая пришла мне в голову после просмотра вода- в турбинах так тайтово не выжить, друг!
VOLAND вне форума      
Старый 10.03.2010, 19:52   #3283 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Да нет, я не считаю себя "геЙнием", просто есть элементарные вещи, которые надо соблюдать, чтобы все было на уровне, тогда и рой пойдет вверх.
Видишь ты снова начинаешь рассказывать что сильный, а я дурак.
Не хочется снова проходить по тем же ситуациям:
пуш\фолдные писать не буду, уверен в каждой ситуации, о которых писал,
КК - он 90 ты 180, при том что за тобой еще блин, который таки залез, думаю думающие люди понимают о чем я.
АК - ты рейз 150, 4ки залезут Д9 выпадет, ты С бет 4ки выпали, ты добрал с руки. Или как вариант тупо фолд если уж ты такой сыкливый, ну блин кол - очень плохая игра.
АД - обьясни кол! понимаешь все твои действия должны зарание иметь какието планы на будущий розыграш, какие у тебя там планы?? Могу сказать уверенно, что при твоем розыгрыше ты очень часто отдашь свой стек с криками Риггед ОНГЕЙМ!
Зы: все очень на низком уровне, даже для 5рок онгейма.

Ламас, друг, зря ты- он немало здравого тебе сказал, причем в этот раз абсолютно культурно), и критика конструктивная. Я не имею настолько
большой опыт как у тебя, но мнение свое все-таки есть.
До 100 (блины),захожу лимпом любые карманки и с любым количеством человек, перекрутят- и выкинуть не жалко, а сет- играю на стек, и пох мне на то, что это начало игры!
КК- тут Мерлин все в цвет сказал, я бы еще больше ререйзил бы, фиш если загорится, то все равно залезет, а в троих КК- просто карманка и не больше, а значит -лишних в этой дуэли срочно отсекаем, потому тоже их пушу без раздумий если опп проявляет желание продолжить...
Ад на крупных блинах.....ну я не видел, чтобы их кто-то разыгрывал, если это не папа и его рейз не равен стеку всех остальных.
Думаю, что все кто тут торопил тебя с водом писали явно не для забавы, у каждого свое мнение, но цель его высказывания- помочь тебе, а не глумиться.
VOLAND вне форума      
Старый 10.03.2010, 22:10   #3284 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
никто не знает, когда онгейм заработает?)
spb15/89 вне форума      
Старый 10.03.2010, 23:28   #3285 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Решил посмотреть для интереса (прослушал подкасты всем известные, откуда и о ТС узнал). ГСЧ конечно крут, онгейм он и есть онгейм (хотя на старзах в январе я примерно такую же ситуацию имел)
Я по ДоНам не спец, играл 9макс турбо, около 3000 турниров. Но полностью согласен с тем, что говорит merlinJ.
С КК - ужасный минтрибет. При том что рейзы до флопа достаточно большие у тебя (чуть ли не 5бб + 1 бб за лимп, как с раздаче тузами).
Неужели ДоНы и обычные СНГ отличаются настолько, что надо лимпить АК, АД (два раза)? Не знаю уж как там с пиханиной с баттона / СБ, но кажется что со стеком 8бб - А8 это изи пуш с баттона в блайнды. Как и КД на 1 столе на 37 минуте.
А4 на 41 минуте – тоже не здорово, вот тут статы нужны – как он выбрасывает на стил. Я бы или пихал или фолдил (есть стек короче чем у ББ, которого он может пересидеть, и должен принимать тебя очень тайтово). На таком флопе конбет ставить смысла нет, он как раз и зайдет на всяком маргинальном барахле под твой префлоп рейз и запросто зацепится за этот борд. Ну и размер конбета – это просто слова «забери у меня этот банк».
В статы обязательно добавь Attempt to steal / Fold bb to steal
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 11.03.2010, 00:35     TS Старый   #3286 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
Решил посмотреть для интереса (прослушал подкасты всем известные, откуда и о ТС узнал). ГСЧ конечно крут, онгейм он и есть онгейм (хотя на старзах в январе я примерно такую же ситуацию имел)
Я по ДоНам не спец, играл 9макс турбо, около 3000 турниров. Но полностью согласен с тем, что говорит merlinJ.
С КК - ужасный минтрибет. При том что рейзы до флопа достаточно большие у тебя (чуть ли не 5бб + 1 бб за лимп, как с раздаче тузами).
Неужели ДоНы и обычные СНГ отличаются настолько, что надо лимпить АК, АД (два раза)? Не знаю уж как там с пиханиной с баттона / СБ, но кажется что со стеком 8бб - А8 это изи пуш с баттона в блайнды. Как и КД на 1 столе на 37 минуте.
А4 на 41 минуте – тоже не здорово, вот тут статы нужны – как он выбрасывает на стил. Я бы или пихал или фолдил (есть стек короче чем у ББ, которого он может пересидеть, и должен принимать тебя очень тайтово). На таком флопе конбет ставить смысла нет, он как раз и зайдет на всяком маргинальном барахле под твой префлоп рейз и запросто зацепится за этот борд. Ну и размер конбета – это просто слова «забери у меня этот банк».
В статы обязательно добавь Attempt to steal / Fold bb to steal
Чуть ли не первое адекватное сообщение с момента опубликования вода - thx
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 00:45   #3287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
завтра гляну ради интереса и напишу своё мнение )
__________________
Мой дневник :
JevGen вне форума      
Старый 11.03.2010, 00:52   #3288 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Ламас,
ВОДы не смотрел,
ДОНы это мясо каких животных?

Но все равно респект тебе и удачи.

Но
даже
не смотрев
ВОД

КК - так не играют ИМХО... на стек и класть на пГСЧ)
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 11.03.2010, 00:59     TS Старый   #3289 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Ламас,
ВОДы не смотрел,
ДОНы это мясо каких животных?

Но все равно респект тебе и удачи.

Но
даже
не смотрев
ВОД

КК - так не играют ИМХО... на стек и класть на пГСЧ)
Спасибо.
По КК я понял, - исправлюсь.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:01   #3290 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Эх, Ламас, Ламас. Опять ..... всех...

Вот ей богу, не играл бы с тобой временами за одним столом, подумал бы что ты точно тролль. Даже не знаю как показать тебе себя со стороны. Ну, например, зашел ты на форум любителей кофе. Сообщество обсуждает марки кофе, милиграммы которые кладут, воду в которой варят, спорят о секундах варки и пр. И тут ты -
Ламас: Готовлю кофе по десять раз в день. Все делаю правильно, но вот у других нормально получается, а у меня говно. Заебал производитель, хуйню мне подсовывает.
Форум: Ну с кем не бывает? Попадается брак. Молодец что пытаешься, научишься. А может тебе на чай перейти?
Ламас: Да не, я только кофе умею.
Форум: Ну опиши как готовишь, поможем советами.
Ламас: Ну беру банку Нескафе, ложку с горкой заливаю кипятком...
Форум в едином порыве: Бляяяяяяяя... Ты ..... не умеешь готовить кофе!
Ламас: Да идите вы все .....! Я нормально готовлю! Уж получше большинства.

В твоем коротком воде столько ошибок, что пройти молча мимо просто невозможно! Ладно бы тебе говорили "ну тут хз, но я бы наверное сыграл по-другому", так нет ведь, ошибки базовые.

Вот ты много говорил что не любишь идти в стаде. Одиночка, большое "Я" и пр. В данном случае ты наступаешь на говно, когда большинство его разумно обходит. Вдумайся, даже Воланд, можно сказать твой падован в донах, открыто покритиковал тебя, своего Йоду.

ЗЫ. Не пытался оскорбить или выставить на посмешище. Да и вообще набираю сто постов.
iwaw вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:05     TS Старый   #3291 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:06     TS Старый   #3292 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:11     TS Старый   #3293 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение

ЗЫ. Не пытался оскорбить или выставить на посмешище. Да и вообще набираю сто постов.
Расскажи мне plz, как игра которая приносила мне $, в один момент вдруг стала такой отвратительной - с массой критических ошибок и прочее ?
Я что стал хуже играть под действием многодневного тильта ? Или все годы что я в покере - мне просто тупо везло, а теперь "вдруг" все стало так как должно быть ?
Скажите что вы думаете ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:22   #3294 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Игра меняется, Ламас, игра меняется. Она как живой организм, не стоит на месте. Уровень вырос неимоверно на тех же 5ках ДОНов. А твоя игра застыла на одном уровне, когда во многих турнирах можно было попасть в призы не войдя ни в один банк. Где в твоем воде хоть один забранный банк не по руке? Где ты читал оппов? Ты же заладил "это минусово", "это онгейм". Да, щас у тя даунстрик, но уверен скоро игра будет еще жестче, с этой своей игрой ты будешь в ноль катать и без стриков, а потом и в минус. Щас надо расти чтобы на лимите держаться, не то что на новые переходить.

Где в твоем воде анализ? Нет ...... Когда тебя спрашивают почему так сыграл ты только ..... посылаешь, мол, я правильно сыграл и отъебитесь. Ты выкладывай нормально свои доводы, говори те диапазоны что положил оппам. Нет этого.
iwaw вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:24   #3295 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Расскажи мне plz, как игра которая приносила мне $, в один момент вдруг стала такой отвратительной - с массой критических ошибок и прочее ?
Я что стал хуже играть под действием многодневного тильта ? Или все годы что я в покере - мне просто тупо везло, а теперь "вдруг" все стало так как должно быть ?
Скажите что вы думаете ?
Очень забавно как ты цитируешь Великих людей, при этом сам клоун, выложил видео, ТУПО не один человек не сказал что игра хорошая!!! Обычно начинают писать про косяки, типу мелкие косяки, спорные ситуации... а после твоего видео только ШОК, как же человек с такой игрой, при таком наиграше вообще играет в плюс? При этом ты еще ОГРЫЗАЕШСЯ ПОСТОЯННО, ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК БЫДЛО, рассказываешь сказки "все годы что я в покере" , блин КЛОУН)) Донецкий клоун. ШО ШО ШО а НЫЧЕ.
Уверен что большинство людей тупо заходит поржать. Я старался писать адекватно, ну ты меня выводишь, а "не хочешь не заходи" тут не работает, ты же на публику все свое ничтожное существование выносишь.
merlinJ вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:27   #3296 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Всем спасибо, поржал. Не пойму только, с какой целью записан был вод? С развлекательной?
Petar 'Crni' вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:29     TS Старый   #3297 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение
Игра меняется, Ламас, игра меняется. Она как живой организм, не стоит на месте. Уровень вырос неимоверно на тех же 5ках ДОНов. А твоя игра застыла на одном уровне, когда во многих турнирах можно было попасть в призы не войдя ни в один банк. Где в твоем воде хоть один забранный банк не по руке? Где ты читал оппов? Ты же заладил "это минусово", "это онгейм". Да, щас у тя даунстрик, но уверен скоро игра будет еще жестче, с этой своей игрой ты будешь в ноль катать и без стриков, а потом и в минус. Щас надо расти чтобы на лимите держаться, не то что на новые переходить.

Где в твоем воде анализ? Нет ...... Когда тебя спрашивают почему так сыграл ты только ..... посылаешь, мол, я правильно сыграл и отъебитесь. Ты выкладывай нормально свои доводы, говори те диапазоны что положил оппам. Нет этого.
Да какой уровень ? Ты о чём вообще ? Поле полное дебилов, уровень не просто низкий а очень низкий.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:31     TS Старый   #3298 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Очень забавно как ты цитируешь Великих людей, при этом сам клоун, выложил видео, ТУПО не один человек не сказал что игра хорошая!!! Обычно начинают писать про косяки, типу мелкие косяки, спорные ситуации... а после твоего видео только ШОК, как же человек с такой игрой, при таком наиграше вообще играет в плюс? При этом ты еще ОГРЫЗАЕШСЯ ПОСТОЯННО, ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК БЫДЛО, рассказываешь сказки "все годы что я в покере" , блин КЛОУН)) Донецкий клоун. ШО ШО ШО а НЫЧЕ.
Уверен что большинство людей тупо заходит поржать. Я старался писать адекватно, ну ты меня выводишь, а "не хочешь не заходи" тут не работает, ты же на публику все свое ничтожное существование выносишь.
Ну ну, от тебя так и несет за версту адекватностью, стань подальше ато воняет и рот закрой - оттуда больше всего несет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:33   #3299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Тут скорее подходит вот эта цитата:

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. (с) Бернард Шоу

В какую группу себя запишешь?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:37     TS Старый   #3300 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Кто для чего сюда заходит - меня волнует мало, я пытаюсь делать своё дело, а кто и что об этом думает мне вообще фиолетово.
Если кого это развлекает, - это указывает лишь на то, какая серая и убогая у вас жизнь, раз вы находите такие поводы для радости...
Таких просто жаль.

P.S. - а к людям адекватным, психически здоровым, которые пытаются чем-то помочь, - я всегда нормально отношусь.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot