Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.01.2009, 12:53   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от cartman писал ср, 14 январь 2009 03:49
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал сб, 10 январь 2009 03:53
В любой момент могу пригласить девочку в хорошее заведения,при этом не говоря по студенческой привычке "дорогая,я не голоден,возьму только мороженое",а абсолютно не заморачиваться такими "мелочами" как деньги.Главное-это человеческие отношение.Априори.
Как приятно жить в мире иллюзий...покер ....... жесткок и чем выше ты будешь подниматься, тем чаще будешь в этом убеждаться.
Скорее не чаще, а глубже.

2Я_Люблю_Жизнь я тебя понимаю Покер дал много.
FroZer вне форума      
Старый 15.01.2009, 16:29     TS Старый   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Blackjackby
Да почти все пункты параноидальны на самом деле...)) С удовольствием поменял бы рум,но уже првык к Онгейму.Да и база накопилась достаточная,с регами хорошо познакомился...

cartman
Жить в мире иллюзий?Какой мир иллюзий?Понимаешь,это не покер ....... жесток,жизнь - ....... жестокая штука.
Сегодня ты начальник отдела,завтра - безработный(банально попал под сокращение).Нереальная ситуация?Сегодня ты учишься в универе,мечтаешь о сладком будущем,а завтра - тебя забирают в армию.Нереальная ситуация?И таких ситуаций,в которых жизнь тебя проверяет на прочность - уйма.
Проблема в том,как ты будешь смотреть на эти ситуации,как к ним относиться и какие делать выводы.Во всём есть две стороны."Две стороны медали",как говорят.Так вот я в первую очередь смотрю на светлую сторону.Она есть в любой ситуации.


Везде,всегда,повсюду выживает и добивается большего сильнейший - это закон природы.


FroZer
Покер даСТ много...) И очень много,надеюсь...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.01.2009, 18:40     TS Старый   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем!
Что-то неладное вчера с ЦГМ-ом творилось,поэтому пишу то,что хотел написать вчера,сегодня.
Как это часто происходит во время больших и малых непёров-я задумался насчёт своей игры и решил попробовать стиль,который для меня наиболее комфортный.Я стал играть более лузово.Увеличил ВПИП,ПФР,3бет,стал давить на регов Онгейма.Как оказалось,с таким давлением они не всегда справлялись - один даже умудрился на спаренном флопе с Q хай пойти в алл-ин с 77,я его принял на королях...))

Вот статы:



Сыграл за два дня мало,потому что несколько раз доходил до стоп-лосса.Конечно,мне пёрло очень даже неплохо,но надо сказать,что по алл-инам у меня до сих пор недобор,что довольно странно.

З.ю.Удачи всем!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.01.2009, 19:21   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Интресно пишешь! Буду читать! Если не секрет кинь ник в лс, сам тоже играю в онгее нл50, наверника пересекались.
Loydi вне форума      
Старый 16.01.2009, 21:12     TS Старый   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
) Спасибо,стараюсь.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.01.2009, 21:15   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Мне также пропёрло))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.01.2009, 21:18     TS Старый   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
cartman
Сейчас откатило неплохенько.Бля!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 17.01.2009, 00:08   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Эу, я с вами, +350
Loydi вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:21     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ёбаный насос! :x



Залез,называется,покорять новый лимит.Не знаю,чувствовал себя на нл 100 вполне комфортно,поле бьётся,игроков сильных на первый взгляд не так и много,рыбы прилично,но ... 46% выигрыша на ШД о чём-то да и говорит.До стоп-лосса осталось не так и много.Буду надеяться на покерных богов...))) Должна же эта непруха закончиться в конце концов...

З.ю. И всё равно любите покер!Удачи всем!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:22     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Кстати,подскажите,пожалуйс та,может у меня со статистикой что не так.Изменить,может,что-то надо...Жду разумных советов...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 20.01.2009, 05:07     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем!

Веселье на нл 100 сегодня продолжилось снова.Очень повеселился,но как только выбился в небольшой плюс - тут же закрыл от греха подальше клиент.Надеюсь,Онгейму в скором времени надоест проверять меня на прочность и он сдастся...))

Вот график:



Завтра пора бы это веселье прекращать,а то жесть эта уже слегка начает угнетать.Но у нас стальные яйца и все проблемы нам нипочём!

З.ю.Удачи всем!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 20.01.2009, 10:35   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал вт, 20 январь 2009 05:07
Но у нас стальные яйца и все проблемы нам нипочём!
Везет... А ПО статам, я не спец в 5макс, но кажется, что блайнды ты плохо защищаешь... А так, префлоп вроде ваще крутой, наверно на постфлопе проблемы... Качай постфлоп скилл..
Nexttt вне форума      
Старый 20.01.2009, 20:20     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Nexttt
Спасибо.Буду работать над этим,но пока что-то сцыкотно на нл 100,хотя потихонечку привыкаю...
Блайнды чаще всего 3бетом защищаю,получается,надо и чаще коллить с блайндов или же ещё чаще 3бетить?Вообще да,с блайндами у меня траблы...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 21.01.2009, 22:40   #74 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
позитивно пишешь! сколько у тебя сейчас байинов на 100ках?
Удачи!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 22.01.2009, 00:37     TS Старый   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
GorillaOwner
Спасибо.Спасибо.Спасибо.

Увы,как бы я позитивно не писал,в плюс пока на нл100 не начал играть.Но я начну играть,поверьте мне на слово! Поле бьётся,в себе я уверен,поэтому буду рвать и метать.Всего осталось 32 БИ нл100,буду играть,стоп-лосс - -15 БИ на лимите.К нему прибегать,я надеюсь,точнее,я уверен,не придётся...Всегда,когда я залазил на новый лимит на Онгейме,меня бил жуткий даунсвинг(когда заходил на нл50,ударил даун в 11 БИ).В чём его причина?Не знаю.Или недостаточно сильная игра на новом лимите,или банальная неуверенность в себе,или же просто судьба шутит со мной...)

Состояние пока подавленное,но завтра я буду играть максимально сконцентрированно,буду бороться за каждый банк(выигрыш без ШД оставляет желать лучшего),буду 3бетить этих регов,4бетить лайт особо наглых,выжимать максимум из рыбы.Буду всех рвать!Но это будет завтра,а пока я,униженный и оскорблённый очередным неуспехом на новом лимите,пошёл заниматься другими делами.В покер сегодня- ни-ни...)

З.ю.Никогда не сдавайтесь.Победителями не рождаются,победителями становятся...)

Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 22.01.2009, 08:04   #76 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman писал вт, 28 октябрь 2008 04:46
жесть, полгорода катает уже?? )))
Всё намного хуже... Девчёнки с филфака бросают бегать на дискотеки и рубятся в СНГ (насмотревшись ВОДов Хинта)
oksaxa вне форума      
Старый 22.01.2009, 08:10   #77 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал пн, 19 январь 2009 01:22
Кстати,подскажите,пожалуйс та,может у меня со статистикой что не так.Изменить,может,что-то надо...Жду разумных советов...))
На первой странице ты кромсал нитом нл50 со статами 16/14, подрос до нл100 и полузовел до 25/21. Может в этом причина? С агрессией всё в порядке.
oksaxa вне форума      
Старый 22.01.2009, 08:45   #78 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал ср, 21 январь 2009 16:37
... буду бороться за каждый банк(выигрыш без ШД оставляет желать лучшего),буду 3бетить этих регов,4бетить лайт особо наглых,выжимать максимум из рыбы ...
За нл100 не ручаюсь , но нл200 и нл400 бьется в онгейме бьётся безо всяких подобных премудростей.

Нужно быть проще, и деньги к тебе потянуться.

Не попал во флоп после ПФ рейза — чек и далее сдаешься.
Нет на руках карты из топ 4% диапазона — забываешь о том что такое 3бет.
Если сейчас играешь в ноль, то лучше забыть и про то, что такое лайт 4бет.
Нет на руках карты сильнее, чем старший допер — забываешь о чек-рейзе.

Причем, применяя все вышеперечисленное, можно играть как со статами 16-13, так и со статами 26-22.

И поверь, сверх агрессивные реги Онгейма после всего этого не будут реже проплачивать твои натсы, зато менее дисперсионный покер ты себе обеспечишь
kpohoh вне форума      
Старый 23.01.2009, 01:42     TS Старый   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
oksaxa
Да,сперва я был нитом.Потом спустился на лимит ниже,побил нл20,нл30 и кардинально поменял свою игру.С каждой сессией становился всё агрессивнее и пришёл в итоге к таким статам... Стал слишком много создавать себе сложных ситуаций при такой игре...

kpohoh
Спасибо за совет.Сегодня решил поверить тебе на слово и зарубить со статами 17 15,но уже 6 столов.Могу сказать,что игра нитом приятно удивила...)) Теперь пользуюсь теми преимуществами,которые сам в нитах не люблю - слишком узкий диапазон открытия,поэтому большинство блефов проходит только в путь.Но с одной проблемой до сих пор справиться не могу - доезжает в последнее время против меня жуть как много.Поэтому пока и из минуса вылезти не могу.

Кстати,заметил шаблонность многих регов.Если у меня статы 17 15 (+- несколько показателей),они уверены,что и трибечу я всегда с рукой,поэтому по-прежнему получается довольно много трибетить,причём на продолженные стали падать куда чаще...Вообще буду миксовать стили,но пока я не вылез из минуса и не стал играть в уверенный плюс,постараюсь всё же меньше делать различных мувов.

Статы с 19 числа:



Всем спасибо за комментарии.Взглянул на свою игру по-новому.И это мне поможет.Нл 100 от меня так просто не избавится...))

З.ю.Мы прорвёмся!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.01.2009, 12:34   #80 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
0.05птбб на 12К рук! жесть. у меня сейчас ситуация практически идентичная твоей..долбанный штиль. а до этого тонну рук шел 5-10 птбб на разных лимитах.
прорвемся!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Куда уходит время?" Часть 2.Продолжение пути. Я_люблю_жизнь Дневники игроков низких лимитов 265 05.01.2011 14:05
2007-й год уходит... GamblerM1 Около покерного стола 21 14.03.2010 19:03
Шон Диб уходит? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.11.2009 12:21
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Curtains уходит в кэш X-Mage Одностоловые турниры 35 20.11.2006 20:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot