Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.03.2010, 01:40   #3301 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
С КК ты не правильно сыграл!!!!!!
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:41     TS Старый   #3302 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Тут скорее подходит вот эта цитата:

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. (с) Бернард Шоу

В какую группу себя запишешь?
Я запишу себя в группу людей, которые не попадают под классификации, штампы и шаблоны.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:42     TS Старый   #3303 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
С КК ты не правильно сыграл!!!!!!
Да понял я уже, - понял что не правильно. Вы что издеваетесь ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:43   #3304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Я думал это флеш моб
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:44   #3305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я запишу себя в группу людей, которые не попадают под классификации, штампы и шаблоны.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:49   #3306 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я запишу себя в группу людей, которые не попадают под классификации, штампы и шаблоны.
И песенку вставь, или же фотку тапков ! А то так не тупой пост получился.
merlinJ вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:49   #3307 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да какой уровень ? Ты о чём вообще ? Поле полное дебилов, уровень не просто низкий а очень низкий.
Кстати да, хотел спросить в какое время ты этот вод писал? Уж больно сладкое поле. Я-то играю после 24мск, там намного жестче.

То есть ты все опять в сторону ГСЧ киваешь? Да, видел, не прет тебе щас, ДД убили 44 префлоп и АА убили 99. Но на этом, как сам гришь, "очень низком уровне", ты не собрал ни одного "своего" банка! Там возможностей забрать была - уйма! Люди выкладывают свой деньги, бери не хочу. Ты видимо не хочешь. Учись, анализируй. Засунь в жопу своё "Я". Помнишь я тебе в личку писал о Ли? Так его пуши с эни ту на СБ в ББ вовсе не слабостью были, как мне тогда казалось. Он хороший игрок, это я легко признаю сейчас, несмотря на личную неприязнь. Да, тогда я считал это минусовым, но сейчас я к этому пришел сам, методом проб и ошибок. Тебе же на блюдечке выкладывают, а ты не берешь.
iwaw вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:53     TS Старый   #3308 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
И песенку вставь, или же фотку тапков ! А то так не тупой пост получился.
Ну и кто из нас клоун ? Я так и вижу тебя с красным носом и раскрашенным лицом брызгающим слюной в монитор с открытой страничкой цгм-а...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 01:54     TS Старый   #3309 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение
Кстати да, хотел спросить в какое время ты этот вод писал? Уж больно сладкое поле. Я-то играю после 24мск, там намного жестче.

То есть ты все опять в сторону ГСЧ киваешь? Да, видел, не прет тебе щас, ДД убили 44 префлоп и АА убили 99. Но на этом, как сам гришь, "очень низком уровне", ты не собрал ни одного "своего" банка! Там возможностей забрать была - уйма! Люди выкладывают свой деньги, бери не хочу. Ты видимо не хочешь. Учись, анализируй. Засунь в жопу своё "Я". Помнишь я тебе в личку писал о Ли? Так его пуши с эни ту на СБ в ББ вовсе не слабостью были, как мне тогда казалось. Он хороший игрок, это я легко признаю сейчас, несмотря на личную неприязнь. Да, тогда я считал это минусовым, но сейчас я к этому пришел сам, методом проб и ошибок. Тебе же на блюдечке выкладывают, а ты не берешь.
23-00 по Киеву записывал.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 02:30   #3310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Вообще упертость - удивительная вещь. В зависимости от того куда ее направлять - можно стать как самым лучшим, так и самым худшим.
Естественно сохранив свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Один отыграет 5000 турниров. Каждый день будет анализировать свои руки и в итоге выложит график с охуенным роем. И все скажут - Вот это да! Крутой чувак. Точно не такой как все.

Второй тоже сыграет 5000 турниров. Только на анализ время тратить принципиально не будет, так как считает, что и так всех там рвет. И в итоге открывает тему - ГСЧ ОНГЕЙМА РИГГЕД. С графиком, на котором он отыграл в минус где должен был быть 2% РОЙ плюса. И все скажут - Да ты играешь хуево! Но,....., упертый! Точно не такой как все.

Каждый решает сам кем он хочет быть.

Вот возьмем меня. Ниже 3 графика с трех разных лимитов.


Пятерки



Десятки



Двадцатки



Одни и те же турниры. Один и тот же рум. Очень часто одни и те же противники. Разница очевидна.

Могу сказать одно. Я потратил огромное количество времени на то, что тупо винил во всем ГСЧ. При этом большая часть турниров игралась одновременно(не то что, сначала полгода пятерки, потом десятки и тд)

Да, у меня огромный недобор последнее время. Да, наверняка, большая часть из них на 10-20. Но, ....., графики АБСОЛЮТНО разные на длинной дистанции. Хотя и на 10-20 лимитах есть люди с графиками, как у меня на пятерках.

Можно было еще 10К турниров отгриндить на 10-20ках.(тупо со словами - я играю отлично, просто нужно перетерпеть), но мне это надоело. Я начал в два раза больше уделять времени анализу. И один день в неделю я тупо обзервю ВСЕ столы, что играет главный регуляр этих турниров.(а это по 6-10 часов) И свою игру я уже реально переработал с того момента.


Могу сказать одно. Может на десятках и 20ках еще не понятно лучше стало или нет,(очень мало там отыграл) но отыграв за эти 2 недели 1600 турниров на 5ках - я прибавил 15% РОЙя

Можно ждать апстрика как манну небесную, а можно каждый день пытаться выжимать, из тех карт что раздают, - по максимуму.

Опять же - каждый выбирает сам.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 11.03.2010, 02:30   #3311 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я запишу себя в группу людей, которые не попадают под классификации, штампы и шаблоны.
В этой фразе нет смысла
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 11.03.2010, 02:35   #3312 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
-Можно ждать апстрика как манну небесную, а можно каждый день пытаться выжимать, из тех карт что раздают, - по максимуму.-
классная фраза
Temper вне форума      
Старый 11.03.2010, 04:39   #3313 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Расскажи мне plz, как игра которая приносила мне $, в один момент вдруг стала такой отвратительной - с массой критических ошибок и прочее ?
Я что стал хуже играть под действием многодневного тильта ? Или все годы что я в покере - мне просто тупо везло, а теперь "вдруг" все стало так как должно быть ?
Скажите что вы думаете ?
Я пару часов назад как раз написал у себя в дневнике ответ на похожий вопрос- извини, просто скопирую.

Цитата:
ГСЧ нам не страшен, переборим)). Вот как раз боюсь только одного- чтобы из-за стриков не испортил себе игру, а продолжал нормальные розыгрыши, я заметил дурацкую привычку- если делаешь правильный мув несколько раз неудачно, то потом подсознание начнает тебя шугать и, ессно, чудишь сам...Это борьба с самим собой стоит не малых усилий.....
Думаю, что на этом начинаешь зацикливаться и тогда со временем ошибки, которые казались жуткими месяц назад, могут казаться приемлимыми, через 2 месяца- вполне нормальными мувами.
Мне только несколько дней назал указали на несколько таких....кстати, тоже касается тайтовой игры, два последних дня проверял- насколько я не прав....оказалось- намного.
VOLAND вне форума      
Старый 11.03.2010, 07:14   #3314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Расскажи мне plz, как игра которая приносила мне $, в один момент вдруг стала такой отвратительной - с массой критических ошибок и прочее ?
Я что стал хуже играть под действием многодневного тильта ? Или все годы что я в покере - мне просто тупо везло, а теперь "вдруг" все стало так как должно быть ?
Скажите что вы думаете ?
у меня пол февраля и конец января - 60% бр и ниче)играл хуже конешно когда сливал) тильт разгоняет диспу) с марта не тильтую^^и бр уже в порядке
Temper вне форума      
Старый 11.03.2010, 11:51   #3315 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Говорить ничего не буду, просто скопирую предыдушие фразы.

Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Короче доброжелатели - идите дружно ......
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну уж точно не для того, чтобы выслушивать что я абсолютно не умею играть и прочую хуйню, - эти герои которые громче всех тут вопят сами многого добились ? Сильно сомневаюсь. Но гнилая сущность дает о себе знать - как же не порадоваться проблемам других ?
Или злобно пофыркать о "низком уровне" - в чужом глазу оно соринку видно - на себя бы больше внимания обращали грамотеи.
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Ламас, друг, зря ты- он немало здравого тебе сказал, причем в этот раз абсолютно культурно), и критика конструктивная. ...
Думаю, что все кто тут торопил тебя с водом писали явно не для забавы, у каждого свое мнение, но цель его высказывания- помочь тебе, а не глумиться.
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение
Где в твоем воде анализ? Нет ...... Когда тебя спрашивают почему так сыграл ты только ..... посылаешь, мол, я правильно сыграл и отъебитесь. Ты выкладывай нормально свои доводы, говори те диапазоны что положил оппам. Нет этого.
Я был о тебе другого мнения, сейчас оно кардинально поменялось, и не в лучшую сторону.
Неадекват.
Virus-31rus вне форума      
Старый 11.03.2010, 12:08     TS Старый   #3316 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я на мнения - ложил с прибором, еще раз повторю, я не червонец чтобы нравиться всем.
Я своего всё равно добьюсь, - с вами или без.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 14:25   #3317 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Изображения
 
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 11.03.2010, 14:45   #3318 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
хахааа
Booo вне форума      
Старый 11.03.2010, 14:59     TS Старый   #3319 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Короче, смысла писать сюда я больше не вижу. Дневник закрыт.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.03.2010, 15:06   #3320 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
если тебе ложить с прибором на наши мнения - то это +ЕВ для всех
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot