Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.03.2010, 16:31   #3081 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Playboy68
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: тамбов
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
всегда можно уйти на лимит ниже,
ага на конфлипы за 0.52$)
__________________
Не надо бухать с язвенниками, делать бизнес с дворниками и ждать от фишей покера по Харрингтону
Playboy68 вне форума      
Старый 07.03.2010, 17:20     TS Старый   #3082 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Playboy68 Посмотреть сообщение
ага на конфлипы за 0.52$)
Ага, самая скилловая дисциплина.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2010, 17:25     TS Старый   #3083 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Ешё вот один момент, поскольку я вижу многие не до конца понимают о чём я, - не принципиален сам факт проигрыша 100 $ за день, это бывает у каждого, принципиальный момент, что "нормальной" игры нет уже с месяц почти, - то есть вчера минус, позавчера минус, поза-позавчера, ну и т.д. Всё накладывается одно к одному, изменений к лучшему нет и не видно.
А впрочем ладно, бисер.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2010, 17:30   #3084 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Сеть менять не вариант
Даунстрик по идее от этого никак не зависит + время на приспособление к местным фишам и регам. Я ща в кейке играю - поле жесть вообще, фиши, реги лимпят на бб=150+ и падают на рейз, т.е. с чем они там лимпят х.з.... Фиш на бб секунд пять думает над моим пушем с сб на бабле, выкидывает и показывает AQ, через раздачу лимпит с утг А6 сьютед, изи колит мой пуш и переезжает королей.
Строго по чуйке. Зайти лимпом в игру, получить рейз, ререйз и вколить на 45 офсьютед, собрать стрит с флопа и пушнуть на конбет - изи или пушнуть донком. Или на борде 922 без ФД донкнуть, потом запушить на ререйз 67... У меня вскоре мозг закипит, реги выставляются в трибет поте по паре 10-ок с 9 кикером без стр и фдро. Я до сих пор не могу понять как против них играть. В онгейме такого не было! (с)
The_Chel вне форума      
Старый 07.03.2010, 17:34     TS Старый   #3085 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Сеть менять не вариант
Даунстрик по идее от этого никак не зависит + время на приспособление к местным фишам и регам. Я ща в кейке играю - поле жесть вообще, фиши, реги лимпят на бб=150+ и падают на рейз, т.е. с чем они там лимпят х.з.... Фиш на бб секунд пять думает над моим пушем с сб на бабле, выкидывает и показывает AQ, через раздачу лимпит с утг А6 сьютед, изи колит мой пуш и переезжает королей.
Строго по чуйке. Зайти лимпом в игру, получить рейз, ререйз и вколить на 45 офсьютед, собрать стрит с флопа и пушнуть на конбет - изи или пушнуть донком. Или на борде 922 без ФД донкнуть, потом запушить на ререйз 67... У меня вскоре мозг закипит, реги выставляются в трибет поте по паре 10-ок с 9 кикером без стр и фдро. Я до сих пор не могу понять как против них играть. В онгейме такого не было! (с)
Пирожок вообще странная сеть, - мне там вообще не понравилось...
Как вариант - попробовть можно Ipoker. Воланд сейчас там гриндит - но молчит об успехах пока, говорит играть можно...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2010, 17:41   #3086 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Ламас, честное слово, я тебя не понимаю. Ты держишь бр 250 баинов и при просадке 20би наводишь столько паники, как будто квартиру проиграл. Это не дело.

Игрок, который боится проиграть деньги - не игрок. Он никогда не добьется успеха, имхо.

зы: Вроде бы ты свой вод записывал, можешь дать ссылку? Хочу своими глазами посмотреть на твою игру.
FoldMastooo вне форума      
Старый 07.03.2010, 17:48     TS Старый   #3087 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Ламас, честное слово, я тебя не понимаю. Ты держишь бр 250 баинов и при просадке 20би наводишь столько паники, как будто квартиру проиграл. Это не дело.

Игрок, который боится проиграть деньги - не игрок. Он никогда не добьется успеха, имхо.

зы: Вроде бы ты свой вод записывал, можешь дать ссылку? Хочу своими глазами посмотреть на твою игру.
Возможно это потому, что я никогда не проигрывал, - везде где я играл я уносил деньги, - кроме парочки попыток на FT, о которых я не хочу говорить.
Я всегда настроен на победу - на заработок, поэтому мне тяжело играть в минус психологически, когда такая полоса затягивается.
Вод тот мой, - полное говно. Записывал в такой же период полного разлада, а потому и действия там мои не стоит принимать в серьёз.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:15   #3088 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Предлагаю ЛАмасу сесть и записать новый вод на часик с комментариями своими. Многие глянут, выскажутся. Может у тебя игра немного изменилась под влиянием стрика, мало ли, может ошибки систематические есть которые не замечаешь.
Booo вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:17   #3089 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 24
Ламас вернулся на тройки? о.О
Flush' вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:22     TS Старый   #3090 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Предлагаю ЛАмасу сесть и записать новый вод на часик с комментариями своими. Многие глянут, выскажутся. Может у тебя игра немного изменилась под влиянием стрика, мало ли, может ошибки систематические есть которые не замечаешь.
Могу организовать.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:23     TS Старый   #3091 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Flush' Посмотреть сообщение
Ламас вернулся на тройки? о.О
Играю сейчас сет на 3
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:26   #3092 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Ну организуй, с комментариями, и чтобы смотрелся нормальным плэером, а не как в прошлый раз, я еле-еле включил. Если ты хочешь улучшать игру - её нужно анализировать, чаще пиши воды для себя, чтобы на следующий день сесть просмотреть на свежую голову.
Booo вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:26   #3093 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Ну организуй, с комментариями, и чтобы смотрелся нормальным плэером, а не как в прошлый раз, я еле-еле включил. Если ты хочешь улучшать игру - её нужно анализировать, чаще пиши воды для себя, чтобы на следующий день сесть просмотреть на свежую голову.
Booo вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:27   #3094 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Да, записывай вод однозначно. Пиши 6 столов со звуком, комментируя свои действия. Тогда будет двойной толк в последующем разборе видео.
FoldMastooo вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:29   #3095 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
подскажите плз как записать вод,что и качество было и весил немного,чтобы все могли скачать
меня это очень интересует,так как уверен что есть лики) а совершенствоваться жуть как охота,темболее скора на 10 идти)

вообщем надеюсь на вас)
DKNY вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:54   #3096 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
в каматазии легко записать

30 минут примерно 100 метров весит
качество идеальное, если не знать что это вод тяжело от "прямого эфира" отличить
Бегемот вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:58   #3097 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ешё вот один момент, поскольку я вижу многие не до конца понимают о чём я, - не принципиален сам факт проигрыша 100 $ за день, это бывает у каждого, принципиальный момент, что "нормальной" игры нет уже с месяц почти, - то есть вчера минус, позавчера минус, поза-позавчера, ну и т.д. Всё накладывается одно к одному, изменений к лучшему нет и не видно.
А впрочем ладно, бисер.

Еще раз напишу: ты играешь в игру под названием МОНЕТКА. В идеале, играя в такую игру - ты будешь при своих.

-Выигрываешь за счет ошибок оппонентов.

-Проигрываешь за счет того, что платишь рейк

Тоесть тебе нужно играть ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее основного поля, чтобы отбивать рейк и еще играть в нормальный плюс.

Играя в ДОНы - у тебя не будет НИКОГДА такого преимущества, чтобы можно было написать, что ты разрываешь их. Чтоб у тебя график шел вверх под 45 градусов без особенных колебаний и тд. И тебе придется отыграть хуеву тучу этих турниров, чтобы быть просто в плюсе.

А теперь вопрос - НАХ*Я их вообще играть? Тем более на микро лимитах, где рейбек(с точки зрения реальных денег) - ничтожный


P.S. Тем временем на базе у шефа

MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:10     TS Старый   #3098 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Еще раз напишу: ты играешь в игру под названием МОНЕТКА. В идеале, играя в такую игру - ты будешь при своих.

-Выигрываешь за счет ошибок оппонентов.

-Проигрываешь за счет того, что платишь рейк

Тоесть тебе нужно играть ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее основного поля, чтобы отбивать рейк и еще играть в нормальный плюс.

Играя в ДОНы - у тебя не будет НИКОГДА такого преимущества, чтобы можно было написать, что ты разрываешь их. Чтоб у тебя график шел вверх под 45 градусов без особенных колебаний и тд. И тебе придется отыграть хуеву тучу этих турниров, чтобы быть просто в плюсе.

А теперь вопрос - НАХ*Я их вообще играть? Тем более на микро лимитах, где рейбек(с точки зрения реальных денег) - ничтожный


P.S. Тем временем на базе у шефа
Да, в этом есть логика, но я уже очень долгое время не играл ничего кроме донов - совсем не уверен что смогу долбить в + многостоловые снг например - нет такой уверенности.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:19   #3099 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Тоесть в ДОНах ты добился ошеломительных успехов и поэтому боишься попробовать что-то другое?(извени если грубо)

P.S. лана, это была моя последняя попытка ) больше тебе надоедать с этим не буду
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:19   #3100 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
МТ какой лимит сейчас катаешь?
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot