Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.02.2013, 22:14     TS Старый   #1361 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
[Зарегистрироваться?]
george_zea вне форума      
Старый 26.02.2013, 14:40   #1362 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
За всю статью не скажу, но то что "арахидоновая кислота, необходимая организму человека, содержится только в свином сале" - это откровенные враки, любой диетолог подтвердит.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 26.02.2013, 15:10     TS Старый   #1363 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
За всю статью не скажу, но то что "арахидоновая кислота, необходимая организму человека, содержится только в свином сале" - это откровенные враки, любой диетолог подтвердит.
смысл статьи в том, что свиное сало в сыром, соленом виде в небольших количествах - это очень полезный продукт. Читал как-то в "аргументах", что датчане, регулярнее других европейцев употребляющие в пищу сырое свиное сало меньше всех остальных европейцев страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями
george_zea вне форума      
Старый 26.02.2013, 15:40   #1364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Не ну сало ништяк однозначно. Особенно с лучком и под водочку))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2013, 16:09   #1365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Не ну сало ништяк однозначно. Особенно с лучком и под водочку))
Лучше под самогоночку если уж домашние продукты - то все.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 26.02.2013, 17:06   #1366 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Лучше под самогоночку если уж домашние продукты - то все.
Сивуху не пью, ибо никакого удовольствия не получаю, а вот хорошую водочку уважаю.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 26.02.2013, 18:35     TS Старый   #1367 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Я кстати несколько недель изучаю вопрос по качественному изготовлению водки; до лета куплю спиртколонну для домашнего использования и будем со стариком делать настоящую хорошую зерновую водку для себя. Читая материалы на эту тему, не представляете сколько я для себя открыл нового и какую же на самом деле гадость мы покупаем в магазине, причем даже дорогую. Например, вы знаете, что так называемый "первач" или самая первая фракция, называемая еще головной является самым что ни на есть ядом для организма, потому что в сусле кроме этилового спирта содержаться более легкие соединения, такие как альдегиды и ацетаты. Вот эти 5% первого отгона правильные варильщики используют зимой в омыватель для лобового, представляете? А мы это пьем всю жизнь и думаем что так и надо.
Так что хорошая самогонка, правильно приготовленная, намнооооого лучше любой магазинной водки, как по вкусовым так и по общим качествам вредности.
george_zea вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.02.2013, 23:47   #1368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Остались до сих пор такие старые воспоминания. Бухали у родственников в деревне как-то несколько дней. Естесна, закусон все натуральное, домашнее, в том числе и сало, канешн.
Пили из покупного какую-то нормальную водку и армянский коньяк.
Мне намного больше понравился деревенский самогон. Совершенно никаких неприятных ощущений не было.
И кстати что также немаловажно, люди делают его с душой и продукт, сделанный своими руками, пьется совсем с другим чувством...
Правда я не дегустатор и не ценитель дорогого качественного алкоголя.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 27.02.2013, 16:13     TS Старый   #1369 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
да, хороший самогон, сделанный именно из зерна (а не из сахара и хлеба и прочей хуеты) накрывает намного более плавно, мягко, и также и попускает
george_zea вне форума      
Старый 27.02.2013, 16:24   #1370 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вы втроем мне щас такое дежавю устроили! эх...

__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.03.2013, 20:32     TS Старый   #1371 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
вот как начался новый месяц, с учетом того, что предыдущий тоже был полное говно

[Зарегистрироваться?]

а вот все руки в новой витрине, в которую я пришел после того, как в старой меня качнуло больше чем на 2к евро вниз

[Зарегистрироваться?]

пойду сегодня и нажрусь, соси болт, покерный бог
george_zea вне форума      
Старый 02.03.2013, 12:35   #1372 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Очень похожая ситуация, появляйся в скайпе, будем вместе думать, как жить дальше )
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 02.03.2013, 12:40   #1373 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я вот тоже вспоминаю, что мы конфу нашу забросили. надо исправляться...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.03.2013, 23:34     TS Старый   #1374 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
когда пушил, понимал что мне не поверят, единственное, технически было правдоподобно - долго думал терн и моментально поставил алын на ривере на его кбет, на что он очень неохотно выкинул

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Boss
SB ($24)
BB ($30.35)
CO ($256)
Hero ($85.35)

Dealt to Hero T T

CO raises to $4, Hero calls $4, fold, BB calls $2

FLOP ($13) Q 7 2

BB checks, CO bets $6.50, Hero calls $6.50, BB folds

TURN ($26) Q 7 2 K

CO bets $13, Hero calls $13

RIVER ($52) Q 7 2 K A

CO bets $20, Hero raises to $61.85 (AI), CO folds

Hero shows T T

Hero wins $88.50
george_zea вне форума      
Старый 06.03.2013, 23:43   #1375 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
рег должен быть более-менее адекватным, т.к. у него там может быть АК и он все равно должен это сфолдить. Вообще ты сейчас выбиваешь скорее слабый диапазон, я часто такое делал, только наоборот,делал мув против сильного диапазона, т.к. челы там не могли колить с их рукой, но часто получал колл. Поэтому для себя решил, какой бы не был крутой по потенциалу мув, делать его против ТП+, во всяком случае на нл100, не нужно=)
kniferok вне форума      
Старый 19.03.2013, 18:43     TS Старый   #1376 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
похудел на 10 кг до 86, чувствую себя просто небо и земля с тем, что было раньше, отжимаюсь по 70 раз, бываю в спортзале по 2 раза в неделю не больше. оказывается, в дело в том, сколько и чего я потреблял в пищу. еще один приятный момент в том, что я не насиловал себя, чтобы худеть, и не испытывал чувства голода. могу абсолютно бескорыстно поделиться с любым, у кого такие же проблемы
george_zea вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.03.2013, 19:38   #1377 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Напиши подробнее. Буду благодарен
-LOKI- вне форума      
Старый 19.03.2013, 19:42   #1378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
похудел на 10 кг до 86, чувствую себя просто небо и земля с тем, что было раньше, отжимаюсь по 70 раз, бываю в спортзале по 2 раза в неделю не больше. оказывается, в дело в том, сколько и чего я потреблял в пищу. еще один приятный момент в том, что я не насиловал себя, чтобы худеть, и не испытывал чувства голода. могу абсолютно бескорыстно поделиться с любым, у кого такие же проблемы
да, расскажи, я вот исключил из еды полностью картошку, хлеб ,соленую рыбу, пиво, меньше ем майонезных салатов, а стою на месте или прибавляю...
kniferok вне форума      
Старый 19.03.2013, 19:46   #1379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
"отжимаюсь по 70 раз, бываю в спортзале по 2 раза в неделю не больше"
как бы всё уже написано
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 19.03.2013, 21:55     TS Старый   #1380 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
"отжимаюсь по 70 раз, бываю в спортзале по 2 раза в неделю не больше"
как бы всё уже написано
о нет, все не так просто.. раньше я был 4 раза в неделю в спортзале и больше чем на 5 не смог похудеть, а вкалывал я там по-честному, поверь мне на слово - 45 минут быстрого шага на беговой дорожке, после которой выходил мокрый насквозь, полотенце для лица было такое же, потом гимнастические упражнения как то: отжимания, приседания, наклоны, махи,(с железяками не работаю) потом работа по груше мин 10 и все равно этого было мало..

Теперь про хорошие новости. Похудеть можно и не изнуряя себя, однако зарядку как минимум нужно оставить, совсем уж ничего не делать тоже нельзя: не ездите на лифте, приседайте и отжимайтесь по 50 раз в день - этого будет для начала достаточно.

Так вот, первым делом нужно отказаться от простых углеводов как от основы питания: картошка, макароны, хлеб. Просто забудьте про эти продукты, парни, они из нас делают жирных уродов и не дают абсолютно никакой пользы. Однако если хочется картошки, скушайте одну небольшую в день, но ПЕЧЕНУЮ, если хочется хлеба, скушайте в день один кусочек, но УЖЕ ЧЕРСТВОВАТЫЙ, макарон лучше не ешьте вообще.

Как должен выглядеть ваш завтрак-обед: самое главное понять, что основа питания - это СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ, т.е. сырые овощи - капуста белокачанная, пекинская, морская; морковка, сельдерей, лук, помидоры, огурцы, перцы, чеснок - налегайте на эти продукты! Вы должны наедаться именно ими! Т.е. при каждом приеме пищи делайте себе большую плошку овощного салата (квашеная капуста, к примеру, тоже подойдет), столовую ложку мяса, столовую ложку гречки, перловки, риса. Важно понять, что мы должны кушать овощи вприкуску с мясом и кашей, а не наоборот!

Первую неделю-две вам будет сложновато, а потом вы с огромным удивлением обнаружите, что начали наедаться безо всяких скидок.

Теперь немного о кашах. Варите их так, чтобы они были слегка недоваренными, а желательно на пару (я себе купил для этих целей пароварку, теперь не нарадуюсь), т.е. любая каша должна быть рассыпчатой. Организму сложнее расщепить зерновые до глюкозы, и вы будете получать меньше готового сахара с кашами.

Замените мясо рыбой! Кушайте рыбу в любом виде - селедка, форель, любая речная рыба - ее предостаточно в магазинах. Т.е. старайтесь в день съедать мясо только один раз, в остальном поглощать полезные жиры вместе с рыбой.

Откажитесь от жареной пищи. Купите как я пароварку, и готовьте все мясные и рыбные блюда там. Если вам хочется другой еды - кушайте тушеную пищу, как например, гуляш. Я просто офигел от того, сколько на стенках пароварки остается жира, когда в ней готовишь котлеты, слой в полмиллиметра точно... котлеты кстати получаются просто вкуснейшие

Ужин: купите на ужин семечек и орехов, яблоко, грушу, можете съесть тот же овощной салат, но не ешьте на ужин ничего мясного, рыбного, жирного.

Откажитесь от сладкого: если вам хочется сладкого, кушайте горький шоколад и по 1-2 плитки за каждым чаем или кофе.

Подытоживая все вышесказанное, помните о том, что основа вашего питания - это овощи в любом виде, но лучше всего если они сырые. Наедайтесь ими, съедая мясо или рыбу, а также злаки попутно, просто попробовав их для вкуса, что называется. И однажды вы обнаружите, что вам не было столько мясного как раньше.
george_zea вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменяем БЕТ ПОТ под себя! whisky Покер софт 5 09.06.2009 19:03
нл 100 сам себя запутал Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 11 12.04.2009 23:29
мироощущение себя ежык Поговорим за жизнь 29 20.09.2007 02:16
Как вы контроллируете себя? PestIQ Около покерного стола 14 25.12.2006 17:01
Удаление себя из ПТ FORZA Теории, стратегии, основы покера 6 03.11.2006 23:30


Метки
блог, игра, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot