Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.03.2010, 11:10     TS Старый   #3361 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
ламас, а я не верю что ты способен не вести дневник. уверен, что вернешься через какое-то время или заведешь другой блог, возможно, на другом ресурсе. потому что ты девочка, ты не способен адекватно переносить естественные математические вещи. когда тебя хватят очередные -5 байинов, кому ты будешь ныть? нет ламас, ты, "анархист и одиночка", инфантилен и не самодостаточен, ты нуждаешься в том, чтоб тебя пожалели. все что ты тут написал - понты обиженой малолетки.
Ignor
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:16     TS Старый   #3362 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Мы все равно сейчас не о том говорим.
Мы хотели, чтобы он записал вод, и мы посмотрели на его игру, нашли и исправили ошибки. В итоге просто все были в шоке от того, как плохо ламас играет.
И тут самое главное: ламас не признает эту плохую игру. Он не может найти в себе силы признать то, что он потратил 1.5 года(тут я примерно сказал) и до сих пор не может побить пятерки. Ну это же очевидный вывод, что покер - не его стихия. Я реально не знаю ни одного человека, который хотя бы 1/3 часть этого времени потратил на микролимиты.
Глянул вод и понял, что ламас тупо боится проиграть деньги. Ну нельзя выигрывать в покер, если постоянно будешь ссать. А эта ссыкливость влияет на все: на правильную игру, на подъем по лимитам, на стрики и т.д. В покере в большинстве случаев агрессия приносит деньги, а не пассивность.
Я не знаю как можно зарабатывать профитом 150 баксов в месяц, при этом вкалывая как конь и имея очень большую психологическую нагрузку, и быть радостным по этому поводу. И прикрывать все это дело фразами "зато я на дядю не работаю". Еще не понятно, что при таких раскладах лучше.

Надо что-то менять в себе в первую очередь, а потом уже в игре. Я даже не знаю какие советы тебе дать в очередной раз, но попробую:
1) Относись к деньгам проще.
Проиграл ты 100$(20баинов) от своего банкролла 250 би и что? Это обычные игровые будни любого снгшника. Вон винни залился по жести(200би) и ни разу не ныл по этому поводу.
2) Будь смелее в плане игры.
Тут все просто, завязывай играть как полнейший нит, это не есть хорошо.
3) Адекватно воспринимай критику и будь самокритичен.
Я не говорю, что если тебя матом кроют, то надо все это хавать. Правильно тебе сказали "фильтруй информацию". Кого-то просто заигнорил, кого-то послушал и задал что-то типо дополнительных вопросов. Например "а почему здесь надо было пушить?". Ведь только в споре рождается истина.
4) Попробуй найти себя в другой дисциплине.
Не знаю что ты так держишься за эти доны. МТ хорошо подметил, ты так говоришь, как будто сейчас катаешь 100ки с хорошим роем, а тебе говорят, что доны говно и иди играть в кеш. Но ведь все с точностью да наоборот. Ты не бьешь доны, точнее бьешь, но не так как хотелось бы. И так оставлять все это нельзя. Задумайся.
5) Не зацикливайся на покере.
Не знаю, есть такое впечатление, что тебе не хватает позитива в оффлайне. Кажется, что ты только играешь в покер, а потом переживаешь по поводу неудачной сессии или радуешься по поводу удачной и так по кругу. Делай себе выходные, гуляй с друзьями, познакомься с девушкой. Когда вокруг тебя позитив, то и играется легче. У кого такое есть, те меня поймут.



Немного сумбурно написал, но я думаю разберешься. Удачи!
Кто сказал что я пятерки не побил ? И не я ли до середины февраля шел на 7 месте в шарк лидербордсе за 2010 ?
И почему это покер не моя стихия - откуда такой вывод ?
Да у меня есть проблемы в игре - да есть психологические аспекты именно в плане отношения ко всем этим делам - все это есть, а кто тут совершенный ???
По поводу того что нельзя выиграть - если будешь ссать. Согласен 100 %


За советы thx - все правильно написано.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:24   #3363 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Фишка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 262
Завидую ТС,что столько людей сопереживают и дают хорошие советы. Надо ценить это.
Фишка вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:27     TS Старый   #3364 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
Завидую ТС,что столько людей сопереживают и дают хорошие советы. Надо ценить это.
Я ценю. (Ну когда параллельно с советами не называют говном конечно)
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:35     TS Старый   #3365 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение

1. Стадии турнира.
2. Позиции
3. Кол-ва игроков в розыгрыше.
4. Статов и нотсов
5. Своих карт
Забыл еще кое-что, кто первым поправит получит + рейтинг )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:40   #3366 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
величины стека. Я бы обращал на это внимание и не в последнюю очередь.
Virus-31rus вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:41     TS Старый   #3367 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
величины стека
Ну почти - pot odds
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:41   #3368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Ламас, может все-таки стоит отдохнуть от форума? Пока ты в рид онли был, у тя все намано было, как пошло общение, так пошли зигзаги какие то. Я конечно не суеверный, но ктож его знает, может это общение на форуме каким то образом психологически напрягает тя, ? Нет мож той раскованности, которая у тя была, когда ты не вел дневник? Да еще злопыхатели какие-то появились.
Отдохни от нас.
st0ck вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:43     TS Старый   #3369 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ламас, может все-таки стоит отдохнуть от форума? Пока ты в рид онли был, у тя все намано было, как пошло общение, так пошли зигзаги какие то. Я конечно не суеверный, но ктож его знает, может это общение на форуме каким то образом психологически напрягает тя, ? Нет мож той раскованности, которая у тя была, когда ты не вел дневник? Да еще злопыхатели какие-то появились.
Отдохни от нас.
Кстати, в этом есть здравый смысл, - я подумаю.

P.S. Или это тонкий намёк - вали уже отсюда ? )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:51   #3370 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
P.S. Или это тонкий намёк - вали уже отсюда ? )))
Да ну, ты чо? Нет конечно.
Я всегда восхищался твоими графиками, не верил, что можно под 45 град. поднимать график, играя микролимиты с дебилами онгейма, пока своими глазами не увидел.
Так что ты на меня не думай, я те тока добра желаю.
st0ck вне форума      
Старый 12.03.2010, 11:52     TS Старый   #3371 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Да ну, ты чо? Нет конечно.
Я всегда восхищался твоими графиками, не верил, что можно под 45 град. поднимать график, играя микролимиты с дебилами онгейма, пока своими глазами не увидел.
Так что ты на меня не думай, я те тока добра желаю.
Спасиб
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 15:03   #3372 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Посмотри аватар итар-таса на бюве.
Тех кто воспринимал это буквально эсквайр неоднократно ставил на место. В реале, а не в интернете.
alexpk вне форума      
Старый 12.03.2010, 15:11   #3373 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ламас, если немного времени найдется сегодня- подскажи как в камтазии вод максисмально сжать, ок? упс, 400-е)
Да, и что это за бюв такой- как его найти, ни разу не заходил...
VOLAND вне форума      
Старый 12.03.2010, 15:49     TS Старый   #3374 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Ламас, если немного времени найдется сегодня- подскажи как в камтазии вод максисмально сжать, ок? упс, 400-е)
Да, и что это за бюв такой- как его найти, ни разу не заходил...
Я в игре сейчас - если будет время расскажу - вечером опять просто оффлайн.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 16:42   #3375 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
тож оч интересует как сжимать,записать хочу)
DKNY вне форума      
Старый 12.03.2010, 16:59   #3376 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Ламас, если немного времени найдется сегодня- подскажи как в камтазии вод максисмально сжать, ок? упс, 400-е)
Да, и что это за бюв такой- как его найти, ни разу не заходил...
Я поставил себе каматазию 6. Там выбрал в самом начале "запись с экрана". Далее вылезло окошко с большой красной кнопкой "rec". Сверху открываем "tools" > "options". Дальше вкладка "video" и ставим 25 фреймов в секунду. Потом заходим в "video compression", там выбираем "Xvid MPEG-4 Codec" и в "Configure" настраиваем степень сжатия.
Все, после этого пишем видео и оно на выходе будет идеального качества и размера. Не надо тратить какие-то там 5 часов на сжатие.
У меня часовой вод без звука с разрешением 1600х1200 весил 200мб, но я практически не ставил сжатие в настройках кодека.
Удачи.
FoldMastooo вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:09   #3377 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Дальше вкладка "video" и ставим 25 фреймов в секунду.
25 - это перебор для вода. 10 в самый раз и весить будет меньше в итоге. народ и с 5фпс пишет, там же нет никакой анимации.
maasea вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:11     TS Старый   #3378 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Вот вам ссылка - там все хорошо показано.

http://forum.cgm.ru/programmnoe_obes...-camtasia.html
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:14   #3379 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Я поставил себе каматазию 6. Там выбрал в самом начале "запись с экрана". Далее вылезло окошко с большой красной кнопкой "rec". Сверху открываем "tools" > "options". Дальше вкладка "video" и ставим 25 фреймов в секунду. Потом заходим в "video compression", там выбираем "Xvid MPEG-4 Codec" и в "Configure" настраиваем степень сжатия.
Все, после этого пишем видео и оно на выходе будет идеального качества и размера. Не надо тратить какие-то там 5 часов на сжатие.
У меня часовой вод без звука с разрешением 1600х1200 весил 200мб, но я практически не ставил сжатие в настройках кодека.
Удачи.
Спасибо за совет! Я аудио поставил на мин- вроде 8 кб/c, а когда начал запись- 1 мин вышла 6 мегов, потому и спросил, ну тепербь разбираться буду. Так если сжимать, то аудио настройки и трогать не надо?
VOLAND вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:16   #3380 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Вот вам ссылка - там все хорошо показано.

http://forum.cgm.ru/programmnoe_obes...-camtasia.html
Спасибо
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot