Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.10.2008, 17:32     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
FashiOn
Отличная тема!) Здесь есть личные сообщения?Если есть,оставь мне номер в личке...У тебя,кстати,первая смена-то?
cartman
)) Тоже из Минска?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.10.2008, 21:56   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Личные сообщение есть, жмешь просто на мой ник и откроется страничка с моими данными, и на четвертой строчке снизу есть кнопочка "ЛС", жми его и указывай тему и само сообщение, это и есть личная почта.
Но вмена только у меня третяя , хотя думаю это не помеха для 5ого курса
fash1kk вне форума      
Старый 28.10.2008, 22:33   #23 (permalink)
Новичок
 
Аватар для HunaHurra
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
А меня возьмёте? На канал?
__________________
EEEE Kamon!
HunaHurra вне форума      
Старый 29.10.2008, 22:58   #24 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
в оггей если не вернешься -ник скажи я по трекеру гляну что о тебе думаю
интересно если воевали
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 30.10.2008, 15:42   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от HunaHurra писал вт, 28 октябрь 2008 22:33
А меня возьмёте? На канал?
Чего уж не взять... конечно возьмем, ух сколько можно тем затронуть по покерной тематике
fash1kk вне форума      
Старый 30.10.2008, 23:28     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
FashiOn
Написал тебе в личку,жду ответа...
HunaHurra
Ой,тут надо очень хорошо подумать...) Не знаю,не знаю...
З.ю.Конечно,ещё спрашиваешь...) Пиши в личку номер,созвонимся и в конце этой недели или следующей пересечёмся...
pacificateur1
Только гадостей чур не писать,ок?))) _Ilikemoney_ - мой ник...В онгейм скорее всего рвернусь.Но позже...Попробую там нл100,когда банкролл поднакоплю...

З.ю.Завтра подведу итоги месяца... А сегодня-учиться,учиться и ещё раз учиться...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 31.10.2008, 21:53     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Приветствую всех читатателей блога.Как я и обещал,спешу подвести итоги месяца(покерные итоги месяца,жизненные,как обычно,в конце недели).

Вообще,кто бы что ни говорил,но блог помогает.Помогает хотя бы в том,что,зная,что всё-таки кому-то интересно,что ты пишешь,и кто-то всё-таки изредка заглядывает в твой раздел "Куда уходит время",ты стараешься получить как можно выше винрейт,сыграть как можно больше красивых раздач...Чтобы банально стыдно не было...)Да и чисто машинально,перечитывая блоги своих коллег-игроков низких лимитов,сравниваешь себя с ними и стараешься сыграть ещё на ступень выше,прыгнуть выше потолка,но всё же доказать себе,что способен на многое...И я способен на многое,только тщательно это скрываю...) Подводя итоги месяца,не могу сказать,что так уж всё у меня безобалчно и позитивненько.Наоборот,ско рее скажу,что иду не теми темпами,какими должен идти.Постоянные метания по румам,поиск лучшего РБ банально помешали мне иметь стабильный хотя бы средненький винрейт...Однако,слава богу,я пока остановился на Титане.И сидеть там собираюсь до перехода на нл 100,дальше уж буду решать,куда податься...

Несмотря на невыполнение денежной цели,я достиг другой не менее важной цели:я стал более морально устойчивым по отношению к своим неудачам.Раньше,проигрывая стек-другой,я просто терял контроль над собой и делал кучу необдуманных решений,как итог терял кучу денег...Это несомненная ложка мёда в бочке дёгтя.Остальное осталось примерно на том же уровне:игра нитовая,раздачи почти не выкладываю из-за того, что банально не хватает на это времени,статы и те раз в неделю выкладываю(что,кстати,дума и делать впредь-выкладывать статы каждый день особого резона не вижу)...Короче,есть над чем работать...И именно этой работой и заимусь в этой месяце...

Статы за остатки прошедшего месяца на Титане(решил выложить только денежные показатели,статы остались по-прежнему теми же нитовыми):


+примерно 150 долларов рейкбека-итого недобрал до своей цели 400 баксов...Придётся навёрстывать в этом месяце,целей-то никто не отменял...

Итак,покерные цели на месяц:

1.Добить нл 50 и уже где-то в середине месяца начинать делать вылазки на нл 100.

2.К концу месяца начинать привыкать к нл 100,потихонечку совершенствуя свою игру.

3.Как минимум удвоить свой банкролл в 1600 долларов,лежащий на Титане.


Статы и денежные успехи буду выкладывать 1-2 раза в неделю,чтобы виделась более полноценная картина происходящего...

З.ю.Хотел написать более объёмный пост,но КВН начинается.Поэтому бегу смотреть...)

З.ю.ю.Ставьте перед собой цели и достигайте их...Любите и будьте любимыми...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 31.10.2008, 22:51   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Скажу о себе, я так сказать консерватор ведения банкролменеджмента, для себя решил, что перейду на NL100 только в 100 баинами, ибо еще до сих пор бывают сессии когда меня еще довольно неплохо шатает и иногда получается залить по 7-8 баинов, но как правило удается отыграть в той же сессии, правдо тогда она затягивается до 8-9 часов, в последний раз вылазил из -350 в течении 13 часов
Ты конечно смотри сам, но вроде 50 баинов для NL100 самый раз, скорее только с этой суммой я тебе посоветую идти на этот лимит.
А так удачи... совсем скоро надеюсь выберемся на пиво
fash1kk вне форума      
Старый 31.10.2008, 22:56   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
на нл100 вполне достаточно 30БИ, там нет такой дисперсии.
вот на нл200 5БИ туда-сюда это стандарт, огромное различие и там уже желательно 50БИ иметь. ИМХо
Кехон вне форума      
Старый 01.11.2008, 13:26   #30 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь писал чт, 30 октябрь 2008 23:28
FashiOn
Написал тебе в личку,жду ответа...
HunaHurra
Ой,тут надо очень хорошо подумать...) Не знаю,не знаю...
З.ю.Конечно,ещё спрашиваешь...) Пиши в личку номер,созвонимся и в конце этой недели или следующей пересечёмся...
pacificateur1
Только гадостей чур не писать,ок?))) _Ilikemoney_ - мой ник...В онгейм скорее всего рвернусь.Но позже...Попробую там нл100,когда банкролл поднакоплю...

З.ю.Завтра подведу итоги месяца... А сегодня-учиться,учиться и ещё раз учиться...)
421 рука на тебя
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 04.11.2008, 01:10     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Пиздец полный.По-другому я всё это назвать не могу,детям лучше это не читать.Натерпелся в своё время на Титане,но на свой страх и риск вернулся...Дурак.Блин,я даже не знаю,что делать...Я думал,что вполне устойчив к даунсвингам.Да,в принципе,я устойчив к даунсвингам,просто,когда проигрываешь где-то 7-8 байинов,причём проигрываешь их в очень комичных ситуациях(ситуациях чисто титановских),с очередного бедбита начинаешь просто дико ржать.Ты здраво мыслишь,не переигрываешь руки,но уже где-то в глубине подсознания готов к очередной "шутке" Титана.Долбил эти дни много,потому что пытался восстановить всё то,что проиграл.Но,увы,минус оказался жутким - 8 байинов,что составило почти весь мой профит на Титане.Пиздец полный,ничего другого сказать не могу...Я ещё,дурак,сегодня днём на вывод отправил деньги(решил перейти на Париматч,там рейкбек приличный получается),так и это,видимо,Титан учёл...

Что самое интересное,это уже третий раз,когда я иду нормально в плюс,с нормальным винрейтом,приличное количество рук,а потом за определённое время сливаю почти весь профит...Может,это нормально?Может,не я один такой?Не знаю,что делать...Я потерян...В Титане продолжать свою игру не буду,хоть и задолжал он мне деньжат...

Хотя проблема моя во мне самом.В большинстве ситуаций,почти всегда,когда до заветной цели мне остаётся совсем немного,сделать небольшой шажок или же просто ничего не испортить,я останавливаюсь.Я останавливаюсь в полной уверенности,что раз уж чуть-чуть осталось,то сделается оно само.Без моего участия...Именно на конечный,финишный рывок чаще всего меня не хватает...ХВАТИТ!ХВАТИТ!ХВА ИТ!Я изменюсь.Я изменюсь.Я изменюсь.

Хватит нытья.Уже противно самому читать.Не хзнаю,что делать.Ждать возвращения должка от Титана вряд ли буду.Чувствую,психика моя не выдержит.Завтра же буду открывать для себя новый покеррум.Посоветуйте,пожал уйста,мне,потерянному,что-нибудь.. .

Идти в Айпокер,в Париматч или же перебираться в какую-нибудь другую нормальную сеть без кривого ГСЧ(здесь я про Онгейм и Айпокер)?!Помощь друга,пожалуйста...) Выслушаю все предложения...

З.ю.Пиздец полный.Но целей никто не отменял...

FashiOn
kehon
Думаю,100 байинов-это слишком много.30,на самом деле,в самый раз.Но для себя решил,что при достижении где-то 20 байинов буду открывать 1-2 стола нл 100 и слегка обкатываться там.А уже при 25-30 байинах открывать 4 стола...Эх,дожить бы до того дня,когда нл 100 будет близко...)

FashiOn
Когда на пиво идём?Что-то молчишь ты в личке...

pacificateur1
) В минус или в плюс?Статы нитовые?



З.ю.ю.Идите вперёд,вперёд,не глядя ни на кого,не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.И удача будет с вами.Без неё,увы,никак...) И учитесь,учитесь и ещё раз учитесь...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.11.2008, 21:50     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет.Еле нашёл блог мой,сколько за неделю понаписывали-то в этом разделе... Загулял эти деньки неплохо-всё-таки 3 выходных,к тому же я решил ещё два на неделе прогулять-короче,погулял на славу...) С покером же пока не очень,хотя из даунсвинга проклятого вылез,рум поменял(сеть не менял) только из-за большего РБ.Всё-таки наигранный рейкбек может получиться неплохой зарплатой для бедного студента...
Пока выложу статы,в них опять же ничего позитивного пока не вижу,но ... я уверен,что всё изменится к лучшему...Почему я так уверен? Напишу чуть позже,не хочется загадывать...

Вот статы.Хоть убейте меня,но не могу поднять свои показатели Vpip и Pfr.Вроде и стилить стараюсь довольно часто,причём часто делаю это с мусором(против супертайтов),и разыгрываю максимальное количество рук,но ...,видимо,надо ещё больше...

Статы Титана(честно,показывать стыдно,но что поделаешь):


Статы Париматча(на нл 100 залазил с маленьким стеком-осматривался):


Как повысить показатели,не знаю...Может,кто-нибудь что-нибудь подскажет по статам?)
Итоговый банкролл с крапельками начисленных бонусов составляет:

1760 долларов

Т.е. до поставленной цели мне ещё как до Марса...) Если второй раз не выполню поставленную перед собой цель,повешусь...))) Поэтому выполнить просто обязан...)

З.ю.Хех,и всё-таки всё круто.Ловите позитив,он вокруг нас!)

З.ю.ю."Всё,что не убьёт меня,сделает меня сильнее".

З.ю.ю.ю.Нархоз,мать вашу,когда на пиво идём?)))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.11.2008, 22:54     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514

Обожаю покер.За последние месяца 2 я постарел,наверное,на лет 5...) Нервы,мать их,не дают спокойной жизни,да и к переездам всё никак не могу привыкнуть... Надо ли мне это? Не знаю,но я уже привык,да и покер для меня теперь является отъемлемой частью распорядка дня.За эти дни опять же натерпелся переездов(статы выложу позже),всё никак не могу поймать свою игру.Зато я постригся.Причём постригся офигенно,и плевать на всё!) Надо получать от всего,чем занимаешься.И я буду получать кайф от покера.Рано или поздно,но буду...)) И я буду зарабатывать хорошие деньги покером,занимаясь им только как хобби,буду,я в этом уверен.

Хех,не думал,что мой блог превратится в какое-то пособие борьбы с собой,но надеюсь,что хоть один человек почерпнёт что-нибудь,прочитав его.А если хоть один почерпнёт,значит,делаю я всё не зря.И пишу свои мысли не зря,и плачусь (ёпрст) не зря...)

Спасибо за внимание,буду работать над собой.

З.ю.А стрижка у меня всё-таки офигенная...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 24.11.2008, 00:21     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Извините,извините и ещё раз извините.Долго,даже очень долго не писал...Был очень занят в реальной жизни,да и в покерной жизни ничего сверхъестественного не происходило...) Перетерпел жёсткий даунсвинг,решил,что легче будет разбить банкролл по двум румам.В итоге в Айпокере пришлось на время спуститься до нл20,в Онгейме-до нл30.Однако надеюсь,что всё это временно...) Конечно,неприятно спускаться на лимит ниже,но в этом есть и положительная штука-хороший винрейт,соответственно,хор ошее настроение и грандиозные (в кои-то веки) планы на будущее (надеюсь,на недалёкое будущее).Было много интересных раздачек за это время,будет время (простите уж за тавтологию) - выложу...Будет,что пообсуждать,это уж точно..)))

Кстати,у нас уже наконец-то полноценная зима началась!) Поздравляю всех любителей этой поры года!)

З.ю.Любите друг друга,такая романтика на дворе...)))

З.ю.Статы и банкролл напишу в конце месяца.Пока-стыдно...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 01.12.2008, 22:33     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем.Думаю,самое время подвести итоги прошежшего месяца.Думаю,что это был один самых тяжёлых месяцев с момента начала моей игры в покер,если не самый тяжёлый.Итог месяца в материальнои отношении тоже один из самых наихудших:если учитывать РБ,то вылез максимум в плюс 50-70 долларов( ),причём 400 из них пришлось вывести.В моральном же плане этот месяц вышел очень удачным:хоть и было сделать это очень тяжело,но я всё-таки спустился на лимит ниже,разбил банкролл по двум румам,установил для себя некоторые рамки перехода на лимит выше.Опять же я уверен,что тем,кто верит в успех,всегда улыбнётся удача...))) Кстати,начал иногда и Ха поигрывать:благо рыбы там просто немеренно,причём рыбы,готовой отдать тебе 2-3 стека минимум...)) Этот месяц буду долбить на двух румах нл20,поэтому блог можно смело спускать на лимит ниже,хотя задержуся я там,уверен,ненадолго.С ПТ уже полмесяца проблемы,поэтому статистика вся полетела,выложить,к сожалению ничего не смогу...

З.ю.На днях куплю.Надеюсь,это +ЕВ ход...))

З.ю.ю.Всем удачи...)))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.12.2008, 02:12     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем.Не получается часто писать в блоге,вы уж извините.Времени даже на "покушать" нету,не говоря уже о чём-то большем...))

3 декабря купил ноут и решил сделать попытку кардинально поменять свою игру.Кардинально-это,конечно,сильно сказано,но пересмотрел свою игру основательно.Как уже отмечал ранее,начал играть более низкие лимиты,чтобы хоть немножко поверить в своё превосходство над полем...)) Забегая вперёд,могу сказать,что у меня это получилось:за полторы недели почти побил два лимита на Онгейме (нл20 и нл30),ещё немного поснимал денег с Айпокера...Играл много,иногда даже слишком много,но есть цели,для осуществления которых нужны деньги.Новый год,как-никак,не за горами...))

А сейчас ближе к цифрам.)

Онгейм:



Айпокер:


Самые внимательные могли обратить внимание на то,что я уже не нит!) Более приближённые к идеальным префлоп статы (по крайней мере ПФР и ВПИП)-это мне нравится...)) Да и нормальный винрейт 4-5 Птбб-это тоже есть вери,вери гуд...))

Пока думаю продолжать играть в Онгейме,в скором времени,когда отыграю порцию бонуса,буду переходить на нл50...Хех,уже соскучился по этому гадкому лимиту...)))

Спасибо всем.Буду дальше стараться радовать вас хорошими новостями...)

З.ю.Скоро Новый год! Ура-ура-ура!))

З.ю.ю.Заранее спасибо всем немногочисленным читателям блога за комментарии статов.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.12.2008, 03:27   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
а стат вонетшоудаун в 61 ето не апстрик ?
Blackjackby вне форума      
Старый 14.12.2008, 17:30     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Тоже так сперва думал,но заметил,что как во время даунов,так и во время апов этот показатель почти не менялся.Думаю,это скорее специфика этих микролимитов(в Айпокере апстрик,спору нет) на Онгейме.Пассивные автоответчики почти все свои руки тянут до ривера(причём против некоторых из них проще просто прочекать руку без совпадений на борде до ривера,где чаше всего выиграешь по кикеру,нежели рейзить и вгонять себя в ситуацию неопределённости),при этом в большинстве случаев на этом же ривере я их бью,потому что спектр моих рук в любом случае намного сильнее нежели спектр их рук.Думаю,поэтому WinAtSD такой высокий...Уверен(по крайней мере сильно-сильно надеюсь),что это не апстрик...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.12.2008, 19:55   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Лол. Won at SD 60. Надеюсь тебе не будет больно, когда начнётся АД
Хорошо идёшь! Успехов.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.12.2008, 20:27     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
cartman
Да ладно.) Какой ад нафиг ад?) Не верю я,что апсвинг так сильно затянулся...Не верю,хоть убей...))
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Куда уходит время?" Часть 2.Продолжение пути. Я_люблю_жизнь Дневники игроков низких лимитов 265 05.01.2011 14:05
2007-й год уходит... GamblerM1 Около покерного стола 21 14.03.2010 19:03
Шон Диб уходит? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.11.2009 12:21
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Curtains уходит в кэш X-Mage Одностоловые турниры 35 20.11.2006 20:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot