Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.05.2011, 16:41   #1601 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Сегодня замазался на 16К рук.
Видите, что бывает, жуть. Какая нужна дистанция для определения истинного винрейта.
Ты не правильно выразился . Нужно примерно так:
"Вот смотрите, какая нужна дистанция для определения истинного винрейта тильтующего мультитейблера."

с уважением,

пс: мне пол года (или больше) играть, чтоб набить такую дистанцию.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 21.05.2011, 17:29   #1602 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
на EV++ загляните как-нить поиграйтесь с калькулятором диспы. даже 1кк рук не достаточно чтобы узнать свой истинный винрейт. так что те кто играет по 30к рук в месяц и думает что играя в "качественную игру на 4-6 столах" он будет постоянно плюсовать - сильно заблуждается. стрики будут многомесячные, даже при оч приличном винрейте. так что к подходу Алекса +1 однозначно
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.05.2011, 17:56   #1603 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Я играю чуть больше полтора года микро лимиты, мой максимальный "даунстрик" был примерно 30-35к рук игры в ноль. Причем я действительно был тогда расстроен и недоволен своей игрой .
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 21.05.2011, 18:17   #1604 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
вы камрады кст забываете, что винрейт это оценка прошлого.
т.е. если после Х рук винрейт Y, это значит что Х рук назад винрейт был Y.
а такого понятия, как истинный винрейт не может существовать априори.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 21.05.2011, 18:26   #1605 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
все впереди у тебя

все оч просто имо
30к рук с рейтом 6-8птбб( в нынешних условиях нужно адово селектить и иметь оч приличный уровень игры даже на микросах) <<< 150к рук с рейтом 2-4птбб( вполне реально) чисто даже по профиту. а уж если сюда рб добавить, то и говорить не о чем)

+играя по 30к рук в месяц ты даже за год не узнаешь свой реальный рейт. так как дистанция будет набираться оооочень медленно
+играя тонны рук процесс обучения игре и рост скилла идет имо гораздо быстрее. если конечно человек вообще способен обучаться.

с уважением типа yo
=))

upd vik, понятно что винрейт величина не постоянная. просто на дистанции за год, скажем, 1,5кк рук этот показатель имеет гораздо больший вес, чем за 360к.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.05.2011, 18:30   #1606 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
стрик на микро в пару месяцев это что-то из ряда фантастики, макс стрик был у самого 40к рук, всего за карьеру отыграл около 700к рук
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 21.05.2011, 20:53   #1607 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
...... я прошлый месяц95к рук отыграл в 0. этот за 19к рук +3к на нл50 с рб. не хочу не в своем блоге показывать.
так что дистанция 500к +-дает адекватнуб оценку имхо
gorditto вне форума      
Старый 21.05.2011, 21:30   #1608 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
...... я прошлый месяц95к рук отыграл в 0. этот за 19к рук +3к на нл50 с рб. не хочу не в своем блоге показывать.
так что дистанция 500к +-дает адекватнуб оценку имхо
не понял из чего ты сделал вывод про дистанцию)

по-моему просто у тебя апчик в этом месяце.
и еще не понятно почему многие так привязанны к календарному месяцу в покере..
я бы проще сказал - ты отыграл 114к рук в +3к.

чтобы не быть голословным - вот пример из ev++
основные условия - 500к рук, рейт 3птбб.
то есть видно что в минус сыграть не получится. и месяцев минусовых почти не будет. но реально оценить свою игру, опираясь на показатель BB/100 в ХМе не получится. оч многие попадают в "зеленую линию" и начинают считать себя богами игры, хотя понимание остается в зачаточном состоянии))
Изображения
 
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.05.2011, 21:45   #1609 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Также видно, что 150к рук изи можно в неxуёвый такой минус отыграть при 3птбб=6бб
странно, что люди столько играют в покер и не знают, что на деле означает standart deviation скажем 80 или (среднее в омашке) 160-200

p/s гориллыч, ты где пропадал? welcome back
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 22.05.2011, 07:47   #1610 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
стрик на микро в пару месяцев это что-то из ряда фантастики
по-моему - это суровая реальность, по крайней мере у меня...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 22.05.2011, 08:02   #1611 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
говорите даунстрик максимум 30-40 к рук,а как вам такое,с нового года засел набивать банкрол на старзах с нл5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ситар.JPG
Просмотров: 16
Размер:	232.0 Кб
ID:	111982  
PokerStas вне форума      
Старый 22.05.2011, 08:12   #1612 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
Теоретически, стрик может продолжаться на дистанции, меньшей бесконечности, то есть хоть 100кк рук. Так что глупо спорить о продолжительности возможных стриков
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума      
Старый 22.05.2011, 08:17   #1613 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
Меня там переезжало всеподряд,мои сеты оверпары при ол ине на флопе,сетов старшые доперы,мои АА драло все подряд на префлоп ол ине(не говорю что всегда он уж слишком часто)как то раз на терне в мультивей поте втроем ол ин у меня топ сет у фиша как обычно хрен знает что а у рега третий сет дак ему риверм каре приехало,да и еще куча ситуаций когда вторые натсы в натсы,вобещм набил я там банкрол для нл25 и решил что перейду ка я на айпокер потмоу как здесь рейбек больше чем там в два с половиной раза а рыбы(по ходу игры)здесь тоже приличное кол-во,перевел бабло и начал гамать на нл20 дак и тут началось=))),но не сильно конечно но все равно по ев как мне полагаеься я в плюсе а по деньгам в минусе,вобщем живу на ЕВ деньги,пока отыграл всего тысач 15 рук буду дальше биться
PokerStas вне форума      
Старый 22.05.2011, 08:47     TS Старый   #1614 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
все впереди у тебя

все оч просто имо
30к рук с рейтом 6-8птбб( в нынешних условиях нужно адово селектить и иметь оч приличный уровень игры даже на микросах) <<< 150к рук с рейтом 2-4птбб( вполне реально) чисто даже по профиту. а уж если сюда рб добавить, то и говорить не о чем)

+играя по 30к рук в месяц ты даже за год не узнаешь свой реальный рейт. так как дистанция будет набираться оооочень медленно
+играя тонны рук процесс обучения игре и рост скилла идет имо гораздо быстрее. если конечно человек вообще способен обучаться.

с уважением типа yo
=))

upd vik, понятно что винрейт величина не постоянная. просто на дистанции за год, скажем, 1,5кк рук этот показатель имеет гораздо больший вес, чем за 360к.
Гориллыч явно в теме!
Обратите внимание на винрейт на долларовых столах. Это 16 столов без селекта. 60К- это вообще ниочем. 600К-вот это да.
Изображения
 
AlexGran вне форума      
Старый 22.05.2011, 08:54     TS Старый   #1615 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
стрик на микро в пару месяцев это что-то из ряда фантастики, макс стрик был у самого 40к рук, всего за карьеру отыграл около 700к рук
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
по-моему - это суровая реальность, по крайней мере у меня...
Даже играя в плюс, на 2-3ПТББ, ты можешь запросто попасть на такой отрезок, как у меня сейчас, и, играя 4-6 столов, ты будешь стриковать месяцами, испытывая сильные психологические проблемы.
Надо или быть на голову выше поля или, играя много столов, проскакивать стрик за пару-тройку недель, иначе все очень тяжко и бесперспективно.
AlexGran вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.05.2011, 08:55     TS Старый   #1616 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vetalya90 Посмотреть сообщение
Теоретически, стрик может продолжаться на дистанции, меньшей бесконечности, то есть хоть 100кк рук. Так что глупо спорить о продолжительности возможных стриков
Боюсь, это будет уже не стрик, а просто минусовая игра.
AlexGran вне форума      
Старый 22.05.2011, 08:57     TS Старый   #1617 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PokerStas Посмотреть сообщение
начал гамать на нл20 дак и тут началось=))),но не сильно конечно но все равно по ев как мне полагаеься я в плюсе а по деньгам в минусе,вобщем живу на ЕВ деньги,пока отыграл всего тысач 15 рук буду дальше биться
Огорчу тебя. На новый счет обычно подают. Подожди немного, плюс обрастешь нотсами. Таковы реалии((
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.05.2011, 11:58   #1618 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vetalya90 Посмотреть сообщение
Теоретически, стрик может продолжаться на дистанции, меньшей бесконечности, то есть хоть 100кк рук. Так что глупо спорить о продолжительности возможных стриков
неа
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 22.05.2011, 14:07   #1619 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
я не спорю, это понятно, что всё возможно. Просто вся эта дискуссия по сути бессмысленая, всёравно как играли так и будем продолжать играть в покер, не зависимо, что тебе там показывает ЕВ. Стрик да, может быть, но это не значит, что мы не будем играть в плюс, на микролимитах можно иметь стрик и играть в плюс, мелкий плюс хотя бы. Если играем в минус проблема в нашей игре. Тем более ЕВ отображает не всю картину ЕВ. Можно играть менее дисперсионее, не флипаться постоянно 50 на 50 и плакаться, как нам постоянно не прёт. Пишу всё про микро.

Вообще с начала этого года на старзах у меня недобор идёт. Тем не менее я играю в плюс. Если хочешь снизить диспу можно играть в 2х сетях сразу один и тот же лимит, чтобы сбить диспу. Тк в 2х румах ни может не везти, покрайней мере вероятность небольшая. Считаю, чтобы узнать свой реально приближенный винрейт достаточно сыграть ~200k рук, дальше если и будет расхождение то небольшое. А по идее, если ты не дурачёк винрейт у тебя должен хоть и не намного, но подрасти тк скил-то прибавляеться с кол-ом рук, а не убывает.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 22.05.2011, 15:36   #1620 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
Если хочешь снизить диспу можно играть в 2х сетях сразу один и тот же лимит, чтобы сбить диспу. Тк в 2х румах ни может не везти, покрайней мере вероятность небольшая.
лол
Брюн вне форума   +5 (+6/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot