Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.11.2012, 23:06   #3321 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
makc9I, ну ты геймер в код на среднем уровне играть =) с модерном конечно не сравнить, но хотя бы продолжают выпускать стабильно каждый ноябрь. можно время скоротать до выхода хитмана.
Oliver вне форума      
Старый 16.11.2012, 23:31   #3322 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Имхо первый COD MW самая удачная часть. Остальное г@вно.Блак Опс вообще
Ща сам играю в Operation Flashpoint(симулятор войны) Классика
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 17.11.2012, 09:20   #3323 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
попробуйте "мир танков". если кто-то когда-то играл, то сейчас это уже совсем другая игра. ввели физику. танки можно толкать с обрыва, топить в воде, переработали много карт, добавили новые, новые режимы игры, тактика в игре поменялась существенно, куча новых танков, в т.ч. новых наций.
игрулька только что выиграла голден джойстик (вроде как самая престижная премия в мире игр) в номинации ММО года. ну и для кого-то может аргумент, что она сделана в белараше.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.11.2012, 10:58     TS Старый   #3324 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
в жопу эти онлайн игры
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 17.11.2012, 15:48     TS Старый   #3325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 17.11.2012, 15:53     TS Старый   #3326 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2012, 14:12     TS Старый   #3327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
)
Цитата:
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные». Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Скрытый текст:
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 23.11.2012, 11:18     TS Старый   #3328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
А блек Опс 2 не так плох, как показалось вначале, по ощущениям даже посильнее 3-го MW. Вчера качнул нового хитмана, сегодня заценю.
П.С.: покера не касался уже недели 3 или 4, и вообще не охота.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 24.11.2012, 05:08   #3329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
3-4 ерунда. Через 2-3 месяца вернешься ли нет, вот в чем вопрос.

Кстати, как с работой сейчас?
Radeo вне форума      
Старый 24.11.2012, 10:43   #3330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
А Вчера качнул нового хитмана, сегодня заценю.
хитман - просто наслаждение. сделали большой рывок к реальности, даже по сравнению с блад мани.

только не включай ламерский уровень опять
Oliver вне форума      
Старый 28.11.2012, 11:52     TS Старый   #3331 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
у меня тут коллега есть, дак он очень активно интересуется покером, Стретеджи, книжки, видосы с всопа, воды. Дак он прям одержим, ему интересно. Он катает в обед, катает дома в свободное время. Я ему прям завидую, ибо у меня полнейшая апатия уже. Единственное, когда я вспоминаю о покере, когда задумываюсь о деньгах, которых мне чет мало. Но блин, интерес к этой игре у меня стремится к нулю. Как же это паршивенько. Видимо задумка, что я буду работать оффлайн, а вечерками покатывать так и останется задумкой. Хотя мож через пол годика и перемкнет, и опять катать захочется, как 3-4 года назад
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.11.2012, 19:20   #3332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Зум вполне реально, если катать вечерами.

Только видишь, что выдет дружище. 1. Вставай в 8 утра каждый день, работай до вечера , а потом еще вечером часа 4 катай.

А где ты сам и где твоя жизнь? Да хотябы дети, видеть их будешь только сквозь монитор на ковре играющих без тебя.
Так что я не представляю, как можно работать + катать и при этом иметь хоть какую-то личную жизнь.
А если работа + катка и личная жизнь = на катку слишком мало времени и чем это все чревато (отсутствией дистанций) ты и сам знаешь.
Radeo вне форума      
Старый 28.11.2012, 21:47     TS Старый   #3333 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Скрытый текст:
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 29.11.2012, 01:03   #3334 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  


Название: udivlenie.png
Просмотров: 308

Размер: 107.0 Кб
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.11.2012, 01:29   #3335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
Так кстати тебя и представлял в жизни)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.11.2012, 17:53   #3336 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Ну вот и начало ноября, пора написать о том, что было. Грубо говоря в покер я перестал играть в сентябре. Минуло уже 2 месяца. Месяцы были тяжелыми. Денег не хватало. В сентябре я решил заняться ремонтами, через знакомство подбился в подмастерья к мастеру на все руки. Ездили по квартирам и офисам, ставили перегородки из гипсокартона, занимались отделкой, вставляли пластиковые окна, двери и тд. На самом деле меня брали не работу не так-то часто, не как я рассчитывал. К примеру 3 дня работаю, почти неделю жду звонка. Заработал я таким макаром баксов 200. Очень повезло, что на тот момент я еще занимался сайтом филармонии и был рбек за август. С деньгами был реально напряг. Но баксов 600 за сентябрь я заработал.
Октябрь: Толи в конце сентября, толи в начале ноября мне написал знакомый, старый одноклассник, с которым мы время от времени общаемся, что у них в банке освободилась вакансия, типа программисткая, надо придти на собеседование. Я сразу поехал, побеседовал с начальником отдела. На деле оказалась мало связанная с программированием должность, такая, скорее ITшная, даже проще. Ничего сложного. Начальнику я понравился, зп предложили для человека без опыта работы вполне хорошую(обычно предлагают порядка 500баксов), здесь 800 на испыт сроке. Сказали ждать звонка. Через несколько дней пришел на собеседование к зам директору филиала, принес доки. Вроде всех все устроило. Сказали, ждать проверки службы безопасности, утрясти все формальности. Я надеялся выйти на работу в начале октября. Сообщил мастеру по ремонту, что выхожу в банк, что больше не буду работать с ним.
И началось ожидание. В покер руки окончательно опустились играть после этих событий с устройством. Я рассчитывал, что если начать почти с начала месяца, то денег вполне хватит и за квартиру заплатить и на еду, а там в след месяце еще на еду с аванса подкинуть можно. Но дело двигалось очень медленно. Очень долгая бюрократическая тягомотина. В какой-то момент я уже перестал верить в то, что я почти принят. Начальник отдела меня успокаивал, говоря, что остались формальности. В покер никак не мог заставить себя играть. Немного спасало то, что деньги за квартиру я нашел, выведя малек с микро банкрола, и получив остатки оплаты сайта, деньги на детский сад я опять же наскреб, сделав пару халтур: починил комп, написал скрипт для сайта знакомого,съездил по ремонту на подготовку стен. С деньгами была реальная жопа, такой жопы у меня не было никогда, реально никогда. Я считал мелочь в кошельке чтобы съездить на автобусе забрать ребенка из сада. Каждая поездка из дома начиналась с того, что я смотрел, а хватит ли денег на проезд. Пытался пару раз сыграть в покер и быстро выиграть. По факту выходило, что я или подымал баксов 10 на нл20, или заканчивал -10. Брол был порядка 500. Жена е6ала мозг каждый день, что меня не возьмут, чтобы я искал другую работу, что мы все умрем и тд. За это я очень ей Не благодарен. Она 100% пессимист, в ней нет позитива. Я понял, какие же мы разные и как не подходим друг другу. Ладно, о личном писать не буду, в целом у меня все довольно сложно в этом плане.
Числах 16-17 я понял, что все может еще очень долго тянуться, а мне надо где-то найти минимум 350баксов на оплату квартиры. Это полная месячная зп жены, которая уходила на еду. Ибо в октябре от меня почти не было денег. Я засел в покер. За день отыграл около 2к рук, даже занес баксов 50. Но тут мне звонит начальник и говорит, выходить с понедельника(22 число). Руки играть в покер опять опустились, я понял, что зп за остатки октября почти хватит на оплату квартиры, 30-50 баксов я смогу найти. За октябрь один или два раза потрошил брол, чтобы оплатить сад и на еду, вроде писал об этом выше, уже немного запутался.
Как итог: сейчас я работаю в банке на постоянке с окладом 800баксов на испытательном трехмесячном сроке, дальше появится премия и зп в среднем станет порядка 900баксов. За рабочее время пару вечером катнул в покер, выиграл 50 баксов. Но в целом, после работы сложно себя заставить катать. Последние дни я вообще не понимаю, что со мной. Спать вырубает уже в 9-10вечера, хотя на работе я не устаю, ибо пока почти ничем не занят и бОльшую часть дня сижу в инете.
С деньгами все по прежнему сложно, 1ую зп я уже получил, но она в 100% размере пойдет на оплату съемной хаты. Надо еще где-то найти 50 баксов. Видимо опять выведу из брола, ибо с женой отношения ужасные и я не хочу ее просить добавить. Брол сейчас чето типа 450.
Надеюсь, после 15 ноября(1ая часть зп), финансовое положение немного выравняется. Пока тяжело. На этом пока закончу. В ближайшее время напишу о планах на будущее.

Переезжай в Питер, устраивайся Junior QA тестировщиком.. по началу ерунду получать будешь - около 30-40 думаю (если IT образование есть и ум - разум), года за 1.5 до района 90 сможешь до расти если будет желание , на той же должности qa тестер. - Если программист.. Java developer в питере получает около 120 на руки (при хорошем опыте). не руководящие должности. вобщем HH в помощь. жить за 800 баксов в месяц не круто. переквалифицируйся.. тем более что с головой все в полном поряде.
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума      
Старый 01.12.2012, 10:09     TS Старый   #3337 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Скрытый текст:
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 01.12.2012, 13:58   #3338 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
хитман - просто наслаждение. сделали большой рывок к реальности, даже по сравнению с блад мани.
Лол, ты че это серьезно?)))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.12.2012, 02:13   #3339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Лол, ты че это серьезно?)))
а ты думаешь, что я сейчас отвечу - нет, я пошутил и беру свои слова назад? лучше бы сразу пояснил, в чем есть лол для тебя в моём посте. и тогда я смогу ответить, почему я написал об этом серьезно)

Макся, уж извини, что в твоем дневе может развернуться спор о Хитмане на 2-3 поста минимум =)
Oliver вне форума      
Старый 03.12.2012, 01:10   #3340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
а ты думаешь, что я сейчас отвечу - нет, я пошутил и беру свои слова назад? лучше бы сразу пояснил, в чем есть лол для тебя в моём посте. и тогда я смогу ответить, почему я написал об этом серьезно)
Ну вот и чем он стал реалистичнее то? Тем, что 47-ой ща может навскидку прописать куче народа прицельных хэдшотов с помощью маркеров? Тем, что с помощью одной кнопки он сейчас пинает оппа в спину, душит и потом оглушает рукояткой сильверболлера? Тем, что может в карман пиджака спрятать канистру с бензином (ваще лол ппц)? Или тем, что благодаря каким-то непонятно откуда взявшимся телепатическим инстинктам может слиться с толпой, благодаря тому, что он тупо смотрит в пол и экран на монике синеет? Аптечки, висящие на улице тоже прикололи весьма (привет дешевым шутерам).

Ну да лысина ща у него блестит в лучах заходящего солнца куда реалистичнее и морда морщинами покрылась, травка вокруг зеленее обычного и листья на ветках колыхаются под ветром. Но графика - это ведь абсолютно вторично в таких играх как Хитман. Тут все всегда было завязано на геймплее, сюжете и нелинейности. А сейчас Хитман стал аркаден. Нелинейность прохождения свелась к банальному выбору как завалить: из пистолета, удавкой, зарубать топором или насыпать йаду в кофе блабла. Одни локации чего стоят: с виду конечно все большое и места для маневра много, а как коснется - дальше хрен пройдешь, пока миссию по журналу не выполнишь.

Вобщем никакой реалистичности я тут не вижу. Да и графика мне не нравится - слишком все кинематографично сахарно.

Не касаясь реализма. Куда вообще делась контрактная система? Денег за миссию не дают, арсенал выбирать нельзя, культовый чемоданчик со снайперкой ваще убрали. От Хитмана тут только название игры и перс.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник. Вперед - к вершинам со дна. Leroy_Goldstein Дневники игроков низких лимитов 1300 26.04.2011 23:32
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
Дневник. От NL10 к миллиону Wani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2008 11:17
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00


Метки
блог, дневник, игра на деньги, игрок, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot