Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.12.2010, 14:30     TS Старый   #521 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от broiooo Посмотреть сообщение
Отвыкнешь колить , и винрейт снова станет прежним )
Если бы все было так просто(((
AlexGran вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:34   #522 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 30
Фолд на 3б 40% - огромный лик, видел тебя вчера на 4 столах, заколил 3 мои 3бета (причем 1 раз без позы) и все 3 раза упал на кбет. Незнаю зачем ты это делаешь, мб слишком самоуверен из-за апа
BluffPowa вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:37     TS Старый   #523 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BluffPowa Посмотреть сообщение
Фолд на 3б 40% - огромный лик, видел тебя вчера на 4 столах, заколил 3 мои 3бета (причем 1 раз без позы) и все 3 раза упал на кбет. Незнаю зачем ты это делаешь, мб слишком самоуверен из-за апа
Полностью согласен, буду исправляться!
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2010, 19:11   #524 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Дружище,я с тобой тоже не во всем согласен!
Я бы не выделял покер как критерий умственных и каких то других способностей человека.
Это просто одна, довольно специфическая, весьма сложная сфера деятельности.
И если человек не добился значительных успехов в покере, то это не значит, что он не будет успешен где-то еще.
Есть множество успешных людей, которые, из-за каких- качеств своего характера-излишней нервозности, возбудимости, не очень хорошей способности к наблюдению и запоминанию, не побили бы в покере средние лимиты. Но быть при этом хорошими менеджерами, банкирами, умея хорошо сходиться и контактировать с людьми, они, конечно же, могут.
Или смотри, к примеру, кто-то занимается шахматами и в них достигает только уровня 1 разряда.
Из этого же не следует, что он впоследствии не станет очень хорошим ученым или еще кем.
Или если человек-чемпион мира по шахматам, но опять же, из этого не следует, что он очень умный и способный во всем другом. Примеры из реальной жизни можешь подобрать сам.
Да, хорошую работу найти сложно. Но на обычной работе ты можешь, например, выучить иностранный язык, пойти на курсы усовершенствования. Также там ты обрастаешь нужными связями, тебе в плюс идет выслуга лет, стаж работы на одном месте и т. д.
В покере не стаж, не язык тебе особо не помогут. В покере после какого-нибудь рубежа (понятно, что для каждого он будет свой) уже очень сложно прогрессировать. А вот скатиться вниз-как нечего делать. Тебя постоянно подпирают новые, молодые и более способные игроки.
И еще огромный плюс постоянной работы-стабильность. Не куда она от тебя не денется. В покере же все настолько зыбко, неясно, что расчитывать в долгосрочной перспективе на него не стоит. Могут игрокам из "сладких" стран запретить играть, могут ужесточить условия- отменить рейкбек, да могут вообще запретить, нисколько, кстати, не удивлюсь.
Сорри за некоторую сумбурность изложения, но основную мысль, надеюсь, донес.
+111
WillHill вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.12.2010, 11:18   #525 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
кто-нить в курсе, могу ли я одновременно иметь два активных аккаунта в айпокере, но в разных румах и с одного компа на них играть??? не забанят???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.12.2010, 12:29   #526 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Я вот тоже не совсем согласна)))
С иностранным языком у меня как раз все наоборот. На работе он мне абсолютно не нужен и я стала его забывать. А как увлеклась покером, наоборот стала заниматься английским - просто захотелось посмотреть какие-то ВОДы, почитать 2+2 (а если хочется почитать что-нибудь из психологии - то нужно расширять свой словарный запас, а не просто знать как переводится raise и cbet))). Ну а дальше по накатанной, появился интерес к языку, решила смотреть кина в оригинале, ну и т.д.
Более того, мне кажется, что занимаясь покером, можно успеть многое, нежели чем на работе. На хорошей работе (в плане зп, соцпакета, коллектива, престижности и карьерных возможностей) зачастую приходится работать овер 10 часов в день и достаточно напряженно. Стоит еще приплюсовать время, которое тратишь на работу и обратно. С таким графиком хочется прийти домой, поесть и лечь спать. А на выходные нужно успеть сделать кучу домашних дел, ну и наверно, встретиться погулять с друзьями, чтобы в рабочую неделю так тоскливо не было. Я знаю, я так работала, пока не перешла на свободный график, так работают сейчас мои друзья. Но я не считаю свою нынешнюю работу хорошей (см. выше критерии) - что меня несомненно расстраивает, так как хотелось бы иметь больше бабла и более крутой статус что ли)) Зато у меня хотя бы есть возможность погулять днем, когда светит солнце и погодка замечательная, или заглянуть днем на выставку, когда практически нет народа, а не толкаться на выходных, да даже хобби в виде покера завести, ну в общем понятно)) И на своей прежней работе, я пошла на вечерние курсы английского - выдержала только 4 месяца, и то в эти 4 месяца о тщательном выполнении домашнего задания говорить не приходится. На мой взгляд, если ты зарабатываешь вполне приличные деньги покером и тратишь на него, скажем, 6 часов в день - это открывает достаточно много возможностей, посещать какие-то курсы усовершенствования становится гораздо легче. Просто тут есть риск замазки и того, что интернет тебя затянет, ну опять-таки риск дефицита общения - разные графики работы с друзьями и невозможность пойти с ними днем в будние погулять (что опять-таки решается заведением новых знакомств на всяких курсах, а с друзьями можно просто на выходных потусить)..
Я в последний месяц много думала об этом, я поняла, что очень хочу научиться играть и зарабатывать покером (только че-то я все никак не начну учиться, хрень какая-то происходит). Т.е. до этого покер был только увлечением, пусть страстным , но увлечением, ну и браслетик всоп манил))) А сейчас у меня появилась вполне приземленная мечта (я понимаю, что звезд с небы не хватаю) и единственный вариант, который я вижу, который может мне помочь ее добиться, - это покер. Может, несколько сумбурно, но как-то так)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.12.2010, 12:39     TS Старый   #527 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
кто-нить в курсе, могу ли я одновременно иметь два активных аккаунта в айпокере, но в разных румах и с одного компа на них играть??? не забанят???
Можешь, не забанят. Сам имею акки в разных витринах на одном компе, правда открытых на разных людей.
AlexGran вне форума      
Старый 15.12.2010, 12:50   #528 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Можешь, не забанят. Сам имею акки в разных витринах на одном компе, правда открытых на разных людей.
Только не одновременно. Если включен один клиент Ипокера, второй не запустится.
Adrey_tch вне форума      
Старый 15.12.2010, 12:55     TS Старый   #529 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Adrey_tch Посмотреть сообщение
Только не одновременно. Если включен один клиент Ипокера, второй не запустится.
К сожалению, это так. А то я бы уже катал как минимум 24 стола.
AlexGran вне форума      
Старый 15.12.2010, 14:21   #530 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Можешь, не забанят. Сам имею акки в разных витринах на одном компе, правда открытых на разных людей.
вот это тоже не маловажный нюанс. открыть хочу оба акка на свое имя.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.12.2010, 14:32     TS Старый   #531 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
вот это тоже не маловажный нюанс. открыть хочу оба акка на свое имя.
Да, вроде, все равно можно.
Но лучше задай вопросы своему аффу-он должен все подробно растолковать.
AlexGran вне форума      
Старый 15.12.2010, 14:41   #532 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
вот это тоже не маловажный нюанс. открыть хочу оба акка на свое имя.
В айпокере 4 акка в разных витринах- все на мое имя - проблем нет.
akme вне форума      
Старый 15.12.2010, 16:52   #533 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от akme Посмотреть сообщение
В айпокере 4 акка в разных витринах- все на мое имя - проблем нет.
сбрось плиз в личку инфу, в какой витрине больше всего устраивает игра и инфу по аффу.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.12.2010, 02:30   #534 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 5
Привет тебе, AlexGran Как же хорошо, что я все-таки узнал, кто такой Filhjg )) Но ещё больше рад, что мне теперь известно кто такой IRINN. Ведь из-за того, что я ночью не играю, мы с тобой почти не пересекались, а вот твой брат у меня был помечен, как лучший рег 20го лимита, с кем я пересекался (в основном весной и летом)

Вообще-то, я с покерстредеджи и на цгм заходил лишь почитать блог Иннера. До этого момента я и не знал, что здесь, на сайте, собралось столько регов айпокера 20го лимита. Я думал, что Filhjg, судя по буквам, какой-то китайский полубот, а IRINN, это какая-нибудь шведская девушка. Да, я всегда играл с IRINN, словно с девушкой... Блин, ну и epicfail же... ...а потом оказалось и ВиллХилл по-русски пишет. ))

Теперь вот я задаюсь вопросом, IGotUByTheBalls, WayToTheT0P, SwedishNightmare тоже русско говорящие реги? Я теперь готов поверить всему ))

Алексей, я вот пока читал этот топик, прошло 2 часа. В это время включил 2 твоих стола, посмотреть за игрой, раз сессии у нас в разное время. И за 2 часа, как было у тебя в стеках по 24-26 евро, так и оставалось на всем протяжении моего подглядывания. Как ты умудряешься так спокойно играть и при этом летать от -300 в +400, не понятно ))

А ещё... Может ты не знал (глупо как-то звучит), но на нл50 есть такие столы, (shallow) называются, где мах стек - 50бб, т.е. 25$. Может это как раз та ступенька на "чистый" нл50сх, которую тебе нужно преодолеть? Там 3бет уже не 2$, а все 5$... и с 44 уже не айс заходить под 3бет, хоть ты в позе, хоть без... А проигранный 25ти фунтовый стек, почти равен 50ти долларовому, от чего стрики выглядят уже какими-то "взрослыми" что ли. Но там столько рыбы плавает... и чем их эти столы привлекают?

зы Ну вот, за одним из столов какое-то движение... растерял всё набранное минстилами ))) Удачной сессии, а я пойду готовиться к своей, то есть - спать.
Delphinium вне форума      
Старый 18.12.2010, 10:39     TS Старый   #535 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Поиграл немного сегодня.
В результате +100$, чисто бонусами.
После примерно 7.5К рук играл в тильте, деньги раздаривал направо и налево. Остановиться и уйти не мог. И даже отыгравшись по профиту в ноль, все равно не успокоился, а закончил только отдав пару стеков. Как с этим бороться-не знаю(( Прямо лудомания какая-то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wddgfwq.JPG
Просмотров: 18
Размер:	168.1 Кб
ID:	106577  
AlexGran вне форума      
Старый 18.12.2010, 10:53   #536 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Поиграл немного сегодня.
В результате +100$, чисто бонусами.
После примерно 7.5К рук играл в тильте, деньги раздаривал направо и налево. Остановиться и уйти не мог. И даже отыгравшись по профиту в ноль, все равно не успокоился, а закончил только отдав пару стеков. Как с этим бороться-не знаю(( Прямо лудомания какая-то.
TiltDemon же
EatYourLoli вне форума      
Старый 18.12.2010, 13:28   #537 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
А у меня наоборот. Стоит проиграть 1-2 би, как я психую и закрываю клиент, и зачастую больше в этот день не играю. Даже если отыграла всего лишь 50 рук и би профукала в начале сессии. Очень сложно заставить себя продолжать играть. В итоге дистанция говно и куча мелких минусовых сессий.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 18.12.2010, 13:38     TS Старый   #538 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
А у меня наоборот. Стоит проиграть 1-2 би, как я психую и закрываю клиент, и зачастую больше в этот день не играю. Даже если отыграла всего лишь 50 рук и би профукала в начале сессии. Очень сложно заставить себя продолжать играть. В итоге дистанция говно и куча мелких минусовых сессий.
Меня проигрыши злят и раззадоривают. Не хочу и не могу признавать себя побежденнным. Это, наверное, неправильно.
Часто бывает очень хорошо начать сессию с маленького минуса- появляется спортивная злость. Ну а когда минус большой, и говорить не приходится- "замазка -двигатель катушки".
Ну а психовать после слива 1-2 байинов, мне кажется, не совсем правильно, а точнее-совсем не правильно, так много не наиграешь.
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2010, 13:51   #539 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Меня проигрыши злят и раззадоривают. Не хочу и не могу признавать себя побежденнным. Это, наверное, неправильно.
Часто бывает очень хорошо начать сессию с маленького минуса- появляется спортивная злость. Ну а когда минус большой, и говорить не приходится- "замазка -двигатель катушки".
Ну а психовать после слива 1-2 байинов, мне кажется, не совсем правильно, а точнее-совсем не правильно, так много не наиграешь.
Меня тоже злят, особенно если сама накосячила. Но у меня злость выливается в то, что я захлопываю ноут))) Единственное, что радует, если переть начинает, играю до последнего, от монитора не оттащишь. Даже если очень уставшая и спать хочется, хоть один столик да оставлю. Опять-таки до первого крупного проигрыша. Но эти единичные плюсовые крупные сессии не компенсируют кучу мелких минусовых. Психология - интересная штука. Может, у меня в подсознании сидит боязнь проиграть еще больше денег? В последнее время завожу будильник и заставляю себя отыграть положенное время.
Вспомнила еще. У многих часто бывает, что при проигрыше крупного банка, хочется отобрать его у этого игрока обратно и начинают зарубаться. Я же очень часто просто ухожу со стола, потому что видеть этого игрока не могу, он меня раздражает))))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 18.12.2010, 14:01     TS Старый   #540 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Психология - интересная штука.
Да, я считаю-психология, а точнее, психологическое состояние игрока-дисциплина, настроенность на игру, умение держать себя в руках, ну и так далее-главное умение в покере.
Посмотри, сколько игроков у нас в разделе комментят раздачи, и все, в основном, это делают очень правильно и грамотно. Почему очень мало при этом играют стабильно в плюс-для меня загадка.
AlexGran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot