Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Construa o seu sonho. от NL5 к финансовой свободе.

Важные объявления
Старый 02.05.2011, 13:50     TS Старый   #341 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
бляха муха... опять враш турике по 5 баксов почти на финалке был.... ((( закончил 19-м.... с СБ впилился в JJ а перед этим две раздачи подряд мне не проплатили КК (((( полный ахтунг...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.05.2011, 18:43     TS Старый   #342 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Потихоньку вылезаю из жопы... сыграл первую за последние дни плюсовую сессию в ХА... сначала залил фишу 3 стека (((
Потом сел играть с нулевым регом (0.86бб/100 был такой винрейт), снял с него около 5 стеков на евровом столе... парень хороший, поболтали в чате - он из Богарии... честно признался что после 3-го стека уже был в тильте... даже не рейзил мой блеф бет на ривере с готовым флешом... а только кольнул )))
Потом нашёл в поиске одного из любимых фишей... он сидел один за столом (WTF?! чем щёлкали реги)... за 20-25 раздач снял с него 2 стека и он ушёл...



Пошёл мыть посуду... играть пока не охота...

Кстати по поводу утреннего турика.... там приз выплатили 40 баксов... но это пиндец... у меня явно траблы с поздней стадией МТТ, точнее с предфиналкой... когда остаётся около 20-40 тел... ну это было фо фан... но всё же времени много просидел... там всех в тряпки порвал чел с Украины Ruhmad кажется ник или как-то так... у него в топ-20 был стек 490К, что в более чем в 2 раза больше ближайшего конкурента... играл как маньяк... ))) надеюсь он занёс... так как остальные оппы все УГ просто... играют чисто по карте... и на агрессию срутв штанишки )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.05.2011, 18:55     TS Старый   #343 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
И вообщем план на месяц

1. Скачать и посмотрел ВОДы от DogisHead по HU!!! Это мастси просто. Глянул первую часть и очень зацепило. Нравится мне такая подача!
2. Посмотреть помимо этой серии ещё около 8 ВОДов за месяц... т.е. по 2 внеделю. Буду это делать в выходные дни с утра, так как рыбы почти нет...
3. План наигрыша по 2 часа 4 будних дня в неделю + 2 выходных. Итого за месяц должно выйти примерно 80-85 часов, что составляет при моей игре на 1-2 столах 17-18К рук за месяц.
4. Из предыдущего пункта сразу следующая цель - РБ. Она в принципе напрямую зависит от цели №3. При отыгрыше 17-18К рук мы получим около 600-620$ рейка.
5. Не заливать!!! Играть хотя бы в ноль на дистанции месяца, т.к. в этом месяце РБ мне надо будет полностью вывести и он не поможет БР...

Ну пока всё...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.05.2011, 21:16     TS Старый   #344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ололо.... кажется я перегрелся.... реально задумывался сфолдить эту руку против фишары ))))) Пока пять раз пальцем на мониторе не сосчитал порядок, не решился )))

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) IPoker
Hero ($13.91)
($8.20)

Dealt to Hero 2 7

calls $0.05, Hero checks

FLOP ($0.20) 4 6 5

Hero checks, checks

TURN ($0.20) 4 6 5 3

Hero bets $0.15, raises to $0.65, Hero calls $0.50

RIVER ($1.50) 4 6 5 3 6

Hero checks, bets $1.50, Hero raises to $13.16 (AI), calls $5.95 (AI)

shows 7 9
(Pre 74%, Flop 82.7%, Turn 60.2%)

Hero shows 2 7
(Pre 26%, Flop 17.3%, Turn 39.8%)

Hero wins $15.40


На сегодня наверное всё... надо душ холодный принять.... парень наверное обиделся... я прилично подумал перед тем как двинул пуш... хотя может это его и сподвигло не поверить ))) Хотя это такой фиш мля... префлоп мой 4бет-олл-ин с АКs он заколил на К6о и флопнул допер )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 04.05.2011, 10:26     TS Старый   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Меня вчера уничтожил iPoker... да именно iPoker, пускай это и звучит смешно, но сегодня утром я вспомнил слова Алекса о ночи со вторника на среду в iPokere и понял...
А дело было так... Сел за 2 стола вначале и ко мне подсел рег... Я не стал отсаживаться, покатали в ноль какое-то время в хороший интересный покер... Потом я проиграл около 1би (не старшно - рабочий момент), а затем при полуторных стеках мне раздали QQ (рег кстати луз-пассив, т.е. у него агро вообще меньше 1)... получился трибет-пот (я часто трибьетил его, из-за его большого фолдту3бет и 4бет = 2%)... Короче он словил сет 4-к и заслоуплеил его на 8-хай доске... выиграв, он тут же ушёл в ситуаут и на мой вопрос "WTF?!" - ответил что типа хочет посмотрел Лигу Чемпионов и т.д.... ну и хрен с ним - отметил его красным и пометил, что может H&R и играть с ним не стоит...

Ну а дальше началась песня... ((( Я увидел на одном столе жёсткого фиша... ..... как смотрю на его график в ПТР (-3800$ за 2900 рук) мне аж плакать хочется (((( СУКА!!!!
Вообщем я быстро выиграл у него 1 би и мы продолжили к моей огромной радости... но дальше началось что-то...
Стоит описать стиль игры (если это можно так назвать) этого оппа... Он играл около 88% рук... С СБ он всегда минрейзил, а с ББ коллировал или делал трибет 0,5$ против моего ОР = 0,3???!!! Далее на флопе независимо от карт на нём, он в 78% случаев ставил 1бб и редко когда падал на мои рейзы, на тёрне и ривере он так же с частотой около 75-78% ставил 1бб и ооочень редко ставил пот-бет... на этом его ставки ограничивались...
Вы скажите - да ты ..., что не поимел с него пару штук за вечер.... возможно Вы и правы, но как можно выиграть у такого оппа, если:
1. Он не ведётся на блефы, ну т.е. совсем!!! Он вскрывает по 6-й паре!!!
2. Самое для меня печальное и непонятное - ему ...... как заходило... такого я не видел ни разу в жизни... За менее чем 250 рук, он показал мне 4!!! каре, 3 фулла и немерянное кол-во доперов, стритов и флэшей.... При WTSD = 40 (благодаря его донкам, которые я просто считал чеками и коллил с отличными пот-одсами) мой W$SD был не выше 30% (((((
Этот опп 100% не умеет играть - это факт, так как он ставил 0,1бб в банк 2$ имея на руках каре, натс-флэш и т.д.... Я не знал что с ним делать... Как только у меня появлялась приличной силы рука - у него на вскрытии оказывалась рука лучше (при том, что стартер его был вообще мусором и прочитать его натс к риверу было нереально)...
Единственный большой банк который мне удалось выиграть у него после стартового стека была раздача с префлоп выставлением у меня QQ у него JJ и J на флопе меня не удивил - я даже нервно засмеялся, но Q на терне вселила в меня надежду, что всё же я смогу переломить ход этого поединка... но ((((
Закончилос всё при двойных стеках (у меня двойной, а у него четверной)... мне сдали АА и у нас получился 4бет пот с J-хай флопом... от него последовал лид бет-пот, который меня порадовал и одновременно ужаснул... Я заколил его, выпал бланк и он поставил 1бб в банк 9евро.... fuuuuck!!! Ставить олл-ин было не удобно, т.к. у меня было ещё 12евро... поэтому поставил 6... он заколил - ривер К и он пуш... дальше думаю вы догадаетесь сами... таже ситуация что и на предфиналке турика на ФТП... у него KJ и я инста закрыл клиент, проиграв этому дебилу 8БИ... По ПТР лучшим его днём был день, окончившийся в (-99$)... ну что ж, переписали историю...

Шансов у меня не было, но и закрыть стол, уйдя от такого нереального фиша, я не мог ((((((

БР почти на нуле... Придётся ждать РБ и даже не знаю... С этим фишом я бы играл крглые сутки, но когда просто нереально выиграть - руки опускаются...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 04.05.2011, 11:34   #346 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Скоро я подтянусь на твой лимитик, медленно изучаю пока что, как туда правильно влица )))
megamozg вне форума      
Старый 04.05.2011, 13:04     TS Старый   #347 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
И всё же не могу отойти от этого мяса... ((((
Кто играет ХА, подскажите, что делать в такой ситуации??? Любая подстройка под оппа не даёт ровным счётом ничего, так как его нереально апает... Уйти со стола до следующего раза? И если уходить, то после какого минуса???
OMGNutsHand вне форума      
Старый 04.05.2011, 16:07     TS Старый   #348 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
А кто-нить пользовался услугой с ПТР по оповещению появления игрока из Вашего Бади-Листа?
Там можно получать оповещение по имэйлу или на мобильный. По почте работает, а вот мобилки там все забугорные (T-Mobile и т.д.). Вот думаю если купить где-нить на ebay симку "пэй энд гоу" за 6 баксов с 5 баксами на счету. Она же будет получать смски находясь на территории России? Было бы прикольно... на ПТР эта услуга бесплатная...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 05.05.2011, 07:17   #349 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
бадди листом пользуюсь давным-давно. при этом есть устойчивое ощущение, что о нем мало кто знает, в частности в комьюнити цгм. а штука реально полезная. зачем только тебе нужно оповещение по смс? я просто когда катать сажусь открываю этот список и смотрю, есть ли мои фиши в игре...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.05.2011, 21:54     TS Старый   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Я не знаю как дальше играть.... вроде начинаю сессию в плюс... 1-2БИ... и как-только подхожу к отметке 25 долларов рейка... айПокер включает откат... доперы в стриты с флопа... каре у оппа... полное отсутствие карты... и оппы суки, как только выигрывают халявный БИ... тут же уходят в ситаут....

Похоже это тупик...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 05.05.2011, 22:10     TS Старый   #351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
ВСЁ!!!!РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛО ЭТО ВСЁ!!! ПОДСАЖИВАЮТСЯ МЕГАФИШИ.... ИМ айПокер раздает и они тут же убегают нахер.... как тут можно выиграть???? Ну нереально это просто.....

Наверное стоит завязывать с этой затеей... покер не даётся мне... не могу психологически выдерживать игру против фишей, которым доезжает в 80% случаев.... и которые тут же уёбывают со стола...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 05.05.2011, 22:52   #352 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Последние 18 дней не мог ниче выиграть я, крепись!
megamozg вне форума      
Старый 05.05.2011, 22:56     TS Старый   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
да что крепиться... если даже РБ на плаву не держит... улетаю в минус со страшной силой...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 06.05.2011, 02:15   #354 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
ХА очень дисперсионная штука... Можно укатать за сессию и 10 БИ какому-нибудь дебилу. У меня такое было.... страшная вещь и очень неприятная!
Тоже часто были ситуации когда фиши меня брали любой картой, постоянно лучшие стартеры, доминация и т.д. Вроде как нужно от таких уходить и пытаться играть против других, но сам знаю, что сладких фишей оставлять другим не хочется, даже если понимаешь что твориться полный пиздeц.
Самая важная составляющая ХА покера - это психологическая устойчивость.
Достигнешь пика этого показателя - считай ты будешь играть высокие лимиты.
Я, например, далёк от нормального отношения к жёстким заливам по 7-10 БИ, часто нервничаю и тильтую.... нужно с этим бороться!!!

Удачи и тебе, и мне! Крепись!
У меня вообще жёсткие проблемы после ХА, куча долгов сейчас накопилась, куча залитых банкроллов на разных лимитах... всё очень плачевно! Главное верить в победу, в свой скилл, дисциплинированность!

И ещё самое главное: играй не на РЕЙКБЕК, а на ПРОФИТ!!!!!!
Тем более на таком лимите!
Ce4kok1 вне форума      
Старый 06.05.2011, 09:32     TS Старый   #355 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Так я и играю на профит... Вчера было +3 БИ а после как отрезало... в итоге слил эти 3 БИ и ещё 6 за ними ((((
Как быть в ситуации - фиш залил мне 2 БИ и начинает пушить каждую руку, а у меня не идёт стартер вообще и когда наконец-то появляется нормальный, фиш меня своими 73s укатывает и тут же убегает.... сложно удержать улыбку на лице...

Попробую 2 дня не катать... Посмотрю ВОДы, постараюсь обрести уверенность...

К тебе кстати вопрос, как играть против агро-маньяка, который 3бетит 40-45% рук и ставит 95-100% кбет в 3бет поте??? При этом ни в один из этих бордов мы не попадаем даже отдалённо ((( никаких бэкдоров, максимум одна оверкарта... Один раз я его на карте вскрыл - у него было 68s, но вскрывать без карты мне ссыкливо... а как бороться? Отсаживаться??? Играть с пассивами???
OMGNutsHand вне форума      
Старый 06.05.2011, 11:56   #356 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Крути в олын на АQ+ 99+ префлоп, да и все, что мучица. Какие то коллы там, если он треш трибетит.
megamozg вне форума      
Старый 06.05.2011, 12:01     TS Старый   #357 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
АК не так часто заходят... и кто сказал, что он всегда вколит твой пуш? Ну а 99-JJ мои уже ни раз убивались всяким говном с овер-картой... Это опять же дисперсия... а БР таит и таит... (((
Это не выход - надо реализовывать преимущество постфлоп...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 06.05.2011, 12:02   #358 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Рейз префлоп до минимума снижай, чтобы трибет был маленьким тогда.
megamozg вне форума      
Старый 06.05.2011, 12:39     TS Старый   #359 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ну лимпом я уж точно не играю... У меня либо рейз либо фолд... Агрессия в ХА решает...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 06.05.2011, 18:00   #360 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Ну лимпом я уж точно не играю... У меня либо рейз либо фолд... Агрессия в ХА решает...
моцк тебе о том, что опенрейз делай минимальный, т.е. 2бб.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минус звание, но на свободе CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.10.2013 09:14
Путь к Финансовой свободе (попытка номер 2) nicolaus Дневники игроков низких лимитов 29 18.11.2010 14:27
Вперед к финансовой свободе nicolaus Дневники игроков микро-лимитов 19 03.05.2010 15:46
Двойные стандарты - конец свободе слова poompooi Поговорим за жизнь 33 03.10.2009 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot