Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.06.2009, 03:17   #301 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 189
Сорри, весь дневник не читал, а че переходишь на нл20? ппц бру?
Gestapo вне форума      
Старый 14.06.2009, 03:35     TS Старый   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Gestapo Посмотреть сообщение
Сорри, весь дневник не читал, а че переходишь на нл20? ппц бру?
нет,ещё чего не хватало...)) В Б2Б создавал счёт в евро,а в евро у меня было только 1400.Небольшая непруха и откатился до 460.Вот жду пока полумесячная непруха закончится...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.06.2009, 10:04   #303 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
нет,ещё чего не хватало...)) В Б2Б создавал счёт в евро,а в евро у меня было только 1400.Небольшая непруха и откатился до 460.Вот жду пока полумесячная непруха закончится...))
Да дела Давай чувак держись!Самое главное не играй не по бр!!!
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 14.06.2009, 13:03   #304 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Тащи !
нл20 после нл200 жесть конечно.
WhiteRiver вне форума      
Старый 14.06.2009, 13:07   #305 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Зачем такой изврат. Играй нормально по всему банкроллу, время же теряешь просто.
А если больше нет, то я не понимаю зачем было играть нл200 с 7 би?

Цитата:
Психология победителя - вот залог успеха во всём!
Это точно.

Еще решает поток позитивной энергии и материализация мысли.

Удачи тс Да прибудет с тобой тер вер )
Silock вне форума      
Старый 14.06.2009, 15:46     TS Старый   #306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Блин,на нл200 я играл по БР.У меня было около 50-65 БИ,постоянно колебалась эта цифра.Сейчас БР около 7,5К,может,чуть больше.Но именно в евро у меня чуть-чуть.Если я буду видеть,что игра В ПЛЮС у меня пошла,вероятнее всего я весь процесс ускорю простым депозитом,но игра в плюс идти не хочет и лучше я буду всаживать пока на нл20,чем на нл100-нл200.Для меня сейчас важно именно увидеть зелёненькие циферки в ПокерТрекере,а дальше видно будет.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.06.2009, 16:06   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
о на б2б я норм засаживаю на 200. по 500 в день выходит))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 16:08   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Реально играть 20 и 50 тебя просто заебёт на б2б. Ну 50 может быть, но 20(!) это просто царство нитов....
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 16:20     TS Старый   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Реально играть 20 и 50 тебя просто заебёт на б2б. Ну 50 может быть, но 20(!) это просто царство нитов....
Царство дол...бов.Уже два раза за 100 рук КК<99.Хз,что дальше будет...Нл10?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:19     TS Старый   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Как приятно жить в мире иллюзий...покер ....... жесткок и чем выше ты будешь подниматься, тем чаще будешь в этом убеждаться.
Почему-то вспомнилась эта фраза Картмана.Когда-то я воспринял её с долей иронии,что ли.Эти жуткие даунстрики,наверное,бывают только у людей,которые не умеют играть,не более того. Как приятно жить в мире иллюзий...





Это нл20.Меня это ........За начало месяца я проебал 3500 долларов+1150 евро.И мне реально сейчас не до смеха.У меня не было тильта,у меня было состояние полнейшей обречённости,что выливалось в обязательные доезды гатшотов у оппов,постоянные кулера,почти все проигранные префлоп алл-ины.

Я не минусовой игрок.Я в этом уверен.Я умею играть в покер и на данный момент я смело могу бить нл100.Я в этом уверен.Всё будет хорошо.Я в этом уверен.Марафон заканчивается,не успевшись начаться,потому что это уже пахнет паранойей.Я в этом уверен.Я выброшу все мысли о проигранных деньгах.И я,как ни странно,тоже в этом уверен.Да прибудет со мной покерный бог.

На данный момент я считаю необходимым взять перерыв.После того как получу РБ за май,покупаю евро и делаю депозит на Б2Б.Добиваю депозитом БР в этой сети где-то до отметки в 2500 К евро и уверенно играю нл100.А пока я готовлюсь микроэкономике,тусуюсь и трачу покерные деньги...))

З.ю.Всем удачи! Кстати,в такие моменты стоит вспомнить старое,доброе видео: . Если вы думаете,что всё плохо,то вы заблуждаетесь...

З.ю.ю.Извините за нытьё.Хотя,надеюсь,кому-то это нытьё может стать полезным.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.06.2009, 21:27   #311 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Все тоже самое что и у тебя( Решил отдохнуть от покера . Вот завтра планирую вернуть к катке)
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 14.06.2009, 21:37   #312 (permalink)
Участник
 
Аватар для Hattab__
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Hattab__ с помощью Skype™
В августе прошлого года я играл 600нл с очень крепким БРом. Дошел до этого за 7-8 месяцев игры. Чувствовал себя Богом, считал, что в самом противном случае нл2к буду играть к концу года. Делал кешауты, которые вроде бы как и были необходимы, но тормозили меня в развитии очень солидно.

И тут пришла осень 2008ого. А за ней и декабрь 2008ого. Минусовой рекорд был -24би на 400нл за 24 часа. Творилось тоже самое, что и у тебя, я не понимал, как я могу проигрывать тем регам, которых еще пару месяцев назад просто укатывал. Ездил отдыхать 2 раза, брал уроки у отличных Гуру, делал перерывы по неделе и более, пробовал замазываться. Ничего не помогало - отыграл 4 месяца в неплохой минус (наверное, в 0 с РБ). А затем взял урок у Диатти и понял насколько я еще далек от покера. Понял, насколько по-другому можно мыслить. Это были всего 2 часа, за которые ничего особенного не происходило, но они многое дали мне именно в том плане, что я понял свой настоящий уровень игры.

Что касается марафона твоего - была точь в точь такая же ситуация, только румом был ФТП. Тоже много не смог задепать, проигрался и начал марафон с 50нл хрен пойми кому нужный. Добавить мотивации? Есть десятки способов лучше. Отдохнуть? Есть сотни способов лучше. Проанализировать свою игру? Есть тысячи способов лучше. По началу мне также это казалось классной идеей, да и переход в другой рум казался новым шансом. Сейчас, пройдя все это, могу абсолютно объективно сказать, что все это было хучшим из вариантов самоуспокоения.

Как я вышел из этого состояния? Не могу на 100% быть уверенным, что я все это преодолел, но скажу точно, что я поднялся на более высший уровень игры. Я выписал для себя несколько простейших правил, которые крайне важны, но регуляры их постоянно нарушают. Все правила сводяться к одному - будь профессионалом своего дела. Ничего не должно тебя выбивать из колеи, так как ты сам должен строить и направлять свое направление. Напишу банальщину, но мне правда помогло:

1) Мое настроение не должно зависеть от результата покерной сессии.
2) Я оцениваю результаты своей игры на дистанции 50к рук и более - никаких результатов за месяц быть не должно.
3) Я не играю, когда запланировал это делать или мне попросту больше делать нечего, если столы на моем лимите заполнены регулярами.
4) Я не играю в ХУ с регулярами, которые играют на моем уровне и выше его.
5) Я сажусь играть только в A-game, даже если это будет 10к рук за месяц - я не играю, когда меня что-то отвлекает.
6) Я постоянно размышляю и эксперементирую новые линии розыгрышей. Я хочу превзойти своих конкурентов.
7) Продолжительность сессии зависит только от моего состояния и желания играть - она может быть 10 минут, а может - 8 часов.
8) Я никогда не вру себе относительно пункта 8.
9) Я всегда помню о том, что помимо покера и денег в этом мире есть масса удивительных и прекрасных вещей.
10) Я профессионал своего дела.

В общем, на твоем месте, если твой общий БР 7.5к, я бы продолжал играть 200нл Онгейма, т.к.

1. Ты тормозишь свое развитие.
2. Твои конкуренты (регуляры) тебя опережают.
3. Ты выбиваешься из ритма игры.
4. Онгейм - самое слабое поле, тем более, что ты к его специфике уже привык.

Яйца наше все
Hattab__ вне форума      
Старый 14.06.2009, 21:54   #313 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Ахуенный пост)
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 14.06.2009, 22:07   #314 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 2
Кртутой пост! +10 . хатаб тебе буська.
Ah1LeS-LOL вне форума      
Старый 14.06.2009, 23:16     TS Старый   #315 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
В августе прошлого года я играл 600нл с очень крепким БРом. Дошел до этого за 7-8 месяцев игры. Чувствовал себя Богом, считал, что в самом противном случае нл2к буду играть к концу года. Делал кешауты, которые вроде бы как и были необходимы, но тормозили меня в развитии очень солидно.

И тут пришла осень 2008ого. А за ней и декабрь 2008ого. Минусовой рекорд был -24би на 400нл за 24 часа. Творилось тоже самое, что и у тебя, я не понимал, как я могу проигрывать тем регам, которых еще пару месяцев назад просто укатывал. Ездил отдыхать 2 раза, брал уроки у отличных Гуру, делал перерывы по неделе и более, пробовал замазываться. Ничего не помогало - отыграл 4 месяца в неплохой минус (наверное, в 0 с РБ). А затем взял урок у Диатти и понял насколько я еще далек от покера. Понял, насколько по-другому можно мыслить. Это были всего 2 часа, за которые ничего особенного не происходило, но они многое дали мне именно в том плане, что я понял свой настоящий уровень игры.

Что касается марафона твоего - была точь в точь такая же ситуация, только румом был ФТП. Тоже много не смог задепать, проигрался и начал марафон с 50нл хрен пойми кому нужный. Добавить мотивации? Есть десятки способов лучше. Отдохнуть? Есть сотни способов лучше. Проанализировать свою игру? Есть тысячи способов лучше. По началу мне также это казалось классной идеей, да и переход в другой рум казался новым шансом. Сейчас, пройдя все это, могу абсолютно объективно сказать, что все это было хучшим из вариантов самоуспокоения.

Как я вышел из этого состояния? Не могу на 100% быть уверенным, что я все это преодолел, но скажу точно, что я поднялся на более высший уровень игры. Я выписал для себя несколько простейших правил, которые крайне важны, но регуляры их постоянно нарушают. Все правила сводяться к одному - будь профессионалом своего дела. Ничего не должно тебя выбивать из колеи, так как ты сам должен строить и направлять свое направление. Напишу банальщину, но мне правда помогло:

1) Мое настроение не должно зависеть от результата покерной сессии.
2) Я оцениваю результаты своей игры на дистанции 50к рук и более - никаких результатов за месяц быть не должно.
3) Я не играю, когда запланировал это делать или мне попросту больше делать нечего, если столы на моем лимите заполнены регулярами.
4) Я не играю в ХУ с регулярами, которые играют на моем уровне и выше его.
5) Я сажусь играть только в A-game, даже если это будет 10к рук за месяц - я не играю, когда меня что-то отвлекает.
6) Я постоянно размышляю и эксперементирую новые линии розыгрышей. Я хочу превзойти своих конкурентов.
7) Продолжительность сессии зависит только от моего состояния и желания играть - она может быть 10 минут, а может - 8 часов.
8) Я никогда не вру себе относительно пункта 8.
9) Я всегда помню о том, что помимо покера и денег в этом мире есть масса удивительных и прекрасных вещей.
10) Я профессионал своего дела.

В общем, на твоем месте, если твой общий БР 7.5к, я бы продолжал играть 200нл Онгейма, т.к.

1. Ты тормозишь свое развитие.
2. Твои конкуренты (регуляры) тебя опережают.
3. Ты выбиваешься из ритма игры.
4. Онгейм - самое слабое поле, тем более, что ты к его специфике уже привык.

Яйца наше все
Спасибо большое за пост.Один из самых ценных постов в моём блоге.

Не поверишь,но в начале месяца я запланировал купить через месяц-другой ТТ-ху.Как говорится,озвучив свои планы,ты лишь даёшь шанс снова посмеяться богу(если честно,не знаю,как звучит эта фраза в оригинале,но не суть).Думаю,сейчас я просто стал переживать проблему денег,которые до этого в таких размерах я тратить не имел возможности(всегда было неудобно просить деньги у мамы,а заработать много,работая на кого-либо,довольно сложно было).Никак планов,никаких денег,это я себе зарубил на носу...

Спасибо ещё раз за твои 10 заповедей.Реально перечитал их уже раз десять,завтра уже,думаю,смогу их пересказать наизусть.

Насчёт Онгейма.Я давно ловил себя на мысли,что я уйду из этой сети.На это было несколько причин,но самая главная,которая стала для меня актуальной в последнее время:игра в Онгейме совсем другая,не такая,как в других сетях.Она жутко лузовая по сравнению со всеми сетями,где я играл.И чем выше лимит,тем выше эта лузовость.И эта лузовость,как я понял для себя совсем недавно,слишком давила мне на мозг.В этой сети нужен просто огромный БР на каждый лимит,чтобы быть готовым морально к этим скачкам.Быть может,я чуть позже вернусь туда снова,но пока я хочу словить свою игру в Б2Б.Я хочу попробовать применить более лузовую игру в этой сети,благо,после Онгейма лузово играть мы умеем...)) И опять же новая сеть - это какой-то новый глоток воздуха,который никогда не мешает.И в перспективе не вижу ничего плохого в совмещении игры в двух сетях:очень лузовой(Онгейм) и,наоборот,очень нитовой(Б2Б).Думаю,это только поможет в расширении покерного мышления.Несколько дней отдохнём,а потом за штурм нл100 сети Б2Б...)))

З.ю.Ах да,яйца - наше всё,тут уж и добавить нечего...)))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 14.06.2009, 23:30   #316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
5) Я сажусь играть только в A-game, даже если это будет 10к рук за месяц - я не играю, когда меня что-то отвлекает.

святсвятсвят.

А реально - онгейм это твоё. На Б2Б надо сильно селектить столы, и не одни мы такие умные))

Сча депну на онгей каких пару сотен, покатаю по фану)
Пока не прёт - буду смотреть ВОДы с мирапокера, очень разумные мысли.
У меня БР сча около того (только в евро), но раз нету уверенности в игре, не хочу играть.
Насчёт штурма нл100 Б2Б - очень сложно, очень нитово. Реально там есть экшн только на нл50 и нл100 )) не знаю почему, но это так.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 23:46     TS Старый   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
5) Я сажусь играть только в A-game, даже если это будет 10к рук за месяц - я не играю, когда меня что-то отвлекает.

святсвятсвят.

А реально - онгейм это твоё. На Б2Б надо сильно селектить столы, и не одни мы такие умные))

Сча депну на онгей каких пару сотен, покатаю по фану)
Пока не прёт - буду смотреть ВОДы с мирапокера, очень разумные мысли.
У меня БР сча около того (только в евро), но раз нету уверенности в игре, не хочу играть.
Насчёт штурма нл100 Б2Б - очень сложно, очень нитово. Реально там есть экшн только на нл50 и нл100 )) не знаю почему, но это так.
Блин,а Онгейм,наоборот,очень лузовый.Например,на нл100 Б2Б на 2 баррель почти всё сбрасывают,зато в Онгейме 3 барреля коллят на второй паре реги.И тут хз,что лучше...)) Блин,я запутался...))

З.ю.А нл200 как?Так же нитово или всё же там уже играют в покер?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 15.06.2009, 00:36   #318 (permalink)
Участник
 
Аватар для Hattab__
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Hattab__ с помощью Skype™
Не буду навязывать тебе свою точку зрения, но повторюсь о своем опыте на ФТП. Цели туда перейти были точь в точь такими же как и у тебя сейчас, в том числе миксовать с Онгеймом. Решил начать с 200нл. Первые впечатления - "да хрен тут играть, даешь 2-3 барреля и дело в шляпе". В итоге я отыграл там 20к рук в -15би. Самое удивительное - я не мог понять, почему я проигрывал. Да, ездили порядком, но я выигрывал массу мелких/средних потов. Потом, проанализировав большую часть рук, понял, что местные реги очень быстро под меня подстроились и все стаки начали отдаваться в ситуациях, которые в Онгее я назвал бы "куллер".

Но, это не совсем так. Я играл очень агрессивно и постоянно забывал о стоп-кране. То есть у меня вроде бы 2 топ пары на драй флопе, "йоба, че еще надо против рега" и я спокойно стакался. Видел сет и дальше играл со словами "пох, куллер". Но если глубже капнуть, то это вовсе и не куллер даже против рега 25/20, т.к. именно против меня они играли нитово. Надеюсь, ты понял о чем я ))

Если и решил туда переходить на 100%, то главное - не спеши, прочувствуй специфику сети и только тогда начинай играть в свой агрессивный Онгеевский покер.
Hattab__ вне форума      
Старый 15.06.2009, 01:16     TS Старый   #319 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
Не буду навязывать тебе свою точку зрения, но повторюсь о своем опыте на ФТП. Цели туда перейти были точь в точь такими же как и у тебя сейчас, в том числе миксовать с Онгеймом. Решил начать с 200нл. Первые впечатления - "да хрен тут играть, даешь 2-3 барреля и дело в шляпе". В итоге я отыграл там 20к рук в -15би. Самое удивительное - я не мог понять, почему я проигрывал. Да, ездили порядком, но я выигрывал массу мелких/средних потов. Потом, проанализировав большую часть рук, понял, что местные реги очень быстро под меня подстроились и все стаки начали отдаваться в ситуациях, которые в Онгее я назвал бы "куллер".

Но, это не совсем так. Я играл очень агрессивно и постоянно забывал о стоп-кране. То есть у меня вроде бы 2 топ пары на драй флопе, "йоба, че еще надо против рега" и я спокойно стакался. Видел сет и дальше играл со словами "пох, куллер". Но если глубже капнуть, то это вовсе и не куллер даже против рега 25/20, т.к. именно против меня они играли нитово. Надеюсь, ты понял о чем я ))

Если и решил туда переходить на 100%, то главное - не спеши, прочувствуй специфику сети и только тогда начинай играть в свой агрессивный Онгеевский покер.
Подумал,подумал я и отменил кэшаут из Онгейма.Зачем тратить кучу времени на освооение в новой сети?Ты снова прав.Буду пробовать пока играть чуть больше по карте.Посмотрим,что из этого получится...)) Да,и пофиг на деньги.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 15.06.2009, 04:53   #320 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 3
[QUOTE=Я_люблю_жизнь;744999]Привет всем!

Мой самый жуткий месяц продолжается...Увы,но моя карма даёт огромные сбои.Игроки на Б2Б - это верх предсказуемости,но я,в таком случае,верх невезения.Я не знаю,что творится со мной,может,я был кем-то проклят в этом месяце,но,блин,2 раза сет в старший сет при чуть дипстеках где-то за 500 рук,при этом долбашило и до этого нехило,это уже что-то.Я не хочу списывать всё на невезение,я играю не идеально,далеко не идельно,но не могло же мне переть с начала года,а тут БАХ и пруха закончилась.Если я бил нл100 совсем недавно,то,думаю,вряд ли я стал играть хуже.Я не стал играть хуже,это точно.Садясь за столы,я уже не верю в победу того или иного коинфлипа,а раз не верю,значит и проигрываю.И буду проигрывать до тех пор,пока ко мне не вернётся психология победителя.Психология победителя - вот залог успеха во всём!

Хватит уже ныть!!!!!!!!!!!!!!!! Достал. Или ты считаешь, что тебе нужна помощь???
Нужна, пожалуйста....
Ты реально можешь проиграть все деньги, занять еще и снова проиграть. Это сложно принять, но ты Прими это. Просто возьми и прими.
Если ты будешь играя в покер рассчитывать на удачу, можешь СРАЗУ отдать свои деньги мне. Я найду им достойное применение.
С детства нам твердят - Словами делу не поможешь... и это верно, нужно что-то менять.
911911 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Куда уходит время?" Часть 2.Продолжение пути. Я_люблю_жизнь Дневники игроков низких лимитов 265 05.01.2011 14:05
2007-й год уходит... GamblerM1 Около покерного стола 21 14.03.2010 19:03
Шон Диб уходит? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.11.2009 12:21
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Curtains уходит в кэш X-Mage Одностоловые турниры 35 20.11.2006 20:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot