Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.02.2009, 17:50     TS Старый   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Как и обещал,выкладываю фото со Стиляги - пати.
















В общем,что-то вроде того...))) Было очень весело,поэтому выложил фото,чтобы ещё раз повеселиться самому и принести немного хорошего настроения вам...))

А месяц в общем вышел не очень - последняя неделя просто прибила меня.Но я не расстраиваюсь и иду сегодня в сауну..) Завтра выложу отчёт за месяц,планы,задачи и т.п.

З.ю.Удачи всем!!) И с почти наступившей весной...)))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 01.03.2009, 03:16   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Ааа : ) Супер! Прикольные прикиды
Loydi вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:24     TS Старый   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Loydi Посмотреть сообщение
Ааа : ) Супер! Прикольные прикиды
)

Ну что ж,самое время подводить итоги месяца.Месяц этот был очень хорошим в жизненном плане и так себе в покерном.К глубочайшему сожалению,последняя неделя забрала у меня половину профита,заработанного до этого.Онгейм,мать его...)) Но для себя я понял,что лимит нл100 не намного сильнее нл50,регов опасных здесь раз-два и обчёлся,рыбы немало,поэтому можно зарабатывать,и очень даже не плохо...)) Попробую что-нибудь придумать с майнингом,потому что по причине изменений в правилах Онгейма играл я в последнее время без майнинга.

И всё-таки этот месяц не прошёл зря - я начал чувствовать лимит,перестал бояться проигрывать,стал играть более агрессивно и доставлять всё больше хлопот регам...))

Статы и график(трекер потерял порядка 1,7 сткеов моего выигрыша,поэтому чистый профит порядка 900 у.е.):





Итого с РБ за месяц вышло порядка 1800 долларов,что даже хуже,чем в предыдущем...((

В конце следующего месяца,а конретно 30 марта,мне исполнится 20 лет.20 лет!!!!!!!!) На 20 лет я хочу себе хороший подарочек.Поэтому планы на этот месяц предельно просты:с РБ заработать порядка 3-3,5 К долларов минимум,отыграв при этом минимум 40 к рук.Думаю,цель эта вполне реальная.Вторая цель:работать над своей игрой.Она актуальна всегда...))

Спасибо всем!!)

З.ю.Любите жизнь!!) С началом прекраснейшей поры всех,с началом весны!!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.03.2009, 21:33     TS Старый   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем!!)

Закончилась для меня первая неделя марта.Могу сказать,что пока март меня радует.Радует винрейт,радует уверенность в своих силах и радует ... Онгейм!) Играл не так много,как планировал,но понял для себя,что так много с максимальной концентрацией играть не могу,тем более если игра идёт,не могу высиживать много рук за столом - начинается "выигрышный тильт".Побороть его,оказывается,ещё сложнее,чем тильт обычный и общепринятый...)

Ладно,меньше слов,больше цифр:


Новая неделя началась для меня очень даже неожиданно.В кои-то веки решил покатать МТТ,дипстеки за 20+2 - занёс что-то около 320 долларов,занял 8 место,чему был приятно удивлён.Играл слабенько,но оппы играли порой ещё слабее,поэтому и смог выйти в неплохом плюсе.Теперь буду периодически поигрывать турнирчики,но,наверное,чут чку подороже...))

И всё-таки я ненавижу Онгейм и жду от него подставы...)))

З.ю.Спасибо всем за внимание. Милых дам,без которых наша жизнь превратилась бы в скудное существование,поздравляю с прошедшим праздником.Любите и будьте любимы!!))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.03.2009, 14:53     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Заболел.Сперва апануло на этой неделе,потом откатило слегка.Но пока идём в плюс.Скорее всего,буду менять рум.Что-то участились случаи проблем с Онгеймом,к тому же уже очень скоро на нл200 переходить,а без майнинга там делать нечего.Выводить почти весь БР на ВебМани,как это делают многие,считаю глупым,по крайней мере для меня.Скорее всего,уйду в АйПокер.Как там с рыбой,никто не подскажет?Сперва попробую там нл100,потом,если буду видеть,что поле бьётся,буду штурмовать нл200.Стрёмно как-то,если честно,на новую платформу переходить да и нотсов в Онгейме кучу понаписано уже,но надо...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.03.2009, 15:53   #106 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Заболел.Сперва апануло на этой неделе,потом откатило слегка.Но пока идём в плюс.Скорее всего,буду менять рум.Что-то участились случаи проблем с Онгеймом,к тому же уже очень скоро на нл200 переходить,а без майнинга там делать нечего.Выводить почти весь БР на ВебМани,как это делают многие,считаю глупым,по крайней мере для меня.Скорее всего,уйду в АйПокер.Как там с рыбой,никто не подскажет?Сперва попробую там нл100,потом,если буду видеть,что поле бьётся,буду штурмовать нл200.Стрёмно как-то,если честно,на новую платформу переходить да и нотсов в Онгейме кучу понаписано уже,но надо...))
А зачем? Что в онгейме не устраивает?
efirus вне форума      
Старый 12.03.2009, 16:43     TS Старый   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Буду переходить на нл200.Без майнинга там никак.Тем более на начальном этапе.Если буду играть с майнингом,буду чувствовать себя некомфортно,буду бояться потерять деньги.Были несколько раз пропажи денег с аккаунта,что тоже не очень хорошо влияет на мою психику - постоянно перепроверяю количество денег на акке.Софт не ахти в Онгейме.Таких мелочей много - и именно они и приводят к желанию сменить рум.Хотя не отрицаю возможность возвращения в Онгейм,если в АйПокере будет слишком сильное поле.Короче,сам себе придумал проблему,сам буду пробовать из неё выбраться...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:11     TS Старый   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Мдаа уж.АйПокер какой-то негостериимный,я ожидал от них лучшего приёма...)) Бэдбиты и кулера,как же я по вам скучал!) Проигрыш QQ vs Q7о,которые собрали флэш,чего только стоит...)) Не знаю,долго ли я протяну,но ебашит меня не по-детски.Почти ни один префлоп алл-ин выигран не был,сплошные кулера.Ладно,не будем ныть!!) Насобираю у них очков на новенький айпод,потом уже буду думать,что делать дальше.Переход на нл200 пока,к сожалению,откладывается...((
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.03.2009, 11:23   #109 (permalink)
Участник
 
Аватар для HelloEarth
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Daugavpils
Сообщений: 171
Как Ипокер в сравнении с онгеймом?
HelloEarth вне форума      
Старый 14.03.2009, 21:03     TS Старый   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Не очень.Игровое поле на порядок сильнее,хотя по-настоящему сильных регов немного.Очень любят они в АйПокере изображать,заблефовывать,н амного больше мувят,но делают это не всегда к месту.А софт по-приятнее будет...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.03.2009, 21:11     TS Старый   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет!

Извините,что долго не писал.Извините.Реально месяц выдался непростым.Переход в АйПокер не увенчался успехом.Во-первых,какое-то время пришлось привыкать к 6макс,во-вторых,привыкать к нитовому полю,в-третьих,по мне начали жёстко ездить.Самое обидное,что я понимал,что поле это очень даже бьётся,но чего-то не хватало.Итог:-3БИ,и я с высоко поднятой головой возвращаюсь в Онгейм.Немного катаю нл100,понимаю,что на этом лимите мне уже делать нечего - надо переходить на нл200.Перешёл на нл200 и тут,как это обычно бывает на новом лимите в Онгейме(не знаю,совпадение это или нет,но при переходе на каждый лимит меня бил жуткий даун),получаю конкретный удар по моему банкроллу и самолюбию - за несколько дней недодача составила порядка 10 БИ.Жесть.Полное смятение.Причём контроль над своей игрой я не перестал терять,банально постоянные доезды,кулера и т.п.Короче,продолжилось то,что начало преследовать меня на АйПокере.

Но.Я взял в себя руки,установил отметку банкролла,начиная с которой я опущусь ниже.Как это было и в ситуации с нл100,я остановился всего в 2БИ от этой отметки.) Спасибо тебе,Мироздание! Начался подъём,причём очень стремительный.Это можно увидеть на графике.Сегодня после 500 рук я наконец-то понял,что цель выполнена и добра от добра не ищут...) Цель выполнена!!)




Итого:1600 профита+1300 РБ +300 небольшой заносик -300 Айпокер+200 РБ Айпокера = 3100. Ура!))

Для тех,кто хочет посмотреть своими глазами,как сильно меня долбало,рисунок прилагается:




Радует,что всё ещё осталась приличная недодача,хотя к этому элементу статистики я отношусь скептически,но всё-таки это приятно...)) Поле нл200 практически не отличается от нл100:и рыбы столько же,и реги в основной массе те же.Хотя чуточку поагрессивнее,конечно.


Кстати,убедился на собственной шкуре,насколько поле ночью слабее поля днём.В разы слабее.Я не верил в то,что нл200 можно бить жутким нитом,но оказывается,что можно.Вполне.Рыбы очень много ночью.К сожалению,ночью я катать не могу - учусь в первую смену,учёба всё-таки поважнее будет.Хотя нет,во многом к счастью,покер для меня не самое главное.Сперва пробегала в голове мысль перевестить на заочку,помышляя об огромных суммах и открывающихся перспективах,но всё-таки я всегда себя останавливал:покер покером,образование образованием.Ограниченная личность с большими деньгами(не считаю игрока в покер в глобальном плане ограниченным человеком,но уверен,что если я забью на учёбу,то стану этим ограничен) - это,ИМХО,то же самое,что дворник с двумя высшими.Деньги можно зарабатывать не только играя в покер,для этого масса путей.Как говорится,успешный человек успешен во всём.Надо лишь чётко знать,чего ты хочешь от жизни.Для этого,ИМХО,и необходимо образование,оно задаёт вектор развития,которым нельзя пренебрегать...)) Думаю,мысль моя понятна и ясна.)


Не писал ничего так долго не только по причине дауна.Начала довольно сильно давить на сознание атмосфера,царящая на форуме эти недели,эти жуткие муждоусобицы,которые объснялись для простого народа,как борьба за их интересы,эти интриги различные.Мерзко.Думал перейти на другой ресурс.Но.Я понял,что хочу остаться здесь.И буду вести дневник здесь.До посинения!) Пока всех и меня в том числе не станет от него тошнить!!)) От меня не отделаетесь!!)) Не могу сказать,что этот форум тсал для меня родным(я на нём и полгода не числюсь пока),но людей здесь хороших достаточно.И так просто этот форум не умрёт.


Спасибо всем за внимание.Завтра у меня день Рождения.Стукнет 20 годков.) До начала апреля катать не буду - не хочется портить концовку месяца и хочется просто получить кайф от ДР...))

Удачи всем за столами!!) УДАЧИ!!)) Позитив всем в дом!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:44   #112 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Isinor
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 202
жесткий у тебя был отрезок с 25500 по 27500.

ЗЫ:С прошедшим тебя. Оставайся в онгейме.
Isinor вне форума      
Старый 31.03.2009, 18:42     TS Старый   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Isinor
Спасибо большое.) Останусь в Онгейме,конечно.) Не буду тебе мешать рыбу айпокерскую разувать...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 01.04.2009, 10:17   #114 (permalink)
Участник
 
Аватар для HelloEarth
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Daugavpils
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Isinor
Спасибо большое.) Останусь в Онгейме,конечно.) Не буду тебе мешать рыбу айпокерскую разувать...))
С прошедшим!
HelloEarth вне форума      
Старый 01.04.2009, 13:28     TS Старый   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Toothpick

Спасибо!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 01.04.2009, 15:37     TS Старый   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Онгейм жжёт.После 2к рук WSD = 34 при ВТС 20.Опять,блин,началось...)))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 01.04.2009, 16:19   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Зато потом будет вонатшд 60 при венттушд 30 xD
4BMagnit вне форума      
Старый 01.04.2009, 19:32     TS Старый   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
) Скорей бы это "потом".)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 02.04.2009, 01:49     TS Старый   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Началось,блин. -7,5 стеков нл200.Дайте кто-нибудь валидол,пожалуйста!))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 02.04.2009, 15:35   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Началось,блин. -7,5 стеков нл200.Дайте кто-нибудь валидол,пожалуйста!))
Привет коллега!Да не сладко онгейм подставы лепит!Если не секрет с каким бр на нл200 пошёл?И сильно ли отличаеться игра опов от нл100?
Крепись!Заграница нам поможет!
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Куда уходит время?" Часть 2.Продолжение пути. Я_люблю_жизнь Дневники игроков низких лимитов 265 05.01.2011 14:05
2007-й год уходит... GamblerM1 Около покерного стола 21 14.03.2010 19:03
Шон Диб уходит? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.11.2009 12:21
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Curtains уходит в кэш X-Mage Одностоловые турниры 35 20.11.2006 20:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot