Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.01.2013, 08:35   #3401 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Неприятный косяк у Старз клиента. Максимальная громкость уведомления, какая бы не стояла эта самая громкость в общих настройках. Сидел в науниках, эта херь сильно попортила настроение. В итоге вырубил звук вообще
у меня на андроид телефоне все ок. может ты не ту громкость регулируешь? в андроиде общая громкость системы, громкость телефонного звонка, громкость телефонного разговора и громкость мультимедиа приложений - это отдельные ползунки в настройках. в твоем случае нужно настроить громкость мультимедиа. варианта два. первый - покопайся в настройках звука в настройках системы и найди что-то похожее. в моей кастомной прошивке это выглядит вот так:

Название: 20130117_080525.jpg
Просмотров: 534

Размер: 79.5 Кб

посмотри, как настроен ползунок мультимедиа. он настроен именно так, чтобы старзы не пищали как недорезанные на работе. считай коллеги =)
второй вариант: прямо находясь в мультимедиа приложении (старзы, игра, видео, музыка - пох) качельками громкости, если они есть на твоем устройстве, сбавляешь громкость, сколько требуется. это регулируется как раз тот самый ползунок на скриншоте. общая громкость системы, звонков и прочее не страдает.

обращайся, йопта.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2013, 13:37   #3402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Про стерв и насильников в самом деле интересно написано.
Как автор предлагает по ходу книги выходить из данной ситуации?
Просто если мне не изменяет память, минус данного автор в том, что он предлогает женщин воспринимать как хищниц, соответственно все отношения , как война, где надо прогнуть иначе проиграешь.

А пропаганда СМИ есть, и пропаганда стервозности далеко не самое ужасное там!
Radeo вне форума      
Старый 22.01.2013, 21:14   #3403 (permalink)
Участник
 
Аватар для Psyhopat
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Psyhopat с помощью Skype™
Цитата:
"Женщина. Учебник для мужчин."
К чему все это? Это для тех, кто все время выбирает не тех? Ну дык мозг нужно включать иногда. Всеравно % стерв никогда не приблизится к 100.
Это ж рынок. Стало много стерв - найдутся девахи поумнее и смекнут что стервы малоинтересны. Замуж не берут. Давай аджаститься. Займем другую нишу. Пошло дело? "Дефки, быть стервой стало невыгодно!" Невыгодно - не модно. Вот в телевизоре пошла пропаганда другого образа жизни. Культ антистервы. Бесконечный процесс: то туда, то сюда.
А такие книги имхо - наматывание соплей на кулак. Правдорубы, блеать.
__________________
Мой блог: Что нам стоит дом построить?
Играю в итальянских покер-румах
Psyhopat вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.01.2013, 22:27     TS Старый   #3404 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Книжку еще не дочитал, первая часть очень понравилась. Как минимум заставляет задуматься/переосмыслить многие вещи.
Во второй части пошло много сплошного нескончаемого негатива, что немного утомляет. Почти нет дельных мыслей или советов. Сплошная грязь. Да, автор перегнул палку. Видимо он скорее женоненавистник и сексист, чем нет. Но я очень рад, что такая книжка попалась мне под руку.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 23.01.2013, 10:00   #3405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Psyhopat Посмотреть сообщение
К чему все это? Это для тех, кто все время выбирает не тех? Ну дык мозг нужно включать иногда.
Вообще-то это верно, но зачастую за выбор девушки отвечает не мозг, а другой орган. Но об этом авторы таких книг предпочитают деликатно умолчать.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 23.01.2013, 17:20   #3406 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Книжку еще не дочитал, первая часть очень понравилась. Как минимум заставляет задуматься/переосмыслить многие вещи.
Во второй части пошло много сплошного нескончаемого негатива, что немного утомляет. Почти нет дельных мыслей или советов. Сплошная грязь. Да, автор перегнул палку. Видимо он скорее женоненавистник и сексист, чем нет. Но я очень рад, что такая книжка попалась мне под руку.
Только Богачева и прочих "пикаперов" не читай, пжалуста ))))))
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.01.2013, 19:06   #3407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Будучи знакомым с большим количеством подобного материала и персонажей, за много лет у меня сложилось определенное мнение.

Данной ошибкой большинства подобных правдорубов, на мой взгляд, является то, что они пытаются наити ответы , на свои "неудачи" в женщинах. Поняв их "устройство" - получать результат.

Не понимая по сути, что там не "устройство" , а личность способная к выбору и что заниматься надо развитием собственного мозга и личности, а не изучением женщины , как какой-то агрегат.

Хотя стоит отметить, попадаются и толковые материалы / люди / размышления.


Без обид, но когда у тебя жена и плюсом двое детей ..... позновато такие книжки читать, нет конечно интересно, и полезно, и никогда не лишнее, но по хорошему позновато.
И надо ли. А для чего?
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 23.01.2013, 20:34   #3408 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
позновато такие книжки читать, нет конечно интересно, и полезно, и никогда не лишнее, но по хорошему позновато.
И надо ли. А для чего?
Ну мололи, может это "не той системы" жена и пора ее поменять, ну или как-то поменять отношения. У меня раз в неделю возникают подобные мысли, хотя восьмой год женаты...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.01.2013, 21:18   #3409 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
пацаны, че вы о бабах да о бабах? =)
Изображения
 
kniferok вне форума   +21 (+21/-0)    
Старый 24.01.2013, 02:47   #3410 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
kniferok Поржал от души Да были времена...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 24.01.2013, 03:45   #3411 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
пацаны, че вы о бабах да о бабах? =)
Это в Юмор2 надо
MrDamian вне форума      
Старый 24.01.2013, 10:19   #3412 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  

__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.01.2013, 02:00     TS Старый   #3413 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
хотел бы я пожить в таком мире
П.С: Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь осилит видос в блоге, длинной аж 48 минут. Но все же я просто оставлю это здесь...
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.01.2013, 11:18   #3414 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вчера осилил 2-часовой видос из ЖЖ Навального. при том что там это было два часа дикого "загона" одного депутата госдуры из известной и горячо обожаемой всеми партии. так что 48 минут про рай - элементарно! =)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.01.2013, 22:54   #3415 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Бля, Магнит, я проорал. Врубил не видя названия и без ушей. Тихое побережье Гоа, спокойствие, я на своей волне, и на других страницах давно. После минуты понял, что это у меня с ноута орет.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 30.01.2013, 22:24     TS Старый   #3416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Понрвилось играть time турики на старз. Турниры по 15-30-60 минут с очень быстро растущими блинами. По окончанию этого времени заработанные фишки конвертятся в деньги для всех не вылетевших. Играл раз 6. 2 раза затащил примерно 12-14х.
Ребята там играют безумные. Вчера парень лимп/кольнул пуш с 26с, благополучно затащил у моих А2с. Сегодня пацанчик минстильнул и вколил пуш с 28о, мои двоечки опять не устояли. Но вообще этот турик видится мне очень плюсовым занятием.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 31.01.2013, 00:03   #3417 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Понрвилось играть time турики на старз. Турниры по 15-30-60 минут с очень быстро растущими блинами. По окончанию этого времени заработанные фишки конвертятся в деньги для всех не вылетевших. Играл раз 6. 2 раза затащил примерно 12-14х.
Ребята там играют безумные. Вчера парень лимп/кольнул пуш с 26с, благополучно затащил у моих А2с. Сегодня пацанчик минстильнул и вколил пуш с 28о, мои двоечки опять не устояли. Но вообще этот турик видится мне очень плюсовым занятием.
Эти турики - хорошо забытое старое) Выглядит имхо посолиднее чем лудоманские лотереи на 40К человек растягивающиеся на 15 часов.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 31.01.2013, 13:40     TS Старый   #3418 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Уровень игроков 1$ и 3$ туриков полный провал. Хочу заценить 11$ тур. Если и там ситуация похожа, то депаю свои 300 бачей и буду играть их. Челам вообще не западло колить пушки по эниту. Ну и масс лимпы тех же эниту в норме.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 31.01.2013, 20:48   #3419 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Уровень игроков 1$ и 3$ туриков полный провал. Хочу заценить 11$ тур. Если и там ситуация похожа, то депаю свои 300 бачей и буду играть их. Челам вообще не западло колить пушки по эниту. Ну и масс лимпы тех же эниту в норме.
Веселая штука реально. Сыграл за 11 на 15 мин. 75-е место, плюс 7$.
Только они редко очень. Или у меня с фильтрами косяк?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 31.01.2013, 22:11     TS Старый   #3420 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ну как я понял они в определенное время идут, причем турики с разными БИ не перескаются. К примеру в 13:00 по МСК всегда за 11, в 13.30 всегда за бакс, в 14 за 3. Что-то в этом роде. Можно найти вроде каждые пол часа, а может даже 15 минут. Но БИ будет разный.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник. Вперед - к вершинам со дна. Leroy_Goldstein Дневники игроков низких лимитов 1300 26.04.2011 23:32
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
Дневник. От NL10 к миллиону Wani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2008 11:17
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00


Метки
блог, дневник, игра на деньги, игрок, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot