Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.11.2010, 21:39   #941 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
How about this?
lol зачёт.
CHOO-joy! вне форума      
Старый 05.11.2010, 22:13   #942 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
lol
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 31.12.2010, 16:04     TS Старый   #943 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
2010й финал.


Для начала хотелось бы сказать, я очень рад, что подобный форум существует. В данном случае ЦГМ. На котором вот уже который год. Торт не торт, все равно форум достаточно родной и мы сюда заходим снова и снова. Возможность непринужденно взаимодействовать со схожей тебе средой это прекрасно.

Этот год был трудным и с массой событий. Я многое понял. И во многом изменился. Сейчас например, я бы никогда не создал днев с названием "Хочу порш Каен". Какже глупо.

Первые пол года я ушел полностью в гринд забыв обо всем. Это давало результаты и подьем по лимитам. В результате этоже и погубило. В этом году я понял к чему приводит образ жизни, где вся твоя жизнь - покер и больше ничего.

В этом году я успел залить банкролл. Много замазывался. Год был трудный и поучительный.

Касаемо покера можно сказать ,что год провален. Но я так не считаю. Выиграть млн не удалось. Хотя первые пол года я уверенно шел к цели. Но ктож знал , что вторые пол года я выходит отыграю в 0.
Не скрою результат, за год около +10k$ , большая часть там рейкбек.

В попытках штурмовать нл200 ( 1е попытки начались аж с мая) потеряно около 15к : (
Надеюсь эти деньги потрачены были не напрасно ,и в голове многое отложилось.

Я понял глупость и обсурдность марафонов на профит, вообще многое, что понял.

Закончим о покере на этом.

В этом году было много знакомств с людьми из покерного коммунити в реал жизни. С некоторыми общаемся/видимся постоянно.

Вот уже пол года живу отдельно от родителей, самостоятельно. Кстати на удивление никакой это не "новый этап в жизни" , ..... по сути : )

Вообще много всего было в этом году.


Буду краток в этот раз. Единственное во , что хочется верить - что все стрики , замазки мы оставим в 2010м, и в 11м будем дисциплинированными хорошими регулярами ( Господи когдаже!!).

И по традиции, в новый год желаю быть за покерными столами в такомже приподнятом настроении , как и в эту новогоднюю ночь за праздничным столом!

Отмечайте ребята! Жгите! Куражте! Или наоборот будьте со своей семьей , детьми. Призываю , как обычно не катать в праздничные дни.

И снова повторюсь, какже я рад ,что есть то место. Куда я могу написать все это.

С НОВОМ ГОДОМ БРАТЬЯ ПОКЕРИСТЫ!


И год кролика. Не забывайте о любви в 2011м.
Radeo вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 31.12.2010, 16:09   #944 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Какая-то грустная теточка... С наступающим)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 31.12.2010, 17:23   #945 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
С НГ!!!!!! Чтобы в 2011 на нл 400 минимум закрепился)))))
kniferok вне форума      
Старый 31.12.2010, 18:14   #946 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Какая-то грустная теточка... С наступающим)
она огорчена что Радео подвез её не на каене а на девятке)
Dimania вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 03.01.2011, 21:00     TS Старый   #947 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
между отмечаниями может покатать незнаю.

Вчера сел. Открыл HU SNG одно и кэш столы. За пару минут на обоих столах переехал на баин ребят и вырубил.
= ))))))))))))
Radeo вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:27   #948 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Dimania Посмотреть сообщение
она огорчена что Радео подвез её не на каене а на девятке)
На троллейбусе-девятке штоле?
jAmper вне форума      
Старый 05.01.2011, 07:09     TS Старый   #949 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ток 2к банкролла набил. Думаю пошел к 3ке и ближе к нл100.

Как сразу в жизни накопилось кучу долгов.
за учебу 400
за квартиру + кое какие долги = 300
+ на покушать
fck : ( , когда переезжал отдельно жить не особо планировал играть ниже сотки


Толян мой вообще 8ка )
Radeo вне форума      
Старый 05.01.2011, 16:06     TS Старый   #950 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Этот дневник надо закрывать.

Я не игрок в покер на данный момент. Я просто летающий в облаках придурок, вечно в каких иллюзиях похуизме. Метаний в разные стороны.

Ничего у меня не осталось, от того постера, который создавал этот дневник. Желанием много играть, постоянно улучшать свою игру, уделять покеру кучу времени , любить игру в конце концов.
Игроку который везде и всегда утверждал - главное КАТАЙТЕ, не ибите сами себе мозг , а делайте то , что приносит вам деньги и все такое.
Почему ничего не осталось во мне, от того человека. Понятия не имею.

Да и тогда замазывался, но совсем не по тем причинам. Не по причинам похуизма.

Я не знаю , что во мне изменилось, сломалось. Причем перелом пошел именно с нл200 мая того года. Ащущение будто с тех времен я попал в вечную замазку. Непрерывную.

Это касается не только покера. Также и в реальной жизни, я живу в каком-то не настоящем мире , моя голова забита ебанутыми ( вы не представляете какими) идиотскими мыслями, мои поступки это сплошнейший бред.

Пиздец да и сейчас набирая этот пост , я просто сижу и улыбаюсь с мыслями "......, что я творю : ) " - примерно так.

Незнаю какие слова еще подобрать, не для шума и драмматизма, а потомучто очень хочеться передать то, что сейчас в голове.

Дело не в проигрыше большом. Я уже 253раза проигрывал банкроллы, только сейчас у меня ащущение, что я проиграл что-то большое.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.01.2011, 16:08   #951 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
-1
rutakime вне форума      
Старый 05.01.2011, 17:31   #952 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Жениться тебе надо, барин.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:28   #953 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
жениться не надо) до нл400 по БРу и приличных накоплений точно)))
пости резалты сюда каждый день для дисциплины, давай по скайпу катать, раздачи обсуждать. расти короче)
увеличь кол-во столов и часов чтобы рейкбека хватало на комфортную жизнь. утайти БРменеджмент) смысл идти " стрелять " на сотку с 30БИ) 2 неудачные сессии, сам знаешь) 50БИ+ имо
ну про очко и прочие радости жизни, я даже говорить не буду)) сам все понимаешь))
давай, старик, удачи!)
PS чо ты мне тут как-то ночью по скайпу звонил?) наливался чтоли? я залипал уже во всю за ноутом, поэтому отбил ...))
с Новым Годом!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 12.01.2011, 11:37   #954 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 87
Здарова !
Братан, да у тебя депресняк :(

Попробуй что-нибудь делать изо дня в день, одно и тоже по расписанию (в одно и тоже время).

Допустим читаю книжку 10 стр. в день или смотрю вод (1 вод в день) с повтором просмотра.

При просмотре вода никаких скайпов, асек, серфинга по интернету и просмотра ТВ. ТОЛЬКО ВОД (можно с конспектом в тетрадочку)
На следующий день повтор изученного материала.

Начни с одного маленького действия по расписанию.

п.с.: не хватает дисциплины, надо тренировать
alesci вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2011, 12:20   #955 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
при таком подходе, можно стать нехилым специалистом в чем угодно, может нафик тада покер ??)
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 12.01.2011, 16:36     TS Старый   #956 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
alesci
DXC30

я тут на работу возможно устроюсь. сейчас "ведем переговоры" : )
Поможет разобраться в своих желаниях думаю.
Radeo вне форума      
Старый 12.01.2011, 19:07   #957 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Я конечно не открываю Америку, и не выдвигаю свою кандидатуру на роль нравоучителя, думаю ты сам всё понимаешь, откуда проблемы. Но проблемы две:
1. это БР-менеджмент, как бы это ни банально это звучало. 30би это не банкрол, даже на нл 50 у меня были просадки более 30би при нормальной игре(естественно тильт и т.д., но около 20-25би может быть даже при идеальной игре). Я совершенно не понимаю многих людей ,которые при 30би идут на лимит. Заметил из общения со многими, что люди не пытаются проанализировать игру, понять почему нужно делать именно так, а не по-другому, они просто пытаются быстрее запрыгнуть на нл100, а там уже будем учиться.... Есть некая стереотипность, что играя нл100 или нл200, ты автоматически принадлежишь к плеяде великих игроков, хотя уровень игры зачастую и близко не стоит к этому лимиту.
2. Думаю основная. Тебя гложет то, что играя когда-то нл200, у тебя даже не возникало мыслей что когда-то ты опять будешь играть нл50, и играя этот лимит, ты его ненавидишь, каждый твой соперник для тебя "идиот" и он творит ''х..ню'', хотя в большинстве своём это типичные игроки этого лимита, и они не делают ничего сверхъестественного для себя. Парни катают 17 на 13 с 3-бэтом 4 и не парятся о блефах мувах и т.д. Ты же хочешь этот лимит пройти за пару дней, т.к. ты ведь с нл200!!! Но так не будет. Ты должен играть в ту игру, которая на этом лимите, и всё то, что ты использовал на 200, на 80% на нл 50 быть не должно, и соперники твои вообще ни о чём не думают, а просто играют.

Думаю выход только один - нужно подавить своё эго и начать катать...
Если работа с хорошей оплатой и нормальным коллективом конечно иди, просто знаю по себе, если идти работать с придурочным начальником, ты через неделю его пошлеш, т.к. эти деньги на покере, намного проще зарабатывать без идита над душой.

Вообщем сори за флуд)) Ты умный и рассудительный человек, а это дорогого стоит, уверен ты сам во всем разберешься и сделаешь правильные выводы, поэтому удачи тебе...
kniferok вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 12.01.2011, 20:13     TS Старый   #958 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
kniferok спасибо за поддержку.

по пункту 2 - я его ожидал, и поэтому над этим сам с собой работал.

а вот пункт 1 - конечно да. Только надо поглубже смотреть, например почему такое отношение несерьезное к бру и катке возникло? Ведь раньше было не так.

Основная причина - потеря интереса, забивания хера на катушку и все такое. Сейчас поработать мне будет самое то, чтобы разобраться.

Да если все получиться, работа очень даже оплачиваемая, интересная, серьезная. Нехочу ничего не писать. Т.к. , как раз ЗАВТРА все и решится. Да или нет. Если да, то поделюсь расскажу.

Но ни в одном из исходов бросать катку не собираюсь, в некоторых приостановить - да ,но не более. Я еще в себя как игрока серьезного верю.
Radeo вне форума      
Старый 13.01.2011, 15:51     TS Старый   #959 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Не получилось с работой.

Получить лицензию на аудит - ну не срослось. Расстроился. Прям так по настоящему, работа ибо былоб и интересная и денежная и не хомячья.

Ну да ладно, от судьбы не уйдеш. Открываю столы онгейма нл20.

Счетов к оплате > банкролла.
Radeo вне форума      
Старый 13.01.2011, 17:00   #960 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ну не отчаивайся, значит так должно быть... Соответственно катай много, старайся не мувить, ибо на нл20 это точно не нужно, даже 20$ это деньги, поэтому не относись к ним как к плеймани, цени каждый цент и тогда всё попрёт. Давай, я верю в тебя!!!))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 3 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1311 02.12.2020 04:24
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
блог, дневник, игра, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot