Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.01.2009, 12:39   #81 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
я себе даже картинку мотивационную на раб стол поставил с бличом - Fight to the last. ( сражаться до конца). помогает когда в онгейме твой сет королей или дам в сотый раз подряд убивает фиш стритом. :h:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bleach12.jpg
Просмотров: 94
Размер:	134.5 Кб
ID:	69793  
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 23.01.2009, 15:30     TS Старый   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Хех,спасибо за картинку.Сегодня глянул - +2,5 БИ.От греха подальше решил закрыть клиент,пойти отоспаться и отжечь сегодня ночью на полную катушку...))

Ах да,поздравьте меня,я сегодня сдал сессию!!)) 7 6 7 5 8.Нет,это не мой номер телефона. Это те не совсем красивые,но всё же мои первые оценки в моей любимом ВУЗ-е...Вообще,не глядя на оценки по экзаменам,могу сказать,что сессия прошла продуктивно:предметы,котор ые я на самом деле хотел выучить,я выучил,довольно много уделял времени покеру,да и про отдых и личную жизнь не забывал... А говорят,сессия - страшное время...))

Ладно,не буду пудрить вам мозги,настроение у меня шикарное,значит ночка сегодня пройдёт на славу...))

З.ю.Удачи всем!) Улыбайтесь,даже когда на это нет причины...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.01.2009, 15:59   #83 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал пт, 23 январь 2009 15:30
Ах да,поздравьте меня,я сегодня сдал сессию!!)) 7 6 7 5 8.Нет,это не мой номер телефона. Это те не совсем красивые,но всё же мои первые оценки в моей любимом ВУЗ-е...
А всего сколько баллов в оценочной шкале, а то у нас, в Украине, 100-бальную например практикуют... Так что твои оценки пока не впечатляют 8-)
oksaxa вне форума      
Старый 23.01.2009, 19:21     TS Старый   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
oksaxa
Мда уж...Высокого ты обо мне мнения.) Нет,у нас 10-бальная система.Но всё равно маловато,если честно...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.01.2009, 01:11     TS Старый   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем!!))

ОФИГЕННО отгулял эти деньки,также немало откатал.Опять же с переменным успехом,дёргало туда-сюда очень неплохо.Привыкнуть к такому дёрганью на нл 100 пока сложновато,но надо...))

По совету трудящихся в Онгейме начал играть нитом 6 столов.Оказывается,в Онгейме так играть довольно-таки прибыльно,но катать так всё время я не собираюсь - наберу БИ 50-55 и начну свою игру,с которой играл последние недели на нл100.Ах да,из общего минуса по нл100 я ещё даже не вылез,торчу где-то 1,5 стека...)) Жесть полная!

Ладно,вот статы:



Здесь потерян ровно один стек - Онгейм глюкнул.

З.ю.Спасибо за внимание.Всем удачных каток!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.01.2009, 05:33   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
-1,5 стека это жесть?? 8O
Я уже пять раз штурмовал сотку. Минус 4к евро торчу за 4 месяца...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 27.01.2009, 03:00     TS Старый   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
cartman
Да.Твоя жесть жёстче моей.)


Привет всем читателям ресурса ЦГМ!

Сегодня у меня случилось два очень приятных события:
во-первых,купил путёвку и в субботу я на недельку мотанусь в Египет.Я этому несказанно рад,меня заверили,что еду в довольно-таки тусовочное место,поэтому скучно не будет...))
во-вторых,мне сегодня неплохо пёрло,НО из-за проигрыша AA<KK и AK=AQ сессию закончил в не настолько большой плюс,в который мог бы закончить.

Статы:



Может,завтра-послезавтра,если будет боевой настрой,попробую играть на лимите на порядок агрессивнее и подниму префлоп статы.Хоть и игра нитом приносит результат,но не по душе мне такая игра..)))

З.ю. Всем успехов!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.01.2009, 05:35     TS Старый   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем!


Опять дёргало эти дни меня очень жёстко.Переезжали конкретно,но всё-таки вышел где-то в +1,5 стека за 5 тысяч рук.Не ахти,но я,если честно,особо не расстраиваюсь - слишком уж жёсткими эти деньки выдались...))


Послезавтра уезжаю в Москву,а оттуда уже улетаю в Египет.Круто.Решил,что завтра играть не буду - надо слегка разгрузитсья и оторваться денёк ещё в Минске...)) Поэтому буду подводить итоги месяца.


Месяц выдался неоднозначным:сперва неплохое продолжение начатого в прошлом месяце разноса нл50,потом - резкий спад,по ходу которого я решил быстро запрыгнуть на нл100,благо банкролл позволял.Спад на нл100 продолжился,потом продолжалась околонулевая игра и всё-таки под конец месяца появились радужные тенденции,ведь я начал играть пусть и в небольшой,но плюс.Я чувствую,что сделал небольшой качественный шажок в своём покерном развитии,однако шажок на данный момент меня не устраивает - мне просто необходимо делать шаги,шижищи,ШАЖИЩИ навстречу своей цели.Наконец-то я понял,что эта игра под названием "Покер" мне приносит удовольствие,до этого я как-то не замечал сей факт.Сейчас я уже могу выстроить чёткие цели на следующий месяц:

-увеличить префлоп статы,агрессию,3бет на нл100(банкролл на данный момент составляет около 45 БИ,что уже не так сильно давит на мой мозг);

-активно постить спорные раздачки,т.е. активно работать над своим постфлопом;

-увеличив префлоп статы и агрессию,снова начать играть более "умный" покер за 4,максимум 5,столами,а не за 6-7,как я это делаю,играя нитом;

-выкладывать на суд людской еженедельные и ежемесячные отчёты;

-выполнение заповедей,составленных мной ранее(кроме ночной заповеди - написал её по глупости);

-ОХРЕНЕННО ОТОРВАТЬСЯ В ЕГИПТЕ(в выполнении этого пункта я уверен на 100%).




Подсчитав весь РБ,полученный в этом месяце, и весь выигрыш на лимитах,получилось,что за этот месяц моя прибыль составила порядка 2200 долларов,из них около половины - РБ.
С одной стороны,в этом нет ничего хорошего,но с другой стороны(а как вы уже знаете,я во всём найду позитивную сторону),это поможет мне так сильно не зацикливаться на промежуточных результатах - ведь свою штуку - полторы я буду иметь,даже играя в ноль.Я постараюсь относиться к деньгам намного проще и,если мне это удастся,это будет очень круто!)
Опять много текста получилось да и большинство мыслей,как это часто бывает,в самый неподходящий момент улетучилось,но уж извиняйте автора эдакого.

З.ю.Всем спасибо!Всем удачи!Всем успехов!)) Любите покер!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.01.2009, 07:12   #89 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал чт, 22 январь 2009 00:37
[b]буду бороться за каждый банк(выигрыш без ШД оставляет желать лучшего),буду 3бетить этих регов,4бетить лайт особо наглых,выжимать максимум из рыбы.Буду всех рвать!
с таким настроем на игру забудь про стоплосс -3БИ... собрался бодаться с регами? прими как данность что +/- 3БИ это нормальное течение игры...
79s вне форума      
Старый 29.01.2009, 16:30     TS Старый   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
79s
Да,теперь я к этому готов...) Банкролл не так давит,как это было раньше...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.02.2009, 20:27     TS Старый   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
)))))))))))))

Просто улётный отдых.Просто улётный отдых.Просто улётный отдых.

)))))))))))))

Море впечатлений.Перед отъездом не думал,что так понравится,потому что ехал с двумя парами.Могу сказать вам одно:жить в одноместном номере - это что-то...))) Много хорошеньких девочек,море,пляж,песок,вё включено(жаль,что ни на одну тусовку нормально там не выберешься - одни доставучие арабы,которые ещё хуже нашего быдла,хоть и лица не лезут бить) - что ещё надо для хорошего отдыха?!) Арабы,конечно,конкретно душёнку потрепали,но впечатлений особо не испортили.Как и Москва,точнее Белорусский вокзал,на котором пришлось ночевать.Хотя теперь я конкретно понимаю,почему в Москве так не любят узбеков и иже с ними.Вообще Москва - жуткий город,поэтому свой любимый Минск после неё кажется просто раем...))

Сперва слегка непривычно было разбираться с "новым ЦГМ-ом",но теперь такой дизайн мне очень даже нравится...))

Катать пока не могу полноценно - настрой не тот пока,но уже надо втягиваться,ведь на носу экватор месяца...))

Вообще рассказывать про Египет можно много,но пока нет сил это делать.Но съездить туда советую каждому...))

З.ю.Я люблю эту жизнь!!))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:44   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mainoffender
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 390
Отправить сообщение для mainoffender с помощью ICQ
Так держать нл100 побьётся в ближайшее время, я в этом уверен
__________________
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами
(c) Милан Кундера
mainoffender вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:52     TS Старый   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
mainoffender
Спасибо.))Ты тоже не отставай там.Бери себя в руки и бей лимит!!!Главное - поверить в себя и учиться,учиться и ещё раз учиться(думать,думать и ещё раз думать),как завещал великий дедушка Ленин.)

З.ю.А нл100 побьётся в ближайшее время.Я тоже в этом уверен.)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.02.2009, 21:46     TS Старый   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Пиздец полный.Нет слов.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.02.2009, 23:55   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
на сколько полёт?
Loydi вне форума      
Старый 11.02.2009, 23:58     TS Старый   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Был порядка 7 стеков.Сейчас положение чуточку получше...)
В конце недели всё выложу...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.02.2009, 00:31     TS Старый   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
ПРИВЕТ ВСЕМУ ЦГМ-КОМЬЮНИТИ!!!)

Привет всем ещё раз.Соскучился слегка по своему дневнику,поэтому спешу всем написать о проделанной работе за первую неделю после отдыха.Сперва было очень сложно втягиваться в ритм жизни,не говоря уже про покерный ритм,поэтому поначалу результаты не сильно радовали.Очень сложно было также начинать играть почти без статов в Онгейме(думаю,многие знают про запрет майнинга там).Именно из-за недостатка информации на многих оппонентов я не смог повысить 3бет хотя бы до 7-8,как хотел это сделать в начале недели.Также на этой неделе считаю необходимым повысить ВПИП и ПФР,меньше отдаваться на блайндах,потому что защита блайндов до сих пор является моим слабым местом.

На следующей неделе планирую повысить винрейт,уверен,что 2,5 ПТББ для нл 100 Онгейма - это не предел.Постараюсь больше играть вечером и ночью,ведь в это время оппы собираются очень сладкие...) Иногда жалею,что у меня не вторая смена...) Работы над игрой ещё непочатый край,поэтому буду стараться совершенствовать свою игру,не открывать более 4 столов.

Сейчас немного не о покере.Никак не могу понять,почему же так много темноты,серости и никчемности в наших людях?Почему наши люди не могут поверить в то,что можно быть счастливым,не имея толстые золотые цепи и жену Анджелину Джоли?У меня просто не укладывается в голове эта жуть и этот мрак,который я вижу вокруг.Попробуешь улыбнуться в общественном транспорте - так того смотри из тебя душевно больного сделают или же просто с ненавистным взглядом проведут,думая при этом:"Ах,сука,хорошо тебе,да?!" Я не могу понять,почему люди перестали (или не могли раньше) радоваться мелочам,радоваться всем непримечательным,но всё же очень важным для каждого из нас вещам.Счастье в каждом из нас,счастье вокруг нас.Оно не измеряется толщиной кошелька,толщиной члена или квадратными метрами новой квартиры.СЧАСТЬЕ.ЛЮБОВЬ.Во ради чего стоит жить,а не ради этой нескончаемой беготни,целью которой является наполнение кошелька.

Всех с прошедшим днём Святого Валентина.Спасибо за внимание.)

Ах да,статы и график:




З.ю.Цели озвучены,порция бреда,накипевшего за неделю,написана,поэтому с чувством выполненного долга могу идти спать...)) Всем удачных риверов.И флопов с тернами тоже.)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.02.2009, 18:13     TS Старый   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет,привет и ещё раз привет!

Неделька удалась очень такой хорошей.Винрейт и ГСЧ Онгейма очень так нехило радовали меня в течение пяти дней.Удалось также поднять префлоп статы,перестал бояться регов,наделал кучу нотсов...Где-то в районе 5к. рук винрейт был порядка 15 ПТББ на 100 рук.Честно,зная,что скоро будет обязательный откат,желания особого катать нету...)) НО приходилось...) Зато,когда последовал откат и ыбло проиграно где-то 6-7 кулеров подряд,никакой тряски и сомнений в своей игре не было...Если быть совсем откровенным,мне это очень сильно понравилось...))

А в субботу - воскресенье уже поиграть не удалось.Был на Дне Рождения.Дресс код:"Стиляги".Так не ржал я уже довольно давно.Когда появятся фотки,обязательно выложу одну - две.Вечеринка была просто убойная...))

Планы на неделю:достойно продолжать работать над собой и своей игрой.Более уверенно защищать блайнды и более агрессивно играть в 3бет потах.С этим пока кое-какие проблемы...

Статы:







З.ю.Всем удачи!))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 25.02.2009, 21:59     TS Старый   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Купил сегодня офигенное кожаное кресло и решил попробовать поиграть не просто на ноуте,а на ноуте с моником.Как результат,-5БИ,из них где-то 2,5 из-за собственных ошибок,чего в последнее время было очень редко.Надо браться за ум,а то возомнил из себя неизвестно кого,блин!!!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.02.2009, 17:52     TS Старый   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ёбаный Онгейм.
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Куда уходит время?" Часть 2.Продолжение пути. Я_люблю_жизнь Дневники игроков низких лимитов 265 05.01.2011 14:05
2007-й год уходит... GamblerM1 Около покерного стола 21 14.03.2010 19:03
Шон Диб уходит? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.11.2009 12:21
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Curtains уходит в кэш X-Mage Одностоловые турниры 35 20.11.2006 20:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot