Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.10.2008, 01:34     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Куда уходит время?

Задумался на досуге и понял,что я полнейший идиот.Уже который месяц топчусь на месте,грежу непонятными мыслями о том,как будут достигнуты немыслимые высоты,как буду бить лимит за лимитом,раздевать оппонента за оппонентом..."Настоящее-это то,что незаметно проходит,пока мы строим планы на будущее"-этим безупречно точным определением можно охарактеризовать мой путь в покере.Только желаемого будущего всё нет и нет,а настоящее уже начинает сжимать меня в тиски повседневности.Стоп!Стоп!С оп!

На этом негативные мысли и никому не нужные рассуждения закончены!Расскажу немного о себе и в бой! Студент лучшего ВУЗ-а страны(БГЭУ) лучшей Республики(те,кто смотрит белорусское телевидение,поймут меня) в мире,минчанин,19 лет,красавец-мужчина. Думаю,этого хватит.Для начала...

Сейчас непосредственно о том,ради чего я всё это затеял:
Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР!
Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР!
Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР!
Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР!
Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР!

Сюда буду постить спорные на мой взгляд раздачки,те раздачки,в которых я буду показывать себя полным идиотом(а таких раздачек,к сожалению,будет многовато),писать некоторые свои мысли да и вообще просто трепаться...) Играть буду не так часто,как хотелось бы,но,к счастью,пока есть у меня дела и поважнее покера...Почему к счастью?Да потому что покер для меня в первую очередь-это способ заработка,во вторую очередь-способ доказать себе,что я чего-то стою...Люблю бросать себе вызовы,только пока не всегда с ними справляюсь...Надеюсь,что пока...

Рум сети Онгейм,нл 50,начальный капитал:
685 долларов

Вот моя статистика:



Жду злобных комментариев в мой адрес.Критика подстёгивает к развитию...

З.ю.На сегодня хватит душеизливаний.

З.ю.ю.Позитив всем в дом и любите друг друга!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.10.2008, 13:09   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Ты нитовый фиш, всю жизнь тебе только на рейкбек играть! (это были злобные комментарии). А так удачи, статы очень похожи на мои, но может быть я бы не полез не по БР на нл50.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 11.10.2008, 13:45   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SaNn
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 201
В онгее есть же Нл30...играй лучше его...
__________________
"Get rich or die trying"
SaNn вне форума      
Старый 11.10.2008, 18:26     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Leroy_Goldstein
Шутки шутками,а пока так и получается...)
SaNn
Leroy_Goldstein
Играю по банкроллу.Просто некоторая его часть на Вебмани,чуть-чуть-на Пати.А сумма в 685-это,так сказать,отправная точка...

А сейчас переходим к даванию мне по голове.Сыграл я сегодня в +,однако наделал кучу ошибок(ошибищей!).Не знаю,как я мог так сыграть,но,видимо,я поверил,что смогу вытеснить фиша из банка."Вытеснить фиша из банка"-сам удивляюсь,как мог я такое подумать...) Смотрим на "это" и не только на "это":
———————————————— ———————————————
1.Texas Hold'em $0.25-$0.5 NL (5 max) (real money)
Seat 1: Я [ JC,AS ] ($52.80 in chips)
Seat 5: KRULLET_74 ($69.49 in chips)
Seat 6: DiamondEggs ($50 in chips)
Seat 8: champdh ($94.78 in chips)
Seat 10: vice versa ($36.91 in chips)
ANTES/BLINDS
KRULLET_74 posts blind ($0.25), DiamondEggs posts blind ($0.50).

PRE-FLOP
champdh calls $0.50, vice versa folds, Я bets $2.25, KRULLET_74 folds, DiamondEggs folds, champdh calls $1.75.

FLOP [board cards 4C,3S,10H ]
champdh bets $3, Я calls $3.

TURN [board cards 4C,3S,10H,3H ]
champdh bets $4, Я bets $13, champdh calls $9.

RIVER [board cards 4C,3S,10H,3H,QS ]
champdh checks, Я bets $34.55, and is all-in, champdh calls $34.55.

SHOWDOWN
Я shows [ JC,AS ]
champdh shows [ 10D,9D ]
champdh wins $104.85.
После минимальной ставки на терне был уверен,что у оппа маргинальная рука.На бет ривера бы сбросил,но опп чекнул,что заставило меня задуматься и принять такое глупое (пипец какое тупое) решение.

———————————————— ———————————————

2.Ещё одна рука против фиша,который вынудил меня принимать трудное решение на флопе.На Онгейме такие мувы от фишей можно получить чаще всего при их полнейшем попадании во флоп-стрит,флэш- или же при дро.Пораскинув мозгами и поняв,что,в принципе,у оппа готового с стрита и флэша быть не может и что,скорее всего,делал он этот мув с дро,я с небольшим содроганием сердца нажал на кнопку Call:

Texas Hold'em $0.25-$0.5 NL (5 max) (real money)
Seat 1: Idom1n8u ($48.75 in chips)
Seat 2: frank1230 x ($65.58 in chips)
Seat 4: Я [ AD,JC ] ($50 in chips)
Seat 5: sunesvamp ($35.12 in chips)
Seat 6: pacalolo888 ($6.27 in chips)
ANTES/BLINDS
Idom1n8u posts blind ($0.25), frank1230 x posts blind ($0.50).

PRE-FLOP
Я bets $1.75, sunesvamp calls $1.75, pacalolo888 folds, Idom1n8u folds, frank1230 x folds.

FLOP [board cards 8S,JS,5D ]
Я bets $3.50, sunesvamp bets $33.37, and is all-in, Я calls $29.87.

TURN [board cards 8S,JS,5D,JH ]

RIVER [board cards 8S,JS,5D,JH,6S ]
SHOWDOWN
sunesvamp shows [ 10S,KS ]
Я shows [ AD,JC ]
sunesvamp wins $69.49.

———————————————— ————————————————

3.Ещё одна достаточно спорная раздачка.Опп лузовый,агрессивный,но вроде как умеющий играть постфлоп(на дистанции в несколько тысяч рук играет в плюс нормальный).PF 3bet 5,Vpip около 30-32,PFR около 20,3 bet flop в районе 11%,опп агрессивный:

Texas Hold'em $0.50-$1 NL (5 max) (real money)
Seat 2: Я [ 9D,9S ] ($49.50 in chips)
Seat 8: MrRodro ($91.48 in chips)
Seat 9: Lucky_Fish77 ($61.27 in chips)
Seat 10: xerxestheg ($68.53 in chips)
ANTES/BLINDS
Lucky_Fish77 posts blind ($0.25), xerxestheg posts blind ($0.50).

PRE-FLOP
Я bets $1.75, MrRodro calls $1.75, Lucky_Fish77 folds, xerxestheg folds.

FLOP [board cards 3C,3S,2S ]
Я bets $3.20, MrRodro bets $12, Я bets $44.55, and is all-in, MrRodro folds.

SHOWDOWN
Я wins $62.59.

SUMMARY
Dealer: MrRodro
Pot: $64, (including rake: $1.41)
Я bets $49.50, collects $62.59, net $13.09
MrRodro loses $13.75
Lucky_Fish77 loses $0.25

Мыслил так:с таким показателем 3бета префлоп,имея руку 1010+,он бы делал ререйз на мой рейз.Из того,что играет на этой доске,ререйзил бы он карманки выше и,может быть,дро.Против всех,кроме 2 карманок,я впереди,против дро тоже неплохо стою(а показатель 3бет флопа меня убедил в том,что чаще всего я вереди).Может быть,в этой ситуации стоит играть колл ререйза,на терне чек/ререйз алл ин его флоата(опп агрессивный и в большинстве случаев будет давить на меня м на терне).

———————————————— ————————————————

3.nh) Люблю фишей платонической любовью...))
Texas Hold'em $0.50-$1 NL (5 max) (real money)
Seat 1: Ann_19 ($50.50 in chips)
Seat 3: Я [ KD,KC ] ($53.19 in chips)
Seat 5: DiamondEggs ($47.25 in chips)
Seat 7: MkCoy ($49.54 in chips)
Seat 8: sealcham1 ($66.29 in chips)
ANTES/BLINDS
MkCoy posts blind ($0.25), sealcham1 posts blind ($0.50).

PRE-FLOP
Ann_19 folds, Я bets $1.75, DiamondEggs folds, MkCoy folds, sealcham1 bets $5, Я bets $15, sealcham1 bets $60.79, and is all-in, Я calls $36.44, and is all-in.

FLOP [board cards KH,8C,AH ]

TURN [board cards KH,8C,AH,2S ]

RIVER [board cards KH,8C,AH,2S,7C ]
SHOWDOWN
sealcham1 shows [ 5S,5D ]
Я shows [ KD,KC ]
Я wins $105.13.
sealcham1 wins $13.10.

———————————————— ————————————————-

4.Розыгрыш сета против агрессивного оппа.Скорее всего надо было ререйзить флоп,но боялся вытеснить его из банка(опять же опп плюсовой и на такой доске мог перепугаться моего потенциального сета):
Texas Hold'em $0.50-$1 NL (5 max) (real money)
Seat 1: bourso ($3.68 in chips)
Seat 2: X_klemser8 ($23.52 in chips)
Seat 3: zett84 ($27 in chips)
Seat 5: Я [ 7C,7D ] ($80.76 in chips)
Seat 9: 8nomis8 ($76.18 in chips)
ANTES/BLINDS
X_klemser8 posts blind ($0.25), zett84 posts blind ($0.50).

PRE-FLOP
_Ilikemoney_ bets $1.75, 8nomis8 bets $6, bourso folds, X_klemser8 folds, zett84 folds, Я calls $4.25.

FLOP [board cards 2C,7S,4H ]
Я checks, 8nomis8 bets $6.25, Я calls $6.25.

TURN [board cards 2C,7S,4H,8D ]
Я bets $15, 8nomis8 calls $15.

RIVER [board cards 2C,7S,4H,8D,9S ]
Я bets $23, 8nomis8 calls $23.

SHOWDOWN
Я shows [ 7C,7D ]
8nomis8 mucks cards
Я wins $99.75.

Кстати,опп показал дам.

———————————————— ———————————————-

В целом,сыграл сегодня относительно удачно,но далеко не всегда правильно.Вообще заметил за собой такое:против регов мне играть намного проще и намного чаще мне получается вытянуть из них копеечку.С фишами я прилично недобираю,что и необходимо в последнее время исправить.

Ладно хватит трепаться.Сыграл порядка 1,5 тысячи рук.Банкролл:
779 долларов(+92)

З.ю.Решил,что статистику буду выкладывать каждые 10-20 к рук,причём с момента открытия мною блога.

З.ю.ю.Счастья всем и добра.И по-прежнему продолжайте любить друг друга!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.10.2008, 18:31   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 370
Конвертером пользуйся :x
zor1k вне форума      
Старый 12.10.2008, 00:45   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
да, пользуйся конвертером пожалуйста. дальше первой руки смотреть не стал) вообще стараюсь против неизвестных не исполнять, оно того не стоит. ну максимум рейз флопа и фолд дальше. или колл флопа и фолд терн. или даже фолд флоп)
Sattva вне форума      
Старый 12.10.2008, 22:56     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Эх,убил на то,чтобы законвертировать свои руки порядка 1 часа.Сперва законвертировал на [Зарегистрироваться?] но ссылки оттуда почему-то не хотят отображаться как картинка.Получается вот такая лажа:.Потом пробовал ещё на нескольких сайтах региться,но что-то они мне непонятное выдавали...:(( Приходится выкладывать как ссылку.Что буду делать с раздачками впредь не знаю-буду ещё часы убивать,но выложу всё-таки раздачки,как следует...
1.[Зарегистрироваться?]
2.[Зарегистрироваться?]
3.[Зарегистрироваться?](почему-то у меня получилось две 3 раздачек... Руку против откровенного фиша решил не конвертировать).
4.[Зарегистрироваться?]


Выходные долбил довольно много,в свободное от тусовочного время... Играть в выходные я вообще не могу-ну хоть убейте меня,но понять логику фиша(точнее,отсутствие оной) я не могу...Скоро буду биться головой об стол,наверное,после каждого опасного мува против фиша...
Как я уже говорил,играл довольно много,причём за это время успел испытать как даунсвинг(-6 стэков),так и приятный апсвинг,который вернул мне все бабки,причём вывел меня в маленький плюс.Что мне очень сильно не понравилось,так это то,что почти все префлоп сравнения против коротышей(20-30 стеков),в которых я чаще всего был немного впереди,я проигрывал...Да и префлоп алл-ин моих AK против AQ(борьба блинов),в котором я проиграл стэк,многого стоит...
Однако всё это фигня,главное,что вытянул этот минус.Вытянуть такой минус-это даже,наверное,приятнее,чем апстрик получить...
Банкролл:

995 долларов(+31,а также доехавший РБ 185)

Сегодня решил также поставить себе небольшие цели(на неделю и на месяц):
1.Добить банкролл до 2000 долларов(учитывая рейкбек) до конца месяца.Сделать будет это нелегко,но чем чёрт не шутит... Буду стараться...
2.Убрать наконец-то квартиру.Надоело жить в сраче... Сделать будет это ещё сложнее,чем набить 2000 банкролл,но стараться я буду не менее усердно...
3.Делать физические упражнения каждый вечер(кроме тусовочных дней на следующей неделе-вторника и воскресенья).

Некоторые цели решил не писать,но держу их в голове.Себя же ведь не обманешь...)

Ну что ж,поехали!)

З.ю.Позитив всем в дом. Жизнь прекрасна,пошёл наслаждаться каждой её секундой...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.10.2008, 23:02   #8 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
болше чем:
http://forum.cgm.ru/msg?th=38750&start=0
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 13.10.2008, 22:24     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
pacificateur1
Не понял,что ты имел ввиду? Кстати,буду следить за твоими успехами... Всё-таки в одной бочке варимся...

———————————————— ————————————————-

Как же порой сложно сказать такую простую фразу:"Извини,я был не прав".Мы готовы найти 5000 отговорок,оправданий,чтобы этого не делать.Готовы 500 раз перевернуть ситуацию,чтобы оправдать себя в глазах других.Готовы на всё,при этом не готовы сказать всего несколько слов...В ЖОПУ эту гордость,в ЖОПУ это самомнение.Ты ничем не лучше других,а если уж и лучше,то просто обязан уметь признавать свои ошибки.Я признал свою ошибку,я сделал шаг,чтобы стать лучше.Спасибо за внимание.

———————————————— ————————————————

Наболело за несколько дней.Сейчас ближе к теме.Сегодня играл достаточно много-где-то около 1,5 тысяч рук.Болтало,как всегда,от -2-3 стеков,до +2,в итоге выиграл порядка 60 долларов.Чувства удовлетворения нет,потому что ошибался.Иногда,конечно,ме я и переезжали тупо доехавшей картой на ривере,но ошибки были.Чувствую это,но чувствую и то,что учусь потихонечку обыгрывать рыбу.С регами-то проблем по-прежнему нет,научусь рыбу бить-и будет у меня всё в порядке...

Сегодня всё-таки научился пользоваться конвертером,поэтому спешу это дело отпраздновать.Не стаканом-другим,естественно,я выложенной для дискуссии рукой...)

1.Опп-фиш,но рук на него было катастрофически мало.Поэтому что-либо думать на этот ререйз не мог,да и скидывать сет,даже на такой доске,в моих планах не стояло...Опп,кстати,показал Т3 пик...)

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Hero ($49.27)
CO momentum7 ($125.51)
BTN needhelphere ($57.02)
SB MITSAKOS31 ($129.04)
BB kjukk ($14.87)

Pre-flop: ($0.75, 5 players) Hero is UTG
Hero bets $1.75, 2 folds, MITSAKOS31 calls $1.50, 1 fold

Flop: ($4, 2 players)
MITSAKOS31 checks, Hero bets $3.50, MITSAKOS31 bets $9, Hero bets $22.50, MITSAKOS31 bets $118.29, Hero calls $21.52

Turn: ($178.81, 2 players)

River: ($178.81, 2 players)

Final Pot: $178.81
MITSAKOS31 shows:
Hero shows:

MITSAKOS31 wins $177.31 ( won +$48.27 )
Hero lost -$49.27

Идём к намеченной цели.Не семимильными,конечно,шагам и,но идём,что не может не радовать...) Банкролл:

1057 долларов(+62,РБ 185)

З.ю.Умейте признавать свои ошибки и всегда оставайтесь мужчинами(если вы,конечно,родились ими)! И не забывайте,что ничего прекраснее любви человечество ещё придумало...) Любите друг друга.

З.ю.ю.Затрва и,может быть,послезавтра играть не буду.Но поставленных целей никто не отменял...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 13.10.2008, 22:34   #10 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал пн, 13 октября 2008 22:24
pacificateur1
Не понял,что ты имел ввиду? Кстати,буду следить за твоими успехами... Всё-таки в одной бочке варимся...
имею ввиду пройденный путь, может что полезное подчерпнешъ
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 13.10.2008, 23:18   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
на всякий случай опишу свою последовательность действий которая у меня работает. (играю в ипокере)
[Зарегистрироваться?]
вставляю руку, submit
снимаю галочку "show results" справа
жму на вкладку "2p2" сверху
жду когда загрузится полностью
copy to clipboard
вставляем в пост здесь.
вдруг поможет
Sattva вне форума      
Старый 15.10.2008, 21:38     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
pacificateur1
Спасибо.Но пока вижу только одну общкю черту:месте начинали играть не банкроллу...) А так у тебя всё намного позитивнее(в плане результатов),нежели у меня...

Sattva
Спасибо.Я уже вроде бы разобрался со всем этим делом... Чуть выше даже одну раздачку выложил...


После очередной сессии я понял,что являюсь непревзойдённым фишем.Наделал кучу ошибок,отдал кучу денег,когда можно было (надо было) этого не делать...Это заставило меня сильно задуматься:а стоит ли тратить на это так много времени,если до какой-либо отдачи(приличной финансовой отдачи),как до неба.Для окончательного решения своего будущего у меня есть порядка полумесяца.Постараюсь играть это время с максимальной концентрацией и думать,думать и ещё раз думать...Пойдёт-слава богу,не пойдёт-ну и ладно...

ИГРАТЬ ИЛИ НЕ ИГРАТЬ-ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!?

Банкролл:
986 долларов(-71 доллар,РБ 185)

З.ю.Всем удачи на покерных столах.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 18.10.2008, 22:05     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Долго не писал я что-то.Откровенно говоря,не было особо поводов,да и думал в последние дни очень много.Было у меня что-то вроде покерного депрессняка,некоторой определённости.И после очередного небольшого(небольшого,пото му что вовремя закрыл клиент) даунсвинга на Онгейме решил попробовать вернуться на свой "родной" Пати-в рум,с которого всё начиналось...)

И принял меня Пати,как подобает принимать человека,одолеваемого таким плохим настроением... Сразу получил апстрик на 3,5 стека(сколько не играл на Онгейме,таких апстриков отродясь не получал)...На следующий день,естественно,даунсвинг ,сегодня-просто неплохая рабочая сессия с небольшим (небольшим!) количеством ошибок...) Рейкбека,естественно,почти никакого,но играть чисто на рейкбек,как это получалось в Онгейме,тоже неохота.Да и дизайн Пати после неимоверных тормозов Онгейма,при которых невозможно открыть больше 4 столов,вызывает у меня экстаз,чесс слово...)
И самое главное-цели,которые,в принципе,никто не отменял.Учитывая то,что на Онгейме я выбился ровно в ноль,мне осталась та же тысяча до выполнения цели минус деньги,заработанные на Пати.Итого имеем:

ВСЕГО ОСТАЛОСЬ 828 ДОЛЛАРОВ ЗА 13 ДНЕЙ

Пожелайте мне удачи.Вот мои статы на Пати общие(с моента моего возвращения на Пати статистики было где-то на 800 рук с профитом около -30 баксов).




Надеюсь,что кому-то интересно,что я тут пишу.Времени в обрез,поэтому буду стараться выкраивать время для ведения своего блога.И да прибудет со мной покерный бог!)

З.ю.Радуйтесь всему,что вас окружает.Улыбайтесь,ведь возможность жить-самое лучшее наслаждение. Любите друг друга.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 20.10.2008, 00:27     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
ДА,ДЕТКА! Настроение после сессии просто офигенное.Притом,что за день выиграл небольшую сумму.НО:я вылез из минуса в 4 стека и небольшого тильта.И это очень хорошо...

Вот статы за сегодняшний день:


А сейчас подведу итоги недели:
1.Банкролл набивается,но не теми темпами,какими хотелось бы.Буду ещё больше думать,посмотрю ещё парочку ВОД-ов,почитаю статейки.Может,поможет...
2.Квартиру не убрал.Пипец полнейший,меня уже начинает напрягает этот срач,который потихонечку охватывает всю квартиру.
3.Первые дни недели делал упражнения,как и предполагал.Потом-лень взяла своё.К тому же не думал,что после бассейна так сложно будет делать упражнения.

Как итог:
Я СТРАШНЫЙ ЛЕНТОС,И,ПОКА НЕ ПОЗДНО,ЭТО НАДО ИСПРАВЛЯТЬ.

ЦЕЛИ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ ТЕ ЖЕ.ДОБАВЛЮ ТАКЖЕ ЕЩЁ ОДНУ ЦЕЛЬ:ДОДЕЛАТЬ РАБОТУ ПО СВОЕМУ ПРОЕКТУ.УЙДЁТ НА ЭТО ПОРЯДКА ЧАСОВ 5.

Ах да,самое главное:

ВСЕГО ОСТАЛОСЬ 794 ДОЛЛАРА ЗА 12 ДНЕЙ

З.ю.Надеюсь,эта неделя пройдёт более продуктивно,нежели предыдущая.Не только в покерном плане.

З.ю.ю.Меняйтесь,растите и работайте над собой каждую секунду... И любите эту жизнь,ведь она вас тоже просто обожает...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.10.2008, 23:37     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем.Давно не писал-откровенно говоря,не было настроения писать.Как всегда,просто фигею с Пати.Больше ни ногой туда.Из-за глюка их клиента я потерял порядка 40 баксов в поте и порядка 110 баксов потенциально(играл в 3беченном поте с ракетами на отличном борде против откровенной рыбы,готовой играть против меня на все свои деньги).Написал,естественн ,письмо им в саппорт,на что они они ответили,что мол мои проблемы,сказали,что проблема скорее всего в моём провайдере.Хотя ни на каких клиентах проблем с провайдером нет...Естественно,никто мне не собирался возвращать деньги,я им написал грубое письмо,потому что уже натерпелся в своё время от их саппортов.И тут бах-и жёсткий даунсвинг несколько дней,который унёс весь профит...Я тут же вывел остатки банкролла и дал себе слово больше в это бесперспективное болото под названием "Пати" не лезть...

Возвращаться в Онгейм желания не было.И тут пришло ко мне на почту письмецо от Титана,в котором они жалобно () просили вернуться к ним,дали мне 20 долларов и билетик на саттелит ECOOP(по-моему,так называется турнир).Итог моего выбора был практически предрешён... Теперь уж точно бегать по румам не собираюсь-буду отыгрывать минимум 30-40 тысяч рук на Титане.Хотя порой ГСЧ Титана убивает-слишком уж большие колебания банкролла,что слегка давит на психику... Вчера -6 стеков,сегодня где-то такой же +...Тяжеловато мне пока в день проигрывать по 300 баксов,да и апсвинги поспринимаю слегка неадекватно-сегодня прыгал и скакал часа пол после апа,радовался как ребёнок,ей-богу...)

Раз подошла к концу очередная неделя,подведу общие итоги:
1.С банкроллом ступор,выигрыш пока несерьёзный.31-ого или 1-ого числа выведу статы и озвучу,сколько я не добил до своей нормы...-
2.Квартиру так и не убрал.Даю себе и всем форумчанам,читающим мой блог,общение на этой неделе хотя бы начать убирать квартиру.На большее пока не замахиваюсь.-
3.С этим пунктом дела пока обстоят гораздо лучше.Не занимался только один день-четверг.И то потому что сильно ломило тело после бассейна.+
4.Работал над проектом.Как оказалось,работы там не на пять часов,а гораздо больше,поэтому буду продолжать усиленно работать на следующей неделе.-+

Опять же итоги недели неутешительны.Почти на всех пунктах,описанных выше,никакого прогресса не видно.Даю обещание по всем пунктам на этой неделе вести усиленную работу и объективно оценить проделанную работу в конце недели.Ещё не забывать про учёбу и про личную жизнь.Конечно,очень тяжело требовать от себя так много(требовать,конечно,не так тяжело,как выполнять требования),однако я хочу быть лучше,хочу быть на шаг впереди ВСЕГДА,а для этого надо усиленно работать над собой.

А сейчас немного мыслей...) В последнее время заметил за собой небольшую покерную надломленность.Теперь,садя сь за стол,я думаю о том,как бы не уйти в минус,вставая из-за стола вместо того,чтобы думать о том,чтобы допустить как можно меньше ошибок...Всё-таки в жизни,в том числе и в покере,одна из самых главных составляющих успеха-это психология.Победы,поражени я мужчина должен воспринмать как нечто должное,я же слишком эмоционален.Для меня все события в жизни имеют сильную эмоциональную окраску:если я счастлив,то я просто летаю,если какие-то проблемы,то не заметить наличие оных окружающим просто невозможно.До начала своей серьёзной игры в покер я считал,что моя излишняя эмоциональность-это как минимум не плохо,а в некоторых ситуациях я банально чувствовал себя "живее" окружающих.Всё-таки эмоции-это проявления жизни...Однако не в покере.И теперь для меня основная проблема-стать более морально устойчивым,чтобы не впадать в никому ненужный тильт.Над этим я буду работать в эти дни-недели-месяцы.Если ты хочешь быть успешным во всём,надо быть им...)

__________________________________________________ __________ _________

И напоследок:
Идёт слон по берегу озера. Видит - в озере тонет мышка.
- Хелп! хелп! - кричит мышка.
Слон думает: "Бесполезное же существо, но спасти надо, а то спать плохо буду, совесть замучает"...
Подумал и бросил мышке свой член...
Мышка поморщилась, но вылезла по нему на берег...
...Через некоторое время мышка оказалась на берегу озера и увидела, что тонет слон.
- Хелп! хелп! - кричит слон.
- Надо сделать для него то же самое, ведь он меня спас - думает мышка.
Она кинула ему трос, привязала трос к своей красной Феррари и вытащила слона...
Мораль: тому, у кого есть красная феррари, необязательно иметь большой член...
)))))

__________________________________________________ __________ _________

Спасибо за внимание.Надеюсь,что кому-то интересно,что я тут пишу.Покерный блог потихонечку переходит в покерно-жизненный и я не думаю,что это плохо...)

З.ю.Как только подведу итоги месяца,тут же появится больше цифр в моём блоге.А то пока только слова да слова...)

З.ю.ю.Учитесь,учитесь и ещё раз учитесь!))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.10.2008, 05:12   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Напиши на каком факе учишься, я тоже с нархоза, учусь на 5 курсе, рег нл50 на ipokere'e.
fash1kk вне форума      
Старый 27.10.2008, 05:48   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал вс, 26 октябрь 2008 23:37

А сейчас немного мыслей...) В последнее время заметил за собой небольшую покерную надломленность.Теперь,садя сь за стол,я думаю о том,как бы не уйти в минус,вставая из-за стола вместо того,чтобы думать о том,чтобы допустить как можно меньше ошибок...
х.з. ПО моему и первый и второй вариант не годится... Нельзя ставить отрицательные цели... НЕ проиграть... НЕ допустить ошибок... Где то читал, что мозг просто не может оперировать отрицательными величинами... Попробуй начать думать в положительном ключе... Выиграть 300, 1000 БАКСОВ... Сыграть парочку КРАСИВЫХ раздач... Играть на протяжении 2-3 часов в уверенную красивую игру... Держать стол... Переиграть оппонентов... Ведь покер довольно веселая ИГРА... ПРостая и легкая... Не знаю, зачем превращать её в постылую нудную работу...
Nexttt вне форума      
Старый 27.10.2008, 22:23     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
FashiOn
Факультет менеджмента,экономика и управление на предприятии промышленности...) А ты?
Nexttt
Верно подмечено...) Даже сам не заметил,что превращаю потихонечку покер в унылую работу... Буду исправляться...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.10.2008, 01:46   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
А я на факультете права, на Роковвсовского, 8 корпус
Надо будет как нить на канал сходить пивка попить
fash1kk вне форума      
Старый 28.10.2008, 04:46   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
жесть, полгорода катает уже?? )))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Куда уходит время?" Часть 2.Продолжение пути. Я_люблю_жизнь Дневники игроков низких лимитов 265 05.01.2011 14:05
2007-й год уходит... GamblerM1 Около покерного стола 21 14.03.2010 19:03
Шон Диб уходит? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.11.2009 12:21
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Curtains уходит в кэш X-Mage Одностоловые турниры 35 20.11.2006 20:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot