Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.01.2011, 17:44   #961 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
давай, Серега с нами марафониться! поработать всегда успеешь, парень то молодой. а вот покер, хрен его знает сколько он еще проживет, так что катай масс и усе будет!)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 13.01.2011, 18:30   #962 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
давай, Серега с нами марафониться! поработать всегда успеешь, парень то молодой. а вот покер, хрен его знает сколько он еще проживет, так что катай масс и усе будет!)
+1 к посту.Даешь оптимистичный массовый гринд.А работа оффлайн если она действительно нужна будит появится несомненно.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2011, 20:18     TS Старый   #963 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
пипец масс гринд, позвонил старосте группы со 2го высшего. выкинула мне расписание на ближ 2 дня:

История отеч права - 9-00 - экзамен

10-00 утра. История политический и правовых учений - экзамен

12-00 Правоохранительные органы - экзамен

14-00 Гражданское право - экзамен


ЧТО ЭТО БЛЕАТЬ ВООБЩЕ ЗА СЛОВА ТАКИе
О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЭТИ ЛЮДИ
Аа FFFFFFFFFUUUUUUCKKKKKKKKKKKKK
Radeo вне форума      
Старый 13.01.2011, 21:34   #964 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
4 экзамена за 2 дня? что это за шарага такая?
Забирай документы,купи диплом если нужен,не трать ты время зря на это "высшее образование".
Толку от такого образования ноль.Сегодня прочитаешь все конспекты,придешь с них перепишешь билет,через пару дней все забудешь.
Если просто для себя учишься,то учись сам.Или просто ностальгия по уч.заведениям?
rutakime вне форума      
Старый 13.01.2011, 21:58     TS Старый   #965 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
rutakime это заочное отделение.

Сначала допустим 14 дней тебе начитывают лекции, потом проходит 3-4 месяца где ты РАБОТАЕШЬ с этим материалом + делаешь контрольные + курсовые , короче я х3 что, ниче не делал , потом в течении 14 дней (вот щас) ставят экзамены по этим предметам.

Если ты добросовестный студент, то все ровно. Но ты догадываешься какой Я. И да кстати заочное отделение подругому вроде , как и не бывает.
Radeo вне форума      
Старый 13.01.2011, 22:11     TS Старый   #966 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Хочеться разболтать некогда вроде активный блог. Т.к. походу в ближайшее время, у меня особо другого общения не намечается, судя по ситуации.

Вот сегодня заехал к родителям поесть (лол времена щас тяжелые) да поболтать. Сижу значит с отцом говорю, а он спрашивает, мол чего это меня там с покером вдруг ВНЕЗАПНО все плохо стало, как это так.
а я отвечаю - Ну знаешь это все молодость. Вроде того, что чел на корабль, и думаешь он никогда не утонет .А он же корабль, все тонет.

Отец - фраза поди с твоих форумов покерных цгма
Я - да нет на ходу слова подбирал
О - Ну значит на юрфаке все итак сдаш, раз на ходу подбираешь сравнения.

Хочется верить отцу, как никогда! Вот завтра экзамен 1 - История отечества. Я непонимаю для чего группе, где все после 1ВО начитывать про это. Мы что в школе + институтах мало про Варяг слушали и дружинушку русскую? Ясно дело, сколько там узнали, тут больше не узнаем.

Ах да простите, моя предподша же, фанатичка-патриотка , слепа и ебанута. Нивкоем случае нельзя говорить, что ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ЛЮДИ позвали Варяг командывать. А знаете почему? Да очень простое обьяснение - НИ ОДНО ГОСУДАРСТВО ТАК НЕ ОСНОВЫВАЛОСЬ. Уверен у нее чуть не вырвалось - и все это выдумки США, но вовремя опомнилось - что тогда америкосов вроде , как и не было.

А я скажу все не поэтому. Все из-за амбиции. Именно изза амбиций она втирает мне, что Варяг та небыло ..... : )
Вся игра не по БР, и "да ..... ну одни фиши же, как та.."

А тут вообще ЭГО в масштабах страны.
Именно из-за амбиций мы зачемто влезаем всей грудью за Осетию и сейчас радостный Какойто ( который спроцировал я уверен весь конфликт, ибо ему на руку) качает миллиарды из России.
Или именно из-за амбиций вы называете точно такихже россиян чурками и наши нацисты смешны тем, что гонят своих же из своей страны. Все потомучто мы ведь держава, как это мы выкинем ..... ненужный, проблемный, чужой кавказ.
Наверно поэтому была и 1-2-3-4-5-6-7итд Чеченская. Да и примеров еще куча.

Никогда не брошу Россию, но Варяг звали, и в 21веке не бывает Империй.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2011, 22:20   #967 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Я тоже заканчивал 2-е заочно, тоже юридическое. Нормально, кто хочет - учится.
Но, Радео, с твоим подходом какой нах аудит?)) Стране нужны специалисты, а не хрен пойми как-куда по блату.

Про Кауказ - не мы за него веками кровь проливали, не нам и рассуждать этак "свысока"...ибо это и есть ЭГО.
Opruge вне форума      
Старый 13.01.2011, 22:20   #968 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
о как
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 13.01.2011, 22:23   #969 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
У меня в институте историчка тоже была неадекват. У нее лекции и семинары были по типу: Скандалы, интриги, расследования! Правда ли, что граф Иванов был геем? Со сколькими любовницами крутил роман Петр Первый? ну и т.д. Было еще что-то про вставную золотую челюсть и про мешок с навозом - вот это был самый трэш))) А на экзамене требовала отвечать по нормальным вопросам. А у меня как раз в школе была просто супер история, и историчка всегда говорила: "Конспектируйте хорошо мои лекции и тетрадки не выкидывайте, потом в институте пригодится". В итоге я на экзамен притащила все свои школьные конспекты и по ним сдавал весь поток, так как они были все записаны на листочках в сменных блоках и их легко было передавать))) Ну а че, мне не жалко))))
А про Кавказ - ну а че его отдавать? Отделится Кавказ, другие тоже могут захотеть..
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 13.01.2011, 22:35     TS Старый   #970 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
А про Кавказ - ну а че его отдавать? Отделится Кавказ, другие тоже могут захотеть..
Да что ты милая, куда они без России та , ты о чем )


Opruge что значит " с подходом".

вопервых я собирался стать аудитом в другой области вообще))))

во-вторых специалистом становятся не задрочив базы в институте, а всетаки в процессе. (конечно же это мое ИмеюМнениеХuiОспориш)

ну а в 3х. Как некрути, сдавая экзамены на 60% науку ты знать будеш в любом случае , иначе никак. А 60% - куда больше? По мне как раз необходимая информация без воды.
Radeo вне форума      
Старый 13.01.2011, 22:38   #971 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
А, ну значит я вот это не так понял)

ЧТО ЭТО БЛЕАТЬ ВООБЩЕ ЗА СЛОВА ТАКИе
О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЭТИ ЛЮДИ
Аа FFFFFFFFFUUUUUUCKKKKKKKKKKKKK
Opruge вне форума      
Старый 13.01.2011, 22:42     TS Старый   #972 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Opruge это крик души = ) потомучто на данный момент знаний по этим предметам 0 = ) но мнеж еще билет в руки не дали = )
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2011, 22:44     TS Старый   #973 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
А вот про аудиторство.

С этого года, государство наше решили паспартизировать все гос обьекты. Энергитический паспорт. В котором будут учитываться все потери тепла, какие меры нужно применять дабы улучшить теплоэнергитическое состояние здания. Экономические расчеты. Аналитика.

Условием было - высшее техническое, дальше идеш на обучение и получаешь лицензию.

Но я опаздал. Быстро государство одумалось и ввело требование "стаж 5 лет в этой сфере + профильное образование". Тащемто все правильно сделали. Аудит с лицензией в подобной отрасли - как гарантия государству. А без образования профильного и стажа, какие там нахер специалисты. ( но учтите - дофига кто успел : ) )
Radeo вне форума      
Старый 14.01.2011, 00:35     TS Старый   #974 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ну чтож 1й минидень на нл20.
отыграл 700 рук, выиграл 10$ : ))))))))))))))))
Radeo вне форума      
Старый 14.01.2011, 16:29     TS Старый   #975 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Редко я появляюсь в стенах учебного заведения. Зато вот за это небольшое время бывал на всех сборах побухать своей группы. Я таки думал их намного больше, просто на какие попадал - на тех был.

Сегодня появляюсь , как обычно в присущем мне стиле ВНЕЗАПНОСТИ в стенах академии. 4 парня наши стоят и видя меня сразу - ахахахаха , другой - ААА Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

Оказывается стояли обсуждали , когда и как собраться с группой. И этот чел как раз втирал, что сегодня Серега ( т.е. Я ) полюбому придет, у него чутье на дни решания когда побухать. Все спрашивают , как мне удается угадывать такие дни.

Я скромно отвечаю - магия :3

не раскывая секретов чуйки покериста : )
Radeo вне форума      
Старый 14.01.2011, 18:31   #976 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Я тоже в универе редко появлялся, староста друг хороший, поэтому из попущенных часов двухсот+, отмечалось в районе тридцати-сорока))) но учился на бюджете и сессии на повышенную стипендию сдавал ,меня наши ботанши(ибо 90% всех ботанов это женский пол) тихо ненавидели, но вот побухать тож никогда не пропускал... Тебе повезло с группой, если коллектив нормальный, то и учеба не так парит, если бы мне сейчас предложили опять учиться в той моей группе, я бы нах с 1-го курса свалил)))
kniferok вне форума      
Старый 14.01.2011, 21:39     TS Старый   #977 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Надеюсь мы тоже станем со старостой Юлей близкими друзьями.

Парит, что масс катку совсем никак делать. Правда идет только до 20го числа. Немного осталось
Radeo вне форума      
Старый 14.01.2011, 21:51   #978 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Этот дневник надо закрывать.

Я не игрок в покер на данный момент. Я просто летающий в облаках придурок, вечно в каких иллюзиях похуизме. Метаний в разные стороны.

Ничего у меня не осталось, от того постера, который создавал этот дневник. Желанием много играть, постоянно улучшать свою игру, уделять покеру кучу времени , любить игру в конце концов.
Игроку который везде и всегда утверждал - главное КАТАЙТЕ, не ибите сами себе мозг , а делайте то , что приносит вам деньги и все такое.
Почему ничего не осталось во мне, от того человека. Понятия не имею.

Да и тогда замазывался, но совсем не по тем причинам. Не по причинам похуизма.

Я не знаю , что во мне изменилось, сломалось. Причем перелом пошел именно с нл200 мая того года. Ащущение будто с тех времен я попал в вечную замазку. Непрерывную.

Это касается не только покера. Также и в реальной жизни, я живу в каком-то не настоящем мире , моя голова забита ебанутыми ( вы не представляете какими) идиотскими мыслями, мои поступки это сплошнейший бред.

Пиздец да и сейчас набирая этот пост , я просто сижу и улыбаюсь с мыслями "......, что я творю : ) " - примерно так.

Незнаю какие слова еще подобрать, не для шума и драмматизма, а потомучто очень хочеться передать то, что сейчас в голове.

Дело не в проигрыше большом. Я уже 253раза проигрывал банкроллы, только сейчас у меня ащущение, что я проиграл что-то большое.
мляяяя, как будто про меня писал
4BMagnit вне форума      
Старый 17.01.2011, 10:33   #979 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
пипец масс гринд, позвонил старосте группы со 2го высшего. выкинула мне расписание на ближ 2 дня:

История отеч права - 9-00 - экзамен

10-00 утра. История политический и правовых учений - экзамен

12-00 Правоохранительные органы - экзамен

14-00 Гражданское право - экзамен


ЧТО ЭТО БЛЕАТЬ ВООБЩЕ ЗА СЛОВА ТАКИе
О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЭТИ ЛЮДИ
Аа FFFFFFFFFUUUUUUCKKKKKKKKKKKKK
Вроде бы дипломы демида продают по 100к руб.
Тяжко такие экзамены сдавать, это что за специальность такая ? офисный планктон ?
alesci вне форума      
Старый 17.01.2011, 11:46   #980 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
В упор не пойму нахрен нужны эти дипломы, у меня висит на стеночки с надписью - Организация маркетинговой деятельности на предприятии и толку с него 0, задрачивай покер а 2 высшее всегда можно получить, а то получается разрываешься и там надо и там а в итоге как в пословице может получится...По покеру не видно особо причин для паники, уж как нибудь нл 20 то за месяц порвёшь и вернёшься на полтос а там и до двухсотки недалеко, можно искать в произошедшем что то хорошее, у меня есть пару друзей ещё со старой гвардии покера которые играли всё вплоть до нл 5к и в итоге именно из-за лудомании(там ставочку поставить, в рулетку скатать, очко пособирать) укатывались а с низов после того как подержал такие деньги и поиграл такие лимиты подниматься совсем тяжко, просто надо сделать вывод и более не повторять этих ошибок. Всё сказаное просто моё мнение, не навязываю. Gl!

А ну и работа это вообще жесть, она никуда не убежит, а вот в покер с годами учится играть будет всё тяжелее(и играть соответсвенно), надо пытаться реализоваться в том что лучше получается и приносит душевную радость и деньги, может сейчас когда стрик, игра не идёт или ещё что то покер и не приносит счастья, но в целом это не мешки разгружать грубо говоря.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 3 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1311 02.12.2020 04:24
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
блог, дневник, игра, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot