Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.12.2010, 20:57     TS Старый   #441 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Первый шаг к этому я уже сделал, кстати. Сказал шефу, что работую последнюю неделю. Боже, дай мне упорства, удачи и терпения. Пока покер не здох, нужно успеть заработать в нем на свое дело.
Молодец! Только так, у тебя получится!
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:06     TS Старый   #442 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
сильный ход. у меня духу не хватит. пусть сами увольняют ))))))))))
Смотря какие у тебя цели. Глобальных перспектив у покера нет! Если не хочешь делать серьезную карьеру на этой работе-уходи.
Можешь попытаться успеть заработать покером на отличное образование, на собственное дело. Да и просто пару лет получать сравнимые, если не большие, с твоей теперешней работой, деньги, будучи при этом сам себе хозяин. Даже на микролимитах. Мой тяжелый случай.
Но тогда покеру надо посвящать много времени. Игра после работы- фо фан.
А вообще, удачи!
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:10     TS Старый   #443 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Мля! Спортивный режим сбит начисто! Вместо того, чтобы спать и проснуться через три часа, сижу тут и написываю((
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:18   #444 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Это конечно не мнение ТС, но я бы сказал максимум 3 года. Если конечно придут американцы и китайцы, то ситуация более радужная. Но в целом политика ЕС в отношении онлайн-гемблинга; новшества самих румов, направленные на поддерржку слабых игроков-депозитариев; постоянное усиление игрового поля даже на нанолимитах - все это приведет к тому, что играть вплюс на большой дистанции с адекватным винрейтом в онлайн покер будет просто невозможно.
По мне так полный бред, я не ручаюсь за политику румов и стран, но про усиление скилла... Сейчас в интернете МАКСИМУМ возможной информации по покеру, вот только лимиты можно неплохо бить до сих пор. Дохрена написано книжек "Как бросить курить" и "Как похудеть", вот только жирных куряг в мире ну очень ...... Это как пример.
EatYourLoli вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:22   #445 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
у-у-у-у-у-у... как грустно...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:28     TS Старый   #446 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
По мне так полный бред, я не ручаюсь за политику румов и стран, но про усиление скилла... Сейчас в интернете МАКСИМУМ возможной информации по покеру, вот только лимиты можно неплохо бить до сих пор. Дохрена написано книжек "Как бросить курить" и "Как похудеть", вот только жирных куряг в мире ну очень ...... Это как пример.
Ну смотри.
Выгнали французов и итальянцев в начале лета.
Игра после этого резко ухудшилась, говорю только про двадцатки, но, думаю на других лимитах аналогично. Посмотри по ПТРу на графики регов за последние несколько месяцев-у очень многих плато, а то и спад. Раньше сладкие французы стабильно заносили по два-три стека за ночь ну просто ни на чем, сейчас такого нет((
Уровень игры растет постоянно. Регов-больше, рыбы меньше. Да, это гавнореги, иначе бы они играли бы выше. Но при всем, при том, они откусывают какую-то, пусть даже очень малую часть твоего винрейта. Просто своим присутствием за столом. И не надо говорить, что ты имеешь над ними огромное преимущество- при всем уважении, не поверю. 90% прибыли- с фишей.
Игра на полтинниках 3 года назад-это теперешняя игра на двадцатках.
Скоро всем, кто не выбьется с микро\мелколимитов- писец. А таких, кстати, будет на вскидку процентов 90-95.
Как то так.
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:35   #447 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
По мне так полный бред, я не ручаюсь за политику румов и стран, но про усиление скилла... Сейчас в интернете МАКСИМУМ возможной информации по покеру, вот только лимиты можно неплохо бить до сих пор. Дохрена написано книжек "Как бросить курить" и "Как похудеть", вот только жирных куряг в мире ну очень ...... Это как пример.
+1. надеюсь жирных и куряг меньше не станет на их фоне и я еще ничего.
про фишей то же самое могу сказать...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:38   #448 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
По мне так полный бред, я не ручаюсь за политику румов и стран, но про усиление скилла... Сейчас в интернете МАКСИМУМ возможной информации по покеру, вот только лимиты можно неплохо бить до сих пор. Дохрена написано книжек "Как бросить курить" и "Как похудеть", вот только жирных куряг в мире ну очень ...... Это как пример.
Ну просто на вменяемых лимитах уже сейчас идет настоящая охота за нормальными фишами. Очень много денег перетирается в рейк регулярами, многие из которых становятся слабоминусовыми, выживая за счет рейкбека. Дальше будет не легче. Доходы снижаются, да и ботостроители, думаю, не дремлют.
Беда не в общем количестве фишей. Может их и будет со временем не меньше. Вот только масса регуляров растет быстрее.
jAmper вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:39     TS Старый   #449 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
надеюсь жирных и куряг меньше не станет
Ну посмотри статистику, сколько в Америке бросило курить за последние 10 лет.
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 21:43     TS Старый   #450 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Ну просто на вменяемых лимитах уже сейчас идет настоящая охота за нормальными фишами. Очень много денег перетирается в рейк регулярами, многие из которых становятся слабоминусовыми, выживая за счет рейкбека. Дальше будет не легче. Доходы снижаются, да и ботостроители, думаю, не дремлют.
Беда не в общем количестве фишей. Может их и будет со временем не меньше. Вот только масса регуляров растет быстрее.
На микролимитах фишей, естественно, больше, а реги слабее, но тенденции- те же самые. Все в рейк. У меня РБ сопоставим, даже немного больше профита. А у вас?
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 22:02   #451 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
На микролимитах фишей, естественно, больше, а реги слабее, но тенденции- те же самые. Все в рейк. У меня РБ сопоставим, даже немного больше профита. А у вас?
Я омаху играю, там рейк в два-три раза больше, чем в холдеме на одинаковых лимитах. Раньше играл в ноль на рейкбек. Сейчас профит сравним с рейком и чуть больше рейкбека. Если не соберу банкролл для игры на ПЛ1К+, думаю, что скоро вновь стану рейкмашинкой. Возможность играть с редкими жирными фишами, порой забегающими на высокие ставки, очень дорогого стоит. Профит от подобных коротких сессий способен превысить доход от месячной катки на низких лимитах, а рейк совсем ничтожен.

Кстати, я RazzOmaha. От одного аффа играем. Если бы я не был лентяем и бамхантером, рейк-гонки были бы мои. AlexGran, почему не захотел поменять очки на золотые билеты и поехать в Макао в ноябре? Халявная же акция была, у меня даже из рейка не вычли.
jAmper вне форума      
Старый 07.12.2010, 22:05     TS Старый   #452 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Продублирую сюда.
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если была такая тема.

Послезавтра сыну 13 лет. Завтра с утра надо сделать выбор и заказать.

1. Microsoft Xbox 360 250 Gb + Kinect
2. Sony PlayStation 3 Slim 320 Gb+PlayStation Move motion controller

По цене примерно одинаково.
Сын склоняется к XBox.
Как у них с игровыми контролерами (Kinect vs Move)?
Где лучше графика?
Весь моск сломал, изучая тему.
Кто-нибудь разбирается? Есть владельцы? Поможите?
Заранее благодарен!
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 22:13     TS Старый   #453 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Я омаху играю, там рейк в два-три раза больше, чем в холдеме на одинаковых лимитах. Раньше играл в ноль на рейкбек. Сейчас профит сравним с рейком и чуть больше рейкбека. Если не соберу банкролл для игры на ПЛ1К+, думаю, что скоро вновь стану рейкмашинкой. Возможность играть с редкими жирными фишами, порой забегающими на высокие ставки, очень дорогого стоит. Профит от подобных коротких сессий способен превысить доход от месячной катки на низких лимитах, а рейк совсем ничтожен.

Кстати, я RazzOmaha. От одного аффа играем. Если бы я не был лентяем и бамхантером, рейк-гонки были бы мои. AlexGran, почему не захотел поменять очки на золотые билеты и поехать в Макао в ноябре? Халявная же акция была, у меня даже из рейка не вычли.
Омаха перспективное дело? Уж больно там большая диспа, кмк.
Я не набирал столько очков никак. И потом я их меняю в самые трудные сессии на деньги-так легче выходить из глубокого минуса. В турниры я полный ноль.
Так это ты выиграл путевку? Если да, то мои поздравления! Удачи в Макао!
AlexGran вне форума      
Старый 07.12.2010, 22:15   #454 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Есть XBoX. Почти не играю. Разницы между приставками особо нет, в том числе в графике. Большинство игр все равно выпускаются мультиплатформенными. Зато ящик можно прошить и наслаждаться играми за 250 рублей или за сотку, если качать с торрентов. Если жаба покупать игры за пару косарей не душит, то можно и ПС3 взять.
Про новые контроллеры здесь вряд ли кто-то расскажет, ибо владельцев в России очень мало.
jAmper вне форума      
Старый 07.12.2010, 22:20   #455 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Я омаху играю, там рейк в два-три раза больше, чем в холдеме на одинаковых лимитах. Раньше играл в ноль на рейкбек. Сейчас профит сравним с рейком и чуть больше рейкбека. Если не соберу банкролл для игры на ПЛ1К+, думаю, что скоро вновь стану рейкмашинкой. Возможность играть с редкими жирными фишами, порой забегающими на высокие ставки, очень дорогого стоит. Профит от подобных коротких сессий способен превысить доход от месячной катки на низких лимитах, а рейк совсем ничтожен.

Кстати, я RazzOmaha. От одного аффа играем. Если бы я не был лентяем и бамхантером, рейк-гонки были бы мои. AlexGran, почему не захотел поменять очки на золотые билеты и поехать в Макао в ноябре? Халявная же акция была, у меня даже из рейка не вычли.
а чо, ездил в Макао??? вау...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.12.2010, 22:25   #456 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Омаха перспективное дело? Уж больно там большая диспа, кмк.
Диспа больше, зато фишей тоже больше. Не будет много фишей - омаха скатится в говно на всех лимитах ниже ПЛ1К, ибо регу над регом там почти не реально получить преимущество, большее, чем рейк. Будут подниматься только фартожопые кадры, к которым диспа была благосклонна на микролимитах. Я, кстати, тоже поднялся из-за своей фартожопости на начальном этапе игры в омаху.

Цитата:
Я не набирал столько очков никак. И потом я их меняю в самые трудные сессии на деньги-так легче выходить из глубокого минуса. В турниры я полный ноль.
Так это ты выиграл путевку? Если да, то мои поздравления! Удачи в Макао!
Да, это я. Так я же не на Мэйн путевку добыл за 888 билетов, а только на дешевый сайд с бай-ином в 300 баксов за 188 билетов. Для этого надо было набить всего 3К рейка.
Я уже слетал туда, из турнира вылетел до денег. Да это и не столь важно. Главное попутешествовал за счет Дафы
jAmper вне форума      
Старый 07.12.2010, 23:14   #457 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете МАКСИМУМ возможной информации по покеру, вот только лимиты можно неплохо бить до сих пор.
О каких лимитах ты говоришь?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 07.12.2010, 23:55   #458 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Продублирую сюда.
На самом деле почти одно и то же. Только пс3 выпущена позже, ну и игры которые выходят эксклюзивом для нее(хоть их и очень мало) просто офигительны вплане динамики и графики. Уступает иксбоксу только кинектом. Но и то у сони есть что-то вроде, просто с джойстиком) Муви вроде, как то так.
EatYourLoli вне форума      
Старый 07.12.2010, 23:56   #459 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
О каких лимитах ты говоришь?
Уверен что до нл400 сейчас может играть каждый, если приложит должные усилия. Вот только в обществе не принято стараться. Потому как большинство покеристов хотят заносить миллионы ..... не делая, а те у кого карьерный рост и прочая лабуда, просто не верят, что на этом можно заработать. По-этому такие люди как феруэл, наноноко, иннер и наш Алекс выделяются из общей массы распиздяев лишь усердием.

Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
И потом я их меняю в самые трудные сессии на деньги-так легче выходить из глубокого минуса.
Вот об этом можно подробнее, это только в дафе делается или вобще в айпокере? Просто я до сих пор не понимаю зачем там очки нужны)
EatYourLoli вне форума      
Старый 08.12.2010, 00:18     TS Старый   #460 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
На самом деле почти одно и то же. Только пс3 выпущена позже, ну и игры которые выходят эксклюзивом для нее(хоть их и очень мало) просто офигительны вплане динамики и графики. Уступает иксбоксу только кинектом. Но и то у сони есть что-то вроде, просто с джойстиком) Муви вроде, как то так.
Так я и не могу понять, что лучше: кинект, или муви.
Форумы читал, не въехал((
AlexGran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot