Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.06.2009, 02:04     TS Старый   #341 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Что за ...?Давно я явно не косячил,но сегодня это случилось со мной несколько раз.в общей сложности проиграно из-за своих ошибок порядка 2 стеков.Такое почему-то случается со мной,когда я начинаю играть в свою игру...Такое отношение непростительно для профессионала.А мы хотим и станем профи...)))


С Sensation White,увы,не получится.Очень хотелочь там побывать,но не получится.Ну да ладно,через несколько дней у нас Global Gathering,потом 11 числа в Киеве,а уже в конце октября Sensation в Польше,во Вроцлаве...И вот это всё хотелось бы посетить...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.06.2009, 17:36     TS Старый   #342 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Crazy Friday!))

Не знаю,почему-то абсолютно все пятницы,когда за столом играет миним 2 фиша,причём жёстких фиша,у меня стабильно идут или в - 3-4 БИ или в лучшем случае в ноль.Минусу в чуть более 3 БИ был несказанно рад,если честно.


Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.06.2009, 18:48   #343 (permalink)
Участник
 
Аватар для HelloEarth
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Daugavpils
Сообщений: 171
Как в целом катка? Наладилась? )
HelloEarth вне форума      
Старый 27.06.2009, 19:27     TS Старый   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от HelloEarth Посмотреть сообщение
Как в целом катка? Наладилась? )
Спасибо.Как-то так...Пока карабкаюсь по чуть-чуть,но чувствую,что не прёт пока.Недодача постоянная.Глянь,вчера за 400 рук ушёл в недодачу около 6 стеков.Ну да ладно,зато в будние неплохо иду,начинаю ловить свою игру...Я очень сильно надеюсь на июль,в июле буду катать,катать,катать,катат ,катать,... и работать над своей игрой.Кстати,сдал сессию:7 7 7 7 8(неплохо,да?).
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.06.2009, 20:03   #345 (permalink)
Участник
 
Аватар для Hattab__
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Hattab__ с помощью Skype™
Готов поиграть с тобой сегодня с помощью Тим Вивера + мик, скайп - hatttabich.
Hattab__ вне форума      
Старый 27.06.2009, 20:19     TS Старый   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
Готов поиграть с тобой сегодня с помощью Тим Вивера + мик, скайп - hatttabich.
БЛИН!Я сейчас убегаю - у нас сегодня Global Gathering.Спасибо большое за предложение.БЛИН!БЛИН!В другой день сможешь?Завтра(кстати,завт а в 20.00 по Москве в Онгейме 250 гарантид за 200 долларов,может,будешь участвовать),вторник,среда, четверг...?)

В любом случае спасибо за предложение.))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.06.2009, 20:23   #347 (permalink)
Участник
 
Аватар для Hattab__
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Hattab__ с помощью Skype™
np, я наконец-то разобрался с непокерными делами и начинаю катать много ) Чемпион чип почти всегда играю.
Hattab__ вне форума      
Старый 27.06.2009, 20:23     TS Старый   #348 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
np, я наконец-то разобрался с непокерными делами и начинаю катать много ) Чемпион чип почти всегда играю.
Поздравляю! У меня тоже июль чисто укаточный будет - надо работать,работать и ещё работать...)) 250 Гарантид раз в неделю проходит,да?Или раз в месяц?Я,невнимательный,ран ше никогда не замечал этот турнир.Будем завтра заносить.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.06.2009, 20:33   #349 (permalink)
Участник
 
Аватар для Hattab__
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Hattab__ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Поздравляю! У меня тоже июль чисто укаточный будет - надо работать,работать и ещё работать...)) 250 Гарантид раз в неделю проходит,да?Или раз в месяц?Я,невнимательный,ран ше никогда не замечал этот турнир.Будем завтра заносить.
Он каждое воскресенье, раньше был 300к гарантид. Раз в месяц ГТ за 1к$. Иди тусуйся, клаббер
Hattab__ вне форума      
Старый 27.06.2009, 20:33     TS Старый   #350 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Hattab__ Посмотреть сообщение
Он каждое воскресенье, раньше был 300к гарантид. Раз в месяц ГТ за 1к$. Иди тусуйся, клаббер
Ок,бегу.) Удачи тебе! Завтра заносим!!!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.06.2009, 11:45   #351 (permalink)
Участник
 
Аватар для HelloEarth
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Daugavpils
Сообщений: 171
Молодца, сессию затащил! ) Гратз!
HelloEarth вне форума      
Старый 28.06.2009, 17:26     TS Старый   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от HelloEarth Посмотреть сообщение
Молодца, сессию затащил! ) Гратз!
Затащил!Спасибо.

Глобал,конечно,это мегакруто.Как обычно,тупые заморочки с организацией,но к этому у нас уже можно привыкнуть...Тиесто же просто бог.Он просто разрывал всех и вся...В том числе и меня...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.06.2009, 15:16     TS Старый   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем!

Вчера был чисто турнирнирный день.Итог:-400 долларов,в кеше же миниплюс...) Сейчас еду на дачу с компанией,завтра получу разбор рук от Ляо и начну усиленно катать.С первого числа,обещаю,мой дневник снова заживёт и зацветёт...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.06.2009, 20:36   #354 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Хеллооооу

GL, man!=)
iFuser вне форума      
Старый 30.06.2009, 17:54     TS Старый   #355 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Хеллооооу

GL, man!=)
)))) Сек йу,мэн!!))

З.ю.Я догадался,кто это....)))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 01.07.2009, 03:54     TS Старый   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
ПРИВЕТ!

Подошёл к концу очередной месяц моего длиннющего покерного пути.И что ж,этот месяц преподал мне урок.Урок того,насколько жизненнонеобходимо в покере терпение и самообладание,насколько важно постоянное саморазвитие и работа над собой в покерном плане(и не только,конечно,но в данный момент актуальна покерная тема).Отдал я Ляо под конец месяца базу со своей игрой и,если честно,было стыдно потом слушать его комментарии:сколько же ляпов я успел наделать всего-то за 10К рук.Однако всё,что ни делается,всё к лучшему,и этот разбор полётов мне лишь добавил оптимизма:расти ещё есть куда,учиться ещё есть чему.Этим я и займусь в месяце июле,месяце,который я смогу посвятить покеру.

В первую очередь я начну работу над некоторыми статами:WWSF у меня очень сильно страдает,снова буду пробовать играть чуть более лузово префлоп(в последнее время конкретно притайтился),буду серьёзней относиться к игре в 3бетпотах и,что почти самое главное,будем поднимать красную линию(я нереально много проигрываю без вскрытия).Ой,работы непочатый край и край этот необходимо начинать,иначе ничего дельного не получится...А хочется,чтобы дельное получилось...))

Статы и графики буду выкладывать раз в 10К рук.И ОНИ ВСЕ БУДУТ С ЗЕЛЁНЕНЬКИМИ ЦИФЕРКАМИ!!!))

З.ю.Удачи всем и до связи.Всё будет офигенно!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 01.07.2009, 08:57   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Красную линию нельзя недооценивать Удачи
MagicGog вне форума      
Старый 01.07.2009, 21:24     TS Старый   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Красную линию нельзя недооценивать Удачи
) Спасибо.Недооценивать красную линию больше не буду...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 03.07.2009, 14:00     TS Старый   #359 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ!!!))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ!!!))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ!!!))

З.ю.У меня пока все хорошо:сперва словил жуткий ап с перебором в 6-7 БИ,потом слегка всё уравнялось.Статистика,как и обещал,после 10К рук...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 07.07.2009, 00:09     TS Старый   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
ПРИВЕТ ВСЕМ!

"Начал за здравие,...".В первых числах месяца никогда бы не подумал,что закончу с таким результатом свои первые 10К рук.Сперва Онгейм дал мне надежду на то,что всё-таки справедливость в этом мире существует,но нет,не тут-то было...)

После разбора моих рук в голове отложились основные проблемы моей игры.Конечно,за 1-2 сессии это не исправишь,но всё же.Одну проблему - недостаточное количество продолженных - начал потихонечку исправлять,но хотелось бы иметь в идеале больше 70.Одной из самых больших проблем является очень низкий ВВСФ,причём я бы не сказал,что я мало блефую в регов.На этот раз он вообще опустился до немыслимо низкой величины опять же из-за непёра,который уже хрен знает сколько продолжается...)) АТС тоже необходимо повышать,потому что 30 - это очень слабо...Буду работать над этим,специально выжделил эти моменты,чтобы потом можно было сравнить результаты и увидеть какую-либо положительную(?) тенденцию...)))

Конечно,графики неприятные.Можно увидеть,насколько быстрый был подъём и насколько сильным был спуск.Причём,если пёрло мне в ситуациях "а-ля кулер",то не пёрло мне в ситуациях жутчайший доездов...))








Вот как-то так.

Но.При всём при этом никакого плохого настроения и в помине быть не может.В жизни внепокерной у меня всё супер,жизнь кипит и лето очень сильно радует и настраивает на позитив...) Я буду работать над собой,над своей игрой и будь,что будет.Я получаю кайф от жизни,чего и вам желаю...))


9-ого числа еду в Киев на Global Gathering.David Guetta,Above&Beyond,Markus Schulz,Basement Jaxx...Это будет просто жесть,зависну на суток 4-5,будет просто супертрэш!)


З.ю.Спасибо всем.Кстати,хотелось бы поблагодарить всех людей,которые ставят мне рейтинги и дают очередной повод написать несколько добрых слов в дневнике.)) Спасибо вам!

З.ю.ю.) Улыбайтесь!!!))
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Куда уходит время?" Часть 2.Продолжение пути. Я_люблю_жизнь Дневники игроков низких лимитов 265 05.01.2011 14:05
2007-й год уходит... GamblerM1 Около покерного стола 21 14.03.2010 19:03
Шон Диб уходит? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.11.2009 12:21
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Curtains уходит в кэш X-Mage Одностоловые турниры 35 20.11.2006 20:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot