Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.03.2011, 15:31     TS Старый   #261 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Мда, чувствую себя последним лудоманом и фишом. По замазке тильтовой залился на Пати. Надо что-то думать.

Пока вижу причины в следующем:
1. отсутствие терпения. Как только 1-2 сессии в минус, я начиная делать хню... хотя это же не является моим заработком... торопиться некуда. А в итоге заливаю в спешке под тильтом и приходится думать о новом депозите...
2. забыл про свою подпись. Надо засунуть гордость в задницу и поглубже!!! Относительно легко переношу переезды и тупые действия оппов, когда иду в сессии в плюс. Но вот когда я уже упал в ноль или даже в минус - тут начинается огонь!!! Я пытаюсь вернуть деньги залитые фишу, вступая почти с любой более менее спекулятивной рукой, даже если фиш на меня в позиции - ТИЛЬТ-ДЕТЕКТЕД!!!!
3. Сложно катать после работы. Весь день за компом, напрягаешь думкалку, а потом вечером катать... часто сажусь неготовый психологически.
4. Не могу заставить играть себя тайтово (((( Хотел же играть 18/16, но сваливаюсь на обычные 21/17,5...


Вообще очень недоволен собой во всех аспектах жизни...

С понедельника отказался от алкоголя. В воскресенье смотрел в пабе долгожданный финал кубка Английской Лиги... Получил больный удар на 89-й минуте матча (((( Выпил 3 пинты крепкого портера и пол понедельника умирал на работе... Замечаю что стал как-то более рассеяным последний год-два... Решил поэтому отказаться от алкоголя совсем. Исключение будет лишь на время ближайшего отпуска в Италии и Испании - не попробовать местного вина не смогу.

Завтра иду в зал или я совсем конченный придурок - не ходил с декабря ((( Абонемент заканчивается 20-го марта. Т.е. осталось отходить 1,5 недели. 13-го марта улетаем в Рим.

До отпуска покера не будет. Значит к игре вернуть в середине апреля только... Посмотрим какого это... хотя сейчас все мысли сосредоточенны на поездке. Многое надо ещё подготовить и успеть.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.03.2011, 09:04   #262 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
про покер: слишком заморачиваешься насчет префлопа. те два варианта не критично отличаются друг от друга, для твоего лимита. я бы вообще впип до 16 снижал, и больше не надо. заходить колом, особенно без позы, нужно конечно стараться поменьше, но в основном наверняка косячишь на постфлопе. вот на это лучше акцент делать.

про спортзал: ты не один такой. я в него вообче не хожу. седня вот редкий случай - поехал на работу общественным транспортом, ибо тачка сломалась. вспомнил студенческие годы.

насчет отпуска: зависть, зависть, зависть... ждем красочного отчета.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2011, 13:58     TS Старый   #263 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Как меня задолбала моя работа, точнее отношение... С конца ноября сижу без нормальной видеокарты (монитор 19"), нормальную забрали для другого компа, а мне приходится сидеть на встроенной... По экрану плавают волны... глаза уже начинают болеть к середине дня... Кормят завтраками... Давно бы купил сам эту долбанную видяху за 1000р., но ... тут же всё официально надо проводить через бухгалтерию и т.д... в итоге вчера в метро ужаснулся, когда понял, что не могу прочитать мелкий шрифт на какой-то рекламке (хотя всегда было отличное зрение) и всё это за 25-26К в месяц программисту... я просто очень зол последние дни на себя...

Почитал сейчас про повышение зарплат программерам и сколько средняя з/п по городу... лучше бы не читал. Студенты изи получают столько сколько я сейчас, проработав 5,5 лет... а средняя 40-45К для программеров с опытом от 2-3 лет...

Нужно что-то менять, так дальше нельзя. Я чувствую как стою на месте. Цены на всё ростут вокруг, а у меня з/п не менялась уже года 1,5...

Отпуск-то и тот не по БР выходит... посчитали вчера и прослезились... по приезде обратно будем на бобах сидеть видимо...

Думаю разговора с начальством не избежать. Работать вообще не хочется - мотивации ровно 0% и я даже не знаю от какой прибавки у меня она повысится... 40К знаю что не будет точно,- возможно 35-36К временно меня бы успокоили, но и на это мало надежд... Всё бабло от заказов оседает в карманах начальства, а те кто реально что-то создают получают фигню...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:10   #264 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Про спортзал. Я читала где-то, что абонементы на длительный срок для огромного количества людей (не помню сколько, мож, процентов 70) ваще не выгодны. Ну т.е. выгоднее покупать разовые посещения. Потому что когда есть абонемент, думаешь: "Ну лан, сегодня не пойду. У меня целый месяц / полгода / год впереди, еще успею".)) Куча примеров вокруг.

Найди себе другую работу. С твоим опытом - это изи. Тем более, если начальство наплевательски относится к условиям труда. Я вот тоже через пару неделек резюме буду рассылать) Правда, у меня запросы на зп повыше, чем у тебя, и я хочу в новой сфере себя попробовать - не знаю, получится ли эти 2 вещи совместить)) А то тож, как с осени прошлого года, зп снизилась (она четко у меня не прописана), так и мотивация пропала)
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:23     TS Старый   #265 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ну тут такой халявный абонемент (45% работа оплатила, хотя в этом году вроде как продлевать не хотят) - в итоге я заплатил за годовой анлимит абонемент в фитнес клуб с 25-метровым бассейном 7000р. ))) При том, что для обычных сметных такой абонемент в этот клуб стоил от 23-24К за год...

Естественно у меня требования выше, чем 35-36К - это вариант, если от сюда сейчас не уходить... т.е. временный.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:26   #266 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Хочу такую же халяву))))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.03.2011, 21:21   #267 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Я вот тоже через пару неделек резюме буду рассылать) Правда, у меня запросы на зп повыше, чем у тебя, и я хочу в новой сфере себя попробовать - не знаю, получится ли эти 2 вещи совместить)) А то тож, как с осени прошлого года, зп снизилась (она четко у меня не прописана), так и мотивация пропала)
планы на будущее ждем-с подробно в дневнике максимум завтра.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.03.2011, 12:02     TS Старый   #268 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ура, я не полный раздолбай!

Вчера, как и намеревался, сходил в спорт-зал. Побегал, потягал железо. Вообщем тело чувствует себя превосходно!! 2 часовая тренировка в кайф прошла. Правда в бассейне не поплавал, т.к. с утра в спешке забыл очки для плавания, а без них хлорка глаза ест (((

В планах до 13-го марта сходить ещё как минимум 4 раза в зал.

П.с.: затащил удвоение в Пица-Хате )))) Заказал мааленькую пепперони пицу, и оказалось, что у них в этот день вторая маленькая в подарок ))) Приятно )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 12.03.2011, 14:52     TS Старый   #269 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Всем привет!!! Ну вот и долгожданный отпуск!!!

Через сутки я уже буду в Германии, а оттуда в Рим, дальше Барса... 2 недели по Европе ))) Ризотто, пицца, итальянское вино, хамон и сангрия ммм )))

По возвращению будет красочный отчёт, чтобы читатели моего дневника не скучали в отсутствии моих покерных свершений...

Кстати понравились СНГ ХА на Старзах... ))) Играл 10-ки... поле на мой взгляд очень слабое, если первому садиться за стол... посмотрим как будет дальше )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 13.03.2011, 09:50   #270 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
удачного отпуска. отчет должен быть эпический!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 11:46     TS Старый   #271 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Итак, всем привет! Я вернулся из поездки. Постараюсь накрапать отчётик с фотками. Больше для себя,- чтобы потом было что вспоминать... пока ещё воспоминания ярки и свежи...

Пы.Сы.: С прошедшим Днём Святого Патрика

OMGNutsHand вне форума      
Старый 29.03.2011, 12:23     TS Старый   #272 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Часть первая. «Нелёгкий старт».

Наше путешествие началось не так гладко, как хотелось бы. Виной тому автобусная компания, услугами которой мы решили воспользоваться для трансфера из Санкт-Петербурга в аэропорт Лаппеенранты. Договорённость была на 4-30 утра 13-го марта. Перестраховавшись, я ещё вечером 12-го позвонил водителю, которого нам дала эта компания. Его голос мне сразу не понравился – было ощущение, что человек в доску пьяный. Появилось первое волнение, так как самолёт у нас был 13-го в 11-10 по финскому времени (12-10 по МСК) и в случае чего мы просто бы пролетали с отпуском…

Около 12 вечера мне позвонил неизвестный абонент и другой голос сообщил мне что выезд переносится на 5-30… ну ОК, главное успеть.

В 5-30 за нами действительно заехал минивэн на 6 человек. В салоне уже было 2 пассажира. Поехали.

И вот тут нас ждала жопа. Водитель ехал по пустому городу тупо по навигатору (видимо плохо знал город) и так же тупо не подумав поехал по набережной, где наша полоса закрыта на ремонт. Выехал на встречку (а куда же ещё – навигатор же не знает про ремонт) и там его и нас ждали гайцы… нежданчик… сердце как-то холодно застучало в груди, а рука потянулась в часам… 6-00…

Дальше были какие-то разговоры толстомордых гайцов и нашего тупого водилы, но дело с мертвой точки не двигалось… гайцы видимо хотели денег, а водила их не хотел платить (из своего же кармана придётся…). Пару раз он подходил к машине брал какие-то документы. Когда мы спросили у него в чём нах дело. – Он ответил, что что-то с доверенностью и его пытаются пробить по базе… 6-40… В очередной раз подойдя к машине (в которой он выключил движок и мы реально окоченели) он сообщил, что менты везут его в отделение, так как у них неполадки со связью и по базе придётся пробивать уже там. Сердце набирает обороты… в горле неприятный комочек. Куда и кому звонить ХЗ… до самолёта всё меньше времени… В итоге этого дебила привозят обратно в 7-30 и мы продолжаем путь.

Так как время сильно поджимало, я задаю ему резонный вопрос,- через какой погран-пост поедем. Кто ездил из Санкт-Петербурга в Финку знает, что на Бруснике можно на долго встрять, а через Святогорск проскочить быстрее… Мой первый вопрос водила просто не замечает. Повторяю. Реакция та же… тут его окрикивают два парня, которые с нами стоически переносят этот чудо-трансфер. Водила делает туповатое выражение лица и начинает где-то рыться… Я повторяю вопрос. В ответ слышу «А?... ну это… как его… щас… щас…». Я говорю – «Есть Брусничное и Святогорск,- через какой?»… Он,- «Нууу… щас… эээ… как его… вылетело…». Я уже реально в шоке понимая всю опасность ситуации спрашиваю,- «Ты ездил в по этому маршруту раньше?»… Он,- «Ну конечно…». Когда же он спустя минут 5 умственных напряжений сказал что-то похожее на «Брусника», я понял, что пытаться узнать у него запасные варианты объездов пробок на границе бесполезно… и стал молиться чтобы минутная стрелка замедлила свой безжалостный бег…

Границу к всеобщей радости прошли быстро. Но и в Финке продолжилось шоу. Этот дебил так же ехал по своему навигатору. И судя по всему, навигатор у него был собственного производства, так как был такой же тупой.

Когда же он остановил машину у какого-то сарайчика около лесополосы и длинного забора и сказал торжествующе «Вот!». Мы готовы были его тут же порешить, закопать в сугробе и сэкономить 2К рублей.

На его «Вот» парни разразились такими матерными словами (до вылета оставалось 1.5 часа), что мне и добавить было нечего… я просто сидел и думал «за что…?».

Но водила не терял присутствие духа и как ни в чём не бывало спросил: «А Вы знаете как ехать в аэропорт?»… И это ОН у НАС!!!???

Вырулив на основную дорогу кто-то заметил указатель с самолётиком и это нас спасло. По указателям приехали… до вылета оставалось 1 час 10 минут…

Регистрацию на самолёт RyanAir прошли нормально и скоро уже смотрели в окошко иллюминатора на проносящиеся внизу снежные просторы Финляндии. Нас ждала Германия.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 29.03.2011, 13:22     TS Старый   #273 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Часть вторая. «Городок для пенсии».

Прилетели в аэропорт Weeze по расписанию. Никакого паспортного контроля и таможенного осмотра не было – это же считай внутриЕСовский перелёт. Просто вышли из самолёта, пешком дошли до терминала и через 2 минуты уже шли к автобусной остановке.

До самолёта в Рим было ещё около 7 часов, а в аэропорту делать было нечего. Поэтому решено было ехать в ближайший одноименный городок. Хоть аэропорт Weeze и значится как Дюссельдорфовский, но до самого Дюсселя около 100 км… а до городка-деревеньки Вице около 6-7 всего.

Автобус привёз нас в центр городка и мы отправились гулять.



Вот она немецкая аккуратность и чистота. Тротуары будто чистящим средством натёрты, все кустики ровные, домики как с картинки. Красота! Но городок в 13 часов дня смотрелся каким-то вымершим. Мы погуляли-погуляли и захотели поесть немецкой кухни и выпить немецкого пива. Тут мы столкнулись с тем, что в воскресенье большинство заведений или вообще не работает или работают до 13 часов и то только в качестве бара, т.е. поесть там кроме чипсов и холодных сендвичей было нечего… Побродили-побродили и наткнулись на заведение типа «Кебаб». Порции поразили своими размерами. Вот такой роскошный обед на двоих с двумя бутылками пива (в розлив к сожалению не было) обошелся в 18 евро…



Вышли из заведения колобками и решили пройти городок насквозь,- это нам удалось за 25 минут.




На обратном пути мы наконец-то увидели местных жителей. Очередь человек в 20 выстроилась в местную мороженицу. Мы поддались стадному чувству и так же пристроились. Отстояв 30 минут, мы были вознаграждены чудесным мороженым! Начал накрапывать дождик, но мы уже ехали в аэропорт. Автобусы, как и всё в Германии, очень пунктуальны.

Регистрацию на самолёт Вице – Рим мы прошли без проблем и решив, что обязательно в следующий раз задержимся в Германии подольше, помахали с трапа самолёта уютному городку.
OMGNutsHand вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 15:08   #274 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
какой-то сложный маршрут до рима. в чем смысл?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 15:32     TS Старый   #275 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Смысл в цене на такой трансфер.
1000р. басик до Лаппеенранты + 17 евро самолёт Лаппеенранта - Дюсс + 16 евро самолёт Дюсс - Рим... Итого: 2320р.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 29.03.2011, 19:38   #276 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Смысл в цене на такой трансфер.
1000р. басик до Лаппеенранты + 17 евро самолёт Лаппеенранта - Дюсс + 16 евро самолёт Дюсс - Рим... Итого: 2320р.
а альтернативный вариант по прямой?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.04.2011, 00:27     TS Старый   #277 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ну как бы самый дешёвый перелёт Питер - Рим с 5-часовой стыковкой в Риге выходит около 6000р. А уже в самой Европе более дешёвого способа перемещения на большие расстояния не существует (если конечно обилетиться заранее)...

Постараюсь скоро начать уже описывать Римскую часть поездки... пока на расслабоне...

Пы.Сы.: Сыграл тут на теннисе на BetFair (давно не залезал туда)... получил глубочайший шок от матча Иванович - Клийстерс... брал первую и даже не думал фиксировать прибыль в решающем сэте Иванович вела 5-1... и на подаче Клийстерс было 40-0* в пользу Иванович... и она смогла сделать невозможное... она проиграла этот гэйм и 4 следующих... сделав счёт из 5-1 в 5-6... чудом удержала свою подачу и проиграла уже на тайбрейке... я признаюсь серьёзно слежу за теннисом и многое видел... но такого провала не видел давно... интересно что было в голове у этой курицы в концовке матча? )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 01.04.2011, 09:25   #278 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
женский теннис - это в принципе такой сакс в плане непредскащуемости результата, то самый лихой покерный гсч отдыхает... такое впечатление, что у них там прямо в процессе матча цикл (тот самый) по пять раз меняется. иначе непонятно, с чего у них там все так переворачивается за каких-то полчаса. поэтому когда я теннис смотрел раньше, я смотрел практически только мужской. там как правило все закономернее происходило.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.04.2011, 12:54   #279 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
не туда ты смотрел друсп, ой не туда
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 01.04.2011, 20:27   #280 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну кто на что учился
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минус звание, но на свободе CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.10.2013 09:14
Путь к Финансовой свободе (попытка номер 2) nicolaus Дневники игроков низких лимитов 29 18.11.2010 14:27
Вперед к финансовой свободе nicolaus Дневники игроков микро-лимитов 19 03.05.2010 15:46
Двойные стандарты - конец свободе слова poompooi Поговорим за жизнь 33 03.10.2009 20:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot