Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.12.2010, 14:06     TS Старый   #541 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Вспомнила еще. У многих часто бывает, что при проигрыше крупного банка, хочется отобрать его у этого игрока обратно и начинают зарубаться. Я же очень часто просто ухожу со стола, потому что видеть этого игрока не могу, он меня раздражает))))
Да, да, я именно такой. Я, скорее, расстроюсь, если тот, кто отобрал у меня стек, свалит первый. Я буду с ним зарубаться до последнего.
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2010, 14:08   #542 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Почему очень мало при этом играют стабильно в плюс-для меня загадка.
Все задним числом умны))) Я иногда свои раздачи вот с такими глазами смотрю . И когда время не ограничено и деньги не твои - все проще))
Я вот вчера читала новость о том, что претендент на игру с Исилдуром на старзах нашелся. Обратила внимание на то, что этот игрок - дипломированный психолог. Вполне возможно, что это одна из составляющих его успешности.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 18.12.2010, 14:10   #543 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Да, да, я именно такой. Я, скорее, расстроюсь, если тот, кто отобрал у меня стек, свалит первый. Я буду с ним зарубаться до последнего.
Мож, это различие мужской и женской психологии? Разное восприятие проигрышей)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2010, 14:11     TS Старый   #544 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Все задним числом умны))) Я иногда свои раздачи вот с такими глазами смотрю .
К сожалению, со мной это случается после каждой сессии.
AlexGran вне форума      
Старый 18.12.2010, 14:17     TS Старый   #545 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Мож, это различие мужской и женской психологии? Разное восприятие проигрышей)))
Уверен, что так и есть.
Без обид, и ничего личного, но у мужчин дух борьбы и соревновательности в крови. Женщины-они другие, они мягче. Женщинам в покере-труднее.
AlexGran вне форума      
Старый 18.12.2010, 15:08   #546 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 5
Привет тебе, AlexGran Как же хорошо, что я все-таки узнал, кто такой Filhjg )) Но ещё больше рад, что мне теперь известно кто такой IRINN. Ведь из-за того, что я ночью не играю, мы с тобой почти не пересекались, а вот твой брат у меня был помечен, как лучший рег 20го лимита, с кем я пересекался (в основном весной и летом)

Вообще-то, я с другого сайта и на цгм заходил лишь почитать блог Иннера. До этого момента я и не знал, что здесь, на сайте, собралось столько регов айпокера 20го лимита. Я думал, что Filhjg, судя по буквам, какой-то китайский полубот, а IRINN, это какая-нибудь шведская девушка. Да, я всегда играл с IRINN, словно с девушкой... Блин, ну и epicfail же... ...а потом оказалось и ВиллХилл по-русски пишет. ))

Теперь вот я задаюсь вопросом, IGotUByTheBalls, WayToTheT0P, SwedishNightmare тоже русско говорящие реги? Я теперь готов поверить всему ))

Алексей, я вот пока читал этот топик, прошло 2 часа. В это время включил 2 твоих стола, посмотреть за игрой, раз сессии у нас в разное время. И за 2 часа, как было у тебя в стеках по 24-26 евро, так и оставалось на всем протяжении моего подглядывания. Как ты умудряешься так спокойно играть и при этом летать от -300 в +400, не понятно ))

А ещё... Может ты не знал (глупо как-то звучит), но на нл50 есть такие столы, (shallow) называются, где мах стек - 50бб, т.е. 25$. Может это как раз та ступенька на "чистый" нл50сх, которую тебе нужно преодолеть? Там 3бет уже не 2$, а все 5$... и с 44 уже не айс заходить под 3бет, хоть ты в позе, хоть без... А проигранный 25ти фунтовый стек, почти равен 50ти долларовому, от чего стрики выглядят уже какими-то "взрослыми" что ли. Но там столько рыбы плавает... и чем их эти столы привлекают?

зы Ну вот, за одним из столов какое-то движение... растерял всё набранное минстилами ))) Удачной сессии, а я пойду готовиться к своей, то есть - спать.

эдит. Эх, топик не проходил модерацию аж 12 часов ))
Delphinium вне форума      
Старый 18.12.2010, 15:38     TS Старый   #547 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Delphinium Посмотреть сообщение
Привет тебе, AlexGran Как же хорошо, что я все-таки узнал, кто такой Filhjg )) Но ещё больше рад, что мне теперь известно кто такой IRINN. Ведь из-за того, что я ночью не играю, мы с тобой почти не пересекались, а вот твой брат у меня был помечен, как лучший рег 20го лимита, с кем я пересекался (в основном весной и летом)

Вообще-то, я с другого сайта и на цгм заходил лишь почитать блог Иннера. До этого момента я и не знал, что здесь, на сайте, собралось столько регов айпокера 20го лимита. Я думал, что Filhjg, судя по буквам, какой-то китайский полубот, а IRINN, это какая-нибудь шведская девушка. Да, я всегда играл с IRINN, словно с девушкой... Блин, ну и epicfail же... ...а потом оказалось и ВиллХилл по-русски пишет. ))

Теперь вот я задаюсь вопросом, IGotUByTheBalls, WayToTheT0P, SwedishNightmare тоже русско говорящие реги? Я теперь готов поверить всему ))

Алексей, я вот пока читал этот топик, прошло 2 часа. В это время включил 2 твоих стола, посмотреть за игрой, раз сессии у нас в разное время. И за 2 часа, как было у тебя в стеках по 24-26 евро, так и оставалось на всем протяжении моего подглядывания. Как ты умудряешься так спокойно играть и при этом летать от -300 в +400, не понятно ))

А ещё... Может ты не знал (глупо как-то звучит), но на нл50 есть такие столы, (shallow) называются, где мах стек - 50бб, т.е. 25$. Может это как раз та ступенька на "чистый" нл50сх, которую тебе нужно преодолеть? Там 3бет уже не 2$, а все 5$... и с 44 уже не айс заходить под 3бет, хоть ты в позе, хоть без... А проигранный 25ти фунтовый стек, почти равен 50ти долларовому, от чего стрики выглядят уже какими-то "взрослыми" что ли. Но там столько рыбы плавает... и чем их эти столы привлекают?

зы Ну вот, за одним из столов какое-то движение... растерял всё набранное минстилами ))) Удачной сессии, а я пойду готовиться к своей, то есть - спать.

эдит. Эх, топик не проходил модерацию аж 12 часов ))
Привет!
Да, у меня в последнее время создалось впечатление, что в Айпокере реги-это русские, украинцы и беларуссы. ВиллХилл-болгарин. Ну скоро там просто не у кого будет выигрывать. Все такие злые и агрессивные, ну просто жуть. Своего просто так не отдадут. Понимаю, что если это прочтет рег с НЛ100+, ему будет смешно. Но вот мне то совсем не весело. Игра загибается.
Насчет спокойной игры не знаю. Даже вот за сегодняшнюю сессию было с +90 до -100 с чем то.
Всегда раньше думал, что на 16 столах дисперсия меньше, чем, например, на 4. Однако, когда начал играть их, понял, что это далеко не так. Качает так, что мама не горюй. Плюс-минус 200-250 за сессию не редкость, а обычная практика. Но вот брат играет по-спокойней, у него нет таких свингов.
AlexGran вне форума      
Старый 18.12.2010, 15:54   #548 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Дельфиниум, у тебя то какой ник?
Spartan07 вне форума      
Старый 18.12.2010, 16:05   #549 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Да, у меня в последнее время создалось впечатление, что в Айпокере реги-это русские, украинцы и беларуссы.
У меня вообще создалось впечатление, что там одни русские, украинцы и белорусы. И рыба тоже.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 18.12.2010, 17:00   #550 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 22
Фиджиг,шалавы на нл50 сладкие там рыбы косяками плавают,тока они шортами любят закупаца.Кинь плз афа своего ипокеровского в личку
Littlinho вне форума      
Старый 18.12.2010, 17:20   #551 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Spartan07 Посмотреть сообщение
Дельфиниум, у тебя то какой ник?
В данное время я играю в ВилльямХилле, поэтому ник такой же, только с приставочкой небольшой, кто-то уже чистый занял ((

Вообще-то, я только недавно с ссс на бсс перешел. В ссс все слишком гладко было, многое получалось... Наскучило. Решил спуститься по лимитам и поиграть с фуллстеком. Со временем понял, что не могу так, как играют топ 10 лимита 20сх. Это задело и задержало меня здесь.
Delphinium вне форума      
Старый 20.12.2010, 05:50   #552 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 9
[Зарегистрироваться?]
WillHill вне форума      
Старый 20.12.2010, 08:14   #553 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
нормальный такой хайроллер с 13 стеками
это он не у вас с ТС-ом отжал бабла???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 20.12.2010, 09:37     TS Старый   #554 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
нормальный такой хайроллер с 13 стеками
это он не у вас с ТС-ом отжал бабла???
Блин, тоже хотел сделать принтскрин, но поленился.
Одно время у него было 300 евро.
Я ему проиграл: QQ<AA, QQ<AK, ну и еще по мелочи.
На этом же столе выставился на флопе на 30 евро с натсовым флешом против старшего сета. Не устоял.
А Хилл с него поднял немного деньжат.
Когда уходил, у луноходика было что-то около 170 евро. Лихо, в общем.
AlexGran вне форума      
Старый 20.12.2010, 10:15     TS Старый   #555 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
А вот сегодняшняя многострадальная сессия.
Глянул в тракер примерно на 6.1К руке, когда было +120. Ну и решил еще пошпилить немножко, не хватало до общего профита в 200$ баксов 30. Ну и, как видно, пошпилил, но не немного, а как следует.
Когда опустился почти в ноль, решил для себя, что буду играть еще хоть десять часов, но вернусь опять к +150. Повезло, удалось.
Общий счет +240$.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32rt.JPG
Просмотров: 13
Размер:	131.0 Кб
ID:	106679  
AlexGran вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.12.2010, 12:00     TS Старый   #556 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Когда вчера вечером сел играть и открыл лобби, то неслабо прифигел. Столов было как минимум раза в два, а может и в три, меньше, чем обычно. И не было очередей.
Подумав, вспомнил, что в Белоруссии- выборы. Народ сначала выбирал, потом митинговал, расстраивался, писал на форумы. Да и вообще им интернет на Запад отрубили. Короче, белорусы вчера не играли.
Не было очень многих и многих регов. И хоть игры было маловато, соотношение рыба\реги было замечательное.
Я, конечно, думал, что много регов белорусов, но вот чтобы столько-не ожидал. Половина. И все, в основном, плюсовые.
Удивлен.
AlexGran вне форума      
Старый 20.12.2010, 16:23   #557 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 41
Заметил в твоей игре в последнее время очень повысился показатель сквиза, больше стал испльзовать этот прием?
broiooo вне форума      
Старый 20.12.2010, 19:25   #558 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1
По поводу наплыва русскоязычных регов (а также фишей).
Так это народ с покерстрадеджи понабежал, полюбому.
Dimon138 вне форума      
Старый 21.12.2010, 01:42   #559 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Alex, у меня к тебе вопрос, почему не играешь более высокие лимиты ? При игре на нл100, у тебя РБ будет гораздо больше, чем у тебя получается сейчас profit + RB.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 21.12.2010, 04:39   #560 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
ИМХО У алекса прблемы с эго. 16 столов и не ипет =))) не сможет он играть 6-8 столов на нл100, а 16 столов на нл100 он не потянет.
Ну и привычка, что то менять гораздо сложнее чем идти по накатанной.
troll891 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot