Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2011, 00:48   #501 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 19
Цитата:
XXXYYY: пенсии 15 тыж +бесплатный проезл+ бесплатное жкх
XXXYYY: и лекарства в мосвкве пусть ен самые лучшие выдают но выдают и ест ьв наличии
XXXYYY: знаешь я вижу по своей бабушке как она живёт ей платят 15 тысяч+бесплатное обследование в диагностическом центре рядом с домо+ лекарства+ проезд+выдают ещё какието наборы
XXXYYY: кварплата 150 рублей)
Я из Москвы и могу сказать, что у человека какая-то крутая бабушка. У моей и пенсия ниже в полтора раза и льгот меньше.

Боюсь представить, что творится в менее благополучных регионах, тем более у одиноких.

Так что, я только ЗА подобные акции.
Diprospan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.04.2011, 02:15   #502 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
XXXYYY: знаешь я вижу по своей бабушке как она живёт ей платят 15 тысяч+бесплатное обследование в диагностическом центре рядом с домо+ лекарства+ проезд+выдают ещё какието наборы
Угу. Вот такие наборы выдают, мне бабушка показывала.
[Зарегистрироваться?]

Школота из скайпа, печатающий ладонью, доставил)
__________________
Nu2kd40 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.04.2011, 12:26   #503 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Угу. Вот такие наборы выдают, мне бабушка показывала.
[Зарегистрироваться?]

Школота из скайпа, печатающий ладонью, доставил)


Обязательно помогу в ближайшее время. Оргаинзаторам большой респект.
SamFisher вне форума      
Старый 03.04.2011, 04:33   #504 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neolithic
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
3. Записываем небольшое видео-интервью, передаем деньги.
Я уже не однократно сталкивался с проблемой получения стариками денег. Часть будет их копить на чёрный день, по прежнему экономя на всём. У другой части их отнимут. Некоторые раздадут. Некоторые не поймут, когда деньги кончатся, почему это ещё не везут.
Я очень часто вижу старичков, которые приходят выправлять субсидию. Очень большое горе, когда им отказывают в субсидии по причине неоплаты нескольких месяцев, или ещё чего. Право на субсидию имеют все, чей доход менее 5400 в месяц. Таких людей тма-тьмущая. Заботит ли это власть. Нет. При 100500 голов в очереди на субсидию стоит одна скамейка на троих и три стула .

Примеров из жизни не счесть числа. КТо этим будет заниматься?

Самые страшные рассказы людей, когда в ВОВойну они были детьми. Но эти люди пережив все тяготы, выполняя нормы взрослых тогда, сейчас счастливы.

Жизнь в домах-интернатах для престарелых это кошмар. Если интересно могу наведаться и поговорить с пенсионерами и главврачем. Но там дедульки и бабульки хотя бы гарантировано накормлены.

Каждый день я проезжаю деревню в которой выделяется неухоженный домик. Иногда я вижу сгорбленную бабульку, которая туда заходит. Лет её по 80. Я не знаю понимает ли она что-то. Но мне страшно заходить. Во первых я боюсь запаха такого жилья. Во вторых народ очень насторожен к посторонним. Все бояться обмана, грабежей. Эту морозную зиму бабулька пережила. Видел её недавно. Она одинока. Дома старичков у которых есть дети и дачников покрашены и обшиты тесом. Это единственный такой в деревне. Летом нужно будет перекрывать крышу. Может быть подводить фундамент. Кто этим будет заниматься? Единственное, что смогу сделать, это купить хороших березовых дров. Собянинцы приезжайте летом перекрывать крышу, всего 125 км от МКАД. Река, леса, романтика.

Я возил двух чужих человек на обследование и операцию по зрению в Собянинск в "Новый взгляд".

Первый раз просто как извозчик. Второй раз оплатил всё полностью.

Но круг нуждающихся очень широк. Трудно выбрать кого то чужого и конкретного.

Хз, но на такой подвиг уже больше наверное не сподоблюсь.

Сейчас просто кормлю птиц. И подобрал кошку с помойки. Готовлюсь к приёму третьего помёта. И опять буду втирать котят знакомым под видом Русской белолапой. Помоечной.

А так дело хорошее. Удачи.

PS. Где наше государство? В лозунгах? Нет даже старой СССР-кой идеи, что дедулек и бабулек нужно уважать. Что дедульки и бабульки это почётно.
__________________
Виден конец. Учёбе. Куда ещё пойти учится?
Neolithic вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 03.04.2011, 09:58     TS Старый   #505 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Да, думал об этом.
Сейчас прорабатываю вариант с покупкой необходимого, например, лекарств, оплатой ЖКХ, проезда в общественном транспорте.
Если же просто давать денег, то будут проблемы, которые ты описал выше.
AlienS2 вне форума      
Старый 04.04.2011, 12:44   #506 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 30
хорошее дело, Антон, молодец.
К сожалению, пока поучаствовать не могу... БР плывет... но тема не одноразовая же, так что думаю еще отмечусь!
SamUzhaS вне форума      
Старый 04.04.2011, 16:35     TS Старый   #507 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Блеат, как заблочить себе вход в ПЗЖ... =(((
AlienS2 вне форума      
Старый 04.04.2011, 18:12   #508 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
файрвол?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 11.04.2011, 02:22   #509 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Блеат, как заблочить себе вход в ПЗЖ... =(((


Зачем? Если ты заходишь, значит этого ты хочешь
Vanz вне форума      
Старый 11.04.2011, 12:36   #510 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 32
Окропи вход святой водой и трижды прочитай "Отче наш..."
Zaratustra87 вне форума      
Старый 11.04.2011, 16:15     TS Старый   #511 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Господа, это пздц...

Я почти час писал пост, потом потянулся за телефоном и задел какую-то клавишу на моём бл-ском Logitech G15, который мне подарили какие-то е-аные м--аки на день рождения несколько лет назад... страница зачем-то решила обновиться...

О боги...

Самое смешное, что я всегда копирую в буфер то, что пишу - привычка змеелова - ибо мало ли, что... а тут скопировал и вставил ссылку, и естественно писанину уже не вернуть.

В расстроенных чувствах.

Возможно сяду писать по новой уже вечером АГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРРХХХ ХХХХХ
AlienS2 вне форума      
Старый 11.04.2011, 19:12   #512 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Господа, это пздц...

Я почти час писал пост, потом потянулся за телефоном и задел какую-то клавишу на моём бл-ском Logitech G15, который мне подарили какие-то е-аные м--аки на день рождения несколько лет назад... страница зачем-то решила обновиться...

О боги...

Самое смешное, что я всегда копирую в буфер то, что пишу - привычка змеелова - ибо мало ли, что... а тут скопировал и вставил ссылку, и естественно писанину уже не вернуть.

В расстроенных чувствах.

Возможно сяду писать по новой уже вечером АГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРРХХХ ХХХХХ
Мозилла + вот это дополнение [Зарегистрироваться?] и усе, никаких потерь текстов
zd100h вне форума      
Старый 11.04.2011, 20:49     TS Старый   #513 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Все, что смог вспомнить аля укороченная театральная версия.

Часть первая.
=====================================
НЕДАВНО

Недавно посмотрел N фильмов. Вчера же с супругой засмотрели дома фильму про отаку инопланетян с названием что-то вроде "Битва за Лос-Анджелес". Я бы назвал это "Битва за мозг", иба на протяжении всего "сеанса" приходиось несколько раз нервничать, не повредился ли он у меня окончательно.

Актерская игра + перевод уничтожили меня окончательно минуте к 30-й. Было такое ощущение, что это не бравые американские морпехи, а дет.сад мид-вилшира поехал без подгузников в южное бутово, где их "щимит"местная гопота. Верещат и требуют подвезти исподнее, ибо своё уже перепачкали. Про пришельцев промолчим, из обещанных спец.эффектов присутствовала трясущаяся камера и что-то ещё, но я не разглядел.

Временами супруга, не имеющая понятия о "воинском искусстве", задавала мне вопросы: "А почему это дебилы кучей ходят" (дебилы - это я приукрасил, она у меня женщина интеллигентная) и о-уевала от происходящего на экране. К счастью от моих комментариев ей становилось веселее, а под конец она уже почти рыдала. Мой же мозг временами трещал по швам то от испарений бурлящего маразма, то от жара раскаленной идиотии.

Пропуская моменты, где режиссер пытается выдавить соплю из зрителя набором заезженных штампов, смотреть можно. Мы так и сделали...

Давно так не смеялся.
Вот сейчас сижу и думаю, не приснилось ли все это мне? Кто-то же способен снимать такое гавно за такие деньги. С другой стороны, если регулярно смотреть высеры таких наших деятелей культуры как Михалков или Бондарчук, то можно очень быстро оказаться в дурке, а на губах застынет фраза: "Этого не может быть, это не по настоящему".

Часть два
===========================================
ДЕПРЕССИЯ

Депрессия не побеждена.
Я тоже не побежден.
Пошёл сегодня в аптеку, купил новый (новый для меня) препарат Феварин. Чувствую себя, как Кутузов после Бородино. Х-ево, но жить ещё можно. Заметил, что стал очень рассеянным, постоянно забываю что хотел сказать, зачем пришёл туда, куда шел, включаю включенный свет, пытаюсь закрыть замок, когда на самом деле надо открыть и т.д. Особенно печалит чудовищная неспособность нормально печатать, в каждом слову по ошибке
Решил ограничить себя во времени проводимым за компом.
В остальном режим близок к идеальному.

Часть три
==========================================
КУРС

Курс разделен на 2 тома. Первый том готов, второй на подходе. Жду, когда программист закончит свою работу над сайтом. Покупать можно будет все вместе или раздельно.

Первый том о тех вещах которые находятся вне плоскости игрового мастерства. О чем нужно думать в первую очередь, какие качества себя развивать, как самообучаться, как проводить игровые сессии и т.д. Эта часть подойдёт для любых игроков.

Второй том непосредственно по игре. Подойдёт для новичков и "буксующих" регуляров. Он о том, "о чем не говорят в видео", закладывает правильные концепции и алгоритмы мышления, он о том, что приносит деньги в покере, а на что можно забить х-й, об оппоненто-зависимой игре и как с ними бороться.

В целом работа над вторым томом не закончена по причине того, что есть несколько пренеприятных тем, о которых писать не хочется, а надо.

Кроме того, ещё одна проблема с была в том, что, когда начинаешь писать, то думаешь ДА Я БЛЕАТ НАПИШУ САМЫЙ АХ-ЕННЫЙ КУРС!
Пишешь-пишешь, читаешь,... не, х-йня какая-то, опять пишешь-пишешь... и так может продолжаться до бесконечности.

В итоге в определенный момент решил остановиться и "начать заканчивать", ибо продолжаться это мозгое-ство и стремление к невозможному будет до бесконечности.

Если есть вопросы - задавайте.
AlienS2 вне форума      
Старый 11.04.2011, 22:17   #514 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Про инопланетян не досмотрел досих пор с 3 раза.
отдохнуть тебе надо от всего,я так думаю.сьезди куда нить-отвлекись..
eclibrise вне форума      
Старый 12.04.2011, 20:38   #515 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
это не отдохнуть, это уже хороший консультант нужен

upd: это не стёб, кагбэ симптомы у вас батенька не айс....
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 13.04.2011, 19:36   #516 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 4
А от чего такие проблемы со здоровьем?
fantazy вне форума      
Старый 14.04.2011, 02:41   #517 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neolithic
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 88
Удачно заскочил на огонек. Почти застал дома :eek: (это смайл радость? гы-гы)

Вопрос по здоровью надо решать в Собянинске. Найти узкоспециализированного врача в теме. И пробиваться к нему.
Если считаешь, что все ухудшения от инета и компа. Просто Стоп Лосс.
Выбор нужно сделать сразу, сейчас. Проблема только в поиске интересного замещения инета, компа.

"Покупать можно будет все вместе или раздельно." Когда?
__________________
Виден конец. Учёбе. Куда ещё пойти учится?
Neolithic вне форума      
Старый 19.04.2011, 20:57     TS Старый   #518 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Извините, что не пишу.

Последнюю неделю возле компа почти не бываю, на цгм не захожу (почти).
В день как минимум одна прогулка в парке, максимум общения с друзьями, желательно в живую. Зарядка/бег/сон/еда/таблетки/...
К курсу тоже не подходил. Программист меня очень расстраивает =(

Ситуация со Старзами/ФТП/Абсолютом показала, насколько крупные конторы не убиваемы, по сравнению с картонными говно-румами, слепленными из соломы и песка. Но это не значит, что они deathproof. Храните свой банкролл в сберегательной кассе! =)
AlienS2 вне форума      
Старый 20.04.2011, 13:48   #519 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
тебе бы работку найти на полставочки, желательно физическую и на свежем воздухе, сразу депрессия уйдет) инфа 100% ),

это как в армейском госпитале, целый день одна группа больных носит кирпичи со склада к забору, а вторая от забора на склад, больные выздаравливают не позже чем чз 2-3 дня )
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 21.04.2011, 07:31   #520 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
тебе бы работку найти на полставочки, желательно физическую и на свежем воздухе, сразу депрессия уйдет) инфа 100% ),

это как в армейском госпитале, целый день одна группа больных носит кирпичи со склада к забору, а вторая от забора на склад, больные выздаравливают не позже чем чз 2-3 дня )
+, со своей колокольни
fatpositron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офис - зло. AlienS2 Дневники игроков низких лимитов 630 23.11.2010 03:54
Офис - зло. AlienS2 Дневники игроков микро-лимитов 73 01.09.2009 23:38
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot