Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.03.2010, 16:59   #3341 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tmin Посмотреть сообщение
Ламас, давно пора прекратить писать, во всей ветке 2-4 человека кто тебе сочувствует. Некоторых ты сам оттолкнул (отталкиваешь).

Все недавние посты это троллинг, и объектом троллинга являешься ты, так как, ты сильно подвержен "психологическому тильту" (хз как сказать иначе). Поэтому тебя и затроллили, а ты поддался этому.


Цитата:
Я имел ввиду, что тут половина просто троллит Ламаса,
Аспирин тебе в экстрасенсы пора, ты ответил на этот пост раньше, чем он появился). вот тебе и фо фан.
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 17:21   #3342 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Ламас, не твои ли были слова, что "Бюв пустой, 2-3 темы в которые кто-то пишет, заброшенный форум... Там хоть движение (СGM).
Ламас, возвращайся. Там "нытики" в почете. А движение и в проруби движение. Тут карма такая.
Люди на полном серьезе не понимают как надо учить, чтобы у ученика не появилось желание дать в глаз учителю. Все дискуссии сводятся к тому, чтобы померяться пиписьками и с умным видом ткнуть в дерьмо, продемонстрировав эрудицию...
alexpk вне форума      
Старый 11.03.2010, 17:23   #3343 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
цгмовское комьюнити самое нормальное в плане общения, когда ПС читаю меня вообще тошнит.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 11.03.2010, 17:27     TS Старый   #3344 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Ламас, не твои ли были слова, что "Бюв пустой, 2-3 темы в которые кто-то пишет, заброшенный форум... Там хоть движение (СGM).
Ламас, возвращайся. Там "нытики" в почете. А движение и в проруби движение. Тут карма такая.
Люди на полном серьезе не понимают как надо учить, чтобы у ученика не появилось желание дать в глаз учителю. Все дискуссии сводятся к тому, чтобы померяться пиписьками и с умным видом ткнуть в дерьмо, продемонстрировав эрудицию...
Согласен 100 % - но никуда не вернусь, и писать нигде не буду.
Нафик.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 17:28     TS Старый   #3345 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
цгмовское комьюнити самое нормальное в плане общения, когда ПС читаю меня вообще тошнит.
Ну ПС это вообще нечто уникальное )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 20:24   #3346 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Согласен 100 % - но никуда не вернусь, и писать нигде не буду.
Нафик.
Имхо, сродни "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком."
Если ты ведешь дневник, то прежде всего для самодисциплины, плюс для общения с приятными людьми (тебе) и возможной помощи. Некоторые товарищи забывают, что любые советы и помощь принимаются при условии уважительного и доброжелательного отношения. А тексты любого псевдополезного содержания в которых присутствуют категории дебил, дурак, лох и т.п., в явном и неявном виде, идут в опу.
Как бы кто ни относился друг к другу, достаточно один раз обозначить это отношение, а попытки заходить в чужой топик чтобы в сотый раз сказать одно и тоже, вызывая волну негатива, вызывает соответственное отношение. Кто этого не понимает, тому это на практике объяснят, и возможно ногами.
Что касается советов и критики, то твое дело как к ним относиться. Но если ты выносишь что-то на общий суд, то всегда надо быть готовым, что комментарии будут не очень приятны. Я ничего советовать по игре больше не буду, просто то, что все меняется, и зафиксировать свои вчерашние успехи невозможно, факт неоспоримый. Поэтому надо искать возможности для развития, даже для того, чтобы остаться на месте. Может и МТТ пробовать. Но важно выработать психологическую устойчивость, если ты собираешься и дальше играть в покер. Троллинг это самое ничтожное, что давит в покере. Х.з., книжки по психологии (если надо подскажу), аутотренинг, релаксация... Но здоровье важнее любого профита. А с такими переживаниями надолго здоровья не хватит.
alexpk вне форума      
Старый 11.03.2010, 20:32   #3347 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Советую для улучшения тильтоустойчивости покатать ХА СНГ. Это место где я больше всего нервничал при игре, поэтому именно там и нужно тренить этот навык. Научишься там себя контролировать - научишься везде. А может формат игры понравится так будешь дальше её играть ))
Booo вне форума      
Старый 11.03.2010, 20:42     TS Старый   #3348 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Некоторые товарищи забывают, что любые советы и помощь принимаются при условии уважительного и доброжелательного отношения.
Золотые слова - Юрий Венедиктович.
И очень правильный и грамотный пост +100
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 20:45     TS Старый   #3349 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Советую для улучшения тильтоустойчивости покатать ХА СНГ. Это место где я больше всего нервничал при игре, поэтому именно там и нужно тренить этот навык. Научишься там себя контролировать - научишься везде. А может формат игры понравится так будешь дальше её играть ))
Я играл их немного - там стальные яйца нужны это факт.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 21:03   #3350 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Так вот там и тренируй равнодушие к бедбитам. Тренировать навык нужно в местах с наибольшим влияением, в самых болезненных ситуациях, если можно так сказать. Научишься справляться с ними - остальные будут вообще не помеха. Это как у тайцев.. если хочешь уменшить боль в ноге при ударе ею, то нужно не кулачёнком её стукать, а долбить ею по разным предметам.. Да ...... как больно, но со временем болевые ощущения становятся меньше и меньше..
Booo вне форума      
Старый 12.03.2010, 00:15   #3351 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 23
Ламас, возьми перерыв с дневником пару недель... потом обязательно возвращайся.
lopata вне форума      
Старый 12.03.2010, 02:43   #3352 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Ламас, опиши плиз как ты принимаешь решения и как ты проводишь анализ игры.
Почему спрашиваю , мне показалось что у тебя выводы больше из твоего большого опыта , которого наверное ни у кого нет в донах из тех кто читает твой дневник.
У меня сложилось впечатление что ты просто не знаешь что делать, да же скорее не то что бы не знаешь, а не уверен в правильности своих действий.
Я думаю если ты опишешь как принимаешь решения , то получишь более менее адекватные объяснения где и почему ошибка чисто математически и я думаю после этого уже можно будет делать какие то выводы.
koreetz вне форума      
Старый 12.03.2010, 03:17   #3353 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
ламас, а я не верю что ты способен не вести дневник. уверен, что вернешься через какое-то время или заведешь другой блог, возможно, на другом ресурсе. потому что ты девочка, ты не способен адекватно переносить естественные математические вещи. когда тебя хватят очередные -5 байинов, кому ты будешь ныть? нет ламас, ты, "анархист и одиночка", инфантилен и не самодостаточен, ты нуждаешься в том, чтоб тебя пожалели. все что ты тут написал - понты обиженой малолетки.
merlinJ вне форума      
Старый 12.03.2010, 04:55   #3354 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
>>>
Вложения
Тип файла: mp3 Queen - Show must go on.mp3 (6.08 Мб, 11 просмотров)
FCDK вне форума      
Старый 12.03.2010, 05:23   #3355 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Имхо, сродни "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком."
Если ты ведешь дневник, то прежде всего для самодисциплины, плюс для общения с приятными людьми (тебе) и возможной помощи. Некоторые товарищи забывают, что любые советы и помощь принимаются при условии уважительного и доброжелательного отношения. А тексты любого псевдополезного содержания в которых присутствуют категории дебил, дурак, лох и т.п., в явном и неявном виде, идут в опу.
Как бы кто ни относился друг к другу, достаточно один раз обозначить это отношение, а попытки заходить в чужой топик чтобы в сотый раз сказать одно и тоже, вызывая волну негатива, вызывает соответственное отношение. Кто этого не понимает, тому это на практике объяснят, и возможно ногами.
Что касается советов и критики, то твое дело как к ним относиться. Но если ты выносишь что-то на общий суд, то всегда надо быть готовым, что комментарии будут не очень приятны. Я ничего советовать по игре больше не буду, просто то, что все меняется, и зафиксировать свои вчерашние успехи невозможно, факт неоспоримый. Поэтому надо искать возможности для развития, даже для того, чтобы остаться на месте. Может и МТТ пробовать. Но важно выработать психологическую устойчивость, если ты собираешься и дальше играть в покер. Троллинг это самое ничтожное, что давит в покере. Х.з., книжки по психологии (если надо подскажу), аутотренинг, релаксация... Но здоровье важнее любого профита. А с такими переживаниями надолго здоровья не хватит.
Я уже неделю об этом пишу, а мне улыбаются в ответ какм-то вирусом подростковой справедливости...Мерлин, вот что за кайф тебе сейчас был написать твой последний пост? Что ты им хотел сказать? Вот я в дискуссии с Аспирином и согласен, и нет- он говорит, просто надо фильтровать информацию и все, тебе не кажется, что в один день ты можешь своими речами задеть кого-то совсем не юного возраста и в статусе, который просто не позволит простить тебе оскорбление? Люди-то разные бывают, и покером не только студенты увлекаются!
Критика с целью помочь- это вроде не очень благодарное, но полезное дело, но не когда она идет вперемешку с какими-то детскими фразами-ты девочка, иди шахтер, работай...ты знаком с ним настолько, что отношения позволяют так высказываться в его сторону? Вижу из прочтенного, что нет. Уважаемый, урежь лексикон!
VOLAND вне форума      
Старый 12.03.2010, 08:55   #3356 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Voland прав,порабы залепить(мальчику с женским именем) дуло!
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      
Старый 12.03.2010, 10:34   #3357 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Критика с целью помочь- это вроде не очень благодарное, но полезное дело, но не когда она идет вперемешку с какими-то детскими фразами-ты девочка, иди шахтер, работай...ты знаком с ним настолько, что отношения позволяют так высказываться в его сторону? Вижу из прочтенного, что нет. Уважаемый, урежь лексикон!
Посмотри аватар итар-таса на бюве.
Fantazer вне форума      
Старый 12.03.2010, 10:39   #3358 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Fantazer, )))

тоже самое хотел написать )

зы для тех кто не знает что такое бюв...
самый сильный срач на цгеме покажется милой беседой после хотя бы недельного пребывания на бюве
Бегемот вне форума      
Старый 12.03.2010, 10:49   #3359 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Мы все равно сейчас не о том говорим.
Мы хотели, чтобы он записал вод, и мы посмотрели на его игру, нашли и исправили ошибки. В итоге просто все были в шоке от того, как плохо ламас играет.
И тут самое главное: ламас не признает эту плохую игру. Он не может найти в себе силы признать то, что он потратил 1.5 года(тут я примерно сказал) и до сих пор не может побить пятерки. Ну это же очевидный вывод, что покер - не его стихия. Я реально не знаю ни одного человека, который хотя бы 1/3 часть этого времени потратил на микролимиты.
Глянул вод и понял, что ламас тупо боится проиграть деньги. Ну нельзя выигрывать в покер, если постоянно будешь ссать. А эта ссыкливость влияет на все: на правильную игру, на подъем по лимитам, на стрики и т.д. В покере в большинстве случаев агрессия приносит деньги, а не пассивность.
Я не знаю как можно зарабатывать профитом 150 баксов в месяц, при этом вкалывая как конь и имея очень большую психологическую нагрузку, и быть радостным по этому поводу. И прикрывать все это дело фразами "зато я на дядю не работаю". Еще не понятно, что при таких раскладах лучше.

Надо что-то менять в себе в первую очередь, а потом уже в игре. Я даже не знаю какие советы тебе дать в очередной раз, но попробую:
1) Относись к деньгам проще.
Проиграл ты 100$(20баинов) от своего банкролла 250 би и что? Это обычные игровые будни любого снгшника. Вон винни залился по жести(200би) и ни разу не ныл по этому поводу.
2) Будь смелее в плане игры.
Тут все просто, завязывай играть как полнейший нит, это не есть хорошо.
3) Адекватно воспринимай критику и будь самокритичен.
Я не говорю, что если тебя матом кроют, то надо все это хавать. Правильно тебе сказали "фильтруй информацию". Кого-то просто заигнорил, кого-то послушал и задал что-то типо дополнительных вопросов. Например "а почему здесь надо было пушить?". Ведь только в споре рождается истина.
4) Попробуй найти себя в другой дисциплине.
Не знаю что ты так держишься за эти доны. МТ хорошо подметил, ты так говоришь, как будто сейчас катаешь 100ки с хорошим роем, а тебе говорят, что доны говно и иди играть в кеш. Но ведь все с точностью да наоборот. Ты не бьешь доны, точнее бьешь, но не так как хотелось бы. И так оставлять все это нельзя. Задумайся.
5) Не зацикливайся на покере.
Не знаю, есть такое впечатление, что тебе не хватает позитива в оффлайне. Кажется, что ты только играешь в покер, а потом переживаешь по поводу неудачной сессии или радуешься по поводу удачной и так по кругу. Делай себе выходные, гуляй с друзьями, познакомься с девушкой. Когда вокруг тебя позитив, то и играется легче. У кого такое есть, те меня поймут.



Немного сумбурно написал, но я думаю разберешься. Удачи!
FoldMastooo вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:08     TS Старый   #3360 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Ламас, опиши плиз как ты принимаешь решения и как ты проводишь анализ игры.
Почему спрашиваю , мне показалось что у тебя выводы больше из твоего большого опыта , которого наверное ни у кого нет в донах из тех кто читает твой дневник.
У меня сложилось впечатление что ты просто не знаешь что делать, да же скорее не то что бы не знаешь, а не уверен в правильности своих действий.
Я думаю если ты опишешь как принимаешь решения , то получишь более менее адекватные объяснения где и почему ошибка чисто математически и я думаю после этого уже можно будет делать какие то выводы.
Иногда и уверен - знаю что было бы тут поступить так плюсово, но по каким-то причинам делаю не правильный мув. Более ссыкливый.
Для сравнения - когда игра идет ровная без даунстрика, действую гораздо более спокойно и раскованно, я вот уже 2-е видео записал, оба в период стриков, отсюда и столько ругани по поводу игры.
В "нормальном" состоянии все немного не так.
Ну а решения я принимаю исходя из:

1. Стадии турнира.
2. Позиции
3. Кол-ва игроков в розыгрыше.
4. Статов и нотсов
5. Своих карт

Ну как и все наверное ? Учитывая всё приведённое - принимаю решение. Не без ошибок как все видели.

P.S. Или ты имел в виду, - по каждой конкретной ситуации в воде чтобы я рассказал ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot